Перейти к содержанию
Givi_Podolsky

Evgeniy_Stepanov - ГУВД г.Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Givi_Podolsky

1. Ваш никнейм: Daniel_Evergarden
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Stepanov
4. Суть: Че за базар на службе в КПЗ? + требую полную доказательную базу приказа 6624 с доски приказов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bkN7jur

Изменено пользователем Fedor_Baklajanov
Менял название города в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Привет.

Доказательства вашего нарушения видно на этих скриншотах -https://yapx.ru/v/UY9BI  .

Доказательства, почему же я так с вами разговаривал, прикреплю чуть позже.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Дак можно док-ва выдачи розыска?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Вы попросили доказательства приказа - вы их получили.

Ну ладно, мне не жалко рассказать вам, что была выдана ориентировка на 1 звезду за оскорбление сотрудников полиции.

Вопросы?

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Хорошо, а как же стрельба в общественном месте, без погони, требований выйти из автомобиля, даже документы не попросили?) Спасибо Сергею Сальваторе за видос: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Добрый вечер. на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Снова привет.

С мы с вами взаимодействовали, а вы начали уезжать, соответственно, я открыл огонь по колесам. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Дак а что мне ещё делать?) Мало ли кто тут копается у моего транспорта. Да и на видео чёткое видно, что пули даже близко к колёсам не прилетали. Исходя из Ваших слов, требую компенсацию за ремонт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 24.10.2022 в 07:48, Fedor_Baklajanov сказал:

Дак а что мне ещё делать?) Мало ли кто тут копается у моего транспорта. Да и на видео чёткое видно, что пули даже близко к колёсам не прилетали. Исходя из Ваших слов, требую компенсацию за ремонт 

Привет.

Все прекрасно понятно, что мы от вас хотим. Компенсации никакой не будет.

Пока.

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

С точки зрения РП процесса ничего не понятно, так что ждём копеечку да почти втоталенную ешку на стейджах. Ждём ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

РП ситуация была ясна. Вы начали уезжать, я принял такие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Не ясна. Я не знаю, кто это, вдруг, оборотни в погонах? Даже старшина который ВСЕГДА должен показывать удостоверение этого не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Старшина, пресекая нарушение, может не показывать удостоверение. Про сотрудников вы отлично знали. Во-первых, вы работали с нами. Во-вторых, у нас есть оружие не смертельного действия, и смертельного, и мы находимся возле участка в форме ГРОМа  и обычного сотрудника. Даже логически это понятно.

 

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Ну в маске Вас узнать я не мог) Ибо в маске даже голос искажается(физика, 11 класс, почитайте), а сотрудник, т.к я был с ним в плохих отношениях, мог покуситься на мою жизнь. Я откуда знаю?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 23.10.2022 в 22:28, Fedor_Baklajanov сказал:

Хорошо, а как же стрельба в общественном месте, без погони, требований выйти из автомобиля, даже документы не попросили?) Спасибо Сергею Сальваторе за видос: 

 

К слову. На ваших же доказательствах видно, почему я с вами грубо общался. Прошу заблокировать данного сотрудника, за TK. 

Голос? Вы это к чему? 

Покушения со стороны сотрудника быть не могло, вы нарушили - мы начали действовать, это как минимум показывает, что мы сотрудники ГУВД.

Думаю, вопросов больше быть не должно. Компенсацию вам не кто не переведёт, вы сами виноваты.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Ты уже какой раз прощаешься?) молчи, с тобой диалога нет. То, что у тебя есть ствол - по РП ты мог его отдать у мента, купить, убить и украсть форму у сотрудника и под этим видом грабить людей. Такие случаи были не один раз, так что ФЗоП тут уже нарушен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 24.10.2022 в 14:38, Fedor_Baklajanov сказал:

Ты уже какой раз прощаешься?) молчи, с тобой диалога нет. То, что у тебя есть ствол - по РП ты мог его отдать у мента, купить, убить и украсть форму у сотрудника и под этим видом грабить людей. Такие случаи были не один раз, так что ФЗоП тут уже нарушен 

Форумные баллы в студию!

Ожидаем ответа СА. С вами, я не вижу смысла общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Итак, заявитель, ваших доказательств не хватает. Возможно сотрудник ругался с другим человеком, который его также оскорблял. Также, судя по вашим доказательствам видно, что вам дали мут за "MG+Оск.игроков). Может это именно вы с сотрудником ругались. В общем, если есть более весомые доказательства сотрудника - прикладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

А факт того, что сотрудник так общается - Вас не волнует?) Факт нарушения есть. Блат? 

+ сотрудник сам признал, что это он так разговаривал со мной в 1 посте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Выше я дал ответ. У вас есть 24 часа, чтобы показать более весомые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...