Перейти к содержанию
Kamilla

[ПГ] Scaletta - Giusepp_Scaletta, Edams_Scaletta, Konsuelo_Scaletta,

Рекомендуемые сообщения

Kamilla

1. Ваш никнейм: Alika_Franco
2. Никнейм игрока: Giusepp_Scaletta, Edams_Scaletta, Konsuelo_Scaletta,
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: 9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь. Этот водитель Giusepp_Scaletta стрелял по инкос... машине
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0-jF6CB9j1k

В 07.09.2022 в 12:31, V_DAY_V сказал:

1. Ваш никнейм: Alika_Franco
2. Никнейм игрока: Giusepp_Scaletta , Edams_Scaletta, Konsuelo_Scaletta,
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: 9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь. Этот водитель Giusepp_Scaletta стрелял по инкос... машине
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0-jF6CB9j1k

• Грабители обязаны:

- Собрать команду из 4-8 человек, состоящих в официальной ПГ или семье.  Вас было 3 не считая водителя потому что ему нельзя стрелять по машине инкос.... и выходить из машины 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Здравствуйте, я среди тех на кого была написана жалоба, а точнее Konsuelo_Scaletta. От себя нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 12:58, Konsuelo_Ramos сказал:

Здравствуйте, я среди тех на кого была написана жалоба, а точнее Konsuelo_Scaletta. От себя нарушений не вижу.

вы грабили 3  не считая водителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Водитель всегда считается, так как он принимает участие  в ограблении. По этому рекомендую ждать ответа от игроков, лидера и СЗФ.
И попрошу не поднимать тему. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuele_Scaletta

Здравствуйте ,я Edams_Scaletta игрок на которого была написана жалоба ,от себя нарушений не заметил и где вы увидели что мы грабили в 3 ? Если вы про Bloods то она с ОПГ может грабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Giusepp_Scaletta ответит примерно в 21:30 так как сейчас не дома. По этому ждем его ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 13:34, Vladislav_Bebrovich сказал:

Здравствуйте ,я Edams_Scaletta игрок на которого была написана жалоба ,от себя нарушений не заметил и где вы увидели что мы грабили в 3 ? Если вы про Bloods то она с ОПГ может грабить.

вы 3 грабили и водитель который не имел  право открывать огонь по инкост машине 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Приветствую "уважаемая" на связи тот самый Giuseppe_Scaletta.

Начнем с моей стрельбы. Стрельбы из машины от меня нету, я начал стрелять только после того как вышел из автомобиля. И я не вижу запрещающего пункта мне это делать.

Пойдем дальше "уважаемая", о каких 3 людях идет речь? Вы вот жалобы пишите и пишите, а лучше бы посмотрели на том же самом форуме, что на сервере есть семья Bloods(они под ОПГ Collins). Она (я про даму, которая с нами в машине) может с нами грабить и вести нелегальную деятельность. Поэтому и тут я нарушений не вижу.

"Уважаемая" теперь у вас вопросы имеются или я вас полность удовлетворил своим ответом?

Если они остались прошу задавайте. Я постараюсь и на них ответить.

А если нету то ожидайте "уважаемая" наша ответа от Лидера и СЗФ, может они что то увидят и поправят меня.

 

 

Изменено пользователем туды сюды и в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 16:14, туды сюды и в бан сказал:

Приветствую "уважаемая" на связи тот самый Giuseppe_Scaletta.

Начнем с моей стрельбы. Стрельбы из машины от меня нету, я начал стрелять только после того как вышел из автомобиля. И я не вижу запрещающего пункта мне это делать.

Пойдем дальше "уважаемая", о каких 3 людях идет речь? Вы вот жалобы пишите и пишите, а лучше бы посмотрели на том же самом форуме, что на сервере есть семья Bloods(они под ОПГ Collins). Она (я про даму, которая с нами в машине) может с нами грабить и вести нелегальную деятельность. Поэтому и тут я нарушений не вижу.

"Уважаемая" теперь у вас вопросы имеются или я вас полность удовлетворил своим ответом?

Если они остались прошу задавайте. Я постараюсь и на них ответить.

А если нету то ожидайте "уважаемая" наша ответа от Лидера и СЗФ, может они что то увидят и поправят меня.

 

 

какая разница ты водитель не имеешь право открывать огонь.  9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Водителем я считаюсь только когда нпхожусь в авто, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 16:39, туды сюды и в бан сказал:

Водителем я считаюсь только когда нпхожусь в авто, не так ли?

 9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь. 

9.7.2 — Грабителям запрещено:

  Скрыть контент

- Водителю запрещено открывать огонь.

9.7.2 — Грабителям запрещено:

  Скрыть контент

- Водителю запрещено открывать огонь.

- Таранить автомобиль инкассации и автомобиль сотрудников МВД, если он есть.

- Грабить инкассацию в людных местах и зеленых зонах.

- Грабить инкассаторов при сопровождении сотрудниками МВД.

- Чинить транспорт во время ограбления.

- Пополнять здоровье и броню во время ограбления.

- Использовать для ограбления рабочий и общественный транспорт.

- Грабить инкассаторов без масок и оружия.

- Использовать оружие без RP отыгровок. Если вы не имеете на лице маску, покупаемую в аптеке, а только маску, скрывающую метку на радаре, то ее также необходимо отыграть. 

вообще запрещено 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Всеми Узнаваемая  "Alika_Franco", "Viktoria_Day", "Viktoria_Rich", "Adele_Dais". Попрошу вас дубликатом не поднимать жалобу/тему, ибо я буду должен попросить администрацию выдать вам форумные баллы. Которые у вас и так имееются на прошлых ФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 17:20, Konsuelo_Ramos сказал:

Всеми Узнаваемая  "Alika_Franco", "Viktoria_Day", "Viktoria_Rich", "Adele_Dais". Попрошу вас дубликатом не поднимать жалобу/тему, ибо я буду должен попросить администрацию выдать вам форумные баллы. Которые у вас и так имееются на прошлых ФА.

Причем тут ники????? речь идет о нарушения впс 

дайте ему баллы Konsuelo_Ramos пишет не по теме 

человек задал вопрос я показываю впс  что запрещено грабителям 

скол... хочу столько и буду менять ники, это не где не запрещено что нельзя ники менять каждый раз. Тебе дать 30р что бы ты ник поменял ? у вас что зависть ?не у стали одно и тоже говорить что я ники меняю я знаю что ники меняю можете об этом не говорить для меня это не новость. 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Напишу еще раз и в последний, где мне зпрещается выйти из автомобиля и начать стрелять.

Было бы другое дело если бы я остался за рулем авто и начал стрелять.

Я конечно понимаю что разобраться в написанном на форуме сложно для вас "уважаемая".

Более ответов в этой теме я давать не собираюсь.

Ждем ответ Лидера и СЗФ.

Изменено пользователем туды сюды и в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 07.09.2022 в 18:07, туды сюды и в бан сказал:

Напишу еще раз и в последний, где мне зпрещается выйти из автомобиля и начать стрелять.

Было бы другое дело если бы я остался за рулем авто и начал стрелять.

Я конечно понимаю что разобраться в написанном на форуме сложно для вас "уважаемая".

Более ответов в этой теме я давать не собираюсь.

Ждем ответ Лидера и СЗФ.

ВПС в помощь  впс написано  - Водителю запрещено открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Нарушений тут нету.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

зовите Га 

за то я увидела нарушения а вы нет как так ???    9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 07.09.2022 в 21:03, V_DAY_V сказал:

зовите Га 

за то я увидела нарушения а вы нет как так ???    9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь

Водитель вышел ИЗ АВТО. Если бы он находился в машине ,то конечно запрещено.

Никто вам ГА сюда звать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

какая разница выходил он не выходил все равно запрещено открывать огонь водителю читайте впс еще раз . На счет авто ничего тут не сказано тут написано 9.7.2 — Грабителям запрещено: - Водителю запрещено открывать огонь. Вообще запрещено открывать огонь. Вам надо идти в 1класс заново учится читать . 

Изменено пользователем V_DAY_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Человек считается водителем только тогда когда он сидит за рулем. Водитель виходя из автомобиля уже считаетсяс пешеходом. По этому ждем ответа СЗФ. А так же не нарушайте иерархия по поводу администраций. ГА вам просто так сюда не прийдет разбираться потому что вы так захотели сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...