Перейти к содержанию
Luka Moretti

Жалоба на German_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Luka Moretti

 1. Ваш никнейм:  Rafe_Morozov
2. Никнейм сотрудника фракции: German_Korolev, а так же Jerrit_Schulz
3. Суть жалобы: Устав ГУ МВД:

3.7.1. Сотруднику запрещено иметь связи с участниками официальных преступных группировок во время рабочего дня, так и после него, кроме тех, что не входят в должностные обязанности. [Предупреждение/Выговор/Увольнение] 

3.7. Сотруднику запрещено ведение преступной деятельности любого вида в форме или без неё. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

3.38. Сотрудникам запрещено вести стрельбу с автомобиля во время перестрелки. [Выговор]

3.39. Сотрудникам запрещено использовать на смене личный транспорт в форме. [Выговор]

Устав Сотрудников фракций:

2.7 - Использовать только служебный транспорт, иной транспорт в рабочее время запрещён. 

3.1 - Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Luka_Bonmarito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГУ МВД по городу Мирный - Амелия Фернандез.

 

По всем пунктам, которые Вы прикрепили, за сотрудником имеется только одно нарушение.

Сотрудник понесёт ответственность в виде выговора за нарушение пункта 3.39 уставной документации ГУ МВД.

Уставная документация сотрудников ГУ МВД:

— 3.7.1. - Сотрудник мог не знать, что это ОПГ. А после окончания вашего второго видеоролика нет доказательств того, что он их не задержал.

— 3.7. - К чему этот пункт вообще был прикреплён?

— 3.38. - На тот момент не было перестрелки, только огонь.

— 3.39. - Нарушение за сотрудником действительно есть, за что он понесёт ответственность в виде характерного взыскания.

Уставная документация сотрудников фракций:

— 2.7. - Этот пункт такой-же, как и 3.39, поэтому наказан по нему он не будет.

— 3.1. - К чему этот пункт был прикреплён? Нарушений по ВПС за сотрудником не наблюдаю.

 

Жалоба передана Следящему за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti

Кстати, вот вам еще док-во как German_Korolev и Jerrit_Schulz катается с бойцами группировки Schulz 

 

 

В 03.11.2022 в 22:36, Amelia_Fernandez сказал:

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГУ МВД по городу Мирный - Амелия Фернандез.

 

По всем пунктам, которые Вы прикрепили, за сотрудником имеется только одно нарушение.

Сотрудник понесёт ответственность в виде выговора за нарушение пункта 3.39 уставной документации ГУ МВД.

Уставная документация сотрудников ГУ МВД:

— 3.7.1. - Сотрудник мог не знать, что это ОПГ. А после окончания вашего второго видеоролика нет доказательств того, что он их не задержал.

— 3.7. - К чему этот пункт вообще был прикреплён?

— 3.38. - На тот момент не было перестрелки, только огонь.

— 3.39. - Нарушение за сотрудником действительно есть, за что он понесёт ответственность в виде характерного взыскания.

Уставная документация сотрудников фракций:

— 2.7. - Этот пункт такой-же, как и 3.39, поэтому наказан по нему он не будет.

— 3.1. - К чему этот пункт был прикреплён? Нарушений по ВПС за сотрудником не наблюдаю.

 

Жалоба передана Следящему за Фракцией.

Действительно, там было почти 3 полных автомобиля, в 2-х из которых он успел покататься, конечно же он не знает, что это ОПГ. Не говорите глупостей - устав нарушен. 

Пункт 3.38 нарушен, так как он вел огонь по людям, а не по авто, действительно, где же тут перестрелка.

3.39 - характерное взыскание это же выговор? Он в двух авто покататься успел.

Если вы не умеете читать, в пункте 3.1 говорится не только про ВПС, но и про уставные документы.

Хватит блатить, на записях все прекрасно видно.

Так же могу предоставить более полное видео, если на этом нарушение 3.71 будет не видно, хотя там все прекрасно видно, как сотрудник стреляет из авто ОПГ шульц.

Изменено пользователем Luka_Bonmarito
+Jerrit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте.
Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov
В 04.11.2022 в 01:02, Luka_Bonmarito сказал:

Кстати, вот вам еще док-во как German_Korolev и Jerrit_Schulz катается с бойцами группировки Schulz 

 

 

Действительно, там было почти 3 полных автомобиля, в 2-х из которых он успел покататься, конечно же он не знает, что это ОПГ. Не говорите глупостей - устав нарушен. 

Пункт 3.38 нарушен, так как он вел огонь по людям, а не по авто, действительно, где же тут перестрелка.

3.39 - характерное взыскание это же выговор? Он в двух авто покататься успел.

Если вы не умеете читать, в пункте 3.1 говорится не только про ВПС, но и про уставные документы.

Хватит блатить, на записях все прекрасно видно.

Так же могу предоставить более полное видео, если на этом нарушение 3.71 будет не видно, хотя там все прекрасно видно, как сотрудник стреляет из авто ОПГ шульц.

Нарушение подачи жалобы, видеозапись от 3-его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti
В 03.11.2022 в 23:33, German_Korolev сказал:

Нарушение подачи жалобы, видеозапись от 3-его лица.

Остальных док-в вполне хватает, это как дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov
В 04.11.2022 в 01:36, Luka_Bonmarito сказал:

Остальных док-в вполне хватает, это как дополнение.

Прошу вас прочитать правила подачи жалобы, а после этого подавать жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti

При надобности для Следящего могу предоставить дополнительную информацию, где Эти два сотрудника разъезжали вместе с ОПГ, но уже от своего лица.

Кстати, вот ещё 1 видеозапись, где вы стреляетесь вместе  

 

Изменено пользователем Luka_Bonmarito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov

Нарушение подачи жалобы:) 

Видеозапись от 3-его лица... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте.

Взял данную жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov

Добрый день ещё раз! 
Доказательства 
click
Вы открыли по нам огонь в следствии чего наша машина была взорвана, мы попросились в машину к игроку ''Richard_Schuzl'' он ответил добром, но на видеозаписи нету моего голоса т.к. программа через которую я записываю не видит мой микрофон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti
В 04.11.2022 в 16:32, German_Korolev сказал:

Добрый день ещё раз! 
Доказательства 
click
Вы открыли по нам огонь в следствии чего наша машина была взорвана, мы попросились в машину к игроку ''Richard_Schuzl'' он ответил добром, но на видеозаписи нету моего голоса т.к. программа через которую я записываю не видит мой микрофон.

 

а что же ты дальше видео не показал, как вы потом вместе начали стрелять по нам?

Изменено пользователем Luka_Bonmarito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте.
Все доказательства предоставлены.
Сотрудник просил помощи для продолжения погони.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti
В 04.11.2022 в 22:33, Anatoliy_Vercetti сказал:

Здравствуйте.
Все доказательства предоставлены.
Сотрудник просил помощи для продолжения погони.
У Вас остались вопросы?

Вы себя слышите? Сотрудник полиции совместо с ОПГ расстреливали другое ОПГ, катаясь при этом с ними в одном автомобиле. Вы считаете, что здесь нет никаких нарушений? Вы знакомы с понятием РП? Тут идет грубое нарушение устава, а вы пишете, что никаких нарушений нет.

 

Прошу рассмотреть эту жалобу главного следящего за фракцией ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Предоставьте видеозапись, на которой видно, что сотрудник начинает расстреливать Вас,  вместе с участниками ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti
В 04.11.2022 в 12:31, Luka_Bonmarito сказал:

При надобности для Следящего могу предоставить дополнительную информацию, где Эти два сотрудника разъезжали вместе с ОПГ, но уже от своего лица.

Кстати, вот ещё 1 видеозапись, где вы стреляетесь вместе  

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov

Я попросил помощи когда вы открыли по нам огонь, я хотел использовать машину как укрытие, а вы как я понимаю открыли по ним огонь следственно у вас началась перестрелка тут я себя не увидел считаю, что доказательств недостаточно. 

В 05.11.2022 в 04:24, Luka_Bonmarito сказал:

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka Moretti
В 05.11.2022 в 11:28, German_Korolev сказал:

Я попросил помощи когда вы открыли по нам огонь, я хотел использовать машину как укрытие, а вы как я понимаю открыли по ним огонь следственно у вас началась перестрелка тут я себя не увидел считаю, что доказательств недостаточно. 

 

Тайм-код (0:19), прекрасно видно, как вы держите оружие в руках, точно так же как и участники ОПГ, и вас это ничуть не смутило, и вы продолжаете так же целиться в нас и стрелять (0:27)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же вот видеозапись, на которой прекрасно видно, как German_Korolev, Jerrit_Schulz ведут стрельбу совместно с ОПГ Шульц (0:19 - Герман сидит за авто) (0:35 - Герман пушит вместе с шульцами)

https://youtu.be/h_OvfSvd7Xg

 

 

 

Так же док-ва от Шульца, где Герман вместе с ОПГ шульц https://youtu.be/AB90xYDFpv4

 

 

 

Так же док-ва от бойца ОПГ Морозов, где прекрасно видно, как Герман бежит вместе с ОПГ и вместе стреляются 

 

Изменено пользователем Luka_Bonmarito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Abdulkadirov

Повторюсь видеозапись должна быть от вашего лица, а не от 3-его:)

Первоначальную угрозу для моей жизни и моих сотрудников несли вы т. К. Вы открыли огонь первые, а ещё у вас многократное нарушение подачи жалобы :) Видеодокозательства были сделаны не от вашего лица, а также недостаточно доказательств. 

 

Изменено пользователем German_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте.
Ожидайте, рассматриваю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...