Перейти к содержанию
Zakhar_Shimkov

(ГИБДД г. Мирный) Nikita_Shabakin

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Shimkov

1. Ваш никнейм: Zakhar_Shimkov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Shabakin
4. Суть жалобы: на повороте на дороге меня занесло,но я никуда даже не врезался,взади ехали сотрудники конечно я их видел,они меня остановили,не поздоровались,попросили сразу ВУ,штрафов у меня болы обсалютно 0,вдобавок я таксистом работал,со мной клиент был,они сказали что это был дрифт,но моя машина копейка,лишили меня на 2 прав,понимания у людей вообще нету,есть только жажда денег и звания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-77.userapi.com/impg/swreEUkbf9d7hGZ_gYDdoemuhIyq9fHfFWtGGg/Ntk8ypqKfx8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3e92ea3f5e2ae1252519de334f3aaba4&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго времени суток! На связи Заместитель начальника управления полковник Никольс, 

Передано сотруднику и лидеру , хотел бы приметить что у вас недостаточно доказательств (нету уведомления с наказанием, а также отсутсвует таймштамп или время над худом) 

Предоставьте нормальные доказательства , иначе жалоба будет закрыта!

Изменено пользователем James_Nicols

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

С ответом Заместителя солидарен

Нарушены правила подачи

Остались актуальные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

можно мне сначала видео доказательства моего нарушения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Уважаемый , ещё раз повторяю , у вас нарушены правила подачи жалоб , предъявите нормальные док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Приветствую, я сотрудник ГИБДД города Мирного, который лишил вас водительского удостоверения, прикладываю доказательства вашего нарушения 

 

 

Изменено пользователем Nikita_Shabakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

по данному видео мы можем заметить как водитель авто, то есть лидер ГИБДД нарушил 5.1 КоАП(езда по тротуарам), после чего нарушил скоростной режим, ведь в городе разрешено ехать 60, так еще когда попросили остановиться водитель врезался в меня. И почему вы решили что занос автомобиля- это «опасная езда»? одно дело если бы я принципиально начал дрифтить или же выполнял «полицейский разворот», а тут я начал поворачивать и мою машину повело вправо, с чего это считается «опасной ездой»?
прошу наказать лидера ГИБДД-М за нарушение ПДД и вернуть мне ВУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Нарушений со своей стороны не вижу и сотрудника

Лишение было по статье:

Цитата

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

Передаю жалобу следящим

В 18.09.2022 в 15:25, Zakhar_Shimkov сказал:

прошу наказать лидера ГИБДД-М за нарушение ПДД и вернуть мне ВУ. 

Не обязан я вам не чего возращать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

Вы не видите своих нарушений?На видео четко видно как вы наезжаете на тратуар и привышаете скоросто до 140 км\ч по городу,после чего еще врезаетесь в меня.И при этом  вы являетесь Лидером фракции.Интересно.Хочу заметить при привышении скорости в +- в два раза,у вас не было включено мигалок,тоесть никакого права на это у вас небыло,так же как и заезжать на тратуар и врезаться в меня.

Изменено пользователем Zakhar_Shimkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 19.09.2022 в 12:33, Zakhar_Shimkov сказал:

вы наезжаете на тратуар и привышаете скоросто до 140 км\ч

За клевету вы тоже можете получить , СГУ я нажимал в процессе у меня было в плане вас ранее остановить так что нарушений со своей стороны не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

Nikita_Shabakin зачем вы обрезали видео,на моменте где вы наехали на тратуар и вырезали момент где вы в меня врезались?Есть чего боятся?

В 18.09.2022 в 03:32, Nikita_Shabakin сказал:

Изменено 23 часа назад пользователем Nikita_Shabakin

 

Richard Sanchez было в планах меня остоновить?Причина?А мигалки не успели включить потому что паниковали что на x5 копейку не догоните?Незнаю что было в ваших планах,но скорость вы привысили без мигалок и какого либо сигнала.Прошу вернуть полную версию видео,а не занимать сейчас глупостью и не скрывать свои нарушения.

Уважаемые следящие, прошу обратить внимание, видео которое прикрепили 23 часа назад было обрезано, следственно, наезд на тротуар и момент где уважаемые врезались в меня  не зафиксированы, А вам дорогой лидер, стоило бы быть почестнее с гражданами, а не на право и на лево раскидываться своими погонами и правами. Прошу прикрепить полное видео которое было прикреплено изначально..В качестве доказательства обрезания видео,прошу посмотреть дату видеоролика на ютубе,и сравнить дату задержания меня,в добавок на форуме показывается кто и когда изменял сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 19.09.2022 в 18:13, Zakhar_Shimkov сказал:

Уважаемые следящие, прошу обратить внимание, видео которое прикрепили 23 часа назад было обрезано, следственно, наезд на тротуар и момент где уважаемые врезались в меня  не зафиксированы, А вам дорогой лидер, стоило бы быть почестнее с гражданами, а не на право и на лево раскидываться своими погонами и правами. Прошу прикрепить полное видео которое было прикреплено изначально..В качестве доказательства обрезания видео,прошу посмотреть дату видеоролика на ютубе,и сравнить дату задержания меня,в добавок на форуме показывается кто и когда изменял сообщение.

Лишены вы за дело и не надо в жалобе флудить если вы видите у меня нарушение прошу их предоставить,а так без доказательств пустые слова ссобщение мого быть изменно не только из за видео а и добавить что то или убрать лишние либо ссылка не работала

Ожидайте ответ от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

Повторяюсь,на ютубе под видео написано время опубликования,и даже на вашем обрезаном видео есть нарушение скоростного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 19.09.2022 в 18:59, Zakhar_Shimkov сказал:

Повторяюсь

Я повторяюсь нарушений не вижу предоставьте доказательства в против случае жалоба может быть закрыта по причине отсутствие доказательств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

Хорошо,тогда получается по городу можно ездить 140км\ч?

 

Беседа с вами безполезна,сейчас я напишу жалобу на человека который обрезал видео и разбирательство уже будет не из за моего нарушения,а нечесность с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 19.09.2022 в 20:06, Zakhar_Shimkov сказал:

Хорошо,тогда получается по городу можно ездить 140км\ч?

 

Беседа с вами безполезна,сейчас я напишу жалобу на человека который обрезал видео и разбирательство уже будет не из за моего нарушения,а нечесность с вашей стороны.

Пишите в этой жалобе я дам ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Shimkov

хахаахххахахаха писать вам это самое безполезное действие,жаль у меня не осталось полного видео тогда бы все решилось,но вы не переживайте мы еще встретимся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброй ночи.
Давайте начнем с того, что вам стоит предоставить нормальные доказательства, а не такие, какие у вас в данный момент времени.
У вас на доказательствах отсутствует /timestamp или время над худом.
Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 19.09.2022 в 23:38, Zakhar_Shimkov сказал:

хахаахххахахаха писать вам это самое безполезное действие,жаль у меня не осталось полного видео тогда бы все решилось,но вы не переживайте мы еще встретимся

 

Я могу предоставить если вам оно надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...