Перейти к содержанию
Archangel_Lahmadju

[ГИБДД-Н] Andrey_Fly

Рекомендуемые сообщения

Archangel_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Aristrocat_Young
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Fly
3. Суть жалобы: Нарушение ПДСФ

 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Нарушение ФЗоП
 

Цитата

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь

 

Цитата

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.


Нарушение ВПС
 

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]


4. Доказательства: https://youtu.be/Y-PFLApZJzk
5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. 

Перейдём к ее рассмотрению:

1.

В 31.08.2022 в 00:11, Marcellus_Schulz сказал:
Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

В каком моменте вы увидели действия, которые можно отнести к нарушению данного пункта?

2.

В 31.08.2022 в 00:11, Marcellus_Schulz сказал:

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60

Поподробнее пожалуйста укажите в каком месте.

3.

В 31.08.2022 в 00:11, Marcellus_Schulz сказал:

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь

Стрельба велась исключительно по колёсам. Доказательство - https://youtu.be/gW0I3UpeB8k

4.

В 31.08.2022 в 00:11, Marcellus_Schulz сказал:
Цитата

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

В данной ситуации, по рации МВД поступил доклад что вам было выдано два предупреждения. Мы работали в составе группы по задержанию вас, Я выдал последнее и открыл огонь по колёсам. Нарушений тут не увидел.

5.

В 31.08.2022 в 00:11, Marcellus_Schulz сказал:

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Не вижу тут нарушений. Всё отыграно в рамках РП.

Итог: Нарушений не увидел. Ожидайте ответа Следящей Администрации. Если есть вопросы задавайте.

Изменено пользователем Andrey_Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте! Есть ли какие-то вопросы к сотруднику и его ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Мне его ответ не интересен, интересен ответ сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 01.09.2022 в 06:13, Marcellus_Schulz сказал:

Мне его ответ не интересен, интересен ответ сзф

Раз у вас вопросов нет к ответу сотрудника, значит никакой заинтересованности в рассмотрении жалобы я от вас не вижу, жду ответ на мой вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Я тебе сказал жду ответа СЗФ попрошу сразу жалобу не закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 01.09.2022 в 09:14, Marcellus_Schulz сказал:

Я тебе сказал жду ответа СЗФ попрошу сразу жалобу не закрывать

Увы, но так не работает, жалобу закроют, а дальше вы можете написать жалобу в раздел администрации, жду все же ответ на свой вопрос, какие-то вопросы имеются к ответу сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Я тебе сказал не оффтопь, лишний раз поднимаешь тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, давайте из жалобы не будем устраивать клоунаду. Вас нормально спросили какие вопросы у вас остались к ответу сотрудника. Если вы будете так продолжать отвечать, то жалоба будет попросту закрыта. Жду ваши вопросы на ответ сотрудника, если таких нет, тогда жалоба будет закрыта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Приветствую, во первых как меня нашли в лесу? Так-же вижу со стороны сотрудника стрельба по кузову
Жду док-ва доклада о двух предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Еще раз Здравствуйте.

В 01.09.2022 в 22:58, Marcellus_Schulz сказал:

Приветствую, во первых как меня нашли в лесу?

Вы пропали в этой местности. Сотрудники МВД Искали в  районе этого леса, оно и понятно. Мне поступил запрос о помощи на внедорожнике.

В 01.09.2022 в 22:58, Marcellus_Schulz сказал:

Так-же вижу со стороны сотрудника стрельба по кузову

Прошу пересмотрите ролик. прицел наведён в район колёс, намеренной стрельбы по кузову не было. Если пуля попала в кузов, то это чисто случайность и разброс пистолета.

В 01.09.2022 в 22:58, Marcellus_Schulz сказал:

Жду док-ва доклада о двух предупреждений.

Док-ва - https://yapx.ru/v/TrQjD (Смотрите чат)

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Жду док ва то что я пропал в этой местности, вижу 3 пуль по кузову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly
В 02.09.2022 в 09:19, Marcellus_Schulz сказал:

Жду док ва то что я пропал в этой местности

Мне кажется это уже вопрос не по адресу.

 

В 02.09.2022 в 09:19, Marcellus_Schulz сказал:

вижу 3 пуль по кузову

На данный вопрос уже ответил, повторяться не вижу смысла. Доква предоставлены, стрельба велась исключительно по колёсам.

Ожидайте ответа следящих, у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Как хочешь, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, стрельбы по кузову не увидел, если одна-две пули попали по нижней части авто, то от этого мало чего повлияет на состояние вашего авто. Касаемо вашего поиска сотрудник предоставит доказательства вечером.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Док-ва - https://youtu.be/059yTtzHnF0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Уже вижу нарушения со стороны сотрудника, катается по мини карте. 
2.1 + 3.7 ПДСФ + 6.2 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly
В 02.09.2022 в 20:58, Marcellus_Schulz сказал:

Уже вижу нарушения со стороны сотрудника, катается по мини карте. 
2.1 + 3.7 ПДСФ + 6.2 ВПС

Давайте это будет решать Следящий, а не мы с вами. Попрошу не выражаться как вы любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, сотрудник получит наказание за нарушение 2.1 ПДСФ. Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Блокировку получит? Как так я переметился в карте а он поехал за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...