Перейти к содержанию
1jorrdan

[ГИБДД-П] Artem_Startov

Рекомендуемые сообщения

1jorrdan

1. Ваш никнейм: Ahmad_Sadulaev
2. Никнейм сотрудника: Artem_Startov
3. Суть жалобы: суть была в том что на мне было 180 тыс штрафов которые мне выдали ошибочно и доказательства есть https://forum.gtaprovince.ru/topic/571708-uvd-m-matthias_young/#comment-3980827 тут вы можете с ней ознакомится и во всем убедиться , я рассказал сотрудник о произошедшем но он не стал меня слушать , и просто лишил прав , я ему даже предложил со мной проехать и оплатить эти штрафы но он меня проигнорировал , в итоге все-таки лишил , + еще выдал штраф но это ничего страшного , мелочи . больше всего обидно что сотрудники даже не хотят слушать граждан и входить в положение , от таких сотрудников появляется отвращение и не хочется даже заходить сюда так как они даже не слушают никого
4. Доказательства: https://youtu.be/V6i0eT_ZU0E
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Startov

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

Вы были лишены Водительского Удостоверения согласно статьи 20.25.2 КоАП
Во первых: Вам выдали компенсацию в размере 170.000 рублей, на которые вы бы могли оплатить штрафы ДО моей остановки вас.
Во вторых: У меня нет времени, чтобы с вами проехать до банка и зафиксировать, чтобы вы оплатили свои штрафы, снова повторяюсь, что вы могли бы их оплатить до моей остановки, и к каждому водителю мы не можем войти в положение.
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте, я  Начальник ГИБДД по городу Приволжск Джо Галанте.
 
Недостаточно доказательств.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...