Перейти к содержанию
арсен228

(ОПГ) Невского - Ashakh_Kalashnikov , Askhab_Geyevich

Рекомендуемые сообщения

арсен228

Актуальные вопросы:

Стрельба без отыгровок у одного из участников

 

Стрельба без угрозы жизни

 

Игнор свидетелей

Изменено пользователем арсен228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

1) На вашем видео есть отгрывка пистолета от участника (таймкод 0:35)

2) Не вижу стрельбу без угрозы жизни. Вы были один, их было двое, тут нарушений не увидел.

3) Насчет свидетеля услышал вопрос "ты же ничего не видел?", человек подтвердил что не увидел что произошло, к тому же это и правда могло быть просто похищение гражданского, тут по моему мнению нарушений нету, свидетель был запуган и подтвердил что ничего не видел + мало ли что они сделали с ним когда он сел в авто

 

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Так я это для следящих написал, зачем вы повторяете свои неправильные вердикты

 

Отыгровки вижу, забыл что нрп ган был у асхаха.

 

Не понимаю, к чему вы упоминаете количество людей, если стрельба здесь открыта без причин на это. Жду объяснений от следящего, почему и зачем открыли огонь.

 

Мало ли что человек может сказать типам, у которых ганы, может он после покатушек, поехал в полицию и рассказал все, что видел. Никакого похищения здесь нет и не было, если бы это было похищение, этот заложник бы не выбежал из машины и не начал бы использовать анимки над трупом. 

В 11.10.2022 в 03:56, Maksim_Taser сказал:

мало ли что они сделали с ним когда он сел в авто

Свои догадки, без какой либо доказательной базы, оставьте пожалуйста при себе, я имею запись, на которой четко видно, что они убили мента просто так, а потом вовсе ничего не стали делать со свидетелями, и что бы это как то опровергнуть, предъявите пожалуйста, хоть какую нибудь запись, где видно весь процесс ваших предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Рот мне не затыкайте, советую вам изучить ваше же жалобу, а то вы не можете сами определиться кто какое оружие достал, мне вообще не интересно нравятся вам мои "неверные" ответы или нет, мне лично ваше мнение не особо интересно, я как лидер обязан отвечать на жалобы, всего доброго, ждем ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

А зачем ты отвечаешь на мои сообщения, когда они вообще не тебе адресованы, а адресованы людям, которые более серьезно подходят к рассмотрению жалобы, я же советую тебе перепрочитывать то, что пишешь, и ставить нормальные окончания к словам, твой ответ мне не понравился, так как он не правильный, и я написал актуальные вопросы вышестоящим, что бы им не пришлось читать весь бред, который ты оставил в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день!


 

Участники ОПГ уже получили свои наказания за 2.18

 

На счёт обороны на чужой территории получат наказание виде предупреждения согласно 3.1.4 РдУОПГ:

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Причиной может быть ответный огонь другой ОПГ или МВД, если по вам открыли огонь первыми, а вы обороняетесь.

 

Доказательства отыгровок будут предоставлены участниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Прошу заметить то, что в пункте 3.14 написано что причиной открытия огня может быть ответный огонь, а я огонь первым не открывал, добавьте наказание за огонь без причины, а еще они игнорировали свидетелей, которые видели их лица и их действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser
В 11.10.2022 в 16:22, арсен228 сказал:

А зачем ты отвечаешь на мои сообщения, когда они вообще не тебе адресованы, а адресованы людям, которые более серьезно подходят к рассмотрению жалобы, я же советую тебе перепрочитывать то, что пишешь, и ставить нормальные окончания к словам, твой ответ мне не понравился, так как он не правильный, и я написал актуальные вопросы вышестоящим, что бы им не пришлось читать весь бред, который ты оставил в этой теме.

Я не осуждаю людей которые не могут понять даже с 3 раза, можете еще раз переспросить, мне не трудно отвечать. Я обязан отвечать на жалобы, даже такие как ваша, не стоит себя тут позорить

Уважаемая администрация, просьба проверить данного человека на "неуважительное общение". Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Насчет того что вы говорите о том, что нам можно открыть только ответный огонь - мой ответ таков: Никто не станет ждать пока вы начнете стрелять первые и зачем вам вобще стрелять получается? Зачем вам тогда вобще пистолет?! Верно! Обороняться, но вы слегли через пару секунд после стрельбы, и попробуйте ОПГшникам в жизни крикнуть "Стоять! Иначе открою огонь!" Как вы думаете, они будут просто стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так.
На счёт 3.14 моя ошибка. Посмотрев всю ситуацию, обнаружил что это зона ОПГ г. Невский. То есть на этой территории они спокойно могли вести огонь. Далее изучаю жалобу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228
В 12.10.2022 в 16:27, Maksim_Taser сказал:

и попробуйте ОПГшникам в жизни крикнуть "Стоять! Иначе открою огонь!" Как вы думаете, они будут просто стоять?

В жизни опг ведут тихий образ жизни, то есть не нарушают пдд, и не пытаются уехать от полицейских, дабы не раскрыть свой образ, и не спалиться на обыске. 

В 12.10.2022 в 16:27, Maksim_Taser сказал:

Зачем вам тогда вобще пистолет?! Верно! Обороняться

А зачем опг на сервере, если от них никакой пользы и толку нет? Пистолет мне нужен не для того что бы пытаться что то сделать от нон рп опгшников, и он мне совсем для других целей. Отвечу за вас, опг на сервере не нужны, так как они умеют только портить, и внести что то ценное и полезное на сервер, они не способны, опг давно все считают отсталыми обезьянами, у которых нет какой либо цели пребывания на сервере, кроме как расстреливать нормальных игроков, которые даже ничего не сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

 

Доброй ночи!
Подведём итоги данной жалобы


 

Наказание за маски уже выданы. Askhab_Geyevich уже исключён из состава и состоит в Общем Чёрном Списке на 60 дней [4/3 | 8/6].

 

На счёт отыгровок на вашем видеофрагменте предоставленном всё прекрасно видно. 

 

Если брать свидетелей, ничего не вижу плохого. Участники ОПГ хорошо объяснили ему, чтобы он в будущем не мог никак проинформировать сотрудников МВД. Свидетелей не был против промолчать и забыть всю увиденную ситуацию. 

 

То что они стреляют вот так в открытую и нарушают, над этим мы усердно стараемся, чтобы впредь такого не было. 

 


 

Надеюсь вопросов у Вас не осталось

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...