Перейти к содержанию
Fenny_Lirst

[ГИБДД-М]Vladimir_Tankov

Рекомендуемые сообщения

Fenny_Lirst

1. Ваш никнейм: Andrei_Starkov
2. Никнейм сотрудника: ]Vladimir_Tankov
3. Суть жалобы:Выезжал из банка, занесло, не придал значения, поехал во двор тут бац, мне просто перекрывают дорогу и я не успеваю затормозить, сотрудник утверждает что погнался за мной, хотя я не слышал не СГУ и мегафона хотя музыки не было и был открыт люк, после он начал просить документы, я просил вызвать начальство, сотрудник проигнорировал, по приезду лишил меня прав и посадил в тюрьму, прошу наказать данного сотрудника за данный беспредел и жду запись с его нагрудной камеры в качестве доказательств
4. Скриншот/видео доказательство**: тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Здраствуйте. Лишил вас прав по 12.7 КоАП: 

Статья 12.7. Опасное вождение. 

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.

Задержал вас по статье 1.3 УК РП: 

Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst

ну и где вы требовали остановки?

 

В 25.08.2022 в 21:41, Nikolay_Nikolayevich сказал:

Здраствуйте. Лишил вас прав по 12.7 КоАП: 

Статья 12.7. Опасное вождение. 

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.

Задержал вас по статье 1.3 УК РП: 

Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

Доказательства: 

да и вы потребовали остановки когда специально перекрыли мне дорогу, и почему вы мне штраф не выписали? у меня же не было до этого нарушений с опасной ездой, это беспредел!

 

 

прошу начальство разобраться с данной ситуацией

 

человек в наглую взял, протаранил моё авто, вышел и документы начал требовать!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Предупреждения в мегафон - не признак погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst

Какая погоня, ты даже не потребовал остановки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Я просто так с мигалками за вами поехал тоесть? И да, пред был. Во дворах я его кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst

я че, знаю куда ты с мигалками поехал? я тебя не видел, и пред ты дал когда перекрыл мне дорогу и машину мне повредил

 

по факту произошло дтп и ты О ЧУДО, дал пред, чувак, не неси фигню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

В чём притензия? В ДТП? Так вы сами в меня влетели, видели, что я дорогу перекрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst
В 25.08.2022 в 23:30, Nikolay_Nikolayevich сказал:

В чём притензия? В ДТП? Так вы сами в меня влетели, видели, что я дорогу перекрываю

что? я ехал спокойно, вы поехали сначала прямо, а потом резкий поворот мне под колёса

 

всё, выяснять я с тобой ничего не собираюсь, жду ответа начальства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброй ночи. Я неуполномочен разбирать ситуации, касаемо ВПС - решит следящий администратор. Сотрудник дал свой ответ. Считаю, что наказание выдано неверно. Данное нарушение можно прировнять к ст. 12.23.1 КоАП:

Спойлер

12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты Вам компенсации.

Сотрудник был не обязан вызывать начальство на место административного правонарушения, так как:

а) Подобные ситуации разбираются на гос. портале.

б) Это никак не регламентировано в настоящем законодательстве.

Розыск по 1.3 УК был выдан верно. Вас неоднократно просили предоставить документы, от Вас же не последовало никаких действий.

 

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Да, какое наказание за неверное лишение по КоАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst
В 26.08.2022 в 01:15, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Доброй ночи. Я неуполномочен разбирать ситуации, касаемо ВПС - решит следящий администратор. Сотрудник дал свой ответ. Считаю, что наказание выдано неверно. Данное нарушение можно прировнять к ст. 12.23.1 КоАП:

  Показать контент

12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты Вам компенсации.

Сотрудник был не обязан вызывать начальство на место административного правонарушения, так как:

а) Подобные ситуации разбираются на гос. портале.

б) Это никак не регламентировано в настоящем законодательстве.

Розыск по 1.3 УК был выдан верно. Вас неоднократно просили предоставить документы, от Вас же не последовало никаких действий.

 

Вопросы по вердикту?

счет 920457

В 26.08.2022 в 01:15, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Доброй ночи. Я неуполномочен разбирать ситуации, касаемо ВПС - решит следящий администратор. Сотрудник дал свой ответ. Считаю, что наказание выдано неверно. Данное нарушение можно прировнять к ст. 12.23.1 КоАП:

  Скрыть контент

12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты Вам компенсации.

Сотрудник был не обязан вызывать начальство на место административного правонарушения, так как:

а) Подобные ситуации разбираются на гос. портале.

б) Это никак не регламентировано в настоящем законодательстве.

Розыск по 1.3 УК был выдан верно. Вас неоднократно просили предоставить документы, от Вас же не последовало никаких действий.

 

Вопросы по вердикту?

да, вопрос есть, какого хрена ваш сотрудник без предупреждения начинает делать такие маневры не требуя остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Какие именно манёвры? Я вам перекрыл дорогу, врезались вы, а не я

Изменено пользователем Nikolay_Nikolayevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow
В 26.08.2022 в 01:55, Nikolay_Nikolayevich сказал:

Да, какое наказание за неверное лишение по КоАП?

Будет проведена проверка на знание УД от инспекции внутренней безопасности.

В 26.08.2022 в 02:17, Andrei_Starkov сказал:

да, вопрос есть, какого хрена ваш сотрудник без предупреждения начинает делать такие маневры не требуя остановки

Между сотрудником и Вами было достаточно большое расстояние, после того, как инспектор выдвинулся за Вашим автомобилем. Вы бы попросту не услышали требование остановиться. Повторюсь, на счёт нарушения ВПС вердикт выносит следящий администратор.

Ожидайте выплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst
В 26.08.2022 в 02:57, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Будет проведена проверка на знание УД от инспекции внутренней безопасности.

Между сотрудником и Вами было достаточно большое расстояние, после того, как инспектор выдвинулся за Вашим автомобилем. Вы бы попросту не услышали требование остановиться. Повторюсь, на счёт нарушения ВПС вердикт выносит следящий администратор.

Ожидайте выплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

сколько компенсации я получу?

 

В 26.08.2022 в 02:57, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Будет проведена проверка на знание УД от инспекции внутренней безопасности.

Между сотрудником и Вами было достаточно большое расстояние, после того, как инспектор выдвинулся за Вашим автомобилем. Вы бы попросту не услышали требование остановиться. Повторюсь, на счёт нарушения ВПС вердикт выносит следящий администратор.

Ожидайте выплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

ждём ответа следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Лишены прав неверно. По поводу возврата прав раньше срока напишите в личные сообщения лидеру УГИБДД: https://vk.com/ivan.krasnov005.
За сотрудником заметил нарушение правил форума, а именно оскорбительное название видеоролика. Понесёт наказание.
Также сотрудник срезал местность при движении (на его видеозаписи), за что понесёт наказание по ВПС.
Сотрудник устроил ДТП по своей вине, но решил не вызывать дополнительный экипаж для его оформления, так ещё и покинул его вместе с вами. Соответственно нарушил:

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Итого: Сотрудник получит два письменных выговора и один устный, наказание по ВПС, наказание по 12.27.2 КоАП
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst
В 26.08.2022 в 13:55, Artem Pavlof сказал:

Доброго времени суток.
Лишены прав неверно. По поводу возврата прав раньше срока напишите в личные сообщения лидеру УГИБДД: https://vk.com/ivan.krasnov005.
За сотрудником заметил нарушение правил форума, а именно оскорбительное название видеоролика. Понесёт наказание.
Также сотрудник срезал местность при движении (на его видеозаписи), за что понесёт наказание по ВПС.
Сотрудник устроил ДТП по своей вине, но решил не вызывать дополнительный экипаж для его оформления, так ещё и покинул его вместе с вами. Соответственно нарушил:

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Итого: Сотрудник получит два письменных выговора и один устный, наказание по ВПС, наказание по 12.27.2 КоАП
Вопросы остались?

когда мне выплатят компенсацию и в каком размере? Лидер игнорирует меня в лс находясь в онлайне

В 26.08.2022 в 02:33, Nikolay_Nikolayevich сказал:

Какие именно манёвры? Я вам перекрыл дорогу, врезались вы, а не я

такой герой был, жалко тебя😘😭😭😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Щас заплачу

Изменено пользователем Nikolay_Nikolayevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Компенсация переведена от лица сотрудника. Права Вам будут возвращены в ближайшее время. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...