Перейти к содержанию
1jorrdan

[УВД-М] Matthias_Young

Рекомендуемые сообщения

1jorrdan

1. Ваш никнейм: Ahmad_Sadulaev
2. Никнейм сотрудника: Matthias_Young
3. Суть жалобы: Описание ситуации: НОН рп ( если конкретней то он меня сразу же забрал не представившись ) , выдал штрафы за то что я его оскорбил хотя оскорблений в его адрес не было увидите на видео, прошу принять меры и снять те штрафы которые он мне выдал
4. Доказательства: https://youtu.be/CFf3UmXZzRI , https://youtu.be/tAzRjl24-rQ , https://youtu.be/prQ7GkOqoUA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias_Hartlein

Здравия желаю, старший лейтенант Matthias_Young.
Приступим к разбору жалобы.
Виноват, что забыл представиться в самом начале и выписал штраф по не той статье. Необходимо было выписывать по 319ой, а не по 317. Готов выплатить вам компенсацию, что бы вы закрыли жалобу. Предоставьте банковский счет, если нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1jorrdan

моральную компенсацию требую дополнительно ибо вы и ваш коллега разговаривали со мной как хамло , и прошу принять меры по поводу вашего поведение , впредь чтоб знали как себя вести когда с вами нормально разговаривают

ю , закрывать жалобу не собираюсь подкупать меня не надо)
Банк счет 413097

Изменено пользователем 1jorrdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias_Hartlein
В 27.08.2022 в 00:16, 1jorrdan сказал:

моральную компенсацию требую дополнительно ибо вы и ваш коллега разговаривали со мной как хамло , и прошу принять меры по поводу вашего поведение , впредь чтоб знали как себя вести когда с вами нормально разговаривают

ю , закрывать жалобу не собираюсь подкупать меня не надо)
Банк счет 413097

Зачем же вы указали свой банковский счёт, если никто переводить туда ничего не будет?
Ralph_Young уволен из фракции. Просмотрите предыдущие жалобы.
В данном случае, за собой заметил лишь две ошибки, которые не сильно уж и серьезные.
1) Я забыл представиться перед задержанием, но сделал это сразу же после наручников.
2) Случайно выдал штраф по статье 317, когда там 319. 
Ждем ответа от лидера или следящего за фракцией.

Изменено пользователем Matthias_Hartlein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1jorrdan

так если ты его выдал , как говоришь "случайно" из-за твоей случайности мне его оплачивать?

 

я требую чтобы эти штрафы у меня сняли , либо оплатили на видео что-то не видно было что вы их случайно выдали , вы намерено это сделали и это факт ! пусть с этим разбирается ваш начальник !!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias_Hartlein
В 27.08.2022 в 01:57, 1jorrdan сказал:

вы намерено это сделали и это факт

 

Я же вам уже говорил. Я ошибся цифрой в статье. В основном все сделано правильно. Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

 

Сотрудник будет наказан за нарушение части 1, статьи 7; пункта 1, части 2, статьи 11 ФЗ "О полиции"

Цитата

Статья 7. Задержание и оцепление местности

1. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные частью 1 статьи 4 настоящего Федерального закона.


Статья 11. Применение специальных средств

2. Сотрудник полиции имеет право применять следующие специальные средства:

1) средства ограничения подвижности - в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 6, 7 части 1 настоящей статьи;


Штраф по 317 УК РП выдан неверно, сотрудник выплатит компенсацию в размере 170.000, оставьте банковский счёт для выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias_Hartlein

По запросу от администрации оплатил вам компенсацию в размере 170.000 игровой валюты.
Доказательства платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Компенсация переведена.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...