Перейти к содержанию
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

(ОПГ) Мирного - Vazgen_Usach Hamlet_Ohanyan Suzuya_Esposito, John_Castro, Vataly_Scaletta.

Рекомендуемые сообщения

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Никнейм участника: Vazgen_Usach, Hamlet_Ohanyan, Suzuya_Esposito, Vataly_Scaletta, John_Castro, Aram_Usach.
3. Суть жалобы: Состав ОПГ- М уже берега не видят.
Приезжают в наглую и начинают стрельбу. И первый же кто начал стрельбу это - Вазген. Интересно, о чем думал лидер, когда брал таких людей в состав?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eUSOpoC2wRY

Изменено пользователем Oliver_Izmailovskiy
ошибка в никнейме участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток. 
Каким образом в данной жалобе фигурирует мой ник? Меня там не было. Вписывайте в название и п.2 жалобы тех, на кого вы составляете жалобу. Потому что я к данной ситуации никак не отношусь.
 

Цитата

 Интересно, о чем думал лидер, когда брал таких людей в состав?

А вот это уже вас волновать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток, измените, пожалуйста никнейм Лидера в жалобе на никнеймы тех, к кому имеются притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 21.09.2022 в 15:17, Ethan_Castro сказал:

Доброго времени суток. 
Каким образом в данной жалобе фигурирует мой ник? Меня там не было. Вписывайте в название и п.2 жалобы тех, на кого вы составляете жалобу. Потому что я к данной ситуации никак не отношусь.
 

А вот это уже вас волновать не должно.

Что значит не должно? Что за цирк устаивает Ваш состав? 
По Вашему это нормально? Приехать в наглую к нам на базу и открыть огонь.

Жду объяснения участников ОПГ - М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Вот теперь на рассмотрении, передано участникам.

Алика Ульяновского можете убрать, он состоит во фракции ОПГ-П, на него пишите отдельную жалобу. Тут рассматриваются только участники ОПГ-М.

Изменено пользователем Ethan_Castro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

Жду объяснения участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток! Я тот самый Vitalyscaletta!

1)Можете. предоставить полную ситуацию, а не обрезок. (Конечно я понимаю, что вы там общаетесь с Гувд-н чтобы они быстрее приехали. Ну, ничего страшного).  

2). Огонь был открыт исключительно тогда, когда на другой стороне моста открыли огонь ваши друзья из Гувд-н которые сначала прилетели на вертолёте, а потом зажали нас и открыли огонь.  

3)Я, и мои друзья открыли огонь исключительно с целью самозащиты, так как были уверены, что вы будите стрелять в спину, как крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ку, выражусь довольно четко, но я думаю что и это письмо вам будет сложно понять.

 

Как сказали ваши кентики "Мы объявляем вам войну". Ну собственно говоря мы жестко приехали возле вашего рыбного теремка постоять, далее ваши друзья из ГУВД-Н жестко приехали к нам и пытались перекрыть нам дорогу, дабы не подставиться под огонь с обоих сторон мы и начали сначала тулить вам, а потом МВД. И то что именно открыл первый огонь чистая случайность, ибо мы все синхронно достали пистолеты и начали выходить на вас из-за машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

здравствуйте, вот так получилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

И хочу добавить что товарищ любит долбится в глаза и не находит в базе участников ОПГ нормальных ников.

У нас нету в составе Ваталия и Сузуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ライブ

Здравствуйте, я Suzuya_Esposito!


Давайте начнём с того что тут даже ник мой написан не правильно.

И так после того как мы вас положили на Золотом Дождике, а так же возле базы ОПГ-П и ОПГ-М, мы решили просто приехать и посмотреть как у вас дела.

Но вы нас так сильно боялись что встали в ряд с оружием и позвали своих друзей с ГУВД-Н потому-что сами бы не вывезли, мы стояли ничего не предвещало беды, но тут началась стрельба со стороны ГУВД-Н, а значит вы тоже уже были готовы стрелять в нас.

И мы исключительно ради защиты самих себя убрали вас быстрее чем вы нас, как-то так.

Так-же я не наблюдаю стрельбы со своей стороны, по крайней мере на этом отрывке не видно.

Всего вам хорошего уважаемый Olaver_Izmailovskiy))

 

Изменено пользователем ライブ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 22.09.2022 в 01:28, Vitorio_Scaletta сказал:

Доброго времени суток! Я тот самый Vitalyscaletta!

1)Можете. предоставить полную ситуацию, а не обрезок. (Конечно я понимаю, что вы там общаетесь с Гувд-н чтобы они быстрее приехали. Ну, ничего страшного).  

2). Огонь был открыт исключительно тогда, когда на другой стороне моста открыли огонь ваши друзья из Гувд-н которые сначала прилетели на вертолёте, а потом зажали нас и открыли огонь.  

3)Я, и мои друзья открыли огонь исключительно с целью самозащиты, так как были уверены, что вы будите стрелять в спину, как крысы.

Приветствую!

1. С  ГУВД -Н мы даже не связывались на сколько я помню. Еще до вашего приезда вертолет летал над базой. 
2. Какая еще самозащита? Что Вы вообще говорите? Вас не смущает, что стрельба на базе + рядом с базой запрещена?

В 22.09.2022 в 04:46, Usacheee сказал:

Ку, выражусь довольно четко, но я думаю что и это письмо вам будет сложно понять.

 

Как сказали ваши кентики "Мы объявляем вам войну". Ну собственно говоря мы жестко приехали возле вашего рыбного теремка постоять, далее ваши друзья из ГУВД-Н жестко приехали к нам и пытались перекрыть нам дорогу, дабы не подставиться под огонь с обоих сторон мы и начали сначала тулить вам, а потом МВД. И то что именно открыл первый огонь чистая случайность, ибо мы все синхронно достали пистолеты и начали выходить на вас из-за машин.

Попрошу Вас грамотно и нормально все расписать. 

В 22.09.2022 в 07:52, Vladislav_Cross сказал:

здравствуйте, вот так получилось.)

Что это за объяснения? словарный запас очень мал? Попрошу расписать все грамотно. 

В 22.09.2022 в 08:50, Usacheee сказал:

И хочу добавить что товарищ любит долбится в глаза и не находит в базе участников ОПГ нормальных ников.

У нас нету в составе Ваталия и Сузуана.

Вы нормально общаться может начнете? Мы с Вами не в подворотне сидим, чтобы так разговаривать. 

Изменено пользователем Oliver_Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta
В 22.09.2022 в 16:40, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Приветствую!

1. С  ГУВД -Н мы даже не связывались на сколько я помню. Еще до вашего приезда вертолет летал над базой. 
2. Какая еще самозащита? Что Вы вообще говорите? Вас не смущает, что стрельба на базе + рядом с базой запрещена?

Попрошу Вас грамотно и нормально все расписать. 

Попрошу вас предоставить полную ситуацию, потому что по вашим доказательствам мало что понятно. by VS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 22.09.2022 в 09:32, ライブ сказал:

Здравствуйте, я Suzuya_Esposito!


Давайте начнём с того что тут даже ник мой написан не правильно.

И так после того как мы вас положили на Золотом Дождике, а так же возле базы ОПГ-П и ОПГ-М, мы решили просто приехать и посмотреть как у вас дела.

Но вы нас так сильно боялись что встали в ряд с оружием и позвали своих друзей с ГУВД-Н потому-что сами бы не вывезли, мы стояли ничего не предвещало беды, но тут началась стрельба со стороны ГУВД-Н, а значит вы тоже уже были готовы стрелять в нас.

И мы исключительно ради защиты самих себя убрали вас быстрее чем вы нас, как-то так.

Так-же я не наблюдаю стрельбы со своей стороны, по крайней мере на этом отрывке не видно.

Всего вам хорошего уважаемый Olaver_Izmailovskiy))

 

Приветствую! Прошу прощения за ошибку в Вашем никнейме. 
1. Мы приехали посмотрел, соблюдаете ли Вы РП смерть. ( зная вас, вам плевать на нее )

2. Никто Вас не боялся. Да и к тому же повторюсь, еще до Вашего приезда вертолет летал над базой. Так, что никто ГУВД - Н не звал даже. 
3. Вы говорите, что не стреляли, тогда к чему вы со своей стороны говорите такое «
 
И мы исключительно ради защиты самих себя убрали вас быстрее чем вы нас, как-то так. »

Не нужно администрацию вводить в сомнения.

В 22.09.2022 в 09:49, Vitorio_Scaletta сказал:

Попрошу вас предоставить полную ситуацию, потому что по вашим доказательствам мало что понятно. by VS

А Вам для чего? На фрагменте видно, как и что Вы делаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ライブ

Только никто и не вводит администрацию в сомнения.

О какой РП смерти идет речь если у нас никто не умирал даже, значит вы приезжали не просто так.

Когда мы туда приехали вертолета не было, он туда прилетел а после и 4 патрульки приехали.

Увы какое-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 22.09.2022 в 09:40, Oliver_Izmailovskiy сказал:

 

Что это за объяснения? словарный запас очень мал? Попрошу расписать все грамотно. 

А кто Вы такой, чтобы меня о чём-то просить? Не доросли ещё до этого.

 

Какое может быть объяснение, захотелось вас перебить, чтобы полиция нас в спину не забрала, вот и всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро. Ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

Ожидаю ответа лидера и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток.
Просить будете в другом месте. Участники четко и ясно расписали вам все, какие у вас остались вопросы по жалобе после объяснений? Распишите таким образом:
1. Вопрос 1.
2. Вопрос 2.
3. Вопрос 3.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...