Перейти к содержанию
Kenny_Wagner

(ГУВД г. Невский) Jason_Horizon

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Wagner

1. Ваш никнейм: Kenny_Volkov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Horizon
4. Суть жалобы: Ехали не кому не мешали и тут вылетают на встречу ГУВД Н у нас происходит ДТП мы останавливаемся и ждем их ну вместо этого они приезжают и сразу Jason_Horizon открывает по нам огонь прошу наказать по всей строгости данного сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jmNsyUlRZFc

Изменено пользователем Kenny_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, нарушение подачи жалобы, на видео не слышно звука.
 

Спойлер
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 


Предоставьте запись со звуком, в ином случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 08.09.2022 в 15:11, Christopher Clark сказал:

Здравствуйте, нарушение подачи жалобы, на видео не слышно звука.
 

  Показать контент
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 


Предоставьте запись со звуком, в ином случае жалоба будет закрыта.

Где вы видите нарушения подачи жалобы? на записи не использовался войс чат по этому нарушения не какого нету  если вы конечно не знаете этого то вот вам на будущее памятка 

выделил нужный пункт желтым цветом

 

 

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • Название жалобы составлено не по форме (заголовок жалобы должен состоять из ника сотрудника и фракции, где он состоит, например, (ГИБДД г. Мирный) Ivan_Ivanov);
  • Жалоба составлена не по форме;
  • Срок давности событий превысил допустимые 7 дней;
  • Отсутствуют доказательства по произошедшей ситуации;
  • Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли;
  • На скриншотах / видео отсутствует дата и время; 
  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);
  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;
  • Нарушены правила форума или правила данного раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 08.09.2022 в 15:11, Christopher Clark сказал:

Здравствуйте, нарушение подачи жалобы, на видео не слышно звука.
 

  Показать контент
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 


Предоставьте запись со звуком, в ином случае жалоба будет закрыта.

А так же за вами получается уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 08.09.2022 в 20:24, Kenny_Volkov сказал:

А так же за вами получается уход с места ДТП

С моей стороны не видно как я вас зацепил, значит пинг, видео и мой ответ ожидайте завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 08.09.2022 в 20:29, Christopher Clark сказал:

С моей стороны не видно как я вас зацепил, значит пинг, видео и мой ответ ожидайте завтра.

Вы выехали на встречку  это уже делает вас виноватым а так же пинг не освобождает вас от ответственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 08.09.2022 в 20:33, Kenny_Volkov сказал:

Вы выехали на встречку  это уже делает вас виноватым а так же пинг не освобождает вас от ответственности 

Если я вас не задел на своей записи моей вины уже тут нету, компенсацию я вам выплачу, в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 08.09.2022 в 20:29, Christopher Clark сказал:

С моей стороны не видно как я вас зацепил, значит пинг, видео и мой ответ ожидайте завтра.

А так же пересмотрев запись в замедленной сьемке увидел что стрелял так же Ferdinand Nord ну думаю администрация это и так увидит 

В 08.09.2022 в 20:36, Christopher Clark сказал:

Если я вас не задел на своей записи моей вины уже тут нету, компенсацию я вам выплачу, в ближайшее время.

Тут последует наказание по ВПС ну это уже решит Администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Добрый день.
Заметил, что тут и я просветился, по этому дам свой ответ.

В 08.09.2022 в 20:37, Kenny_Volkov сказал:

А так же пересмотрев запись в замедленной сьемке увидел что стрелял так же Ferdinand Nord ну думаю администрация это и так увидит 

Мой коллега начал стрелять по вам и увидев это, я открыл огонь. Я думаю было бы не логично спрашивать у него, почему он начал стрелять, пока нарушитель уезжает.
И раз уж по вашему мнению тут присутствует нарушение с моей стороны, то внесите в пункт "Никнейм сотрудника фракции" меня и добавьте в суть подробное нарушение с моей стороны.

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

У нас проводился отлов на ООП. ООП - Особо опасный преступник. Он опасен не только для гражданских в первую очередь для сотрудников, поэтому при малейшем лишнем движении преступника разрешено применять силу. 

По камерам мы отследили движение ООП, передали сотрудникам, которые сделали преграду на въезде в город Невский. Далее поступила информация, что они развернулись в сторону Волчанска. Мы решили сделать преграду рядом с ограждённым ЖД переездом, для того, чтобы нас не вышло объехать, но не удалось, как только мы приблизились к переезду нас на огромной скорости снесли, это мы расценили как угрозу жизни, ибо потерпели сильный удар, после чего открыли огонь по колёсам и автомобилю, дабы он не уехал в леса. Кратко говоря нанесли автомобилю повреждения для остановки движения, для дальнейшего задержания. 

За вами началась погоня ещё после того, как вы развернулись увидев блок пост. 

Сотрудники сразу поняли, что это тот, кто нам нужен.

А как мы знаем, за неподчинение разрешено открыть огонь, если человек несёт угрозу, ООП - это и есть угроза. https://yapx.ru/v/TzVIo - выписка из регламента ОСН

https://yapx.ru/v/TzVRy - выписка из правил ведения погони 

Ничего не выдумывал, действия обоснованы, прикрепил пункты разрешающие данное действие.

 

https://youtu.be/RAPbD8-T3M4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 09.09.2022 в 14:01, Jason_Horizon сказал:

У нас проводился отлов на ООП. ООП - Особо опасный преступник. Он опасен не только для гражданских в первую очередь для сотрудников, поэтому при малейшем лишнем движении преступника разрешено применять силу. 

По камерам мы отследили движение ООП, передали сотрудникам, которые сделали преграду на въезде в город Невский. Далее поступила информация, что они развернулись в сторону Волчанска. Мы решили сделать преграду рядом с ограждённым ЖД переездом, для того, чтобы нас не вышло объехать, но не удалось, как только мы приблизились к переезду нас на огромной скорости снесли, это мы расценили как угрозу жизни, ибо потерпели сильный удар, после чего открыли огонь по колёсам и автомобилю, дабы он не уехал в леса. Кратко говоря нанесли автомобилю повреждения для остановки движения, для дальнейшего задержания. 

За вами началась погоня ещё после того, как вы развернулись увидев блок пост. 

Сотрудники сразу поняли, что это тот, кто нам нужен.

А как мы знаем, за неподчинение разрешено открыть огонь, если человек несёт угрозу, ООП - это и есть угроза. https://yapx.ru/v/TzVIo - выписка из регламента ОСН

https://yapx.ru/v/TzVRy - выписка из правил ведения погони 

Ничего не выдумывал, действия обоснованы, прикрепил пункты разрешающие данное действие.

 

https://youtu.be/RAPbD8-T3M4

 

За нами погони не какой не было мы спокойно ехали как вдруг сотрудники вылетают на встречу случается ДТП мы останавливаемся для того что бы разобраться в ДТП ну сотрудник  вы решили сразу же открыть по нам огонь без каких либо причин угрозы вам мы не какой не делали  следовательно вы нарушили открыв по нам огонь 

В 09.09.2022 в 14:01, Jason_Horizon сказал:

У нас проводился отлов на ООП. ООП - Особо опасный преступник. Он опасен не только для гражданских в первую очередь для сотрудников, поэтому при малейшем лишнем движении преступника разрешено применять силу. 

По камерам мы отследили движение ООП, передали сотрудникам, которые сделали преграду на въезде в город Невский. Далее поступила информация, что они развернулись в сторону Волчанска. Мы решили сделать преграду рядом с ограждённым ЖД переездом, для того, чтобы нас не вышло объехать, но не удалось, как только мы приблизились к переезду нас на огромной скорости снесли, это мы расценили как угрозу жизни, ибо потерпели сильный удар, после чего открыли огонь по колёсам и автомобилю, дабы он не уехал в леса. Кратко говоря нанесли автомобилю повреждения для остановки движения, для дальнейшего задержания. 

За вами началась погоня ещё после того, как вы развернулись увидев блок пост. 

Сотрудники сразу поняли, что это тот, кто нам нужен.

А как мы знаем, за неподчинение разрешено открыть огонь, если человек несёт угрозу, ООП - это и есть угроза. https://yapx.ru/v/TzVIo - выписка из регламента ОСН

https://yapx.ru/v/TzVRy - выписка из правил ведения погони 

Ничего не выдумывал, действия обоснованы, прикрепил пункты разрешающие данное действие.

 

https://youtu.be/RAPbD8-T3M4

 

Неподчинения не какого не было так как за нами погони еще раз повторюсь не было    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добрый вечер, ответ дам ближе к ночи, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Скажите, вы попугай? Зачем одно и то-же пишите?

Я привёл факты, принимать их или нет уже ваша забота. Если есть вопросы, перечитайте мой ответ выше.

Писать одно и то-же со своей стороны, дабы ответить на сообщение, ответ на который дане выше нет смысла.

Вчитывайтесь и пытайтесь вынести смысл из моего ответа, более ничего сказать по этому поводу не смогу.

Будут новые сообщения с новым смыслом там и построим диалог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Доброй ночи.
На счет первой ситуации с ДТП, предоставьте ваш БС я выплачу вам компенсацию.
По поводу второй ситуации, с ответом сотрудника солидарен, все же вы сами себя выдали когда увидили блок пост и развернулись, тем самым дали понять сотрудникам кто нам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 09.09.2022 в 23:22, Christopher Clark сказал:

Доброй ночи.
На счет первой ситуации с ДТП, предоставьте ваш БС я выплачу вам компенсацию.
По поводу второй ситуации, с ответом сотрудника солидарен, все же вы сами себя выдали когда увидили блок пост и развернулись, тем самым дали понять сотрудникам кто нам нужен.

На вашем видео не видно какая машина это были не мы и это прекрасно видно что там не джип   

В 09.09.2022 в 23:22, Christopher Clark сказал:

Доброй ночи.
На счет первой ситуации с ДТП, предоставьте ваш БС я выплачу вам компенсацию.
По поводу второй ситуации, с ответом сотрудника солидарен, все же вы сами себя выдали когда увидили блок пост и развернулись, тем самым дали понять сотрудникам кто нам нужен.

Погони за нами повторюсь не было 

В 09.09.2022 в 23:22, Christopher Clark сказал:

Доброй ночи.
На счет первой ситуации с ДТП, предоставьте ваш БС я выплачу вам компенсацию.
По поводу второй ситуации, с ответом сотрудника солидарен, все же вы сами себя выдали когда увидили блок пост и развернулись, тем самым дали понять сотрудникам кто нам нужен.

Компенсация мне не нужна передайте жалобу администрации хочу наказание по ВПС

В 09.09.2022 в 19:09, Jason_Horizon сказал:

Скажите, вы попугай? Зачем одно и то-же пишите?

Я привёл факты, принимать их или нет уже ваша забота. Если есть вопросы, перечитайте мой ответ выше.

Писать одно и то-же со своей стороны, дабы ответить на сообщение, ответ на который дане выше нет смысла.

Вчитывайтесь и пытайтесь вынести смысл из моего ответа, более ничего сказать по этому поводу не смогу.

Будут новые сообщения с новым смыслом там и построим диалог.

 

Так же администрацию наказать игрока за такое общения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 10.09.2022 в 19:56, Kenny_Volkov сказал:

На вашем видео не видно какая машина это были не мы и это прекрасно видно что там не джип   

Как раз на видео, видно что это был джип синего цвета.

В 10.09.2022 в 19:56, Kenny_Volkov сказал:

Компенсация мне не нужна передайте жалобу администрации хочу наказание по ВПС

Можете не переживать за подрез по пингу выплачивается компенсация, но не как не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner
В 10.09.2022 в 21:19, Christopher Clark сказал:

Как раз на видео, видно что это был джип синего цвета.

Можете не переживать за подрез по пингу выплачивается компенсация, но не как не бан.

Предов погони за нами нету так что факта погони нет    если есть более подробные доказательства прошу предоставить

За ДТП вы будете наказаны по ВПС  

Я уже не раз просил пригласить в жалобу администрацию ваш ответ я услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon
В 10.09.2022 в 21:56, Kenny_Volkov сказал:

На вашем видео не видно какая машина это были не мы и это прекрасно видно что там не джип   

Уверены, что лучшая идея - обманывать администрацию? 

cPEV-SVVav8.jpg?size=474x331&quality=96&sign=6fd3aac354e5aefe0022779bda26d91f&type=album

4U2zMhL7NEk.jpg?size=455x385&quality=96&sign=41e6ffb422418c61ad82187f6a793ac8&type=album

cosJjidls6w.jpg?size=517x338&quality=96&sign=a8f50b9bec4bd18726d2787fbe63d617&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 11.09.2022 в 09:40, Kenny_Volkov сказал:

Предов погони за нами нету так что факта погони нет    если есть более подробные доказательства прошу предоставить

За ДТП вы будете наказаны по ВПС  

Я уже не раз просил пригласить в жалобу администрацию ваш ответ я услышал 

Ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...