Перейти к содержанию
Bogdan_Aslanov

[ПГ] Oliver - Arut_Oliver Samuele_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Ara_Wolfgangskiy
В 01.11.2022 в 10:52, Erron_Jefferson сказал:

Какие у Вас есть вопросы по этой жалобе? Тему передавать на имя ГА нет смысла, так как нет условных претензий с Вашей стороны.

На каких доказательствах Вы это наблюдаете? Такого момента я не наблюдаю ни на доказательствах сотрудника, ни на Ваших.

Всмысле не наблюдаете? А это что?
Таймкоды: 0:21 выстрел по моей машине, 0:36 выстрел со стороны МВД в нашу толпу, слышен прилет пули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 01.11.2022 в 11:02, ๖ۣۣۜAslanov๖ сказал:

Через часа три закину сюда жалобу с рассмотрением ГА. Сейчас не дома.

Рассмотрение жалобы меня сейчас мало интересует. Меня интересуют Ваши вопросы, на основе которых я уже буду опираться на вердикт ГА, похожей ситуации, как Вы говорите.

В 01.11.2022 в 11:13, Ara_Wolfgangskiy сказал:

Таймкоды: 0:21 выстрел по моей машине

Из-за музыки банально даже выстрелы расслышать невозможно. Да и по анимации если посмотреть, сотрудники огонь по Вам не открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy
В 01.11.2022 в 11:21, Erron_Jefferson сказал:

Рассмотрение жалобы меня сейчас мало интересует. Меня интересуют Ваши вопросы, на основе которых я уже буду опираться на вердикт ГА, похожей ситуации, как Вы говорите.

Из-за музыки банально даже выстрелы расслышать невозможно. Да и по анимации если посмотреть, сотрудники огонь по Вам не открывали.

Не согласен с вашим вердиктом, требую передать жалобу на рассмотрение ГС ПО. Выстрелы слышны, все услышали, а вы один нет. Если вы скажете что и у ПТЭЦ не слышали прилета пули - это вообще будет анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

У ПТЭЦ выстрелы есть, но нет чётких доказательств, что это были именно сотрудники МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy
В 01.11.2022 в 12:03, Erron_Jefferson сказал:

У ПТЭЦ выстрелы есть, но нет чётких доказательств, что это были именно сотрудники МВД. 

Передавайте жалобу ГС ПО, если закроете ее сейчас - я буду писать обжалования, и поверьте мне, я докажу свою правоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
В 01.11.2022 в 11:21, Erron_Jefferson сказал:

Рассмотрение жалобы меня сейчас мало интересует. Меня интересуют Ваши вопросы, на основе которых я уже буду опираться на вердикт ГА, похожей ситуации, как Вы говорите.

Из-за музыки банально даже выстрелы расслышать невозможно. Да и по анимации если посмотреть, сотрудники огонь по Вам не открывали.

Тут в жалобе ГА подметил, что при повторении такого же случая (как в этой жалобе), ПО грозит заморозка. Считаю, что нужно более жесткое наказание чем за тот же ДМ. Был бы этот случай единичным, я был бы согласен с вашим вердиктом. Правда случаи эти участились. Подмечу слова ГА, у нас на сервере мирное время, а не военный переворот.

Все так же прошу передать жалобу ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Видео от МВДшников, что за мной ехали, выстрелы были, угрозы моей жизни есть, расстрел оправданный.

Изменено пользователем Ara_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 01.11.2022 в 12:12, ๖ۣۣۜAslanov๖ сказал:

Тут в жалобе ГА подметил, что при повторении такого же случая (как в этой жалобе), ПО грозит заморозка

Благодарю за предоставление данной темы. Так как ситуация индентична той, которую Вы прикрепили, то, скорее всего ОПГ будет заморожено на определенное количество времени.

Для дальнейшего вердикта тема передана ГСПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

После ответа ГСПО скажу точно насчёт вопросов по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Все, кто перестреливался, получат взыскание по 8.7 РПО:

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Вопросы у Вас имеются, по данному вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Что по заморозке

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAslanov๖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Я не стрелял, на его док-вах этого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Заморозки Преступного объединения не будет, так как в РПО за нарушение данного пункта, заморозка ОПГ/семьи не предусмотрена.

 Все игроки, которые стреляли в Вас, получат санкции по пункту 8.7 РПО.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...