Перейти к содержанию
Andrew_Hennessy

Viktoria_Monahova

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Hennessy

1. Ваш никнейм: Andrew_Hennessy

2. Никнейм нарушителя: Viktoria_Monahova

3. Cуть жалобы: 3.3 ОПСГО / 3.4 ОПСГО / 2.3 ПРСГО. Надеюсь, что на сотрудника будет принята высшая мера наказания, вплоть до снятия с должности, ибо, не думаю, что руководству позволительно обращаться подобным образом к нижестоящему составу, а особенно подстрекать на увольнение. В случае, если это может увидеть гражданский или любой сотрудник, и подаст плохую характеристику, то могут появиться проблемы.

Спойлер

 ОПСГО:
3.3. 
Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт сотрудников и устраивать политические провокации лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
ПРСГО:

2.3. Руководящий состав обязан проявлять высший уровень адекватности, являются «лицом» организации.

4. Доказательства:  Данное обращение можно заметить в беседе [Флудилка], а соответственно в 15:30 / могу предоставить доказательства в личные сообщения лидеру & следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

dell
 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Rice

Здравия желаю!

Я являюсь Начальником Отдела Кадров в звании Полковника.
Изучила Вашу претензию и не до конца считаю, что моё высказывание является катастрофически ужасным, поскольку Вы не то что лезете не к тому человеку и не в свое дело (по моему приказу), а еще и учить пытаетесь что правильно, а что нет. 

На то время я к Вам обращалась не как к нижестоящему сотруднику фракции, а как к обыкновенному человеку, так как обратились Вы ко мне в общей Флудилке, хотя могли это отписать в ЛС или через кого-то, если уж Вас так побеспокоило, что по Вашему мнению пункты Устава МО и ОПСГО разнятся. (Вы в курсе, что Устав писала не я и выдаёте мне такие претензии)
Я Вам там же и ответила, но не в самой мягчайшей форме, т.к Вы не первый раз лезете туда, куда лезть Вам не стоило. Сглупнула и повелась на Вашу провокацию)
Мой муж, т.е Заместитель Начальника, привёл Вам два пункта (УМОРП иОПСГО) для того чтобы Вы прочитали и убедились, но к сожалению Вы продолжили спорить с остальными участниками чата, т.е. подстрекая всех на конфликт.

Моё мнение, что Вам бы лишь бы обо что-то зацепиться / спровоцировать надо было, чтобы написать жалобу на Отдел Кадров.

С нарушением согласна 50/50, вердикт за нашим Лидером и Следящей Администрацией, мне Вам больше сказать нечего! Желаю удачи!)

Изменено пользователем Viktoria_Monahova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте. 

В ОПСГО я вижу, что неактив начинается после 6 дней неактива, а у вас же наоборот, из-за чего у меня появилось такое чувство, что Вы уволили человека на 6 день неактива. До этого уже было одно разногласия между УМОРП и ОПСГО, которое было поправлено, что давало тот факт, что устав УМОРП не без остальных проблем. 

На данный момент, Вы могли спокойно отреагировать и ответить на вопрос, нежели переходить не личности. Насчёт пункта УМОРП, я бы мог разобраться сам позже. И ещё, не стоит пытаться вводить в заблуждение, ведь это тоже является нарушением,  а соответственно я не провоцировал вас. В случае, если вы не можете ответить спокойно на вопрос от младшего состава, то почему же Вы являетесь руководством министерства обороны?  На данный момент вы являетесь лицом организации, а по итогу показываете не уважение к другим, ведь, ранее, Вы были спокойнее и не переходили на личности, из-за чего было подобное отношение к вам, иная картина с вашим подопечным

Насчёт учить или нет.  На данный момент я помню хорошо уставную документацию, да и имею опыт за плечами, а соответственно, параллельно изучаю ваш устав, но в некоторых моментах мне кажется, что пункты написаны некорректно, из-за чего уточняю, комментирую и возможно обговариваю с лидером / следящим администратором.  Посмотрев на проблему в архиве, мы видим, что на это быстро отреагировали и исправили, без лишних слов, то почему же Вы не сделали так, как сделал лидер организации? Говорить то, что вас провоцируют - интересная ситуация, ведь Вы самостоятельно реагируете так на комментарий.  Надеюсь, что к сотруднику будет принята высшая мера наказания, раз человеку, будучи руководством, хватает времени на вводы в заблуждение, разведение конфликтов, тем самым показывая не подобающие поведение и получение просроченных рапортов, где это был не один случай, ведь, можно поставить на это место более активного сотрудника. В случае, если мы посмотрим на УГИБДД, то там обычно проверяли заявление в течение 10 часов, если не меньше, нежели 24 часов у вас, а соответственно я вижу, что лидер организации не справляется со своими обязанностями. Попрошу обратить внимание следящей администрации на это.

Спойлер

Общие Правила Сотрудников Государственных Организаций:
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 выговор.
3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт сотрудников и устраивать политические провокации лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

3.6. Сотрудникам запрещено уходить в неактив более шести дней | Наказание - увольнение

Замечание:
Любые форс-мажорные ситуации обсуждаются с лидером и следящим

Правила Руководящего Состава Государственных Организаций:
2.2.1. Руководящий состав обязан поддерживать уровень РП организации на высоком уровне.
2.3. Руководящий состав обязан проявлять высший уровень адекватности, являются «лицом» организации.
3.2. Запрещено проявление халатного отношения в работе с составом. | Наказание - выговор.
Уставная документация Министерства обороны Республики Провинция:

9.7. Обманывать или вводить в заблуждение |

Наказание - 1 выговор и от 30 до 120 минут карцера.

9.18. Запрещено использовать нецензурную брань, унижать честь и достоинство сослуживцев, оскорбление гражданских лиц, хамство, оскорбления в скрытой форме |

Наказание - от 1 до 2 выговоров или Увольнение и от 30 до 500 минут карцера.

2.14 Военнослужащий должен принимать активное участие в жизни Армии, не должен быть обузой и не числиться во фракции просто так | Наказание - увольнение.
Замечание:

•  Максимальный срок неактива составляет 6 дней.

Ожидаю ответ от лидера организацииследящей администрации, и желательно главного следящего министерства обороны.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Rice

У Вас появилось чувство, что я уволила человека на 6 день?

У Вас даже отсутствует доступ к журналу активности, откуда берётся информация об онлайне, отсюда можно подумать, что Вам, как обыкновенному МСнику неоткуда брать даже информацию о том, на какой день я уволила человека. На этом уже можно закончить и понять, что вы попросту суётесь туда, куда не надо, еще и вводите в заблуждение своими домыслами, не разобравшись в вопросе хотя бы 5 минут самостоятельно. 

 

 

То что Вы хорошо помните уставную документацию не гарантия того, что Ваши знания и по сей день актуальны. Меняется многое, это  прослеживается в Доске Объявлений, в том числе и УМОРП и ОПСГО. Та же иерархия была изменена. И не факт, что ваша уставная документация все ещё актуальна у Вас в памяти. 

 

Цитата

В случае, если вы не можете ответить спокойно на вопрос от младшего состава, то почему же Вы являетесь руководством министерства обороны?

Я являюсь Руководящим Составом Министерства Обороны, не потому что я своевременно и грамотно отвечаю на вопросы Военнослужащих, а потому что я ответственно выполняю свою работу в своём подразделении, в котором я нахожусь уже порядка 9-ти месяцев. 

Не думаю, что по Вашим словам я, такая безответственная, неактивная сотрудница продержалась бы 9 месяцев на данной должности, и не получала бы слова благодарности от моего нынешнего и предыдущего Лидера организации.

 

Ведь появившись во фракции Вы, начались притензии касаемо конкретно меня и моего мужа только от Вас. 

 

Цитата

На данный момент вы являетесь лицом организации, а по итогу показываете не уважение к другим, ведь, ранее, Вы были спокойнее и не переходили на личности, из-за чего было подобное отношение к вам, иная картина с вашим подопечным

Я являюсь лицом организации, которую я сильнейше люблю, и всех людей которые в ней находятся , и высказав своё мнение касаемо Вашего комментария по моей работе, никому не навредила, ведь Вы единственный человек, который нарвался на мои эмоции. 

Вы прекрасно понимаете, что такое отношение только к Вам, и из-за чего Вы тоже понимаете. 

Я не отрицаю, что выразилась грубо, и могла сдержаться. Но и не жалею об этом. С мерой наказания решат Лидер и ПГС.

 

Цитата

В случае, если мы посмотрим на УГИБДД, то там обычно проверяли заявление в течение 10 часов, если не меньше, нежели 24 часов у вас, а соответственно я вижу, что лидер организации не справляется со своими обязанностями.

Название и вид фракции тут абсолютно не при чем. Все рапорты проверяются живыми людьми, а не словом "УГИБДД". 

Не стоит так выражаться про лидера моей фракции, это потрясающий Лидер, он наилучшим способом справляется со своими обязанностями. 

Когда я не успевала проверять рапорты, я писала об этом в соответствующую беседу. Но в этот день я даже этого сделать не успела, потому что была погружена в жизненные дела.

 

 

И на увольнение Вас никто не подстрекал. Сейчас Вы точно также сможете следить за Уставом МО и ОПСГО, только удалённо, находя различия и присылая информацию администрации и Лидеру, если Вас так сильно это беспокоит!

 

Теперь, ожидаю ответа от моего Лидера, а далее Администрации. 

 

Я искренне желаю Вам удачи. 

Хорошего дня! 

Изменено пользователем Viktoria_Monahova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинция в звании Маршал.

 

Касаемо расхождений Устава Министерства Обороны Республики Провинция и Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций насчёт неактива, то я, как и все военнослужащие и администраторы до этого, их не увидел.

В обоих пунктах разрешено уходить в неактив на 6 дней. В обоих пунктах увольнение настигнет провинившегося лишь на седьмой день.

 

Глупо было писать какие-то претензии к Руководящему Составу, при этом самостоятельно не разобравшись в ситуации. Как товарищ Полковник ловко подметила, у вас нет доступа к армейскому Журналу Активности, поэтому опять же ваши "наезды" по поводу неактива нахожу бессмысленными.

Также абсолютно не важно, какой у вас до этого был опыт. Уставная Документация постоянно меняется и, если её не перечитывать, то можно попасть в неприятные ситуации, что вы и продемонстрировали.

 

Ещё позабавило меня ваше сравнение Министерства Обороны с УГИБДД. Если вы хотите, чтобы где-то было, как в УГИБДД, то идите в УГИБДД. У нас свои правила и распорядки. И это вы должны были под них подстроиться, а не требовать, чтобы вся фракция подстроилась под вас.

 

2.14 УМОРП:

Цитата

2.14 Военнослужащий должен принимать активное участие в жизни Армии, не должен быть обузой и не числиться во фракции просто так. 

•  Максимальный срок неактива составляет 6 дней. 

Наказание: Увольнение из Фракции.

 

3.6 ОПСГО:

Цитата

3.6. Сотрудникам запрещено уходить в неактив более шести дней | Наказание - увольнение

Замечание:
Любые форс-мажорные ситуации обсуждаются с лидером и следящим.

 

Касаемо общения Полковника Монаховой в беседе "Флудилка", то по указанной временной метке я ничего не нашёл. Возможно, что-то ускользнуло от моих глаз, поэтому прошу переслать те сообщения, которые вы считаете неадекватными, подкрепив их скриншотами, подтверждающими, что эти сообщения были отправлены в вышеупомянутой беседе, мне в личные сообщения социальной сети ВКонтакте. Мою страницу вы знаете.

 

И на последок хочу вас немного огорчить, но Главный Следящий не отвечает в данном разделе. Жалобами на сотрудников занимается его Помощник, Старший Администратор Фалконе.

 

Если имеются какие-либо дополнительные вопросы, то задавайте их в данной теме.

Параллельно ожидаю доказательств, дабы продолжить рассмотрение жалобы.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте. 
В ОПСГО я вижу, что неактив наступает после 6 дней неактива, а точнее с 7-и дней, а у вас же на 6 день неактива.
Странно смотреть на журнал активности, ведь он не даёт тот гарант, что человек не заходил в игру, ведь, он мог зайти без журнала активности, дабы сбить неактив, а соответственно вам проще это отслеживать в игре, в соответствующем меню, да и это даёт тот факт, что Вы не выдаёте наказание, когда человек не ставит особый статус, когда он находится в игре и наоборот, ибо можно сбить неактив небольшим НЖА, который мало, кто заметит.
Сравнил я Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения и министерство обороны, только ради того, чтобы показать, данная фракция работает в разы лучше вас. Если я не ошибаюсь, то в теме я нашёл 3 сообщения, где сотрудники отдела кадров не проверили в течение 24 часов, а сооветственно появился у них просроченный ответ в теме, из-за чего можно понять, что лидер совсем не собирается следить за форумным разделом своей организации и особенно за составом, который работает по части форумного раздела. Только из-за обычных просроченных ответов я решил сравнить две организации, где нет проблем и где есть они. Если залезть немного глубже, то возможно найти и больше 3-ёх просроченных ответов, но это оставлю дело за следящей администрацией.
Насчёт ответа от главного следящего за Министерством обороны. Как я вижу, то бывали моменты, когда данный администратор самостоятельно отвечал в теме, да и вспоминается момент, где в обычной жалобе смогли дойти до главного следящего за Министерством внутренних дел, тем самым не создавая лишних тем, а соответственно я просто попросил обратить внимание главного следящего администратора за тем, что происходит в самой организации и смог дать свой ответ по данной ситуации с сотрудником и лидером организации.
Насчёт наездов. Странно, что Вы комментарий считаете, как *наезд*, но, это ваше дело, только мне кажется, что здесь уже Вы просто-напросто игнорируете нарушение своей сотрудницы и занимаетесь чистой воды блатом, раз увидели где-то *наезд*, но не увидели неадекватное поведение со стороны своей сотрудницы, а особенно всего конфликта, хотя, конфликт - особый приобретения одной ситуации, из-за чего назвать конфликтом - сложно, но для вас это уже является конфликтом, при этом, конфликт начала ваша сотрудница, которая не так поняла комментарий, из-за чего можно понять, что инициатор является она.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Добрый вечер!

Просмотрев сообщения из флудилки, я согласен, что сотрудник руководящего состава должен проявлять высший уровень адекватности, о чем говорит пункт 2.3 ПРСГО, что касается 3.3 ОПСГО, то оскорблений и провокаций со стороны сотрудника я не увидел. 

 

Как видно из сообщений, конфликт начался из-за формулировок пунктов 2.14 УМОРП и 3.6 ОПСГО. Данные пункты идентичны, каждый из них подразумевает, что увольнение за неактив приходит в том случае, если сотрудник не работал более 6 дней, тут так же нарушений не увидел.

 

За нарушение 2.3 ПРСГО сотрудник понесёт наказание, у вас остались ещё вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.
Я хотел бы узнать, какую меру наказания получит сотрудница, также лидер? Считаю, что сотруднице нужно добавить наказание за два просроченных ответа в жалобе, а лучше всего снять данного сотрудника и поставить более активного человека, раз данный сотрудник *погружен в жизненный дела*, то что же он делает в руководстве министерства обороны, а особенно в отделе кадров?
Насчёт оскорбления. Вы хотите сказать, что не увидели со стороны сотрудника завуалированное затыкание человека? Если быть точнее, то это уже выходит за грани морали, а соответственно, я считаю, что это можно прикрепить к оскорблению.
Какое наказание ещё получит сотрудница за дачу заведомо ложной информации. Данный человек утверждает, что она повелась на провокацию, но где же она её увидела?
Могу ли я увидеть ответ главного следящего администратора или же мне нужно самостоятельно идти по иерархии? Хотел бы узнать ответ администратора на то, что от сотрудника, а соответственно в отделе кадров не первый раз появляются просроченные ответы и так называемый *блат* от лидера организации. Я думаю, что, в случае не возможности выполнения своих должностных обязанностей - нужно заняться временным отстранением от работы и постановлением другого сотрудника на основе ВрИО, но, как я вижу, то заместитель начальника отдела кадров не может справиться со своими должностыми обязанностями, а соответственно лидер не собирается помогать отделу кадров в этом: нанимать новые кадры или заниматься самостоятельно этим.

Спойлер

Общие Правила Сотрудников Государственных Организаций:
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 выговор.
3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт сотрудников и устраивать политические провокации лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Правила Руководящего Состава Государственных Организаций:
2.2.1. Руководящий состав обязан поддерживать уровень РП организации на высоком уровне.
2.3. Руководящий состав обязан проявлять высший уровень адекватности, являются «лицом» организации.
3.2. Запрещено проявление халатного отношения в работе с составом. | Наказание - выговор.

Уставная документация Министерства обороны Республики Провинция:

9.7. Обманывать или вводить в заблуждение |

Наказание - 1 выговор и от 30 до 120 минут карцера.

9.18. Запрещено использовать нецензурную брань, унижать честь и достоинство сослуживцев, оскорбление гражданских лиц, хамство, оскорбления в скрытой форме |

Наказание - от 1 до 2 выговоров или Увольнение и от 30 до 500 минут карцера.

Ожидаю ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Мера наказания указана в 2.3 ПРСГО, просроченного ответа в жалобе не наблюдаю, сотрудники, как и администраторы - не роботы, иногда нет возможности провести работу вовремя, об этом данный сотрудник всегда предупреждает лидера. 

За лидером не наблюдаю неадекватного поведения или же каких-либо нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.
В пункте 2.3 ПРСГО не прописана мера наказания, а спрашиваю это из-за того, что руководство обращается подобным образом, из-за чего наказание должно быть ужесточённым. Любые просроченные ответы можно избежать, как и сказал ранее, чего лидер организации не стал предпринимать. На данный момент я смог найти минимум три просроченных ответа в рапортах, на отработку дисциплинарных взысканий, чего не нашли Вы, а соответственно я думаю, что проще рыть дальше стоит вам, ведь организация не моя и сотрудники не мои. Хотел бы ещё узнать насчёт ввода в заблуждение, завуалированного оскорбления, *блата от лидера* и ответа от главного следящего администратора.

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Rice

Предоставьте доказательства ввода в заблуждение, завуалированного оскорбления. Лидеру / Администратору передаёте, а они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

 

Так и не увидел у себя в личных сообщениях доказательной базы, а следовательно ни о каких нарушениях и речи быть не может, поскольку наказание за РП моменты выдвигает Лидер, а Следящий уже с ним соглашается либо корректирует.

 

За просроченные ответы на форуме Сотрудники Отдела Кадров уже получили наказание по предыдущей жалобе. Новых "просрочек" не поступало, а следовательно и наказание давать не за что.

 

Просроченных ответов в жалобе от Виктории не было.

 

Как работать с моим составом, я решу сам. Пока у Следящей Администрации претензий ко мне не появится, свой курс я менять не буду. Пока ваши претензии не будут подкреплены доказательствами, веса они иметь не будут.

 

Главный Следящий не ответит вам в этой теме.

 

Вроде бы на все вопросы ответил.

Если остались ещё, то смело задавайте.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Добрый вечер.
Если администратор компитентен, то он обратит внимание на это, так-как уже было упомянуто это ранее.
Как же следящая администрация увидела нарушение от сотрудника, а лидер организации не увидел этого? Вам не кажется, что это уже является явным *блатом сотрудника*? Следящий администратор может спокойно ответить без лидера, но в данном моменте он ответил после вас, при этом, просмотрев всю доказательтную базу, на которую Вы не обратили внимание. Если смотреть от жалобы, то я вижу минимум три просроченных ответа в разделе "рапорты на отработку дисциплинарных взысканий", чего не видете Вы, а это я не беру то, что было ранее. Сотрудник получил наказание за один просроченный ответ, а здесь ещё три! Это даёт тот факт, что лидер не умеет работать с составом, ведь любой просроченный ответ можно избежать.
Я всё также ожидаю ответ от главного следящего администратора по данной ситуации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Rice

Я не увидела доказательств. И не поняла абсолютно Вашего ответа. Набор слов без сути.

 

Доказательства отсутствуют, правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

 

Цитата

Как же следящая администрация увидела нарушение от сотрудника, а лидер организации не увидел этого?

 

Как Лидер должен увидеть то, чего нет? Вы не предоставили мне доказательств, а следовательно все ваши слова можно пропускать мимо ушей.

 

Цитата

на которую Вы не обратили внимание.

 

Вы, уважаемый, не пуп Земли, чтобы я бросал все свои дела из реальной жизни и бежал читать ваше сообщения. Я увидел у себя "в шторке уведомлений", что вы что-то написали. Но теперь, как я понял, вы удалили сообщения. Это и называется вводом в заблуждение.

 

Цитата

Если смотреть от жалобы, то я вижу минимум три просроченных ответа в жалобе

 

Уважаемый, если всё таки раскрыть глаза и посмотреть в правила, то на ответ в жалобе у Сотрудника, как и у Лидера, есть 24 часа. Если уж я уложился в этот промежуток, то Виктория, которая ответила раньше, и подавно уложилась.

 

Цитата

Сотрудник получил наказание за один просроченный ответ, а здесь ещё два.

 

Наказывать письменным выговором за каждый просроченный рапорт максимально глупо. Отдел Кадров получил наказание просто за наличие просроченных ответов, а не за какое-то количество.

 

Цитата

Я всё также ожидаю ответ от главного следящего администратора по данной ситуации.

 

Его вы не получите, как я уже написал ранее.

 

Ожидаю новых вопросов.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.
Как я вижу, то с вами вести диалог нет смысла, так-как явный *блат от лидера*, А соотетственно от лидера и сотрудника ответа я не ожидаю, ибо наступаете на одни и те же грабли. Попрошу обратить внимание следящую администрацию за Министерством обороны на *блат от министра обороны*.
Ожидаю ответ от помощника следящего администратора и главного следящего администратора, с которыми позже можно будет вести обсуждение.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Добрый вечер!

 

Ранее уже было сказано, что сотрудник понесёт наказание за нарушение 2.3 ПРСГО, лидер и сотрудник попросили показать док-ва своих нарушений, Вы их не предоставили, если исходить из сообщений выше. Если лидер не увидел сообщений во флудилке, то тут могут уже быть технические проблемы. 

 

Главный следящий не обязан отвечать в данной жалобе, если хотите видеть его ответ, то пишите жалобу на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.
В случае, если Вы забываете про мои вопросы, то повторю.

Спойлер

Я хотел бы узнать, какую меру наказания получит сотрудница, также лидер? Считаю, что сотруднице нужно добавить наказание за два просроченных ответа в жалобе, а лучше всего снять данного сотрудника и поставить более активного человека, раз данный сотрудник *погружен в жизненный дела*, то что же он делает в руководстве министерства обороны, а особенно в отделе кадров?
Насчёт оскорбления. Вы хотите сказать, что не увидели со стороны сотрудника завуалированное затыкание человека? Если быть точнее, то это уже выходит за грани морали, а соответственно, я считаю, что это можно прикрепить к оскорблению.
Какое наказание ещё получит сотрудница за дачу заведомо ложной информации. Данный человек утверждает, что она повелась на провокацию, но где же она её увидела?

Передавать какую-либо информацию я не вижу смысла, если это увидел следящий администратор. Сообщение с доказательствами уже было готово к отправке, но здесь я увидел ваш ответ, что сотрудник понесёт наказание, а значит, что уже нашли этот момент самостоятельно. На данный момент Вы можете сообщить это главному следящему за Министерством Обороны, насчёт жалобы, а далее идти от его ответа: создавать ещё одну лишнюю тему или продолжить разбор здесь, не думаю, что есть смысл создавать большие темы c обсуждением, когда главный следящий может сразу дать свой ответ по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Rice

На Ваш вопрос ответили. Я получу наказание по пункту 2.3 ПРСГО.

На Ваш вопрос я ответила, но Вы к сожалению ни на мой, ни на вопросы лидера ответ не дали.

 

К чему Вы хотите прийти и какие вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...