Перейти к содержанию
Nikita_Prohorovich

(ГУВД г. Приволжск) Jonny_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Prohorovich

1. Ваш никнейм: Nikita_Prohorovich
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonny_Maestro
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск просто так, погони не было ничего не было просто так прилетел розыск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MLyYH4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Предоставьте видеофиксацию данной ситуации, по одному скриншоту сложно что-то понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

Здраствуйте видеофиксации нету, тут и без неё можно понять т.к сотрудник выдал розыск за 1.2 УПК, чтоб понять что это было неумышленное причинение  тяжких телесных повреждений он должен как минимум быть рядом, а на скриншоте не видно его значит его там не было.

Если этого не достаточно запросите видеофиксацию у сотрудника.

1.2 ⇒ Неумышленное причинение тяжких телесных повреждений повлекшее за собой летальный исход наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Изменено пользователем Nikita_Prohorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov
В 18.10.2022 в 20:58, Nikita_Prohorovich сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Prohorovich
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonny_Maestro
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск просто так, погони не было ничего не было просто так прилетел розыск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MLyYH4g

Доброго времени суток, к сожалению данную ситуацию я не помню, т.к. был загруженный день, возможно у вас видеофиксация до выдачи розыска?

Изменено пользователем Johnny_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

Здравствуйте, данной ситуации вы и не вспомните т.к я с вами не взаимодействовал, видеофиксации нету. Вы мне дали розыск за 1.2 УПК чтобы выдать мне 1.2 УПК вы должны были как минимум стоять рядом потому что я должен был вам дать свой паспорт либо сидеть в патрульной машине и вы должны были пробить меня по кпк, но на скрине вас не видно ещё я был в фуре что означает что я работал на фуре, ещё видно что на скрине у меня 4 звезды которые вы мне дали если б я убил человека у меня было бы 5 звёзд. Если я не прав то предоставьте вы видеофиксацию как я нарушил.

Могу ещё предоставить последний скриншот как я заправлял фуру до полного бака, где нету звёзд.

https://imgur.com/a/TSM7hPi

Изменено пользователем Nikita_Prohorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Сотрудник не обязан предоставлять док-ва против себя, если у вас нету видеофиксации, то передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

В каких случаях сотрудник не обязан против себя док-ва предоставлять, в этом вы не курсе? Был выдан розыск, я прошу предоставить мне доказательства этого розыска. То что у него загруженность была - не мои проблемы. Покажите доказательства моего нарушения, если их нет - выговор сотруднику в соответствии ПДсФ. Зачем Вы зовете следящего за фракцией? Сейчас Вы решаете, что с ним(сотрудником) делать. Обязанность следить за сотрудниками - Ваша. Сейчас Вы со мной проводите диалог, я так вижу, Вы ни одного вердикта не сделали и переводите эту тему на следящего. Ваша компетентность никак не соответствует лидерской. 

Изменено пользователем Nikita_Prohorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Сотрудник не обязан предоставлять док-ва против себя,  в том случае, если у вас недостаточно их.

Вы не предоставили видеофиксацию. Следственно, я не могу увидеть полную ситуацию.

Для выдачи розыска сотрудник не обязан стоять рядом с вами, могло произойти что угодно,

погоня, наводка и.т.д. вы не предоставили док-ва. А по поводу моей компетентности - это ваше сугубо личное мнение.
Передал следящим по одной простой причине - у вас нет видеофиксации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

Здраствуйте, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

Изучив материалы жалобы, скажу следующее. Сотрудник обязан хранить все доказательства, на которых есть какое-либо взаимодействие с гр. лицами. В данной ситуации он выдал вам розыск, следовательно, у него должны быть доказательства того, за что он его выдал. Запросил данные доказательства у лидера. Тот, в свою очередь, запросит их у сотрудника.

Если доказательств не будет, то предпримем меры и выплатим вам компенсацию.

Прошу набраться терпения и ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

С сотрудником будет проведена беседа,
предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

Банк 559147, скриншот можно ещё как вы отправили  деньги

Изменено пользователем Nikita_Prohorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Компенсация выплачена.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Prohorovich

Вопросов больше нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...