Перейти к содержанию
Demon_Grom

[СКП] Vadim_Mayami

Рекомендуемые сообщения

Demon_Grom

1. Ваш никнейм: Abu_Abuschkin
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayami
3. Суть жалобы:
     1. Для чего было кидать пред, если он уже был от другого сотрудника?
     2. Превышение своих полномочий. Я общался с сотрудником, тут подходите вы и требуете, что бы я вышел из авто и начали угрожать задержанием.
     3. 2.1 ПДСФ, Зачем поставили авто на ручник? В реалии, даже машину на ручнике можно сдвинуть другой машиной, что я и собирался делать, ну а из-за механинки игры, вышло, что вышло.
     4. Нарушение Главы 7 ст.15
     5. Нарушение Главы 7 ст.15
4. Доказательства: 1, 2-34, 5.
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Demon_Grom
Добавление ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте,я - начальник СКП Рик Эллиенс.

В 28.08.2022 в 11:23, Demon_Grom сказал:

1. Для чего было кидать пред, если он уже был от другого сотрудника?

Не запрещено.

В 28.08.2022 в 11:23, Demon_Grom сказал:

2. Превышение своих полномочий. Я общался с сотрудником, тут подходите вы и требуете, что бы я вышел из авто и начали угрожать задержанием.

Не наблюдаю нарушений.На вашем видеоролике ситуация видна не полностью.

В 28.08.2022 в 11:23, Demon_Grom сказал:

3. 2.1 ПДСФ, Зачем поставили авто на ручник? В реалии, даже машину на ручнике можно сдвинуть другой машиной, что я и собирался делать, ну а из-за механинки игры, вышло, что вышло.

Не наблюдаю нарушения,что мешает поставить авто в реале на ручник? Это скорее с вашей стороны нарушение,сомневаюсь,что вы бы стали проделывать подобное в реале.

В 28.08.2022 в 11:23, Demon_Grom сказал:

4. Нарушение Главы 7 ст.15

5. Нарушение Главы 7 ст.15

Опять же ожидаю полный видеоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Внимательнее посмотрите видео. Там видны нарушения сотрудника. Не нужно его выгораживать. Я все расписал и предоставил. 

Изменено пользователем Demon_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 28.08.2022 в 12:30, Rick_Alliens сказал:

Не запрещено.

Ну а ФЗоП говорит о другом: 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.


 

В 28.08.2022 в 12:30, Rick_Alliens сказал:

Не наблюдаю нарушений.На вашем видеоролике ситуация видна не полностью.

А зачем полное видео, если конкретная ситуация прекрасно видна? 

 

 

В 28.08.2022 в 12:30, Rick_Alliens сказал:

Не наблюдаю нарушения,что мешает поставить авто в реале на ручник? Это скорее с вашей стороны нарушение,сомневаюсь,что вы бы стали проделывать подобное в реале.

В реалии ничто не мешает поставить авто на ручник, но так же ничто не мешает сдвинуть это авто другим авто, что я и собирался делать. А из-за механики игры, авто на ручнике = несносимому дому. А это уже и 2.1 ПДСФ и перевод РП в свою сторону, ибо не поставил бы он на ручник - я бы отодвинул авто и уехал, как и пологается.

 

 

В 28.08.2022 в 12:30, Rick_Alliens сказал:

Опять же ожидаю полный видеоролик.

Опять же, чем вам не полноценны мои док-ва? Хотите, опираясь на мое полное видео, выявить мне нарушения, да, Алексей? Увы, скину полное видео, если на то попросят следящие. А пока обсуждаем так. И хотелось бы услышать ответ сотрудника по этой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Здравствуйте

Я сотрудник на которого написана жалоба.
 

В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

Ну а ФЗоП говорит о другом: 

Вы наехали на сотрудника что уже даёт право открывать огонь по вам, но на вашем же видео не видно кто стрелял по вашему автомобилю.

 

В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

В реалии ничто не мешает поставить авто на ручник, но так же ничто не мешает сдвинуть это авто другим авто, что я и собирался делать

Если вы начали говорить про реалии, то в жизни бы сломало часть ходовой автомобиля, и вы бы точно не смогли бы уехать, так как вы протаранили задний автомобиль и передний.
Доп.вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 28.08.2022 в 17:08, Вадим Маями сказал:

Вы наехали на сотрудника что уже даёт право открывать огонь по вам

Предоставь док-ва своих слов. 

 

В 28.08.2022 в 17:08, Вадим Маями сказал:

Если вы начали говорить про реалии, то в жизни бы сломало часть ходовой автомобиля, и вы бы точно не смогли бы уехать, так как вы протаранили задний автомобиль и передний.

Не фулл рп проект. Но так или иначе, сдвинуть не составило бы труда и пострадал бы максимум бампер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

Ну а ФЗоП говорит о другом: 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Как прикрепленный вами пункт относится к данному пункту жалобы?

В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

А зачем полное видео, если конкретная ситуация прекрасно видна? 

Потому,что ситуация не ясна,чат мог пролететь,сотрудник мог дать предупреждение и раньше,а чат пролететь.

В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

В реалии ничто не мешает поставить авто на ручник, но так же ничто не мешает сдвинуть это авто другим авто, что я и собирался делать. А из-за механики игры, авто на ручнике = несносимому дому. А это уже и 2.1 ПДСФ и перевод РП в свою сторону, ибо не поставил бы он на ручник - я бы отодвинул авто и уехал, как и пологается.

В реале вы только повредите авто и не более,не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника.

В 28.08.2022 в 14:58, Demon_Grom сказал:

Опять же, чем вам не полноценны мои док-ва? Хотите, опираясь на мое полное видео, выявить мне нарушения, да, Алексей? Увы, скину полное видео, если на то попросят следящие. А пока обсуждаем так. И хотелось бы услышать ответ сотрудника по этой жалобе.

Нет,дабы понять ситуацию полнолстью,как я уже расписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
В 28.08.2022 в 17:21, Demon_Grom сказал:

Предоставь док-ва своих слов. 

Док-ва наезда на сотрудника: https://imgur.com/a/tntQp8W

 

В 28.08.2022 в 17:21, Demon_Grom сказал:

Не фулл рп проект. Но так или иначе, сдвинуть не составило бы труда и пострадал бы максимум бампер) 

Был автомобиль зади который вы протаранили, там возможно да, только бампер. Но впереди вы протаранили горизонтально стоящий автомобиль для вас и в жизни бы было очень плохо для ходовой:)
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 28.08.2022 в 17:35, Rick_Alliens сказал:

Как прикрепленный вами пункт относится к данному пункту жалобы?

Вроде начальник ты, Леша..... А такие моменты не знаешь....
Вот вырезка: 

В 28.08.2022 в 17:35, Rick_Alliens сказал:

В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

 

В 28.08.2022 в 17:35, Rick_Alliens сказал:

Потому,что ситуация не ясна,чат мог пролететь,сотрудник мог дать предупреждение и раньше,а чат пролететь.

Именно его нарушение видно. Все прекрасно видно, пусть он сам оправдывается и скидывает видео)


 

В 28.08.2022 в 17:35, Rick_Alliens сказал:

В реале вы только повредите авто и не более,не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника.

Да ты что? В реалии Х6 очень просто сдвинуть М5, да и впринципе любое авто, да и у меня бы были повреждения, но не критичные. Да и факт того, что сотрудник пользовался недочетом игры есть.

 

 

В 28.08.2022 в 17:35, Rick_Alliens сказал:

Нет,дабы понять ситуацию полнолстью,как я уже расписал выше.

Необходимые док-ва я предоставил, если следаки попросят полное видео - предоставлю.

 

 

В 28.08.2022 в 17:52, Вадим Маями сказал:

Док-ва наезда на сотрудника: https://imgur.com/a/tntQp8W

Это не наезд, а перелет сотрудника, Вадим. Если я его задел, то скидывай доки, а так я вижу перелет через него.
 

 

В 28.08.2022 в 17:52, Вадим Маями сказал:

Был автомобиль зади который вы протаранили, там возможно да, только бампер. Но впереди вы протаранили горизонтально стоящий автомобиль для вас и в жизни бы было очень плохо для ходовой:)

Не-а) Бампер бы пострадал и все. Машина у меня больше, масса больше, да и выше. Были бы внешние повреждения, но не более.
 

Изменено пользователем Demon_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 28.08.2022 в 18:07, Demon_Grom сказал:

Вроде начальник ты, Леша..... А такие моменты не знаешь....
Вот вырезка: 

Не наблюдаю работы в составе группы на ваших скринах.

В 28.08.2022 в 18:07, Demon_Grom сказал:

Именно его нарушение видно. Все прекрасно видно, пусть он сам оправдывается и скидывает видео)

Нет,откуда мы можем  узнать,что происходило за промежуток времени между роликами?

В 28.08.2022 в 18:07, Demon_Grom сказал:

Да ты что? В реалии Х6 очень просто сдвинуть М5, да и впринципе любое авто, да и у меня бы были повреждения, но не критичные. Да и факт того, что сотрудник пользовался недочетом игры есть.

Вряд-ли,не наблюдаю нарушений.

В 28.08.2022 в 18:07, Demon_Grom сказал:

Это не наезд, а перелет сотрудника, Вадим. Если я его задел, то скидывай доки, а так я вижу перелет через него.

на скриншоте перелета никакого не наблюдаю.

В 28.08.2022 в 18:07, Demon_Grom сказал:

Не-а) Бампер бы пострадал и все. Машина у меня больше, масса больше, да и выше. Были бы внешние повреждения, но не более.

Уже расписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 14:16, Rick_Alliens сказал:

Не наблюдаю работы в составе группы на ваших скринах.

Серьезно? Т.е. утверждаете, что они отдельно работали?)
Взгляните на это: доп дока)

 

В 29.08.2022 в 14:16, Rick_Alliens сказал:

Нет,откуда мы можем  узнать,что происходило за промежуток времени между роликами?

Если следящие запросят у меня дополнительные док-ва для дальнейшего разбирательства - предоставлю.

 

В 29.08.2022 в 14:16, Rick_Alliens сказал:

Вряд-ли,не наблюдаю нарушений.

Вряд ли? А что не вряд ли? В жизни машина на ручнике = дому, который нельзя сдвинуть с места?

 

 

В 29.08.2022 в 14:18, Вадим Маями сказал:

Ну и где же я на него наехал? Перелет, да и только.

Так же хочу дополнить, что у Вадима нарушение 6.22 ВПС. Объясню, что поставив на ручник, Вадим лишил меня возможности проехать вперед, путем отодвигания патрульного авто мои автомобилем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 29.08.2022 в 14:32, Demon_Grom сказал:

Серьезно? Т.е. утверждаете, что они отдельно работали?)
Взгляните на это: доп дока)

Что же вы не упомянули,что сотрудник откатил то его?) Док-ва от сотрудника выше.

В 29.08.2022 в 14:32, Demon_Grom сказал:

Вряд ли? А что не вряд ли? В жизни машина на ручнике = дому, который нельзя сдвинуть с места?

Так же хочу дополнить, что у Вадима нарушение 6.22 ВПС. Объясню, что поставив на ручник, Вадим лишил меня возможности проехать вперед, путем отодвигания патрульного авто мои автомобилем.

Не наблюдаю нарушений,это исключительно ваша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 15:41, Rick_Alliens сказал:

Что же вы не упомянули,что сотрудник откатил то его?) Док-ва от сотрудника выше.

Он бы еще через час откатил) Уже не принимается через такое долгое время. 

 

 

В 29.08.2022 в 15:41, Rick_Alliens сказал:

Не наблюдаю нарушений,это исключительно ваша проблема.

Ну, посмотрим на решение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
В 29.08.2022 в 18:24, Demon_Grom сказал:

Он бы еще через час откатил) Уже не принимается через такое долгое время. 

На какое правило опираетесь? Во время того как останавливал вас, я не смог бы за рулём написать откат, когда подошли к вам - написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 21:28, Вадим Маями сказал:

На какое правило опираетесь?

Ну тогда бы и завтра откатил, че бы нет) Да и скрин плохого качества, не видно чат и время, предоставь читаемые док-ва и дальше будем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 15:41, Rick_Alliens сказал:

Не наблюдаю нарушений,это исключительно ваша проблема.

Моя проблема? Игрок использовали недоработки игры в свою пользу, а именно перекрыли мне всяческие пути отхода. Уже, как минимум 2 нарушения ВПС. 

Объясню еще раз - патрульный автомобиль, да и в принципе любой другой, можно сдвинуть другим авто, что я и намеривался делать, а из-за механики игры, авто стоит, как дом. Из-за этого я перелетел через авто, из-за этого сотрудники рассчитали нападение, из-за этого и жб) Изначально из-за их нарушения, последовали мои, причем в отличии от намеренного нарушения сотрудника, пошли мои не намеренные нарушения, которым же он сам и сподвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 30.08.2022 в 13:46, Demon_Grom сказал:

Моя проблема? Игрок использовали недоработки игры в свою пользу, а именно перекрыли мне всяческие пути отхода. Уже, как минимум 2 нарушения ВПС. 

Объясню еще раз - патрульный автомобиль, да и в принципе любой другой, можно сдвинуть другим авто, что я и намеривался делать, а из-за механики игры, авто стоит, как дом. Из-за этого я перелетел через авто, из-за этого сотрудники рассчитали нападение, из-за этого и жб) Изначально из-за их нарушения, последовали мои, причем в отличии от намеренного нарушения сотрудника, пошли мои не намеренные нарушения, которым же он сам и сподвиг.

Не оффтопьте в жалобе,ожидайте ответа СЗФ.

В 29.08.2022 в 18:24, Demon_Grom сказал:

Ну, посмотрим на решение СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...