Перейти к содержанию
Kliment_Rois

(ОПГ) Мирного - Ethan_Castro

Рекомендуемые сообщения

Danila_Delovoy

Нарушений со своей стороны не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 22.09.2022 в 22:29, Adam_Izmailovskiy сказал:

Нарушений с своей стороны не наблюдаю 

Вы не наблюдаете нарушений, а я отыгровок. 

В 23.09.2022 в 17:18, Danila_Delovoy сказал:

Нарушений со своей стороны не наблюдаю

Вы не наблюдаете нарушений, а я отыгровок. 

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток.

Цитата

Здравствуйте, отыгровки на видео. Вы по нам первые открыли огонь, соответственно, была ответочка.)

Клик

Участники предоставили док-ва отыгровок. 
Какие у вас еще остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 23.09.2022 в 20:02, Ethan_Castro сказал:

Участники предоставили док-ва отыгровок. 

Глазки откройте и почитайте мои ответы. Почему я вам уже как в второй раз должен всё показывать и делать вашу работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Доброго времени суток.

Здравствуйте, отыгровки на видео. Вы по нам первые открыли огонь, соответственно, была ответочка.)

Клик

Участники предоставили док-ва отыгровок. 
Какие у вас еще остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброго времени суток.

Вижу стрельбу за рулем при наличии вооруженного товарища от John_Castro, соответственно тут имеется нарушение, за это он получит Выговор:

Цитата

3.10 | Запрещено стрелять с водительского места при любых обстоятельствах. [Выговор/Строгий Выговор]

 

Участники практически сразу же дали ответ после изменения темы и передачи данной темы лидером, тут нарушений не увидел.

Огонь по участникам открыли Вы первые, что видно на видеозаписях, они лишь самооборонялись.

Насчет отыгровок - участники предоставили доказательства отыгровок, кроме Danila_Delovoy ,Vazgen_Usach, у них будут запрошены доказательства.

 

Также с Вашей стороны вижу таран и PG, за что Вы будете наказаны на 1 день по предоставленным доказательствам.

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Ожидайте моего ответа. Жалоба все еще рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Это было не таран, я врезался один раз, произошло ДТП, учатсник ДТП скрылся. Тарана не было. 
Также в каком моменте вы видите ПГ? Количество участников ОПГ-Н больше. Да и я спокойно бежал вперёд так как я знал, что за спиной у меня ещё много моих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

У участников Danila_Delovoy ,Vazgen_Usach доказательств нет, следовательно будет выдано наказание по:

Цитата

2.13 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. [Предупреждение/Выговор]

А именно- предупреждение получит Danila_Delovoy  и Vazgen_Usach. 

Насчет остального - Вам все предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro
Цитата

Это было не таран, я врезался один раз, произошло ДТП, учатсник ДТП скрылся. Тарана не было. 
Также в каком моменте вы видите ПГ? Количество участников ОПГ-Н больше. Да и я спокойно бежал вперёд так как я знал, что за спиной у меня ещё много моих людей. 

Не расстраивайтесь пожалуйста, ну нарушили, бывает. Вы же у нас самый компетентный. Всего доброго, и удачи на гражданке.

Изменено пользователем Ethan_Castro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 25.09.2022 в 16:45, Ethan_Castro сказал:

Не расстраивайтесь пожалуйста, ну нарушили, бывает.

Ваши комментарии мне не интересны. Общаюсь с следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

А я у вас и не спрашивал что вам интересно, на это тут все равно всем. Ну ожидайте ответа от Следящего за ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev
В 25.09.2022 в 14:45, Giuseppe_Fernandes сказал:

У участников Danila_Delovoy ,Vazgen_Usach доказательств нет, следовательно будет выдано наказание по:

А именно- предупреждение получит Danila_Delovoy  и Vazgen_Usach. 

Насчет остального - Вам все предоставили

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 25.09.2022 в 13:01, Kliment_Rois сказал:

Это было не таран, я врезался один раз, произошло ДТП, учатсник ДТП скрылся. Тарана не было. 
Также в каком моменте вы видите ПГ? Количество участников ОПГ-Н больше. Да и я спокойно бежал вперёд так как я знал, что за спиной у меня ещё много моих людей. 

.
 

 

В 26.09.2022 в 06:15, Giuseppe_Fernandes сказал:

Вопросы ещё имеются?

Выдавайте наказания игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Лидер и бывший следящий администратор дал вам пояснения по ситуации. Там, где были нарушения, участники наказаны. Тарана с вашей стороны я не увидел, как заявил выше бывший следящий администратор. То, что произошло не тянет на какой-то таран, а уж тем более не тянет на какое-то наказание в вашу сторону.
Касательно стрельбы дам небольшие комментарии. Как я говорил ранее, стрельба для ОПГ должна быть крайней мерой при любых обстоятельствах. И так же я говорил ранее, что неправомерные действия имеют накопительный характер. Чем больше происходит что-то странное, тем больше вероятность, что будут принимать очень жесткие решения в сторону ОПГ. Вплоть до возможного закрытия ОПГ на сервере. Это нужно понимать. И когда начинается что-то, то нужно думать. А не приведет ли данное действие к последнему моменту в этом накопительном характере. Подъезжать к базам на близкое расстояние тоже не нужно. Я писал неоднократно уже, что база - не то место, где можно просто взять проехать, посмотреть и т.д. Тем более коллегам по цеху. Это нужно понимать. Как говорилос
ь ранее в других жалобах, если будут приезжать, то будем принимать радикальные меры до тех пор, пока не поменяются цели внутри ОПГ.

Касательно наказаний. На сколько мне известно - наказаны. Кто-то возможно уже покинул ОПГ после объявления заморозки. Вас наказывать я не вижу смысла, ибо тарана не было.
Касательно стрельбы я подниму в очередной раз вопрос о принятии радикальных мер, введение каких-то запретов очередных. Чтобы подобных запретов не было.

Жалобу считаю решенной. Касательно изменений, нововведений и т.д. - после разморозки. На тормозах уж точно не спустим, это я вам гарантирую.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...