Перейти к содержанию
Emilio_Richardson

[ПГ] Oliver - Emmanuel_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Emilio_Richardson

1. Ваш никнейм: Emilio_Richardson
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Началась перестрелка, не в пользу нарушителя, далее коллега оказал ПМП пока я вызвал скорую, хорошо видно отыгровки в начале видео что Оливер не отрицал ранения и отыграл что идет кровь с головы, далее прибыла скорая и началось в нрп чат всякие оскорбительные слова (0:45), как я понял Оливер через панельку не вызвал скорую и прожать G чтобы лечь на каталку он не смог или же не захотел и за штрафов, как сказал сам сотрудник ЦГБ что вызова от него нету (1:26) но повторюсь Оливер не отрицал ранения по РП так как пошло бы с его стороны как нРП, но от скорой системно отказался дабы в процесс его не лишил прав и не посадили, далее попросили его респнуться в больницу дабы продолжить РП мало ли система багнулась на что опять оск. и релог в больницу (2:40), прибыли в ЦГБ Н а там его не было, как он оказался системно в ОКБ без понятия, насильное РП не было человека ранили во время перестрелки что сам Оливер не отрицал в РП отыгровках мы же оказали ПМП он был нарушителем который должен был понести наказание после лечения, и за каких-то 5 минут он умудрился пока мы стояли обсуждали куда он пропал взять с Мирного ОКБ прилететь с броником на себе, забежать в ЦГБ Н подразнить нас что мы все лохи сесть обратно в машину и уехать (2 видео), ну да а то что в человеке пару десаток пуль попало и одна в голову прилетела уже не интересно, считаю что это уход от РП, хотелось бы увидеть видео от лица Оливера намерен ли не вызвал скорую через панель чтобы его не смогли увести в ЦГБ, но при этом играя РП где логика? играешь РП иди до конца. РПО 8.Игровой процесс. 8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТуТ 1    ТуТ 2

 

 

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 08.10.2022 в 17:33, Эмиль(ка) сказал:

как я понял Оливер через панельку не вызвал скорую и прожать G чтобы лечь на каталку он не смог или же не захотел и за штрафов, как сказал сам сотрудник ЦГБ что вызова от него нету (1:26)

Здравсвуйте, кидаю доки, что вызвал медиков. Лечь не мог, вызывал даже повторно https://yapx.ru/v/UM4zX

В 08.10.2022 в 17:33, Эмиль(ка) сказал:

уход от РП,

жду прямые доки

В 08.10.2022 в 17:33, Эмиль(ка) сказал:

Игровой процесс. 8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

доки кинул

В 08.10.2022 в 17:33, Эмиль(ка) сказал:

релог в больницу

 мне сказали так сделать ну

Изменено пользователем Emmanuel_Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Был вылет у вас или ещё что то не известно окей, и за этого было бы не плохо показать док-ва  что у вас происходило так как это все было во время РП процесса, верно вас попросили релог так как что то пошло в системе не так и вы не могли лечь на каталку с условием что продолжим РП в больнице, ждали вас в ЦГБ и медик и полиция, так как была отыграна мед. помощь ранее, вы же явились уже на починеном мерсе, фулл хп и броником через 5-6 мин и не соизволили продолжить РП на операцию от врача и дальнейших разбирательств от полиции а просто зашли потролили всех что вы тут сели и уехали, вот это я и имел ввиду как уход от РП, ладненько глянем что скажут выше руководство. 

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 08.10.2022 в 19:28, Эмиль(ка) сказал:

фулл хп и броником через 5-6 мин

у меня достаточно мощный пк, если был вылет достаточно 3 минут, далее вызываем такси и все. Если есть доки, что я сделал (logout) или же что-то в этом роде, предоставьте доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 08.10.2022 в 20:31, Emmanuel_Oliver сказал:

у меня достаточно мощный пк, если был вылет достаточно 3 минут, далее вызываем такси и все. Если есть доки, что я сделал (logout) или же что-то в этом роде, предоставьте доказательства

Странно одно зная что идёт РП процесс с вами и вас должны были привести на операцию, вы релогнулись в больницу по быстрому вышли с нее пошли себе все восстановили не думая что как бы с вами рп процесс был и у вас по вашему рп дырка в бошке, взяли вернулись в больницу опять же потролили и скрылись, ладно засорять не будем, ждём.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 08.10.2022 в 19:41, Эмиль(ка) сказал:

должны были привести на операцию, вы релогнулись в больницу по быстрому вышли с нее пошли себе

нету на нашем проекте рп смерти, как тол ко тпаешься в больницу ты стоишь на ногах. Так же вы сами сказали делать тп в больку, значит рп процесс закончен. Больше сказать мне нечего, до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 08.10.2022 в 20:55, Emmanuel_Oliver сказал:

нету на нашем проекте рп смерти, как тол ко тпаешься в больницу ты стоишь на ногах. Так же вы сами сказали делать тп в больку, значит рп процесс закончен. Больше сказать мне нечего, до свидания

Нету РП смерти верно, вы были ранены по вашим отыгровкам в голову и если бы не баг системы вас бы погрузили в СМП и отвезли при сотрудниках в ЦГБ на лечение и там бы мы уже продолжили, я вам сказал релогнутся и мы будем ждать там, мои слова такие были а не то что РП окончено релогайся. Получается что вы воспользовались багом игры то что вас не смогли увести в ЦГБ, видя что функции вызова и лечь на каталку не работают  вы воспользовались этим релогнулись и сбежали пока мы ехали что наказуемо 
9.4 — [Багоюз] – Запрещено использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. - Бан до перманентного на всех серверах по согласованию с ГА

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

жесть, точные доки будут - скажете, теперь реально до свидания, диалог престный становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 08.10.2022 в 21:21, Emmanuel_Oliver сказал:

жесть, точные доки будут - скажете, теперь реально до свидания, диалог престный становится

Все точные доки есть и предоставлены выше с момента вашего релога в больницу мы залители туда через 45 секунд вас там не было, вы сбежали от РП процесса отыгрываете дырку в бошке так играйте доконца в больнице, вас должны были увести на СМП на операцию но и за бага системы вам сказали релог ждем в ЦГБ чтобы продолжить вы скрылись от РП и воспользовались багом в своих целях, жду ответа от СЛЕДЯЩЕГО по поводу ваших док-ва во время релога и по поводу ухода от РП и бага в свою пользу, больше писать не намерен так как безмыслено я про одно вы про другое.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 08.10.2022 в 19:55, Emmanuel_Oliver сказал:

нету на нашем проекте рп смерти, как тол ко тпаешься в больницу ты стоишь на ногах. Так же вы сами сказали делать тп в больку, значит рп процесс закончен. Больше сказать мне нечего, до свидания

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

пересмотрев видео автора, хочу задать вопрос ему, почему дпсник (Бездушный) сделал логаут после больницы, при виде меня? Это боязнь меня или же конец рп ситуации? А может уход от нее?

Изменено пользователем Emmanuel_Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 09.10.2022 в 17:32, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Жалоба на рассмотрении. 

Будьте добры, дайте ответ в данной жалобе так как прошло 24 часа с момента подачи, затем вы отписали на рассмотрении и протянули ещё +24 часа и передайте дальше следящему!

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 10.10.2022 в 20:20, Эмиль(ка) сказал:

Будьте добры, дайте ответ в данной жалобе так как прошло 24 часа с момента подачи, затем вы отписали на рассмотрении и протянули ещё +24 часа и передайте дальше следящему!

Ещё раз приветствую, затрудняюсь с Ответом. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

получается мало доков😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 11.10.2022 в 10:09, Emmanuel_Oliver сказал:

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

получается мало доков😔

У нас шел РП процесс и за бага, вам сказали респнутся дабы продолжить РП уже в больнице вы сами не отрицаете что был баг с вызовом ЦГБ, РП в любом случи должно было продолжится при сопровождении полиции СМП до ЦГБ вы нарушитель после вашего лечение вас бы отвезли в участок на оформление, мы сразу залители в ЦГБ вас там не было, вот именно я не ванга чтобы видеть вас после релога в ЦГБ и за этого вы должны предоставить следящему свою запись так как все это было во время РП процесса что вы не сбегали, согласно РПО 8.4, у меня запись полная с момента прибытия скорой до самого захода в ЦГБ после вашего релога, а вот вашу запись я не видел после бага панели скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 11.10.2022 в 15:28, Эмиль(ка) сказал:

У нас шел РП процесс и за бага, вам сказали респнутся дабы продолжить РП уже в больнице вы сами не отрицаете что был баг с вызовом ЦГБ, РП в любом случи должно было продолжится при сопровождении полиции СМП до ЦГБ вы нарушитель после вашего лечение вас бы отвезли в участок на оформление, мы сразу залители в ЦГБ вас там не было, вот именно я не ванга чтобы видеть вас после релога в ЦГБ и за этого вы должны предоставить следящему свою запись так как все это было во время РП процесса что вы не сбегали, согласно РПО 8.4, у меня запись полная с момента прибытия скорой до самого захода в ЦГБ после вашего релога, а вот вашу запись я не видел после бага панели скорой.

доки есть, а того момента нет. Понесу наказание за 8.4 рпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
За многочисленные маты и оскорбления к игроку уже применены санкции.
По поводу ухода от РП, в данной ситуации стоило написать в репорт слежку за игроком, дабы администрация проследила за его действиями.
Для полного рассмотрения жалоба будет передана ГС ПО.

Ожидайте вердикта ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 12.10.2022 в 07:21, Tony_Powell сказал:

Приветствую!
За многочисленные маты и оскорбления к игроку уже применены санкции.
По поводу ухода от РП, в данной ситуации стоило написать в репорт слежку за игроком, дабы администрация проследила за его действиями.
Для полного рассмотрения жалоба будет передана ГС ПО.

Ожидайте вердикта ГС ПО.

C самого начала пока не было нарушений со стороны игрока я не писал администрации так как за РП которая идет 5 минут не кто столько следить бы не стал так как игроков много админов мало понять можно. Я отписал администрации когда мы не могли положить Оливера на каталку я думал он специально не ложится и за этого отписал в реп что игрок уходит от РП, по сути админ видел как мы пытаемся его положить на каталку на что игрок дал ответ что не может и мы сказали чтобы релогнулся в ЦГБ дабы продолжить на что пришел ответ уже в ЦГБ мол не видел полной ситуации пишите жалобу таймкод 4:36, вот пожалуста жалоба.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок не мог сесть на кушетку, так как вызов приходил в ЦГБ г. Невский, а врач был из юрисдикции ОКБ г. Мирный, следовательно вызов у врача Claude_Vercetti не принимался.

 

Вы сказали, что игрок телепортнулся в больницу для продолжения RP, но согласно пункт 6.14 ВПС, данные действия запрещены. За это игрок будет наказан за Уход от RP, а Ваша судьба будет обговариваться с Вышестоящими, так как Вы были провокатором того, чтоб игрок нарушил данный пункт ВПС, а именно уход от рп ( 6.17 ВПС)

 

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 5 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Ваше нарушение, обговаривается с вышестоящими

6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

 

Про /reconnect тут нет доказательств, совершал ли он эти действия, либо нет.

 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...