Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rostovskiy.

Isa_Abdullaev, Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Приволжск,ГУВД г. Невский,ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Матвей Кёрт

Доказательств достаточно только на нахождение вне своей юрисдикции от курсанта ЦПП, ожидаем от него доказательств в течение 24 часов. 

Остальное, как Вам уже написали выше, неясно, поэтому так же ожидаем полное видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 03.11.2022 в 18:49, Isa_Abdullaev сказал:

Ты нормальные доказательства предоставить можешь(фанбой)? Че за скрины не понятные, все темные и в говно качестве 

Спойлер

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]
 

Удачи. 

Начальники и Зам. Нач отделов ожидайте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight

Еще раз приветствую.

Перейдем к обсуждению моих "нарушений".

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Игнорирование нарушения, не сказал статью по какой я был обязан передать паспорт

При чем тут игнорирование нарушения и статья по которой вы должны передать паспорт? Вы себя собственно слышите? Распишите либо более понятно, либо ваше предложение не имеет никакой смысловой нагрузки в данной жалобе.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

угроза сливом

Не считаю это достаточно серьезным нарушением, тем более, оно было сказано в OOC плоскости.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

так же скажите почему не обязаны вызывать экипаж ДПС для разбора ДТП если вы стоите рядом и система мне не дает вызвать.

Меня если честно, мало волнует работает у Вас система, или нет, вы можете вызвать экипаж самостоятельно используя команду /call02, для этого помощь сотрудников необязательна.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Для чего нужна рация?

Ну вероятно, для связи сотрудников между собой, а также оповещения сотрудников.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Так же тут можно увидеть проявление блата по фамилии.  Прошу проверить логи данного сотрудника, он мог выпускать людей из КПЗ. 

Не считаю данную фразу проявлением какого-либо блата, в тот момент у данного сотрудника не было никаких нарушений, вы же пытались доказать обратное. Следовательно, данная фраза определила верность действий сотрудника, не более. Хорошо, логи мои никто проверять не станет, оснований нет)

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

6.14. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней. 

Это конечно хорошо, что вы знаете основные пункты ВПС, но стоит читать и примечания к данным пунктам. Обратите внимание на следующие предложение в примечании пункта 6.14 ВПС (Выделил зеленым цветом).

Спойлер

Наказуемыми являются:

- Действия, очевидно срывающие, наносящие вред происходящей ситуации, переводящие ситуацию в нереалистичную плоскость: бессмысленные прыжки, кружения вокруг персонажей. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком, а сорвать взаимодействие или навредить ему (наказуемо, как правило, только после жалобы на форуме, и только в том случае, если вы проигнорируете просьбу двух игроков-участников взаимодействия в ООС-чате не прерывать происходящую ситуацию). Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью.

По поводу остальных ваших замечаний, ожидаю дополнительных доказательств, поскольку этих попросту недостаточно.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

- проявлять высокую степень адекватности;

И еще добавлю. КГС вы видимо тоже не до конца читали.

Пункт 1.8 КГС, нужное выделил зеленым цветом

1.8. В настоящем Кодексе, Федеральных законах и в целом в деятельности государственных организаций используются общепринятые обозначения и сокращения.

Спойлер

- Конституция – основные правила сервера (ВПС).

- Президент – главный администратор сервера, его заместитель.

- Правительство, министры, помощники министров – следящие за фракциями администраторы.

- Председатель Правительства – руководитель государственных организаций.

- Год проживания в Провинции – один игровой уровень.

- Опрятный вид – наличие любого скина, отличного от стандартного.

- Адекватность – знание механизма Role Play, умение отыграть ту или иную роль.

- Паспортные данные – никнейм, корректные паспортные данные - никнейм, соответствующий основным правилам сервера.

- Запрет на трудоустройство в государственные организации – нахождение в Общем черном списке государственных организаций.

- Запрет на въезд в Провинцию – блокировка серверного аккаунта;

- Система государственного радиовещания – сообщения, отправляемые фракциями с помощью команды /gov в общий чат сервера.

- Состояние алкогольного опьянения – использование ООС-информации в IC-чатах.

- Государственная информационная система – сайт province.site/fbl, province.site/gov?s=7

- Журнал активности (ЖА) – http://gta-journal.ru.

- Правительственная рация – внутриигровая система связи с администрацией, команда /report.

- Городской портал – форум игры, forum.gtaprovince.ru.


Время используется московское.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pazich_Shulgin
В 02.11.2022 в 21:07, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Будет ожидайте. У меня 24 часа. 

Еще раз здравствуйте, 24 часа прошло, а док-в не поступило

Изменено пользователем Pazich_lazarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 03.11.2022 в 21:42, Pazich_lazarev сказал:

Еще раз здравствуйте, 24 часа прошло, а док-в не поступило

Ваш ответ не требуется. Жалоба закрывали и снова открыли. 24 часа в тот момент не прошло. 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pazich_Shulgin
В 03.11.2022 в 22:41, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Жалоба закрывали и снова открыли. 24 часа в тот момент не прошло. 

Принято, ожидаю док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Привет, я сотрудник James Kadyrov 
Вот  док-ва: https://imgur.com/a/XMWCvfA
Также была погоня, за ООП. В течении которой случилось ДТП с вами.
Через 24 часа ожидайте видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 04.11.2022 в 00:03, James Reich сказал:

Привет, я сотрудник James Kadyrov 
Вот  док-ва: https://imgur.com/a/XMWCvfA
Также была погоня, за ООП. В течении которой случилось ДТП с вами.
Через 24 часа ожидайте видеофиксацию.

Что на базе ОПГ делали? 
4.4 ФзОП 

Спойлер

- прибывать на базы преступных группировок;
 

 

Спойлер

При чем тут игнорирование нарушения и статья по которой вы должны передать паспорт? Вы себя собственно слышите? Распишите либо более понятно, либо ваше предложение не имеет никакой смысловой нагрузки в данной жалобе.

Переглядите жалобу теперь все указал. 
 

Спойлер

Не считаю это достаточно серьезным нарушением, тем более, оно было сказано в OOC плоскости.

Не важно в какой плоскости. Угроза сливом есть угроза сливом. 
 

Спойлер

Меня если честно, мало волнует работает у Вас система, или нет, вы можете вызвать экипаж самостоятельно используя команду /call02, для этого помощь сотрудников необязательна.

Меня тоже. Бездействие. 
 

Спойлер

Не считаю данную фразу проявлением какого-либо блата, в тот момент у данного сотрудника не было никаких нарушений, вы же пытались доказать обратное. Следовательно, данная фраза определила верность действий сотрудника, не более. Хорошо, логи мои никто проверять не станет, оснований нет)

Перегляди жалобу уже есть :8:
 

Спойлер

Это конечно хорошо, что вы знаете основные пункты ВПС, но стоит читать и примечания к данным пунктам. Обратите внимание на следующие предложение в примечании пункта 6.14 ВПС (Выделил зеленым цветом).

 У тебя срыв. На видеоролике указал.
 

Спойлер

По поводу остальных ваших замечаний, ожидаю дополнительных доказательств, поскольку этих попросту недостаточно.

Прикрепил.
 

Спойлер

И еще добавлю. КГС вы видимо тоже не до конца читали.

Пункт 1.8 КГС, нужное выделил зеленым цветом

1.8. В настоящем Кодексе, Федеральных законах и в целом в деятельности государственных организаций используются общепринятые обозначения и сокращения.

Не относится к данной ситуации. Срыв у тебя 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

7.4. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Точно не помню, но скорее всего на этом моменте у меня произошёл рассинхрон, ожидайте доказательства в течении завтрашнего дня.

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

К величайшему сожалению, ваших доказательств недостаточно) У меня мог произойти вылет.

 

В 02.11.2022 в 19:58, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Не сказал статью по какой я был обязан передать паспорт и не назвал оснований.

Потому что, ФЗоП не обязывает меня это делать. Вы обязаны передать мне свои документы по первому моему требованию.

По поводу соблюдения частоты речи, нарушений опять же никаких не наблюдаю, с Вами общался максимально уважительно.

По поводу оскорбления в рации, опять же непонятно, кому было адресовано мое сообщение.

Медали никто носить мне не запрещает. Согласен только с одним нарушением, это пункт о доброжелательном отношении, и то, судя по трактовке пункта, можно понять, что меня могут наказать как устно так и письменно, по решению лидера)

Остальное написал выше, следовательно критических нарушений от себя все ещё не наблюдаю.

Ожидайте вердикт моего любимого Вани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Ещё раз здравствуйте!

 

От своего сотрудника заметил нарушение 4.3 КГС, а конкретнее:

сотрудник должен доброжелательно относиться к своим коллегам

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

С сотрудником проведу профилактическую беседу по данному нарушению.

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
Спойлер

Потому что, ФЗоП не обязывает меня это делать. Вы обязаны передать мне свои документы по первому моему требованию.

Ладно это что? Незнание уставных документов. Зафиксировано. 5.3 ФзОП об чём то говорит? 

Спойлер

По поводу соблюдения частоты речи, нарушений опять же никаких не наблюдаю, с Вами общался максимально уважительно.

Повышение тона, пересмеивание это максимально уважительно? 

Спойлер

По поводу оскорбления в рации, опять же непонятно, кому было адресовано мое сообщение.

Переглядите док-ва может быть поймете.

Спойлер

Согласен только с одним нарушением, это пункт о доброжелательном отношении, и то, судя по трактовке пункта, можно понять, что меня могут наказать как устно так и письменно, по решению лидера)

Видите ли у нас нет устной "меры наказания". Снова незнание уставных документов. 

Спойлер

Остальное написал выше, следовательно критических нарушений от себя все ещё не наблюдаю.

Вам так кажется.

Спойлер

Ожидайте вердикт моего любимого Вани)

Поглядим как вас будут блатить.

Спойлер

К величайшему сожалению, ваших доказательств недостаточно) У меня мог произойти вылет.

Достаточно. Пока что просто офф от РП. Предоставьте док-ва что был вылет.

В 04.11.2022 в 01:28, Alexandr_Dorofeev сказал:

Ещё раз здравствуйте!

 

От своего сотрудника заметил нарушение 4.3 КГС, а конкретнее:

сотрудник должен доброжелательно относиться к своим коллегам

  Скрыть контент

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

С сотрудником проведу профилактическую беседу по данному нарушению.

Опа. Вас понял незнание уставных документов. Жалоба будет на вас составлена в другой раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 04.11.2022 в 01:30, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Опа. Вас понял незнание уставных документов. Жалоба будет на вас составлена в другой раздел. 

Писать жалобы можете скольки хотите, пугать меня этим не стоит. Получать от вас комментарии по поводу моих знаний уставных документов довольно забавно и нелепо. Советую вам сначала подучить, ну или на крайний случай хотя бы прочесть нормативно-правовую базу, после чего что-либо говорить о знаниях других.

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 04.11.2022 в 01:49, Alexandr_Dorofeev сказал:

Писать жалобы можете скольки хотите, пугать меня этим не стоит. Получать от вас комментарии по поводу моих знаний уставных документов довольно забавно и нелепо. Советую вам сначала подучить, ну или на крайний случай хотя бы прочесть нормативно-правовую базу, после чего что-либо писать на гос.портале.

Вас понял. 5.3 КГС к изучению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 04.11.2022 в 01:50, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Вас понял. 5.3 КГС к изучению.

Довожу до вашего сведения: 

В 04.11.2022 в 01:30, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность

Сотрудник может понести дисциплинарную отвесностью, но в случае систематического недоброжелательного отношения и если устные указания не дают должного результата.

 

 

Рекомендую вам изучить нормативно-правовую базу. 

5.3 КГС здесь неуместно, т.к. сотрудник не может быть привлечён к дисциплинарной ответственности согласно 4.3 КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 04.11.2022 в 01:55, Alexandr_Dorofeev сказал:

Довожу до вашего сведения: 

Сотрудник может понести дисциплинарную отвесностью, но в случае систематического недоброжелательного отношения и если устные указания не дают должного результата.

 

 

Рекомендую вам изучить нормативно-правовую базу. 

5.3 КГС здесь неуместно, т.к. сотрудник не может быть привлечён к дисциплинарной ответственности согласно 4.3 КГС.

Спойлеры видимо не открывали ниже и не глядели видеоролики. По 4.3 КГС в чате и вне смены завтра будет еще одна жалоба по которой понесёт. Не беспокойтесь. Ладно с утра начнем дальше разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток! На связи заместитель начальника ГУВД по городу Приволжск, Полковник Злобин.
Сотрудник Isa_Abdullaev более не числится в рядах ГУВД-П. Следовательно, наказать игрока за нарушение КГС в данный момент невозможно. Что касается нарушений ВПС, тут я передам жалобу СА.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Перейдём к разбору жалобы.
Нарушение уставных документов от Исы отпадают, так как он уволился. Вылет его зафиксирован, будет учтён.
Перейдём к Джеймсу.
Никакого игнорирования нарушений с его стороны не увидел. Он, как я понял, является одним из участников ДТП, следовательно, начинать с другим игроком РП-ситуацию ему не стоит. Это будет приравниваться как уход от РП. 
Обращение без показа удостоверения. Считаю, что ваших доказательств недостаточно, так как игрок, который вёл запиcь, находился на расстоянии, следовательно, сообщение в чате он мог не видеть.  
Предоставьте дополнительные доказательства. 
Уход от РП не замечаю, так как прошло достаточно времени и ситуация могла измениться. Предоставьте дополнительные доказательства.
По поводу 4.3 КГС посовещаюсь с Главным Следящим. 
Перейдём к Чаборзу.
Гражданин уже был в наручниках, следовательно, игнорирования нарушений тут нет. Сотрудники могли после ситуации выдать ему розыск за неуважительное обращение к полиции. Заглушать игрока с помощью команды не запрещено.
Для блата недостаточно доказательств. Необходимы те, где виден именно сам выпуск из КПЗ. Сообщение могло быть с шуточным контекстом.
Не считаю, что сотрудник обязан вам назвать причину для проверки паспорта. К тому же, вы сами его передали ему.
Сообщение о сливе вас из ГИБДД было написано в OOC-чат, также не вижу в нём какого-либо серьёзного характера.
Порча государственного имущества тут не доказана. Один удар не является нарушением данной статьи, как и один удар по ВПС.
Не считаю, что "/vmute клоуна" является каким-либо серьёзным нарушением КГС. Лидер дал свой ответ по поводу этому, и я с ним согласен.
Для выхода из игры во время РП ситуации доказательств недостаточно. Сотрудник мог вылететь из-за нетворка или из-за отключения интернета. Вы его вину не доказали.
Перейдём к Глебу.
Вот здесь я с вами согласен. Сотрудник использовал недопустимое количество нецензурной лексики, за что и понесёт наказания.
Ухода от РП ситуации я у него не вижу. Перейдём к подпункту ВПС:

Спойлер

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий.

Претензий к нему со стороны сотрудника ГУВД по городу Невский нет, следовательно, ему можно было продолжить движение.
На вашем видеоролике не виден сам удар об автомобиль.
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 04.11.2022 в 01:50, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Вас понял. 5.3 КГС к изучению.

Ну вы видать, самостоятельно не дочитали его) Я к вам не применял мер ограничивших вашу свободу уважаемый) Запрос документов совершенно другое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
Спойлер

Нарушение уставных документов от Исы отпадают, так как он уволился. Вылет его зафиксирован, будет учтён.

Насчёт Исы вылета тут можно его не фиксировать, а забанить так как я 20 минут его ждал что вполне достаточно чтобы он мог приехать с приволжска до автошколы приволжска.

Спойлер

Никакого игнорирования нарушений с его стороны не увидел. Он, как я понял, является одним из участников ДТП, следовательно, начинать с другим игроком РП-ситуацию ему не стоит. Это будет приравниваться как уход от РП. 

Так же Джемс в РП не участвует. А как же вы смотрите? Игрок на мерседесе катается по тротуару тем самым нарушая: 
11.1. КоАП  Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 15.000 рублейСм. 12.3 ПДД.

Спойлер

Обращение без показа удостоверения. Считаю, что ваших доказательств недостаточно, так как игрок, который вёл запиcь, находился на расстоянии, следовательно, сообщение в чате он мог не видеть. 

Xватает. Видно как он вышел и начал со мной говорить. 
Ну уж если так, то вот даже в чате не видно. Док-ва.

Спойлер

Уход от РП не замечаю, так как прошло достаточно времени и ситуация могла измениться. Предоставьте дополнительные доказательства.

Я про Джеймса и не говорил то, что у него уxод от РП.
 

Спойлер

Гражданин уже был в наручниках, следовательно, игнорирования нарушений тут нет. Сотрудники могли после ситуации выдать ему розыск за неуважительное обращение к полиции. Заглушать игрока с помощью команды не запрещено.

Ничего не выдали как видите. Даже к рации не потянулись хотя данный гражданин оскорблял их. Они даже не сделали ему замечание, а просто кинули в мут. Тем самым проигнорировав нарушение. 
 

Спойлер

Для блата недостаточно доказательств. Необходимы те, где виден именно сам выпуск из КПЗ. Сообщение могло быть с шуточным контекстом.

Проверьте логи я не думаю то, что человек говорил это с шуточным контекстом. 
 

Спойлер

Не считаю, что сотрудник обязан вам назвать причину для проверки паспорта. К тому же, вы сами его передали ему.

Был обязан если применял какие либо-меры ко мне. 
 

Спойлер

Сообщение о сливе вас из ГИБДД было написано в OOC-чат, также не вижу в нём какого-либо серьёзного характера.

У нас нет различий между чатами. Эта прямая угроза в сливе. 
 

Спойлер

Порча государственного имущества тут не доказана. Один удар не является нарушением данной статьи, как и один удар по ВПС.

Тогда почему когда гражданский случайно пройдет по авто или стукнет данная статья действует? Объяснить сможете?
Насчёт Глеба ладно согласен с вами. 
А теперь можете подробнее расписать кто и за что получит наказания. 

Спойлер

Не считаю, что "/vmute клоуна" является каким-либо серьёзным нарушением КГС. Лидер дал свой ответ по поводу этому, и я с ним согласен.

Это только начало. Зафиксируйте это сегодня напишу еще 1 жб на Чаборза по другой ситуации и предоставлю этот скрин тоже. Там уже будет явное 4.3 КГС. 
 

Спойлер

Для выхода из игры во время РП ситуации доказательств недостаточно. Сотрудник мог вылететь из-за нетворка или из-за отключения интернета. Вы его вину не доказали.

Если вылет, то пусть предоставит док-ва. Пока что это просто офф от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 04.11.2022 в 12:08, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Ничего не выдали как видите. Даже к рации не потянулись хотя данный гражданин оскорблял их. Они даже не сделали ему замечание, а просто кинули в мут. Тем самым проигнорировав нарушение. 

И что? Розыск могу в отделении Полиции перевыдать.

 

В 04.11.2022 в 12:08, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Проверьте логи я не думаю то, что человек говорил это с шуточным контекстом. 

Ваши додумки, сугубо ваше мнение. Которых недостаточно)

В 04.11.2022 в 12:08, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Был обязан если применял какие либо-меры ко мне. 

До ответа следящего описывал вам. Однако могу повторить)

К вам мер ограничивающих вашу свободу я не принимал, вы могли быть свободны и отказать в просьбе предоставления паспорта)

В 04.11.2022 в 12:08, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

У нас нет различий между чатами. Эта прямая угроза в сливе. 

Этим предложением я максимум нарушил 4.3 КГС, о доброжелательном отношении к коллегам, не более)

В 04.11.2022 в 12:08, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Тогда почему когда гражданский случайно пройдет по авто или стукнет данная статья действует? Объяснить сможете?

Повторюсь, ожидайте доказательства в течении сегодняшнего дня, о возможном рассинхроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...