Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГУВД г. Мирный) Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Maisky, Fernando_Maisky
4. Суть жалобы:
Данный сотрудник со своим товарищем использовали свои полномочия в личных целях, а именно, когда они стали свидетелями драки, он высказал нелестную фразу, далее выехал за мной со своим товарищем *Кликабельно*  *Кликабельно* . Когда они приехали, полетело огромное количество предупреждений без откатов, более того сотрудник не удосужился назвать основания остановки Т/C и требование документов *Кликабельно* , далее я использовал кнопку SOS и мы с товарищем скрылись в лесу, где нас неизвестно как нашли, жду аргументов и отыгровки камер в Азино, так как неизвестно как на нашли и там. Когда нашли в лесу, сразу начали кричать, чтобы вышли из авто, только после нашей насмешки они переобулись и начали действовать по-другому, но смысл уже ясен *Кликабельно* .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Не вижу использования формы в личных целях, мы выполняли свои должностные обязанности, до того как поехать за Вами мы поймали еще одного преступника, в общем использования формы в ЛЦ нет. Лично я интервал между предупреждениями соблюдал, то что мой напарник откинул зачем то пред, этот вопрос задайте ему сами. На счет того что Вы говорили мне в войс, то я Вас замутил еще до этого момента, думаю Вы и сами прекрасно знаете за что, не особо хотелось слушать Ваши бредни. Как мы Вас нашли? Обычно, проехали по побережью и увидели кусочек синего Х6 в лесу, кричать мы начали так как не знали, есть за рулем кто или нет, далее мы все сделали по РП, не вижу тут нарушений. А от Вас же замечено, nRP, а именно я вытащил Вас из авто, это как минимум, еще и наручники надел, а Вы как то смогли уехать, волшебство да и только, к остальному придирается не стану, но Вам бы следовало самому знать правовые документы, а не сидеть и писать под диктовку своего друга, который так же имеет базовый уровень знаний, так же думаю стоит Вам напомнить что от Вашей компании, за все время погони было много нарушений, например, как Ваш друг со стороны РП объяснит причину расстрела служебного авто? Хотел наверно спасти Вас от лишних 10 минут КПЗ.. Забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

То что вы меня замутили, это сугубо ваши проблемы. Жду видеофиксацию того, как вы нашли нас в Азино, и как вы увидели "кусочек х6", также отыгровки камер, оружий.

Не стоит тут воздух гонять, меньше пустых слов. Закрепите свои слова доказательствами и предоставьте нужные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Док-ва того как мы Вас нашли в азино, спрашивайте у водителя, а именно у моего напарника, т.к как ехал за Вами не я, а что касается кусочка Х6 то вот, отыгровки оружия есть на вашей видео фиксации, зачем мне предоставлять еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

На вашей видеофиксации я не заметил наш икс, далее, как вы оказались именно там, если погоня велась изначально в азино и мы попросту оторвались вплоть до эстакады Мирного. Отыгровки оружия жду на тот момент, когда вы втоталили мне икс у завода ЖБК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

За вами следовал сотрудник на F90, он и дал наводку что Вы заехали в этот лес, далее мы начали Вас там искать. Далее Вы требуете отыгровок оружия какой ситуации? Не вижу перекрепленного видео что бы предоставлять какие либо док-ва(Нет видео от Вашего лица где мы затоталили икс)

В 24.08.2022 в 15:17, Romeo Kalashnikov сказал:

На вашей видеофиксации я не заметил наш икс

Не забывайте что картинка меняется, согласен, на видео с ютуба плохо виден этот момент, но если просматривать запись с самого ПК, то там все прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

Доброго времени суток!  

В 24.08.2022 в 03:45, Romeo Kalashnikov сказал:

Данный сотрудник со своим товарищем использовали свои полномочия в личных целях, а именно, когда они стали свидетелями драки, он высказал нелестную фразу, далее выехал за мной со своим товарищем *Кликабельно*  *Кликабельно* .

Не вижу не каких полномочие в личных целях. Я выполнял свою работу, ловил преступников. Далее 

 

В 24.08.2022 в 03:45, Romeo Kalashnikov сказал:

Когда они приехали, полетело огромное количество предупреждений без откатов

Преды откидывал мой коллега, я нечаянно их откинул и сразу же откатил. 

 

В 24.08.2022 в 03:45, Romeo Kalashnikov сказал:

далее я использовал кнопку SOS и мы с товарищем скрылись в лесу, где нас неизвестно как нашли, жду аргументов и отыгровки камер в Азино, так как неизвестно как на нашли и там.

Погоня началась с Приволжска. Вы выезжали из Привы в Неву, далее камеры не зафиксировали Вас в Невском, так что мы предполагали то что вы свернули в Азино и поехали туда проверять. Нашли мы Ваш х6 когда проезжали по дороге прямо из за кустов было видно. Не думайте что если вы прячетесь в лесу, то Вас не возможно заметить.

Изменено пользователем Fernando_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 24.08.2022 в 15:29, Fernando_Maisky сказал:

Преды откидывал мой коллега, я нечаянно их откинул и сразу же откатил. 

Жду видеозапись откатов.

В 24.08.2022 в 15:29, Fernando_Maisky сказал:

Погоня началась с Приволжска. Вы выезжали из Привы в Неву, далее камеры не зафиксировали Вас в Невском, так что мы предполагали то что вы свернули в Азино и поехали туда проверять.

Что за бред, карта огромная, но вы умудрились поехать именно туда. Жду тогда отыгровки камер, ведь они же меня не зафиксировали, значит вы их пробивали, жду отгыровки.

Также от вас тоже жду запись отыгровок оружия у завода ЖБК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 24.08.2022 в 15:40, Romeo Kalashnikov сказал:

Жду видеозапись откатов.

На вашем видео видно откат.

В 24.08.2022 в 03:45, Romeo Kalashnikov сказал:

 

В 24.08.2022 в 15:40, Romeo Kalashnikov сказал:

Также от вас тоже жду запись отыгровок оружия у завода ЖБК. 

Ответ на это давал выше, повторюсь, может все таки увидите, предоставьте видео от своего лица, где мы тоталим икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Относительно отката, по большей части это адресовано вашему товарищу. 

В 24.08.2022 в 16:29, Vsevolod_Maisky сказал:

предоставьте видео от своего лица, где мы тоталим икс

*Кликабельно* 

Основываясь на данную видеофиксацию, я хочу увидеть видеофиксацию в момент открытия огня по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Не вижу не одного ника, даже не известно мы ли это, или другие сотрудники, предоставьте более развернутое видео, не так сильно обрезанное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black
В 24.08.2022 в 16:37, Romeo Kalashnikov сказал:

Основываясь на данную видеофиксацию, я хочу увидеть видеофиксацию в момент открытия огня по мне.

И что это за видеофиксация, там даже не видно кто стреляет не говоря уже о нике.... Предоставьте нормальную и адекватную видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.
Для быстрого рассмотрения жалобы напишите список актуальных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

1. Сотрудник не назвал основания.
2. Много предупреждений.
3. Как нас нали в Азино и в Мирном. (На той записи видно только лишь как вы мониторили карту) Также жду отыгровок камер.
4. Жду отыгровок оружи, когда по мне стреляли у ЖБК.
Дабы точно расставить точки над И, убедительно прошу вас, чтобы вы запросили полную видеофиксацию погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Мои ответы даны выше, ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгое ожидание.

Цитата

1. Сотрудник не назвал основания.

Как выше написал сотрудник, что когда он был на гражданке, он вас замутил для себя, чтобы "не слушать ваши бредни". Если бы вы спросили в обычный чат, сотрудник бы ответил.

Цитата

2. Много предупреждений.

Предупреждения были от разных сотрудников, как мы видим на вашем же откате, сначала идет пред от Vsevolod_MaiskyVsevolod_MaiskyFernando_Maisky (с откатом тайм код 0:22) - Vsevolod_Maisky.

Цитата

3. Как нас нали в Азино и в Мирном. (На той записи видно только лишь как вы мониторили карту) Также жду отыгровок камер.

На счет Азино, я не увидел ни одного момента. На счет полей в Мирном, сотрудник предоставил вам видео где он вас увидел, да на ютубе не видно маленький кусочек x6, так как программа для записи игры ухудшает качество, нежели видеть, что происходит на экране. Так же ютуб немного ухудшил качество. Вот скрин из записи, где виден как раз этот кусочек х6.

Цитата

4. Жду отыгровок оружи, когда по мне стреляли у ЖБК.

Как написали сотрудники выше, на вашем откате, не видно никнеймов сотрудников.


Вопросы какие-то остались?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov
В 27.08.2022 в 00:31, Ilia_Hill сказал:

Если бы вы спросили в обычный чат

Ключевое слово "если бы", это его проблемы, и пусть в принципе докажет, что действительно он замутил меня, так как я уверен, что данные действия были на основе личной неприязни.
Предупреждения были от разных сотрудников, откат был только у Фернандо, а Всеволод кидал предупреждения без соблюдения интервала, также их не откатил.
Как было сказано выше от сотрудника, то почему они поехали в Мирный, жду отыгровок того, что действительно пробили нас по камерам.

В 27.08.2022 в 00:31, Ilia_Hill сказал:

На счет полей в Мирном, сотрудник предоставил вам видео где он вас увидел, да на ютубе не видно маленький кусочек x6, так как программа для записи игры ухудшает качество

Что за бред, сотрудник намеренно смотрел в ту область, дабы к нам подьехать, мониторя нас по камерам, далее наш икс стоял в окружении деревьев, на скрине можно увидеть, только если приблизив и тд (но я по прежнему не вижу там ничего), тем более сотрудник сидел в ТС, в тонированном причем, не вооруженным взглядом посмотреть это не реально. 

С вами разговаривать бесполезно, виден никчемный дефф, из-за таких ситуаций ГУВД попросту умирает, а тем временем сотрудники чувствуя безнаказанность начинают творить беспредел. Предавайте жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.

Цитата

Предавайте жалобу следящей администрации.

Передал жалобу следящей администрации, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Добрый вечер!

Распишите актуальные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...