Перейти к содержанию
Fernando_ZXS

[УГИБДД] Stanislav_Stasenko + Konstantin_Sarovsky and Vladimir_Tankov

Рекомендуемые сообщения

Fernando_ZXS

1.Renjiro_Wilson

2. Stanislav_Stasenko + Konstantin_Sarovsky and Vladimir_Tankov 

3.Здравствуйте,Stanislav_Stasenko-Нарушение 3.4 ФЗоП,есть подозрение,что сотрудник не знает УД,а именно не назвал статью ПДД по которой я нарушил 3.6 ФЗоП

Konstantin_Sarovsky-также 3.4 ФЗоП, а так же подозрение на незнание УД

Konstantin_Sarovsky-Передвинул авто во время ДТП (12.27.1 КоАП) + не включил проблесковые мачки во время дтп  + доки на штраф

Vladimir_Tankov-доки на 1.11 + нрп мегафон 

дтп и т.д.

3.4,3.6 и т.д.

штраф

розыск

Жду только Лидера/Сзф

Изменено пользователем Renjiro_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Здравствуйте.

Во первых, я выдал розыск по 1.3 УК РП 

Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

А именно, вы отказались показывать свой ПТС.  Доки на розыск: 

По поводу мегафона, был откат. Доказательства выше

Изменено пользователем Nikolay_Nikolayevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Я спросил,что показать,а вы просто проигнорировали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Несколько раз просил у вас ПТС. И да, вы не спрашивали, что показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Ожидаем ответ от остальных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasmuch

Я полностью согласен с тем что я показал вам удостоверение хотя вы не просили. Но с остальным я не согласен. Я имею право сказать суть нарушение вместо пункта ПДД.

Уставную документацию я также знаю перечитывал не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
В 28.08.2022 в 21:19, stasmuch сказал:

Я полностью согласен с тем что я показал вам удостоверение хотя вы не просили. Но с остальным я не согласен. Я имею право сказать суть нарушение вместо пункта ПДД.

Уставную документацию я также знаю перечитывал не раз.

Нарушение ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Sarovsky

Здравия Желаю! Я сотрудник УГИБДД г. Мирного Konstantin_Sarovsky. Насчёт вашей жалобы: 3.4 - да, соглашусь. Тут моя вина. УД я знаю и читал не раз, но я имею право не говорить саму главу или статью, а сказать саму суть. Но я сказал статью КоАП и её суть (Ну и в конце я вам сказал Главу ПДД). Ухода с ДТП я тут не вижу т.к. я снова поставил авто на место как узнал что вы хотите отыграть РП о ДТП. Я рассчитывал на то что вы просто уедите как делают многие. (Да, соглашусь был в какой-то части не прав за что приношу свои извинения)

P.S. Я недавно начал играть на провинции с Стасом (Меньше одного месяца играю, в ГИБДД я чуть больше недели) и мы ещё не до конца знаем какие-то правила и как реагировать на ту или иную ситуацию

Спасибо всем за внимание и за уделённое время (Ещё раз извиняюсь за свои ошибки) <3

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Дата: 28.08.2022

                                                                                                                                                                                                                                                                                                Подпись: SK

Изменено пользователем Konstantin Sarovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Sarovsky

Ещё раз всем доброго времени суток. Хочу добавить, что в случае нарушений 3.4 и 3.6 видео не полное

Спасибо всем за внимание <3

Дата: 28.08.2022

Подпись: SK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброй ночи. Перейдем к разбору Вашей жалобы по порядку.

Vladimir_Tankov:

Доказательства предоставлены. Вас неоднократно просили предоставить документы, от Вас не поступило никаких действий. Нарушений за сотрудником не вижу.

Konstantin_Sarovsky:

Увидел нарушение ПДД. Будет привлечен к дисциплинарной и административной ответственности (письменный выговор + наказание по КоАП). Сотрудник не представился, будет также привлечен к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа). 

Stanislav_Stasenko:

Недостаточно доказательств. Возможно, взаимодействия с Вами начались намного раньше и сотрудник изначально представился. Удостоверение сотрудник может предоставить по желанию, а при требовании - в обязательном порядке. Нарушений не увидел.

 

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

На счёт Станислава беседы мало.

При начале разговора с гражданином он обязан представится,а не попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
В 28.08.2022 в 15:03, Nikolay_Nikolayevich сказал:

Во первых, я выдал розыск по 1.3 УК РП 

Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

А именно, вы отказались показывать свой ПТС.  Доки на розыск: 

По поводу мегафона, был откат. Доказательства выше

Нарушение ОПСГО,прошу выдать выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Vladimir_Tankov - нарушений нет, доказательства на 1.3 предоставлены.
Константин, как и сказал лидер, будет привлечён к ответственности по КоАП, получит письменный выговор и дисциплинарную беседу.
Станислав - недостаточно доказательств. Сотрудник использует войс чат и мог представиться ранее.
Касаемо пунктов ПДД. Сотрудники действительно не обязаны называть вам ПДД по пунктам. Достаточно сказать, что вы нарушили.
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

не согласен,ответ дам через час-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Во-первых,вы закрыли глаза на нарушение ОПСГО,от Станислава и Владимира

Во-вторых, доказательства предоставлю вечером или чуть позже (как получится)

В третьих,я у Владимира спрашивал ещё раз ,что показать, но он просто проигнорил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow
В 29.08.2022 в 13:00, Renjiro_Wilson сказал:

Во-первых,вы закрыли глаза на нарушение ОПСГО,от Станислава и Владимира

В чём нарушение ОПСГО?

В 29.08.2022 в 13:00, Renjiro_Wilson сказал:

В третьих,я у Владимира спрашивал ещё раз ,что показать, но он просто проигнорил

Вам изначально сказали предоставить ПТС, на что Вы ответили “зачем?”. Следовательно, Вы знали, что конкретно от Вас просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
В 29.08.2022 в 13:41, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

В чём нарушение ОПСГО?

Вам изначально сказали предоставить ПТС, на что Вы ответили “зачем?”. Следовательно, Вы знали, что конкретно от Вас просят.

От двух сотрудников есть нарушение 4.3 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

По поводу нарушения ОПСГО нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

закрываете глаза где есть явное нарушение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Добрый вечер.
Сотрудники вполне адекватно и развёрнуто ответили в жалобе. В чём заключается нарушение 4.3 ОПСГО?
Владимир несколько раз вас просил показать ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...