Перейти к содержанию
Emilyano Pride

Жалоба на Reinhard_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Emilyano Pride

1) Ваш NickName: Yulian_Fernandez
2) NickName участника ПГ: Reinhard_Schulz
3) Суть жалобы: здравствуйте. Вот допустим такую ситуацию, я зайду на вашу базу, и начну вас оскорблять. Что вы подумаете? Вы подумаете, что у меня не совсем всё с головой. Так вот, при просмотре данного видеоролика складывается такое же впечатление про данного персонажа. Конкретнее - нарушение 6.17 ВПС, нарушение 3.3 РПГ (провокация в здании Полиции), нарушение 3.16 РПГ. Данное поведение уж слишком выходит за рамки дозволенного, тем более для восьмого ранга.
4) Доказательства: ссылка кликабельна

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinz Schulz

Доброго времени суток!
На связи Заместитель Лидера - 
Heinz_Schulz.

Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. На доказательствах отсутствует звук.

2. Изучите тщательно «Правила подачи жалоб».

 

Жалоба не по форме.

 

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Heinz_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Звук нужен только для того, чтобы понять ситуацию. В нашем случае, ситуацию ясно и без звука. Поэтому, не пытайтесь отмазать бойца, нарушение на лицо, и звук здесь не требуется в корне.
Да и тем более, если данную ересь скажет и Лидер, то так уж и быть, запись со звуком предоставлю.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Здравствуйте. 
Нарушение имеется, но не совсем то, о котором Вы говорите.

Звук Вашего голоса не нужен, так как я понимаю, что адресовано было не Вам.

6.17 я не наблюдаю, так как РП процесса между игроками нет.

3.16 РПГ - нарушений нет, данный скин разрешён в ОПГ и находится в списке, в разделе FAQ, можете убедиться лично 

3.3 РПГ - не совсем согласен, с одной стороны - недостаточно доказательств, так как запись не полная, с другой стороны - поведение бойца сильно привлекает внимание сотрудников. 
Будет наказан согласно 3.3 РПГ - выговором. 
Так же проведу беседу, такое поведение выходит за рамки, и не соответствует, как Вы уже сказали, 8 рангу.

Надеюсь вопросов не возникнет. 
Передано СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Не совсем согласен по поводу нарушения 6.17 ВПС. Боец уже начал РП процесс тем, что напал на сотрудницу, но, не дал закончить процесс своим выходом из игры. Также в примечании к пункту 3.3 РПГ сказано, что провокация Полиции в здании будет караться по 6.9 ВПС, а в каких ситуациях - точно не указано, значит во всех.
Это лишь моё мнение, поэтому конечный вердикт за СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Максимально было хи-хи ха-ха с этой жалобы, но я всё таки отвечу.

Меня зовут - Рейнхард Шульц.

Перейдём же к жалобе.

Похоже, что властный полицейский не знает, что такое РП и в целом что представляет из себя РП процесс.

Придётся объяснять.

Для начала главная отличительная черта РП  заключается в том, что пользователи могут выбрать себе любую роль, которая не выходит за рамки человеческих возможностей, разве не так? Или мануал по РП составляющей всех серверов мне врёт?

Теперь разберём что такое ДМ.

ДМ - это нанесение урона или убийство без значимой RP причины.

Как все мы знаем, ДМ считается от трёх ударов, когда я нанёс всего один удар, и это не считается IC-причиной для задержания.

Поэтому, 3.3 РПГ тут не уместен, как и все остальные пункты, которые в приплели.

 

Вашего ответа я видеть больше не хочу.

Ожидаю ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Reinhard_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride
В 14.09.2022 в 17:20, Reinhard_Schulz сказал:

Максимально было хи-хи ха-ха с этой жалобы, но я всё таки отвечу.

Меня зовут - Рейнхард Шульц.

Перейдём же к жалобе.

Похоже, что властный полицейский не знает, что такое РП и в целом что представляет из себя РП процесс.

Придётся объяснять.

Для начала главная отличительная черта РП  заключается в том, что пользователи могут выбрать себе любую роль, которая не выходит за рамки человеческих возможностей, разве не так? Или мануал по РП составляющей всех серверов мне врёт?

Теперь разберём что такое ДМ.

ДМ - это нанесение урона или убийство без значимой RP причины.

Как все мы знаем, ДМ считается от трёх ударов, когда я нанёс всего один удар, и это не считается IC-причиной для задержания.

Поэтому, 3.3 РПГ тут не уместен, как и все остальные пункты, которые в приплели.

 

Вашего ответа я видеть больше не хочу.

Ожидаю ответ от СЗФ.

Сперва, чем ответить на эту жалобу, косичку уберите.
Вы что-то говорите мне про РП, при этом сами ведёте себя как неадекват, впервые зашедший на сервер. Вам самому не смешно?
Не Вам объяснять мне за РП. Меня не волнует, что Вы хотите видеть, а что нет. 
И да, я властный, как минимум над Вами, поэтому, не возмущайтесь.
Раз Вы говорите мне, что один удар не является причиной для задержания - мне Вас жаль, видимо Вы никогда не работали в структурах МВД и вообще не имеете представление что это такое, имея за своей спиной узкий кругозор в структуре ОПГ.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Аргументов не осталось?

Обиделся, малыш.

Поплакать можешь в подушку, а здесь общаются серьёзные люди, которые не ведут себя, как дети.

 

Без оффтопа.

Все следующие сообщения после моего будут считаться, как оффтоп.

Изменено пользователем Reinhard_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

У Вас более слов, кроме как "аргументов не осталось?" и "поплачь в подушку" не осталось. Оффтопом считаться мои ответы не могут, ведь я автор этой жалобы и отвечаю на вердикты, в том числе и Ваши. Вы говорите, что здесь серьёзные люди, при этом, смотря на Вас, кажется совсем иное. Я даже не позволил себе перейти на ты по отношению к Вам, и до этих пор умею уважение, не зависимо от Вашего общения по отношению ко мне. Серьёзные люди не переходят на "ты" в жалобах, поэтому, в данную категорию Вы не входите.
Более мне дискуссировать с Вами не о чем, ведь кроме вышеуказанных слов выдать Вы мне ничего не сможете в данной дискуссии, соответственно, от неё нет смысла. Всего хорошего.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

 

Изменено пользователем Reinhard_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

В данном случае оффтоп производите только Вы один, ведь отправляете сообщения, которые не относятся к сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Жалоба относится ко мне и я имею полное право писать здесь сколько захочу.

Научись думать головой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Kentucky

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride
В 14.09.2022 в 23:51, Reinhard_Schulz сказал:

Жалоба относится ко мне и я имею полное право писать здесь сколько захочу.

Научись думать головой.

 

Но перед этим Вы тоже должны этому научиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Что за стрелки?

Тебя не учили достойно отвечать?

Менчик, с такими ответами, мне стыдно с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride
В 15.09.2022 в 15:43, Reinhard_Schulz сказал:

Что за стрелки?

Тебя не учили достойно отвечать?

Менчик, с такими ответами, мне стыдно с тобой разговаривать.

Это мне стыдно читать Ваши сообщения, ведь когда я их читаю, у меня просто выпадают глаза от Ваших "гениальных" аргументов в мою сторону. Раскрою тайну, ведь другие наверное Вам не говорят, Ваши "гениальные" аргументы вовсе не гениальные. 
И не называйте меня "менчиком", ведь для Вас я "Повелитель", запомните. 
И да, раз Вы заговорили об стрелках и об достойном ответе, то увы, должен Вас огорчить, Вы абсолютно не гениальны и берёте "контр-аргументы от 7Г в коррекционной школе", сами этого не понимая. Подобные аргументы были ещё актуальны наверное, в 2018, но никак не в 2022, этим "аргументом" Вы лишь показываете свою слабость, хотя, чего тут показывать, Вы сами как пример слабости, ведь занимаетесь подобным, что описано в жалобе. И у меня даже чести не хватит отвечать Вам достойно.
Повторюсь, Вы можете писать здесь что угодно и когда угодно, но запомните, Ваши ответы для меня - пустой звук, на которые я с радостью отвечу, ведь меня забавляют подобные Вам индивиды.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Какой ты повелитель, ахахха.

Угараешь?

Ты максимум дворняжка.

Чё ты сидишь и показываешь какой ты клавиатурный герой.

В жизни ты меня побоишься, ты побоишься выйти 1 на 1.

 

P.s Админы, я думаю сами накинете челику баллы за оски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Видимо Вы не заметили, но я не собака, а человек. Посмотрите внимательнее, или подберите очки, которые имеют больше диоптрий, видимо Вашего нынешнего количества диоптрий не хватает, раз Вы не можете отличить человека от животного.
Если Вы видите во мне клавиатурного героя, то готов Вас разочаровать, таковым я ни в коем случае не являюсь. Ваши умственные способности не в состоянии даже отличить разумного человека, который Ваш Повелитель, от клавиатурного героя. Ну признайте это уже, что Вы молчите то..
Я не выхожу в реальной жизни с теми, у кого чёрт пойми что на голове, в Вашем случае, косичка. Если Вы умеете решать дискуссии только дракой, то увы, повторюсь, Ваши умственные способности оставляют желать лучшего. Видимо Вы и учились в коррекционной школе, раз об подобном мне говорите.
Смешно наблюдать с Вашей стороны требования об том, чтобы мне выдали форумные баллы за "оскорбления", которых как таковых с моей стороны и не было, видимо Ваша больная фантазия сама их придумала. Вы сами называете меня "дворняжкой (т.е. собакой => псиной => оскорбление => нарушены правила форума)", но и при этом требуете Администрацию выдавать кому-то форумные баллы, это выглядит как минимум несуразно.
Видимо Вы забыли, что такое социум и в принципе взаимоотношение, изучайте материал обществознания за 7-8 класс, если это проводят в коррекционных школах по школьной программе.
А если Вы посмотрите на мой возраст и на свой, то заметите разницу, но при этом, я не веду себя как человек, который учился в вышеуказанной школе. Я конечно не утверждаю, может Вы и не учились в подобных учебных заведениях, но Вас однозначно обидела жизнь, раз Вы так реагируете на мои сообщения и на жалобу в целом. На Вашем бы месте я признал бы ошибку и последующее наказание за содеянное нарушение.


В 14.09.2022 в 08:46, Austin_Schulz сказал:

Здравствуйте. 
Нарушение имеется, но не совсем то, о котором Вы говорите.

Звук Вашего голоса не нужен, так как я понимаю, что адресовано было не Вам.

6.17 я не наблюдаю, так как РП процесса между игроками нет.

3.16 РПГ - нарушений нет, данный скин разрешён в ОПГ и находится в списке, в разделе FAQ, можете убедиться лично 

3.3 РПГ - не совсем согласен, с одной стороны - недостаточно доказательств, так как запись не полная, с другой стороны - поведение бойца сильно привлекает внимание сотрудников. 
Будет наказан согласно 3.3 РПГ - выговором. 
Так же проведу беседу, такое поведение выходит за рамки, и не соответствует, как Вы уже сказали, 8 рангу.

Надеюсь вопросов не возникнет. 
Передано СЗФ.

 

На Вашем бы месте я бы не обошёлся профилактической беседой, ведь исходя из слов Вашего молодого бойца, нарушение он не признал и не признает. Для такого ранга профилактическая беседа ничего не значит, уж поверьте мне, таковой опыт у меня был. Или Вы считаете, что от профилактической беседы боец станет лучше мыслить и осознавать свои поступки? Очень в этом сомневаюсь, ведь это ОПГ, люди, которые должны отыгрывать свою роль, а не становится этими самыми ОПГшниками из девяностых. И также на Вашем бы месте я бы обратил внимание на нарушение пункта 3.20 Регламента об Преступных Группировках, ведь нынешнее общение в жалобах уж слишком выходит за рамки. Такие слова как, "дворняжка", "малыш" и тому подобные не должны употребляться таким высокопоставленным бойцом ОПГ как минимум. Боец ОПГ должен держать планку авторитета и своего уважения, не давая ему упасть, но таким общением он подрывает не только свой авторитет и уважение, но и самого ОПГ, в котором он состоит.

Изменено пользователем Юлиан Фернандез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Будет наказан выговором согласно 3.20 РПГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhard_Schulz

Я не обязан признавать нарушения. 

Как-то до лампочки дадут мне выговор или нет.

Мне этот выговор ничего не сделает, уж поверь.

Я отработаю его за 3 минуты.

Ты можешь дальше сидеть и фармить в никчёмном ГУВД, пока я в ОПГ буду ловить кайф с друзьями, которых у тебя увы нет.

 

Вердикт дан.

От малыша больше слышать ничего не хочу.

 

Ожидаю ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Reinhard_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...