Перейти к содержанию
Anton_Kushnikov

Трудоустройство.

Рекомендуемые сообщения

Anton_Kushnikov

Перед тем, как подать заявление, необходимо ознакомиться со следующими критериями: https://forum.gtaprovince.ru/topic/658544-kriterii-k-trudoustroystvu/ 

Заявки на трудоустройство распространяются на компании холдинга "TAURUS": "ТрансАвтоЛайн", "ТрансЛайн".
Первый этап трудоустройства: электронная заявка в данном разделе в соответствии с представленной ниже формой.
Затем, в случае одобрения вашей заявки на трудоустройство по решению Высшего руководства компаний, каждый из заявителей допускается до собеседования в Дискорде.  (Следовательно, наличие Дискорда у Вас - обязательно!) 
После собеседования на общем совете директоров будет подготовлено окончательное решение.  

ВАЖНО!!!  Если Вы видите у своей заявки пометку "Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.", Вам необходимо отправить данные Вашего Дискорда в "ЛС" (форум) директору организации для дальнейшей связи и прохождения собеседования.

Форма оформления заявки:

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм
2. Игровой уровень
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях)
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях)
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях)


OOC (информация из реальности)

8. Возраст
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) 
10. Часовой пояс
11. Ваше обычное время онлайна
12. Когда начали играть на Провинции?
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  
14. О себе.



122034178_--.png.4f9e8e46e67860bb6054517

 

Изменено пользователем Anton_Kushnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Fernandez

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм:Sebastian_Fernandez
2. Игровой уровень:10
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются:ПАЗ-32053(бензин)
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях):реклама на сервере
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?:понравилась
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях):нет
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях):да


OOC (информация из реальности)

8. Возраст:17
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) :Свердловская область,город Екатеринбург
10. Часовой пояс:+2 от МСК
11. Ваше обычное время онлайна:3-5 часов
12. Когда начали играть на Провинции?:В марте 2022г
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? :Коммерческая организация,созданная на основе частной собственности не зависящая от государства,которая принадлежит собственнику.
14. О себе:Я ужусь на спасателя,увлечений не имею,от чего есть много свободного время.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arturio_Scaletta.

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм: Harrison_Scaletta
2. Игровой уровень: 22 уровень 
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: 

1.)ГАЗель NEXT A64R4

4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях):

• Рассказал Сергей Дубаков Заместитель руководства холдинга "TAURUS"!
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?: Хороший коллектив и хорошие условия!
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях): Да опыт был, работал директором и водителем! 
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) Да опыт был в ГИБДД-П, ГИБДД-М.


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 15 лет 
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.): Европа, Латвия, Рига, Пурвциемс
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна: 3-4 + -
12. Когда начали играть на Провинции? Год назад
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  Компания с полным официальным правом работы на территории провинции! 
14. О себе. Меня зовут Максим Владимиров, мне 15 лет, живу в Латвии, г.Рига! Учусь в колледже, трудолюбивый, активный и творческий человек! 

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKITYN

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм: Nikita_Rymyancev
2. Игровой уровень: 24
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются:  ГАЗ-A64R42   C 622 РН 77, ГАЗ-A64R42   А 965 МВ 77.
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): От водителея
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?: Хорошая организация и коллектив, отличные условия работы.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях): Да, в чатп
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях): Да, дважды в ЦГБ-П.


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 14 (скоро 15)
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.): Россия,Москва.
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна: от 1 до 4 часов, в зависимости от дня и возможности
12. Когда начали играть на Провинции?: 01.10.2020
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? : Частная огранизация которая зарегестрирована и не занимается черной деятельностью.
14. О себе.: Никита Андреевич, живу в Москве. Интересуюсь ОТ (общественным транспортным), вежливый и трудолюбивый.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Lisov

IC (игровая информация)

1. Alexsey_Lisov
2. 23
3. Отсутствует  
4. Поиск ЧАТП на форуме
5. Хороший коллектив и хорошие условия
6. Был опыт работы в ЧАТП EvertonBus ( на данный момент закрыт )
7. На данный момент работаю в УГИБДД ( Мирный ), занимаю должность РС Майора полиции отдельного батальона


OOC (информация из реальности)

8. 16
9. СПБ
10. МСК
11. 5-8
12. 26.10 2021
13. Организация имеющая все документы на узаконенную работоспособность на территории РП 
14. Трудолюбивый, обожаю работать на ОТ, довольно общительный и быстро находящий общий язык человек, так же успешно занимаю должность руководящего состава в УГИБДД г. Мирный

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grime_Turarov

IS(игровая иформация)

1. Игровой никнейм:Grime_Turarov
2. Игровой уровень 2
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются нету
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях) рассказал друг
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? потому что мне нравится ваша компания
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях) нет
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) нет


OOC (информация из реальности)

8. Возраст 13
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.)  город Киров
10. Часовой пояс мск
11. Ваше обычное время онлайна 2-3часа
12. Когда начали играть на Провинции? два месяца назад
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?   это компания в которой можно работать
14. О себе. Крутой

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Временно отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tima_Svetlakov

1. Игровой никнейм Timofey_Romantik
2. Игровой уровень 14
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются Нет Но могу Занять у друга ПАЗ 32054 (Дизель)
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях) Рассказал Водитель Dmitry_Dyatlov
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? Адекватный Коллектив И Очень Благополучные условия
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях) Да раньше Состоял В Вашей Компаний (Был Увал За Слив Инфы Но Я Пообещаю Больше не будет такого)
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) ЦГБ-П Армия 


OOC (информация из реальности)

8. Возраст 17
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) Сарапул
10. Часовой пояс +1 
11. Ваше обычное время онлайна 12:00-22:00
12. Когда начали играть на Провинции? 2018
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  Это Круг Дружелюбного Коллектива и Начальство 
14. О себе. Доброта Трудолюбие Интересна Тематика Автобусов (Городские Пригородные Межгородские)

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявление рассмотрено. Отказано. Утрата доверия за слив информации и ненадёжность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoryk09

IC (игровая информация)

1. Igor_Undirov
2. 13
3. ГАЗель бизнес
4. Зашёл на форум и увидел ваш ЧАТП
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?-Здесь адекватное оформление, а так же оплачивается работа.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях)-Вообще нет (только АТП)
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях)-на данный момент состою в РЖД


OOC (информация из реальности)

8. Возраст-13
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) -Город
10. Часовой пояс-мск
11. Ваше обычное время онлайна-в будние дни 15:00-21:00 на выходных если не куда не уеду то с утра до ночи
12. Когда начали играть на Провинции?-первый опыт был год-два назад
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? -Думаю это как официальная работа 
14. О себе.-ну я играю только в провинцию иногда захожу в другие игры, а так люблю темы с автомобилями.

 

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kushnikov
В 09.11.2022 в 01:13, igoryk09 сказал:

IC (игровая информация)

1. Igor_Undirov
2. 13
3. ГАЗель бизнес
4. Зашёл на форум и увидел ваш ЧАТП
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?-Здесь адекватное оформление, а так же оплачивается работа.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях)-Вообще нет (только АТП)
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях)-на данный момент состою в РЖД


OOC (информация из реальности)

8. Возраст-13
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) -Город
10. Часовой пояс-мск
11. Ваше обычное время онлайна-в будние дни 15:00-21:00 на выходных если не куда не уеду то с утра до ночи
12. Когда начали играть на Провинции?-первый опыт был год-два назад
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? -Думаю это как официальная работа 
14. О себе.-ну я играю только в провинцию иногда захожу в другие игры, а так люблю темы с автомобилями.

 

Здравствуйте! Появился ряд вопросов к Вам. Прошу ответить. 
"Опыт игры был год-два назад" - почему возник перерыв и игре? Что у вас было на тот момент, когда играли в первый раз? Сейчас, начиная от того перерыва, сколько уже играете? Как давно Вы работаете в РЖД? Как успехи в той сфере? Планируете дальнейшую работу там? 

Жду Ваших ответов на вопросы. Ну а пока заключение сделаю следующее:

Я рекомендую Вам еще раз подумать хорошо над этим: действительно ли Вы хотите идти в ЧАТП? Может быть Вам будет лучше продолжить активную карьеру, так сказать, в РЖД? Если отбросить пункт №5, появятся сомнения в желании работать? 
А также, есть уверенность в том, что Вам нужно еще какое-то время уделить развитию (прокачке) на проекте. Зарабатывайте собственные накопления, в общем развивайтесь!

Желаю Вам достижения огромных успехов! С уважением, Директор холдинга компаний "TAURUS"/Компании "ТрансАвтоЛайн", Антон Кушников.

 
122034178_--.png.4f9e8e46e67860bb6054517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoryk09
В 09.11.2022 в 17:16, Anton_Kushnikov сказал:

Здравствуйте! Появился ряд вопросов к Вам. Прошу ответить. 
"Опыт игры был год-два назад" - почему возник перерыв и игре? Что у вас было на тот момент, когда играли в первый раз? Сейчас, начиная от того перерыва, сколько уже играете? Как давно Вы работаете в РЖД? Как успехи в той сфере? Планируете дальнейшую работу там? 

Жду Ваших ответов на вопросы. Ну а пока заключение сделаю следующее:

Я рекомендую Вам еще раз подумать хорошо над этим: действительно ли Вы хотите идти в ЧАТП? Может быть Вам будет лучше продолжить активную карьеру, так сказать, в РЖД? Если отбросить пункт №5, появятся сомнения в желании работать? 
А также, есть уверенность в том, что Вам нужно еще какое-то время уделить развитию (прокачке) на проекте. Зарабатывайте собственные накопления, в общем развивайтесь!

Желаю Вам достижения огромных успехов! С уважением, Директор холдинга компаний "TAURUS"/Компании "ТрансАвтоЛайн", Антон Кушников.

 
122034178_--.png.4f9e8e46e67860bb6054517

1. Я тогда мало что знал в РП и нечего не понимал, дошёл до 3-4 уровня и ушёл. 2. Я увидел ролики на ютубе по провинции и мне очень понравилось, но когда я зашёл мне было очень трудно развиваться.3.Играю где-то пол года, были перерывы летом по причине того что я уезжал куда-то или играл в другие игры. 4. В РЖД работаю около месяца.5. Пару дней назад стал машинистом, чуть не лишился талона, а так всё хорошо.6. Я планирую там дальнейшую работу так как мне там очень нравится, хороший коллектив и неплохие зарплаты.7.Если ради ЧАТП придётся уволится с РЖД, то я не согласен.8.Появятся, так как я видел много других ЧАТП где ты работаешь за просто так но при этом тебе дадут автобус во владение и тогда смысл я покупал свой.9. Думаю нет, у меня для работ самый большой уровень, прокачивать я буду только авто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kushnikov
В 10.11.2022 в 16:43, igoryk09 сказал:

1. Я тогда мало что знал в РП и нечего не понимал, дошёл до 3-4 уровня и ушёл. 2. Я увидел ролики на ютубе по провинции и мне очень понравилось, но когда я зашёл мне было очень трудно развиваться.3.Играю где-то пол года, были перерывы летом по причине того что я уезжал куда-то или играл в другие игры. 4. В РЖД работаю около месяца.5. Пару дней назад стал машинистом, чуть не лишился талона, а так всё хорошо.6. Я планирую там дальнейшую работу так как мне там очень нравится, хороший коллектив и неплохие зарплаты.7.Если ради ЧАТП придётся уволится с РЖД, то я не согласен.8.Появятся, так как я видел много других ЧАТП где ты работаешь за просто так но при этом тебе дадут автобус во владение и тогда смысл я покупал свой.9. Думаю нет, у меня для работ самый большой уровень, прокачивать я буду только авто:)

День добрый! Благодарю за ответ! Удачи в РЖД. Можете попробовать себя в других ЧАТП на первое время хотя бы. А будет желание, - в будущем можете подать к нам заявку повторно! Всего доброго! 

122034178_--.png.4f9e8e46e67860bb6054517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kiryanov

1. Игровой никнейм Egor_Kiryanov
2. Игровой уровень 3 
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются Нету...
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях) \От людей... 
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ию) Удобное расположение маршрутов, удобный транспорт. 
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях) Нету
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) Нету


OOC (информация из реальности)

8. Возраст 13 
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.)  Тюмень
10. Часовой пояс +2 от МСК
11. Ваше обычное время онлайна +3
12. Когда начали играть на Провинции? 03.2021 на 6 сервере 
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? Как официальная работа, только частная организация.
14. О себе. Егор, увлекаюсь в сфере автобусов, хотел бы себя испыть в данной сфере. 

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано. Нехватка опыта в работе гос. и частных организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim008

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм Maxim_Karver
2. Игровой уровень 15
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются  Газель Бизнес
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях) Друг подсказал
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? Заместитель вашей компании мой друг, + интересные и понятные маршруты.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях) Неваавто. ЧАТП
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) состою на данный момент в ОГИБДД-П в должности сержанта в скором времени буду старшиной.


OOC (информация из реальности)

8. Возраст 15
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.)  Город Киров
10. Часовой пояс мск
11. Ваше обычное время онлайна 1-2
12. Когда начали играть на Провинции? 19 год на 01 
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  организации которая потверждена государством но не зависит от него.
14. О себе. Зовут Максим Учусь в 9 классе. Планирую поступать в 11, интересна сфера перевозок.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано. В данный момент требуются работники старше по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

markerprov

Заявление на трудоустройство

IC (игровая информация)


1. Игровой никнейм - Dmitriu_Kladikov
2. Игровой уровень - 15
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются - имеется, ПАЗ 32054(бензин)
4. Как узнали о нашей компании - порекомендовали давно, только сейчас заострился трудоустроится
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? - стабильность, больше уверенности если я буду работать тут
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях) - Был
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях) - Был


 

OOC (информация из реальности)
 

8. Возраст - 15
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) - г. Витебск (Беларусь)
10. Часовой пояс - UTC+3 MSK
11. Ваше обычное время онлайна - днем до 5 часов постоянной игры, ночью почти так-же
12. Когда начали играть на Провинции? - начал играть в далёком 2018 году зимой на 3 сервере
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? - Официальная Частная Организация, это организация,которая прошла проверку на безопасную перевозку пассажиров, так-же ОЧО могут быть востребованы в мероприятиях государства (ГИБДД может использовать транспорт ОЧО в целях мероприятий, перевозок и т.п.) 
14. О себе - Зовут Дмитрий, 15 лет, учусь в Колледже, Играю на провинции очень давно, и проиграл почти на всех серверах, совсем скоро будет 16.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано. В данный момент требуются работники старше по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kruchinin

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм:Nikolay_Kruchinin
2. Игровой уровень: 11
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: ГАЗель NEXT "Ситилайн"
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): пару раз ездил на автобусах вашей компании
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? : поиск новых ощущений и заработка
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях): сам был частником и работал в уже закрытом ЧАТП
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях): Контрактная служба в ВКС


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 17 (в январе 18)
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.): Саратовская область город Энгельс
10. Часовой пояс: МСК +1
11. Ваше обычное время онлайна: 1-4 в выходные могу больше
12. Когда начали играть на Провинции? : 14.05.2020
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? : Организация созданная частным лицом
14. О себе. : Студент техникума, интересуюсь различной техникой(в частности военной ну и другими видами)

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Предоставьте данные Дискорда в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 1

1) Ivan_Mamedov
2) Игровой уровень 8
3) Автобус "Паз" двухдверный, бензин
4) Изучал частные компании на первом сервере, увидел Вас

5) Хочу получить опыт работы в частных компаниях игры

6) Увы, опыта такого не было

7) Опыта не было

Иванов. Евгений Владимирович

Дискорд есть, но и пока что ещё не пользовался

8) Возраст 37 лет

9) Город Нижний Тагил Свердловская область

10) Часовой пояс (+2) от Москвы

11) С 16.00 до 20.00 Москвы. В выходные могу больше

12) Начало декабря 2022 года

13) Организация, созданная частным лицом, работающая исключительно на себя

14) Работаю рабочим в городской дорожной службе. Нравится путешествовать, по городам России, фотографировать новые места, иногда сочиняю стихи

Настоящее имя Иванов Евгений Владимирович

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Fedorov

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм: Oleg Fedorov
2. Игровой уровень: 21
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: Есть возможность приобрести следующие модели: ГАЗел БИЗНЕС, ГАЗель NEXT "Ситилайн", ПАЗ 32053, ПАЗ 32054.
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): Из рекламы по радио
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)? : Меня заинтересовали условия труда и политика компании.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях): нет
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях): Проходил интернатуру в ЦГБ Мирного


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 24
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.): Орел
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна: 1-5 часов
12. Когда начали играть на Провинции? : Лет 5 назад точно не помню

13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? : Организация созданная частным лицом или группой лиц, которая имеет разрешения заниматься предпринимательской деятельностью, предусмотренной законодательством Провинции. 

14. О себе. : Учусь заочно работаю.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Заявка рассмотрена. Допущены до второго этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DroFan4eK

1. Игровой никнейм: Ilya_Chepurnyh
2. Игровой уровень: 11
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: Не имеется.
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): Просматривал форумы для нахождения работы.
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?: Самая привлекательная и серьезная.
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях): Да, ProffTaxi.
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях): Да, Врач-Терапевт в ОКБ-М.


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 14
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) : Краснодар.
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна:2-4 часа.
12. Когда начали играть на Провинции?: Точно не помню, но примерно летом.
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании? : Серьезная организация, которая может дать опыт для будущего, а также прибыль.
14. О себе. Зовут Илья, 14 лет. Учусь в 8 классе в г.Краснодар. Играю на первом сервере провинции. Недавно стало скучно и решил найти работу в любимой игре. Свободного времени достаточно.

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано. Причина в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yargod

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм: Luis_Boston
2. Игровой уровень: 5
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: ПАЗ-32053(бензин)
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): реклама
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?: понравилась
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях):нет
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях):нет


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 15
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) : г.Москва
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна: 3-5часов
12. Когда начали играть на Провинции?: в этом месяце
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  : Серьезная организация, которая даст вклад в будущее и может принести хорошую прибыль.
14. О себе: Меня зовут Ярослав, 15 лет. Учусь в 9 классе в г.Москва. Играю на 1 сервере замечательном проекте "МТА Провинция". Решил обновить обстановку и пойти работать в частую компанию подзаработать. Свободное время есть.
 

Изменено пользователем Anton_Kushnikov
Рассмотрено. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kushnikov
В 04.03.2023 в 02:52, Yargod сказал:

IC (игровая информация)

1. Игровой никнейм: Luis_Boston
2. Игровой уровень: 5
3. При наличии автобусов в собственности, указать конкретно, какие модели имеются: ПАЗ-32053(бензин)
4. Как узнали о нашей(-ых) компании(-иях): реклама
5. Почему Вы выбрали именно нашу компанию(-ии)?: понравилась
6. Был ли какой-либо опыт работы в Частной(-ых) организации(-иях):нет
7. Был ли опыт работы в Государственной(-ых) организации(-иях):нет


OOC (информация из реальности)

8. Возраст: 15
9. Место проживания (город, посёлок и т. д.) : г.Москва
10. Часовой пояс: МСК
11. Ваше обычное время онлайна: 3-5часов
12. Когда начали играть на Провинции?: в этом месяце
13. "Официальная частная организация". Что это в Вашем понимании?  : Серьезная организация, которая даст вклад в будущее и может принести хорошую прибыль.
14. О себе: Меня зовут Ярослав, 15 лет. Учусь в 9 классе в г.Москва. Играю на 1 сервере замечательном проекте "МТА Провинция". Решил обновить обстановку и пойти работать в частую компанию подзаработать. Свободное время есть.
 

Здравствуйте! В трудоустройстве вынужден Вам отказать. Мы стараемся принимать заинтересованных людей, готовых работать на энтузиазме. Именно на этом сейчас и держится ЧАТП, поскольку на проекте нет официальной, скажем так, фракции ЧАТП с фиксированными зарплатами, со всеми необходимыми для данной фракции системами.  У нас нет фиксированных зарплат за рейсы. Водители получают различные поощрения поощрения материального характера за хорошую активность, а также зарабатывают сами в свободное время. Следовательно, Ваша идея с желанием получить хорошую прибыль, отпадает. 
Далее. Как Вы сказали, - в Провинцию Вы начали играть в этом месяце. Я понимаю, что Вам хочется узнать, что такое частная организация, попробовать что-то новое, но всё же, я посоветовал бы Вам еще какое-то время поразвиваться на проекте и понять, действительно ли это всё для Вас интересно. Где гарантия того, что Вам, извините, не надоест работа в организации, к примеру, через пару месяцев? 
Кстати, возможно, для начала Вам стоило бы попробовать себя в государственной организации? Присутствие в ней зарплаты, коллектива, карьерного роста, самореализации. А когда убедитесь в том, что Вам действительно интересна эта тема, Вы бы смогли пойти уже в частную организацию. 

В любом случае, я не пытаюсь указывать, как Вам в данном случае поступить. Решать только Вам! Благодарю Вас за обращение! Всего доброго!
С уважением, директор холдинга "TAURUS"/"ТрансАвтоЛайн", Кушников.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...