Перейти к содержанию
Diego_Vectra

(ГУВД г. Невский) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Diego_Vectra

1. Ваш никнейм: Diego_Vectra
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Приветствую Не буду тянуть кота за одно место, приступим:

Хотел бы увидеть, за что у меня стало 6 звёзд или у нас теперь просто так розыск выдают ?

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.


Ниже прикреплю скриншот.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UKdUQ

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Можете предоставить полные доказательства? По двум скриншотам мало что понятно, возможно он искал нарушителей по федеральному розыску начал вас останавливать, что вы могли проигнорировать. А что произошло дальше нам неизвестно, поэтому предоставьте полные доказательства.

Изменено пользователем Justin Rinnegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

О каких родных док-вах идёт речь ? Я вам предоставил, что сотрудник начал со мной взаимодействие, выдав мне розыск. Я хочу увидеть с его стороны, на каком основании он был выдал и за что, согласно 2.12 ПдСФ он должен предоставить запись.

Цитата

 

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

 


Если так рассуждать, я мог просто ехать и тут мне просто по приколу прилетели звёзды, круто, да ? Я тоже думаю да, ожидаю видеозапись от лица сотрудника, а дальше уже будем смотреть.

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Запросил доказательства у сотрудника. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте! Не понял конечно смысла редактирования жалобы, но да ладно.
Вы верно поняли за что получили розыск, я допустил ошибку в том что позабыл то что системно розыск суммируется, выдал вам просто 5 звезд поэтому и получилось 6  вместо 5.
Доказательства вашего нарушения:  *Клик, это приказ*
И чтобы сразу отсечь ваши вопросы про то откуда узнал вашу личность доказательства запроса в ГИБДД: *pcdasdasd*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
Посмотрев доказательства сотрудника, могу сделать вывод, что сотрудник остановил вас для проверки документов, которые вы не передали по первому требованию сотрудника, о чём гласит статья 2.1.1 ПДД.

 

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

  • водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

  • регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз.

Сотрудник попросил Вас предъявить паспорт для проверки на нахождение в федеральном розыске, вы это проигнорировали и просто уехали. Сотруднику было достаточно времени чтобы запомнить номерной знак вашего авто и через федеральную рацию спросить о владельце данного автомобиля. После получения информации о владельце, сотрудник передал ориентировку диспетчеру за нарушение статьи 5.2 УПК.
 

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.


А также перед тем как вы нажали газ, неуважительно высказались к сотруднику МВД, за это сотрудник мог выдать вам розыск по статье 3.1 УПК.
 

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.


Но как видим сотрудник этого не сделал.

С сотрудником будет проведена беседа на счёт выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

Ладно, закрывайте нету вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено, закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...