Перейти к содержанию
Zahar_Odincov

[Bushido] Вushido

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Kennedy.
В 23.10.2022 в 04:28, Vadim_Vinovich сказал:

Прошло более 24 часов, но нормальных доказательств не получил, видеоролик в 144p и без сервера не считаю как док-аказательства...

Приветствую, качество видеоролика отличное, только проблемка того, что нет сервера из-за разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Согласен со своим участником, не понимаю зачем нужен сервер если вы кидали жб именно на 1-ый сервер

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Причина огня будет. Предоставлю вечером, вчера не мог по тех. причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравствуйте.
Предоставьте док-ва что ники нРП.
Док-ва по РП причине предоставят позже.

Изменено пользователем Shao Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Не обязан, я на вас жалобу написал, предоставил док-ва в виде состава ПГ и считаю что ники НонРП,  сами предоставляйте то что ники РП. А может это было на 5 или 7 сервере? Качество тоже волнует, я не хочу смотреть в 720 x 400 разрешение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Еще раз здравствуйте.
Были убиты как
свидетель. Товарищ инспектор попытался меня задержать. Потом, он стоял около вас.
Действовали по
10.4.1 РУПГ. (Подпункты выделю красным)
 

Цитата

10.4.1 Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

- В случае, если сотрудник / игрок является свидетелем нелегальной деятельности (свидетели должны быть убраны);

- Полный отказ на просьбу покинуть вашу базу, не покидание базы после двух предупреждений с интервалом в 6 секунд каждое;

- Убийство члена вашей преступной группировки;

- Оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом;

- Оскорбление участников ОПГ, запрещена провокация на оскорбления, либо же встречные оскорбления от участника ОПГ;

- Арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной или попытка ареста члена ОПГ, в случае, если сотрудников меньше, как минимум, в два раза (исключение: если сотрудников <=2, и вас, ОПГ, как минимум столько же - так же можно применить оружие);

- Конвоирование (были надеты наручники) лидера, если участников ПГ по численности (в ситуации) в два раза больше находящейся рядом полиции.

- Сотрудник первый применил оружие;


По требованию СА, предоставлю отыгровку.
На счет ников, мы
не обязаны предоставлять доказательства, пока вы не докажите, что они НонРП.
1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, Вы всегда можете подать обжалование и Вам дадут развернутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.


Доказательства: https://youtu.be/N4pyOmxkMIg
Вопросы?

Изменено пользователем Rokero Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy
В 23.10.2022 в 18:11, Vadim_Vinovich сказал:
В 23.10.2022 в 18:11, Vadim_Vinovich сказал:

Не обязан, я на вас жалобу написал, предоставил док-ва в виде состава ПГ и считаю что ники НонРП,  сами предоставляйте то что ники РП. А может это было на 5 или 7 сервере? Качество тоже волнует, я не хочу смотреть в 720 x 400 разрешение..

 

 

Хмммм. А если ли другая ПГ Bushido на других серверах? У которых есть пистолеты. Не вижу смысла на обозначения сервера. А также почему вы считаете что наши ники нон рп? И еще, почему вы играете и снимаете на 1 сервере и выкладываете жалобу на 1 сервер, а потом говорите что это может быть 5 7 сервак? Не понимаю смысл(

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban
В 23.10.2022 в 22:11, Vadim_Vinovich сказал:

Не обязан, я на вас жалобу написал, предоставил док-ва в виде состава ПГ и считаю что ники НонРП,  сами предоставляйте то что ники РП. А может это было на 5 или 7 сервере? Качество тоже волнует, я не хочу смотреть в 720 x 400 разрешение..

Так вы докажите то, что ники нРП, мы ничего не обязаны предоставлять, ибо вы не предоставили аргументы подтверждающие наличие в никах нРП составляющей. По поводу всего остального, мои коллеги предоставили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Ок, жду ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Отвечу сразу по поводу никнеймов участников. То что они являются нонРП вы должны предоставить доказательства, а не игроки должны доказывать это. 

По поводу открытия огня. В принципе согласен с ответами участников ПГ. Огонь они открыли потому что Ваш коллега выдал розыск одному из участников и затем сразу же побежал за ним, что можно уже принять за попытку ареста. 

Нарушений со стороны участников не вижу и наказаны не будут. Будут наказаны только те участники, которые не представились и не дали свой ответ. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirillus

Добрый вечер.

Извиняюсь за стоооль долгий ответ, нарушения за собой не наблюдаю, т.к действовали по ст 10.4.1 РУПГ.

Ну а по поводу нРП ника предоставьте пожалуйста доказательства, что он нРП.

Изменено пользователем Kirillus
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Вопросов нету. Выдавайте наказания тем кто не ответил, или ответил спустя более 24часов с написания жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет.

Наказания будут выдано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...