Перейти к содержанию
Oscar Lebedev

(ГУВД г. Приволжск) Grigoriy_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

Oscar Lebedev

1. Ваш никнейм: Oscar_Lebedev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы:

Здравствуйте, следящая администрация, также и сам лидер ГУВД-П. Хотелось бы обсудить одну из жалоб, где я заметил некомпетентность лидера и сотрудника, так же и блат между ними.

- По жалобе от игрока я заметил, что лидер не хотел разбираться в этой ситуации и давал ответ(ы), который защищает сотрудника от обязанностей хранить видеозапись и яро винил игрока в том, в чем он не был виноват.
- Лидер сразу позвал следящую администрацию разбирать ситуацию, что немного странно получается: Лидер сам зовет следящего, а не игрок. Обычно, такое бывает наоборот. Лидер сам должен разбираться со своими кадрами, как и что делать, что выдавать, а не следящая администрация. Если лидер хотел посоветоваться, то это можно было сделать в ЛС, но не в открытую позориться.
- Наказание не было выдано в соответствии с ПдСФ 2.12. Там минимальное наказание - предупреждение, но никак не беседа, которая никак не повлияет на его работу в дальнейшем.

Как это все может оправдать лидер, который даже ПдСФ не читал и не был ознакомлен с правилами подачи жалобы? Такие лидеры серверу не нужны.

5. Сама жалоба на сотрудника

Изменено пользователем Oscar Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск - Grigoriy_Bezhan.
Не особо понимаю первой вашей претензии, по поводу того что якобы не хотел разбираться - это глупо.

Жалоба была разобрана, а если уж вы не согласны с решением лидера - это другое дело.
Второе. Кого приглашать в жалобу, это дело исключительно самого лидера.

Если разговор заходит в тупик и все крутиться по кругу, то какой смысл продолжать это.

Если диалог лидера и игрока не складывается должным образом - в жалобу идут следящие.
Минимальное наказание напрямую зависит от степени нарушения, в той же ситуации вполне достаточно беседы,
т.к. выяснилось что розыск был выдан случайно, следственно нарушение по 1.2 ПдСФ.

То что беседа никак не влияет - это исключительно ваше мнение, к сожалению оно неверно.
 

Не стоит так яро заявлять, что лидер некомпетентен, сначала соберите все доказательства моих нарушений и потом уже заявляйте так напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev
В 22.10.2022 в 15:28, Grigoriy_Bezhan сказал:

Не особо понимаю первой вашей претензии, по поводу того что якобы не хотел разбираться - это глупо.

Жалоба была разобрана, а если уж вы не согласны с решением лидера - это другое дело.

Вашего решения до слов следящего я не наблюдаю. Решений никаких не было вынесено.

 

В 22.10.2022 в 15:28, Grigoriy_Bezhan сказал:

Второе. Кого приглашать в жалобу, это дело исключительно самого лидера.

Если разговор заходит в тупик и все крутиться по кругу, то какой смысл продолжать это.

Вам в этой жалобе прямо говорили, что вы не правы, скриншота достаточно для запроса видео от сотрудника.

 

В 22.10.2022 в 15:28, Grigoriy_Bezhan сказал:

Минимальное наказание напрямую зависит от степени нарушения, в той же ситуации вполне достаточно беседы,
т.к. выяснилось что розыск был выдан случайно, следственно нарушение по 1.2 ПдСФ.

Видеозапись не была предоставлена, что говорит об одном - её просто нет. Это уже идёт другой пункт ПдСФ, который я указал в сути жалобы. 

 

В 22.10.2022 в 15:28, Grigoriy_Bezhan сказал:

Не стоит так яро заявлять, что лидер некомпетентен, сначала соберите все доказательства моих нарушений и потом уже заявляйте так напрямую.

Все претензии, которые я выдвинул в Вашу сторону - это и есть Ваши нарушения. Вы не смогли адекватно расценивать ситуацию и позвали следящего, дабы он разобрался за Вас, так как Вы не в курсе что делать, это Вы косвенно подтвердили сами.

Воспитательные разговоры работают только в детском садике, когда ребенок еще чувствителен и в состоянии принимать всю вину, поэтому, беседы малоэффективно работают во фракциях, где обитает фауна подростков-дармоедов.

Изменено пользователем Oscar Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Жалоба была решена, гражданину выплатили компенсацию,
претензий с его стороны я не наблюдаю.
Сотрудник случайно выдал розыск здесь нарушение по 1.2 ПдСФ.
Откуда у сотрудника будет видеофиксация о нарушении гражданина,

если розыск был выдан случайно? Пункт 2.12 ПдСФ здесь не уместен.

 

В 23.10.2022 в 10:57, Oscar Lebedev сказал:

Воспитательные разговоры работают только в детском садике, когда ребенок еще чувствителен и в состоянии принимать всю вину, поэтому, беседы малоэффективно работают во фракциях, где обитает фауна подростков-дармоедов.


Эта ваше личное мнение, если вы не знаете что за беседа была проведена с сотрудником, то не нужно делать поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Жалоба в комментариях лидера более не нуждается.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Про жалобу не забыл, собираю информацию. 

Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

Итак, приступим к разбору ситуации. Давайте пойдем по порядку ваших вопросов и претензий.

Что касается компетенции, то соответствующие выводы уже давно сделаны , они не подлежат разглашению. Я лично разговаривал с нынешним руководством, совместно приняли некоторое решение, разглашать его я не могу, т.к. это является закрытой информацией. Теперь перейдем к жалобе.

Изначально в жалобе игрок приложил доказательства выдачи розыска, соответственно лидер должен понимать то, что его сотрудник обязан иметь и хранить доказательства выдачи этого розыска. Если у него их нет, то предоставить компенсацию и поговорить с сотрудником о внимательности выдачи розыска. Объясню, почему беседа. Дело в том, что после выплаты компенсации у игрока вопросов не осталось, дополнительных вердиктов он не запросил. Розыск был выдан случайно, следовательно зачем игроку хранить на это доказательства? На мой взгляд они там и подавно не нужны. Собственно, поэтому и беседа.

Разбор жалоб от лидеров , на мой взгляд, должен идти совершенно по-другому. В жалобе на своего сотрудника лидер должен отстаивать правоту действий своих подопечных, а не звать следящую администрацию и пытаться как-то увильнуть от ответа, тем самым давать жалобе тянуться. Я уже раза 2 точно обсуждал с лидерами то, как должны выглядеть их ответы в жалобах. Что называется - гиря до полу дошла. Предпримем соответствующие меры. Какие? Пока сказать не могу, но штрафные будут применены. Нужно обдумать это совместно с руководством. 

Пояснения на ваши вопросы я дал. Появились ли у вас новые вопросы? Если да, то задавайте, с удовольствием выслушаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

В жалобе на сотрудника сам сотрудник говорит, что не помнит ситуации и требует предоставить видеоряд выдачи розыска. Для чего ему эти фрагменты видеоряда? На скриншотах есть таймштамп - его дело осталось найти видео и предоставить в жалобе. Если розыск действительно был выдан случайно - отписать об этом, и никаких отмазок не думать мол я не помню. Звезды, кстати, не тому же игроку выдавались, так почему не сняли эти звезды ранее? Такое похабное отношение к работе должно как-то наказываться, а вот гладить по головке и объяснять, что так не правильно и в следующий раз осторожно - только с низкими рангами, которые только трудоустроились в организацию и ничего не понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Не понимаю ваших слов. Ничего нового из вопросов я не увидел. Напишите ваши актуальные вопросы, как можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Активности от вас в жалобе не наблюдаю. Соответствующие выводы сделаны, меры предприняты. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...