Перейти к содержанию
Innocentij_Alexandrov

[УВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Innocentij_Alexandrov

1. Ваш никнейм: Innocentij_Romantik
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Gastello
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выстрелили в меня с тазера, я начал у него спрашивать: "за что?', он сказал щас запись посмотрит, постоял минуты 3, что то пробормотал и ушёл. Я пошёл за ним, Он зашёл в зону КПЗ, но так как Он ушёл далеко и не услышал бы мои крики, я зашел позвать его, Он же заковал меня в наручники, дал 3 звезды не узнав даже моей личности и посадил в тюрьму, хотя сначала должен был дать предупреждение.. Прошу наказать по полной данного сотрудника! За причинение вреда, уход от РП, нонРП розыск, несоответствие розыска. И неадекватное общение. Также требую компенсацию в размере 500000 (пятиста тысяч) рублей на счёт: 311857.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BW5JGnf и частичный фрагмент как я пытался спросить 

 

Изменено пользователем Innocentij_Dubrovskiy
Дополнение доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, ожидаем ответ от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, напомнил сотруднику о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрейшего вечерочка! На связи Nikolay_Gastello. Так-с, ну поехали с разбором. 

 

Значит вы обвиняете меня в том, что я вас ударил тайзером (хотя записи нет), к тому сам я этого не помню, но не исключаю, так как вы препятствовали задержанию другого преступника. За что я вам хотел выписать по 1.5, но к сожалению записи не оказалось (повезло-повезло), на что я сказал вам "свободны" и я пошëл в отдел. Далее... 

 

Как видно вы зашли следом в отдел, прося того чего не знаю, ибо не доказательств ни у меня ни у вас данного инцидента нет. А ранее я вам не однократно повторил что я не помню что бы произошёл данный инцидент, и в принципе за ввод в заблуждение статья бы была уместна (если конечно не пинг). Так вот, зашли вы в отдел, и вы должны были прекрасно видеть что я уже был занят другим задержаным, но решили забежать на территории КПЗ чем и нарушили статью 2.16.2 УК РП и тут же были задержаны. Я лишь следовал 3.3 ФЗоП, а так же я не обязан предупреждать вас. Не знания закона - не освобождает от ответственности. Тем более вы нарушили его ранее, препятствуя мне в задержании. Снисходительности к вам нет. 

 

Как итог, нарушений за собой не вижу. Передаю лидеру. 

Изменено пользователем Nikolay_Gastello
Исправление слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

Ответ дам в течении дня,извините за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, недостаточно доказательств на выстрел в вас с электрошокера, может быть вы и тоже нарушили что-либо. Видеофграмент от 3-го лица. Компенсация будет выплачена в размере 50.000 рублей, но не в коем случае не 500.000 рублей.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Имеются, я вышел из авто, с парковки спокойно никому не мешая шёл к Гувд для того чтобы купить номера, и Он в меня выстрелил.

Также прошу данного струдника наказать за просрочку ответа на форуме.

Вы то мне сказали что я "Свободен", но я Вам еще не сказал что Вы свободны и у меня остались претензии, и как мне надо было до Вас дойти, чтобы добеседовать?! Если бы я орал с другого конца, так бы и не дождался результата.

Я ещё раз требую объяснения Ваших действий.  На каком основании Вы в меня выстрелили?

И почему ушли от РП со словами "Свободен" если я не решил ещё вопрос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Сотрудник будет наказан устным выговором за просроченный ответ в жалобе, а так же обязан будет выплатить вам компенсацию в размере 50.000 рублей, на все остальное - недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

По- Вашему, скрин того, как я стоял за территорией КПЗ, а потом в ней и как сотрудник без преда повязал меня (на скринах все видно) Вы считаете недостатком доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Извиняюсь, не заметил скриншоты которые ниже либо же они просто не прогрузились, вы потом зашли на территорию ИВС, что является уже нарушением статьи 2.16.2 УК РП, предупреждений сотрудник делать не обязан. Розыск выдается по факту проникновения.
 

Цитата

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

Вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Хорошо, где в УК написано, что сотрудник не обязан делать предупреждение?

И как бы я по Вашему продолжил с ним РП, если Он ушёл далеко за территорию КПЗ?

То есть, я его только позвать чтобы Он вышел, и мне за такое сразу 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 21.09.2022 в 22:02, Innocentij_Dubrovskiy сказал:

Хорошо, где в УК написано, что сотрудник не обязан делать предупреждение?

И как бы я по Вашему продолжил с ним РП, если Он ушёл далеко за территорию КПЗ?

То есть, я его только позвать чтобы Он вышел, и мне за такое сразу 3 звезды.

Знайте законы, и проблем не будет. Так же укажите ВЫ мне пункт, что бы я должен был обязан вас предупреждать.

 

Так же компенсацию выплачивать я отказываюсь, нарушений за мной не было, требования не обоснованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Обосную сейчас. Я вышел с автомобиля, спокойно никому не мешая направился к ГУВД для приобретения номеров, и Вы в меня выстрелили. Это первое. Второе, неадекватно разговаривали. Третье, это непосредственно уход от РП, поэтому Вы обязаны заплатить компенсацию, иначе у Вас же будет больше проблем. Обосновал вполне нормально. Если Вы не правы с моими словами и действиями, тогда требую видео/фото доказательство где я был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Считаю ваши запросы всё так же не обоснованными. Скажите спасибо что были ещё до не арестованы за помеху работе инспектору. Так же я вам объяснил что я в вас не попадал шокером, по крайней я не припоминаю что бы это произошло. Доказательств не у меня ни у вас нет, соответственно вы свободны, ко мне какие после этого вопросы ? Я вам это объяснил ещё на улице. Вот и я видел это бессмысленной тратой моего времени, ходить из за ваших хотелок по кругу повторяя одно и тоже, так же не имеет смысла, потому что в любом случае дальше того на чём мы закончили не ушли ушли, нужны видео доказательства. А так вы ещё и сели в тюрьму, не повторяйте ошибок вновь.

 

В выплате я вам отказываю, это твёрдое убеждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Я даже не услышал что Вы сказали что я свободен, ибо Вы что то бормотали будто из бутылки. Это Ваше право на убеждение, но компенсация мне всяко разно будет предоставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

По поводу микрофона вы могли предупредить что меня плохо слышно, при условии что вы стояли слушали как я общаюсь с другим человеком. Могли заранее бы сообщить, сам себя я не слышу. Тут ко мне претензий быть не может. Да и я ушёл после объяснения вам ситуации, сказав что у меня нет видео фиксации как и у вас. Продолжать что то доказывать бессмысленно, как там так и тут. Компенсации можете ожидать сколько угодно, я остаюсь твёрд в своих убеждениях.

 

Так же если даже я в вас действительно попал, вы там виноваты полностью, ибо вы бежали намеренно прямо между мной и преступником. Записи к сожалению нет, но вы то знаете и я это знаю. Так вот, хотя бы сами с собой будьте совестны прося что-то или убеждая в чём то. Между нами, вы были намеренны мне помешать, хоть можете этого и не признватать, а значит какие могут быть претензии на счёт попадания с тайзера ? Но это так, лирическое отступление которое к сожалению не имеет фактического обоснования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Да что Вы говорите. Доказательств нету, у меня в отличии от вас хотя бы есть скрины и скрин где вы в меня выстрелили. Виноват полностью?! Никак нет! Сотый раз для особо одаренных объясняю, что я не создавал никакой помехи и двигался по своим делам в ГУВД.

Предупредить? Да Вы всё бубнили, я пытался сказать, Вы перебивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

И игнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Вот давайте без переворачиваний ситуаций. Если бы я сразу стал перебивать даже не слушал вас, я бы даже не знал сути обращения. Но в сотый раз повторю, когда мы обговорили эту ситуацию, и когда я попросил у вас видеодоказательств и у вас их не оказалось, в прочем как и у меня. Смысл дальше этого диалога? По новой вернулись к исходному. 

 

Далее, я не видел ваши скрины и только сейчас изучил. Ну и давайте разберём. Во первых если вы не мешали, то почему вы лежите на одной осевой с данным гражданинам? Вы вот так случайно передо мной бегали и ай как не хорошо вышло в меня попали тайзером находясь на одной осевой с преступником. 

Это раз, второе где доказательства что это именно я? Я с себя не перекладываю ответсвенность, но всё же, докажите что это именно был я а не сторонний сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Давайте думать логично,  я шёл в направлении к ГУВД, прямо, а Вы Бежали сбоку, то есть когда я прошёл и рядом со мной пробежал преступник, Вы выстрелили и в преступника и в меня, ибо каким то образом, преступник был со мной в одном ракурсе вашего прицела. Это первое. Во-вторых, как и на мини карте, так и в целом в поле зрения не было больше сотрудников, кроме Вас. Доказательство, что это были именно Вы оправдано. То есть это урон (выстрел) на гражданских без основания. 

Изменено пользователем Innocentij_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...