Перейти к содержанию
Dmitriy_Korolev

[ГИБДД-М] Felix_Aliens

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korolev

1. Ваш никнейм: Jonathan_Montero
2. Никнейм сотрудника: Felix_Aliens
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Собственно сняли из СС по причине "Потеря доверия". Я конечно не понимаю в чём оно заключается, но всё же. Хотелось бы узнать что я не так сделал. По словам лидера, я со всеми конфликтовал, но я почему это этого не замечал. Хотелось бы всё рассмотреть и добиться правосудия.

4. Доказательства: ДО Гибдд-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, ответ лидера задержится по личным обстоятельствам. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Хорошо, а приблизительные сроки имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ответ лидера поступит ближе к ночи или к утру завтрашнего дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Принято. С нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравия желаю!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД, Пабло Кинг.

 

Были сняты по факту утраты доверия. Данное решение было принято совместно с лидером. Причиной этому стали конфликты, которых вы почему-то не заметили. 

Каждый день приходилось видеть, как вы в грубой форме общаетесь/конфликтуете с сотрудниками старшего, так и младшего состава ГИБДД. Неоднократно, и лидер, и я делали Вам замечания, на которые Вы не особо обращали внимания. Хотя стоило ожидать, что ни к чему хорошему такое не приведет.

Утрата доверия со временем и пропала к Вам, так как тяжело было предугадывать ваше поведение. Сотрудник который не может контролировать свои эмоции, не может занимать высокопоставленные должности. Такие качества как: сдерженность, стрессоустойчивость, умение принимать критику в свою сторону неотъемлемая чать сотрудника старшего состава.

Дополнительно Вам все объяснит и лидер, но надеюсь общую суть я Вам объяснил.

С уважением, Пабло Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Здравствуйте. Вы наверное не поняли. Я имел ввиду, что каких то серьезных конфликтов не было. Да и предупреждения были только в день снятия, как я помню. Считаете иначе, прикрепите док-ва ваших предупреждений. Тогда вопросов к этому всему не будет. Извините меня, но конфликты бывают у всех и это как никак решается. Весь состав ко мне относился хорошо и вроде было все отлично. Но в какой то момент, я стал якобы со всеми ссорится. Не кажется странным? Как бы я никак не оскорблял в грубой форме и никак не затрагивал личное. 
 

Так же вопрос, зачем вы отвечаете в жалобе? Я вроде просил лидера, Вам так не кажется? 
 

Вопрос второй. Как может пропасть утрата доверия? 
 

Прикрепите док-вами то, что я не могу контролировать свои эмоции. Я так же могу сейчас начать говорить про то, что Лидер не может эмоции свои контролировать, исходя из парочки ситуаций, но почему этого не делаю. Мне просто кажется это было сделано из-за личной неприязни)

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Ответил Вам, поскольку имею непосредственное отношение к Вашему снятию.

В остальном ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Как минимум я просил не Вас, а именно лидера. Учтите данный факт тоже. Претензия не к вам, который принял участие, а именно к Лидеру, который решил так сделать и выдвинул данную идею Вам, а вы же непосредственно согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 18.10.2022 в 21:52, Dmitriy_Korolev сказал:

Как минимум я просил не Вас, а именно лидера

Сотрудник имеет право ответить в этой жалобе, так как ваше снятие обсуждалось и с ним тоже, всю ситуацию он вам выше пояснил и я с ним солидарен. 

В 18.10.2022 в 08:10, Dmitriy_Korolev сказал:

Вопрос второй. Как может пропасть утрата доверия? 

Возможно вы не поняли ответа сотрудника, сняты были по факту утраты доверия, в них входят конфликты с сотрудниками непосредственно в игре, халатная проверка во фракцию и пр. моменты. 

 

Доказательства, которые у меня были, предоставлены следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
В 19.10.2022 в 18:30, Felix_Alliens сказал:

Сотрудник имеет право ответить в этой жалобе, так как ваше снятие обсуждалось и с ним тоже, всю ситуацию он вам выше пояснил и я с ним солидарен. 

Возможно вы не поняли ответа сотрудника, сняты были по факту утраты доверия, в них входят конфликты с сотрудниками непосредственно в игре, халатная проверка во фракцию и пр. моменты. 

 

Доказательства, которые у меня были, предоставлены следящей администрации. 

Интересно получается. Это где я халатно проверял рапорта на повышение? Я вроде всегда культурно проверял рапорта. Да был косяк небольшой, когда я встал на подполковника, но после этого в проверке рапортов нареканий не было. 
 

Конфликты? С кем? С кем я успевал конфликтовать и в то же время отлично общаться? Вас это крайне не смущает да? Я вообще в целом приколе не понимаю. Прошу у Вас в личных сообщениях док ва, вы говорите их нету, а сейчас говорите передал следящей администрации) Интересно. 
 
При всем уважении к Вам, Кирилл, я считаю, что мое снятие было исключительно из-за личной неприязни и конфликтных ситуаций с Вами. И не более. В последнее время именно так и было. Так же были конфликты с Майором, но опять же, я не считаю что они сильно значительны.


Мне интересно, почему Вас тогда не снимают за конфликты с Михаилом?) Странно получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 20.10.2022 в 00:20, Dmitriy_Korolev сказал:

Интересно получается. Это где я халатно проверял рапорта на повышение? Я вроде всегда культурно проверял рапорта

Вы либо не читали вообще что я писал, либо в принципе не дочитали, но речи про рапорта и не шло. Вчитйтесь в мой текст, будьте добры. 

В 20.10.2022 в 00:20, Dmitriy_Korolev сказал:

Конфликты? С кем? С кем я успевал конфликтовать и в то же время отлично общаться? Вас это крайне не смущает да? Я вообще в целом приколе не понимаю. Прошу у Вас в личных сообщениях док ва, вы говорите их нету, а сейчас говорите передал следящей администрации

У вас были различные конфликтные ситуации с сотрудниками и мне неоднократно на это жаловались, как и в игре, так и в соц.сетях.

То, что я пишу об отсутствии доказательств вам, не значит, что я стану обманывать администрацию сервера, ведь за это полагается соответствующее наказание, вам ли об этом не знать. 

В 20.10.2022 в 00:20, Dmitriy_Korolev сказал:

При всем уважении к Вам, Кирилл, я считаю, что мое снятие было исключительно из-за личной неприязни и конфликтных ситуаций с Вами

Считайте, это сугубо ваши догадки, не более. Есть ряд других причин для того, чтобы вас понижали в должности и звании с короткой причиной "Утрата доверия", в которую входят факторы, которые были описаны мной выше, но многие, как я понял - вы не прочитали. 

В 20.10.2022 в 00:20, Dmitriy_Korolev сказал:

Мне интересно, почему Вас тогда не снимают за конфликты с Михаилом?) Странно получается

Это уже, к счастью, вас волновать не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Ну да, к счастью, смотрю обуви много? Забыли как оскорбляли то его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 20.10.2022 в 01:30, Dmitriy_Korolev сказал:

Ну да, к счастью, смотрю обуви много? Забыли как оскорбляли то его?)

Не забыл и прекрасно знаю об этом, не волнуйтесь. Вот вы, по-моему, забыли о следующем правиле:

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Я так не считаю. 
Кстати говоря, Ваш заместитель сказал, что со мной были проведены беседы. Если уж так было, прикрепите свои слова док-вами

Я о том, что меня хотят снять, вообще узнал от другого человека и в итоге в этот же день был снят. Не корректно как то узнавать такую информацию от начальника ОБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, давайте сразу перейдём к вопросам которые у меня появились в ходе рассмотрения жалобы. 
1) Отрицаете ли вы, что приняли человека во фракцию с нарушением? 
2) Устраивали  ли вы конфликты в официальных беседах фракций? 
Также если вы будете так общаться в этом топике, то я буду вынужден закрыть эту жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

1) Была ситуация с одним человеком, которому в ходе собеседования помогали и наверно подсказывали. Я собственно его проверял, Как раз Феликс Аллиенс стоял рядом и так же задавал вопросы. У него было 2.5/3 но вроде как с горем пополам прошёл. Но после я начал узнавать, что человек вообще не знает РП, а док ва собеса были удалены и не смог предоставить. Ну а так да, я этого человека принял, так как он все прошёл. 
2) Бывали конфликты, но как я считаю они не сильно значительные. Ну то есть не доходило до такого, что мы начинали друг друга сливать или данный конфликт влиял на ГИБДД и как то его портил. Так же я считаю, что конфликт не может начинаться из-за одного человека. Прошу заметить так же, что как я помню, был всего один конфликт. Как раз таки перед снятием. До этого, я честно не вспомню. Скорее всего не помню, из-за малой из значительности:)

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev
Upd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ваше снятие было не совсем корректным. Могу пойти вам на встречу и предложить вам восстановится, но уже на Подполковника  с той же должностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Согласен. Можете закрывать жалобу. Спасибо, что уделили время для разбора. Всего хорошего)

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...