Перейти к содержанию
аркаша

[УВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Chernov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Gastello
4. Суть жалобы: А почему данный человек едет по встречке во время погони? Да он же представляет угрозу встречным т/с. Чуть не произошло ДТП с водителем синего мотоцикла + еще и меня подрезал :)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, я вынужденно ехал по встрече потому что видел приближающегося вас сзади, если бы я перестроился я бы вас подрезал. По этому ждал пространства для перестроение к себе в полосу движения, перестроился в последний момент когда увидел человека на встречке. И всё таки подрезал вас, но уже по пингу. И тут уже вина полностью на вас, зачем ехать по городу 200+ рядом с патрульными машинами во время погони ?

Прошу заметить что вы сначала быстро догоняли меня, как сравнялись приотпустили газ, тем самым ехали параллельно со мной занимая крайнюю левую полосу. Тут вы получается намеренно пытались создать аварийную ситуацию, да ещё и более, помешать мне выполнению моих обязанностей. В таком свете ваша жалоба выглядит очень странно, а если точнее то провокационно

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

1.А где вы увидели 200+ км/ч? Покажите конкретный таймкод.

2.Раз вы меня видели сзади, тогда покажите видео, как вы смотрели назад.

3.Я ехал рядом с вами, чтобы на записи продемонстрировать, как вы ездите по встречке невзирая на угрозу другим водителям.

4.Вы могли притормозить, перестроиться в крайнюю левую полосу( за мной ) и продолжить погоню. Также, кстати,  я не увидел включенный правый поворотник с вашей стороны.

5.Таймкод 0:00-0:04. Вы почему развернулись на встречке? Можно было спокойно повернуть руль налево и следовать по направлению преступника, но уже на своей полосе. Да и я не успел на протяжении 4-х секунд подъехать к вам, чтобы якобы мешать вернуться в свою полосу.

6."...перестроился в последний момент когда увидел человека на встречке."А если бы кто-нибудь со дворов выезжал? Вы его там точно бы не увидели.

7.Я могу двигаться по своей, крайней левой полосе. Я бы вам уступил, если бы вы мне посигналили, но и этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
Цитата

1.А где вы увидели 200+ км/ч? Покажите конкретный таймкод.

Хорошо 170+, сути не меняет от слова совсем, абсолютно. Вы только лишь себе усугубляете ситуацию )
 

Цитата

2.Раз вы меня видели сзади, тогда покажите видео, как вы смотрели назад.

Запись в скором времени залью на ютуб.
 

Цитата

3.Я ехал рядом с вами, чтобы на записи продемонстрировать, как вы ездите по встречке невзирая на угрозу другим водителям.

Если бы ехали на 2 корпуса позади от меня что то бы изменилось ? Это первое. 
Второе, вы сам подтверждаете слова о том, что вы, дабы выявить мнимые вам "нарушения", препятствуйте мне нормально выполнять свои задачи. 

 

Цитата

4.Вы могли притормозить, перестроиться в крайнюю левую полосу( за мной ) и продолжить погоню. Также, кстати,  я не увидел включенный правый поворотник с вашей стороны.

Что значит могли ? У меня ведётся погоня, мне не целесообразно сбрасывать скорость, тем более вы находились вне поля моей видимости на момент перестроения. Вы же сами себе тут навредили, не пропустив мне с СГУ и маячками, на что у вас было предостаточно времени и возможности. Но вы решили целесообразно мне помешать дабы спровоцировать на нарушение ? То есть тут уже вы нарушаете.
 

Цитата

5.Таймкод 0:00-0:04. Вы почему развернулись на встречке? Можно было спокойно повернуть руль налево и следовать по направлению преступника, но уже на своей полосе. Да и я не успел на протяжении 4-х секунд подъехать к вам, чтобы якобы мешать вернуться в свою полосу.

Я могу отступаться от ПДД с включёнными СГУ и маяками. По поводу того что я мог перестроиться, я ждал пока вы либо обгоните либо притормозите, но ничего из этого вы не стали делать, дабы целенаправленно мне помешать и создать аварийную ситуацию сравнясь со мной и занимая крайнюю левую полосу
 

Цитата

6."...перестроился в последний момент когда увидел человека на встречке."А если бы кто-нибудь со дворов выезжал? Вы его там точно бы не увидели.

Снова, если бы, а вот бы. Если бы вы пропустили меня заранее, я бы не ехал по встрече, вы же сами тут виноваты. Так же я ехал далеко от выездов, да и выезд со дворов просматривался, от туда не на 100км/ч вылетают, а выезжают спокойно. Тем более меня было видно и слышно заранее, не смотря на то что я уехал через 3 полосы от выездов.
 

Цитата

7.Я могу двигаться по своей, крайней левой полосе. Я бы вам уступил, если бы вы мне посигналили, но и этого не было.

То есть вы специально мне не пропустили, сами же это сейчас подтверждаете. Да и как я могу сказать уступите дорогу транспорту который движется сначала в задней полусфере, а потом и совсем не ровне со мной, вы ехали позади, вы должны сами контролировать зону перед собой. То что я еду по встречке и жмусь к себе в сторону движения, ничего не говорит ? У меня 2 руки, и ограниченное поле зрения внимания, я не могу выполнять 4 действия одновременно. Я ехал по встречке, и был занят тем что бы контролировать пространство перед собой, ещё держа в голове что сзади несётся мотоцикл с космической скоростью. Вы же сами себе противоречите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

Хорошо 170+, сути не меняет от слова совсем, абсолютно. Вы только лишь себе усугубляете ситуацию )

1.Лулз, а что значит усугубляю? Если я ехал меньше, значит я наоборот ослабляю свою участь?))).

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

мнимые вам "нарушения"

2. Мнимые, да. Езда по встречке это же не нарушение ПДД

 

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

У меня ведётся погоня, мне не целесообразно сбрасывать скорость, тем более вы находились вне поля моей видимости на момент перестроения. Вы же сами себе тут навредили, не пропустив мне с СГУ и маячками, на что у вас было предостаточно времени и возможности.

3.Во-первых. Как я понял, вас не учили пользоваться зеркалами в автошколе. Во-вторых. Товарищ, а где поворотник? Я откуда могу знать, что вы хотите перестроиться? Где поворотник? У вас было предостаточно времени, чтобы вернуться в свою полосу, когда я еще был далеко. А почему вы, кстати, разворачиваетесь ПРЯМО НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ? Сзади могла ехать машина. А вы, опять же говорю, зеркалами пользоваться не умеете. Вторая-третья секунда. Вы могли сразу же вернуться в свой ряд, но предпочли ехать по встречке.

 

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

У меня ведётся погоня, мне не целесообразно сбрасывать скорость

4.У вас М5, которая едет 324 км/ч. Друже, сколько времени вы бы потеряли, если бы притормозили? Секунду? Две? Три? А еще, у вас же есть камеры, какая разница, на каком расстоянии от вас находится преступник, если в любом случае его настигнете?

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

То есть вы специально мне не пропустили

5.А с какой стати я должен менять свою скорость? Включите поворотник и используйте крякалку, мол чего я такое творю, пропусти патрульный автомобиль. Как я могу знать, что вы хотите перестроиться?

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

То что я еду по встречке и жмусь к себе в сторону движения, ничего не говорит ? У меня 2 руки, и ограниченное поле зрения внимания, я не могу выполнять 4 действия одновременно.

6.Снова вторая-третья секунда. Можно было сразу же вернуться в свой ряд, на это не требуется 10 рук и 5 пар глаз.

И вы можете не использовать свои идиотский жирный и большой шрифт? Почему вам не дают баллы за это?

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:

То что я еду по встречке и жмусь к себе в сторону движения, ничего не говорит ?

Уууууууу товарищ. Вы запись мою пересмотрите. Вы целых 6(!!!) секунд едете по второй полосе! В каком это месте вы жметесь к себе в сторону движения? Вы едете по второй полосе. А хотя бы движение вправо сделать захотели только когда увидели встречный мотоцикл. Вот и вы и попались на вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Так человечек, общайтесь по адекватнее, это раз. Второе я вам сказал что предъявлю запись где я видел догоняющего вас с космической скоростью, и ждал пока вы проедете мимо либо всё таки поймёте что нужно пропустить. Далее...
 

Цитата

1.Лулз, а что значит усугубляю? Если я ехал меньше, значит я наоборот ослабляю свою участь?))).

Чем больше вы делаете акцент на этом - тем хуже вам. Ибо вы тут нарушаете, а не я.

Цитата

Мнимые, да. Езда по встречке это же не нарушение ПДД

ПДД вам в помощь.

Есть факт в том что вы хотели спровоцировать нарушение, не пуская меня на свою полосу движения, это прекрасно видно на вашей записи. Остальное меня не интересует. На остальное не вижу смысла отвечать, не нужные разглагольства не по теме. Я вам дал ответ на вашу жалобу.
Ожидайте ответа от Лидера и СА.


Момент как это происходило от моего лица - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Еще раз говорю. Мое видео посмотрите. 6 секунд вы ехали по встречке по второй полосе. А потом вы мне отвечаете, что "То что я еду по встречке и жмусь к себе в сторону движения, ничего не говорит ?". Товарищ, вы врете)

 

А теперь разбираем ваше видео! 0:07-видно, как я еду во второй полосе попутного направления. В чем проблема в этот момент вам уехать со встречки? С 0:07 по 0:09 можно было спокойно повернуть. Да и в чем проблема СРАЗУ ЖЕ после разоворота переехать со встречки? Себя только что сами урыли. Мне ведь нужно максимально все разжевать, чтобы следаки как обычно не заблатили нонрпшников.

 

Кстати, а как вы поняли, что я вас провоцирую на нарушение? Вы мои мысли читаете?))) Да это же Ванга на проекте.

 

В 22.08.2022 в 20:45, Nikolay_Gastello сказал:

ПДД вам в помощь.

Ведь не надо говорить какой пункт ПДД мне нужно изучить. Просто ПДД в помощь. Я вам скажу. Гос. портал в помощь. А дальше сами ищите то, что я вам загадал.

 

В 22.08.2022 в 20:45, Nikolay_Gastello сказал:

На остальное не вижу смысла отвечать, не нужные разглагольства не по теме.

Охереть. Я даю ответ НА ТО, ЧТО ВЫ сами написали! Ахахахахах. То есть вы просто так флудите в теме, да? Я разобрал каждый пункт. А вы боитесь мне отвечать, потому что знаете, что я вас (уж извините) разнес. Если это не так, напишите ответ на все 6 пунктов, в моем предыдущем ответе.

 

И еще название такое-"не пропускает". Вы один раз только посмотрели в мою сторону и делаете вывод, что я вас не пропускаю. Ванга, говорю же. Пересмотрите свое же видео. На вашем экране с 11 по 13 секунду вы в мою сторону не смотрите. А вдруг я там притормозил и пропустил вас?

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Такс, ну поехали далее. 

Цитата

Еще раз говорю. Мое видео посмотрите. 6 секунд вы ехали по встречке по второй полосе. А потом вы мне отвечаете, что "То что я еду по встречке и жмусь к себе в сторону движения, ничего не говорит ?". Товарищ, вы врете)

На вашей и на моей записи видно как я изначально поехал в свою полосу движения, а затем приостановил смещение увидев летящего позади вас (на моей записи виден чётко этот момент). На ниже текст тот же ответ.

Цитата

Кстати, а как вы поняли, что я вас провоцирую на нарушение? Вы мои мысли читаете?))) Да это же Ванга на проекте.

Есть навык анализировать ситуацию, по моей и вашей записи. 
 

Цитата

Ведь не надо говорить какой пункт ПДД мне нужно изучить. Просто ПДД в помощь. Я вам скажу. Гос. портал в помощь. А дальше сами ищите то, что я вам загадал.

Вы нарушили пункт 3.3 ПДД, тут полностью ваша вина.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

 

Цитата

Охереть. Я даю ответ НА ТО, ЧТО ВЫ сами написали! Ахахахахах. То есть вы просто так флудите в теме, да? Я разобрал каждый пункт. А вы боитесь мне отвечать, потому что знаете, что я вас (уж извините) разнес. Если это не так, напишите ответ на все 6 пунктов, в моем предыдущем ответе.

Вы не можете общаться по существу, у вас начинается "а если бы" "а вот бы" "бы,бы,бы". Я разговариваю на языке фактов, и не собираюсь затрагивать ваши наболевшие темы, которые на касаются данной жалобы.
 

Цитата

И еще название такое-"не пропускает". Вы один раз только посмотрели в мою сторону и делаете вывод, что я вас не пропускаю. Ванга, говорю же. Пересмотрите свое же видео. На вашем экране с 11 по 13 секунду вы в мою сторону не смотрите. А вдруг я там притормозил и пропустил вас?

Открою секрет, часть информации о дорожной ситуации вне поле моей видимости я получаю с Мини-Карты. Так же на ощущениях было понятно, вы либо бы пролетели меня оставаясь с таким же ускорением, либо притормозили. Но вы решили сравняться со мной и ехать далее, тем самым нарушив пункт 3.3 ПДД.

Так же отрываю для вас новую тайну. Оно является ответом на вашу жалобу, есть ли за мной нарушение или нет. 

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.


Я ответил, и подтвердил фактами подробно на каждый ваш вопрос. И эти ответы более чем удовлетворяют вашу жалобу. Ныне ожидайте ответа от лидера и СА.

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 22.08.2022 в 22:46, Nikolay_Gastello сказал:

На вашей и на моей записи видно как я изначально поехал в свою полосу движения, а затем приостановил смещение увидев летящего позади вас

Неужели. Вы в мою сторону посмотрели 1 раз. На вашем видео с 10 по 13 секунду вы на меня не смотрите. Как вы делаете вывод о том, что я еду рядом с вами? Ну как?

 

В 22.08.2022 в 22:46, Nikolay_Gastello сказал:

Есть навык анализировать ситуацию, по моей и вашей записи. 

На вашем экране не видно, что я еду рядом или сзади. А я могу сказать, что расстояние между нами было большим.

 

Да и вообще, Товарищ. У вас СГУ включено, и вам нет надобности проверять, кто там едет. Если подрежете-его проблемы, мол не пропустил машину в мигалками. И я снова спрошу... Почему вы развернулись на своей полосе? Почему нельзя было сразу же выехать на полосу попутного движения?

В 22.08.2022 в 22:46, Nikolay_Gastello сказал:

Вы не можете общаться по существу, у вас начинается "а если бы" "а вот бы" "бы,бы,бы". Я разговариваю на языке фактов, и не собираюсь затрагивать ваши наболевшие темы, которые на касаются данной жалобы.

Видимо, у вас проблемы с памятью.

 

В 22.08.2022 в 16:39, Nikolay_Gastello сказал:
Цитата

4.Вы могли притормозить, перестроиться в крайнюю левую полосу( за мной ) и продолжить погоню. Также, кстати,  я не увидел включенный правый поворотник с вашей стороны.

Что значит могли ? У меня ведётся погоня, мне не целесообразно сбрасывать скорость

Вы ответили на мой пункт. Далее я ответил на то, что вы сказали. Вы это проигнорировали и теперь пишете, что даже не собираетесь отвечать на сообщения НЕ ПО ТЕМЕ. Неужели. Это было как раз в жалобе на вас. Я ответил тем, что м5 едет 324 км/ч и можно потерять 2-3 секунды. Исход погони не изменится. Да и нарушители были на немощных ведрах. А вы снова как ребенок закрыли уши и глаза и кричите "ЛАЛАЛЛАЛА я ничиво ни слышу".

 

Насчет пункта ПДД. Я понимаю, если едет машина с СГУ сзади с бОльшей скоростью и я ей не даю проехать. Но вы тут ехали по встречке. Как я могу понять, что вы хотите перестроиться? Поворотника нет. Да и вы едете по второй полосе, а не по крайней правой. Я делаю вывод о том, что вы хотели и дальше ехать по встречке. И еще, ответ, которым вы себя зарыли в землю.

В 22.08.2022 в 14:36, Nikolay_Gastello сказал:

перестроился в последний момент когда увидел человека на встречке

То есть если бы не встречный мотоцикл, вы бы продолжали движение по встречке?))))

Админы как обычно вас, нарушителя, прикроют. И закроют глаза на то, что вы и раньше нарушали ПДД. Жалоба на вас за ЕПП при погоне. На М5 ЕПП, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Извините конечно, я читаю ваш ответ и мне становится смешно, особенно учитывая вашу жалобу, обстоятельства на видео и вот это вот предложение. Всё, я умываю руки, подробное объяснение ситуации я дал, факты прикрепил. Вердикт вынесет Лидер и СА.
Всего наилучшего.

 

Цитата

Насчет пункта ПДД. Я понимаю, если едет машина с СГУ сзади с бОльшей скоростью и я ей не даю проехать. Но вы тут ехали по встречке. Как я могу понять, что вы хотите перестроиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Снова, как и в прошлой жалобе просто сливаетесь). Снова выделили то, что вам было удобно. Просто вырвали из контекста. А это забыли?))))

В 23.08.2022 в 12:17, аркаша сказал:

Да и вы едете по второй полосе, а не по крайней правой. Я делаю вывод о том, что вы хотели и дальше ехать по встречке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Напомнил лидеру о жалобе. Ожидаем его ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Спасибо, что ответили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго времени суток, я явлюсь ВРИО Начальником УВД по городу Приволжск.  Вы прекрасно видели что на патрульном автомобиле, были включены проблесковые маячки, а также СГУ. Вместо того чтобы пропустить автомобиль имеющей преимущество вы для чего-то начали разгоняться до 140 км/ч а затем и вовсе до 170 км/ч, когда в городе разрешённая максимальная скорость составляет 60 км/ч 

Изменено пользователем Morgan_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Приветствую! Видимо вы не прочитали наш с ОМОНовцем диалог. Я вам напомню. 1.Почему товарищ развернулся на своей полосе?

2.Как он делает вывод о том, что я еду рядом с ним, если на его видео в промежутке с 10 по 13 секунду он в мою сторону не смотрит?

3.Почему он не включил поворотник для перестроения? Пускай обозначит, что хочет вернуться. Да и против него говорит то, что он продолжал ехать по второй полосе, а не по крайней правой. Почему вы этого не видите? Я уже 100-й раз про это говорю. И еще...

В 23.08.2022 в 12:17, аркаша сказал:
В 22.08.2022 в 14:36, Nikolay_Gastello сказал:

перестроился в последний момент когда увидел человека на встречке

То есть если бы не встречный мотоцикл, вы бы продолжали движение по встречке?))))

У меня просто складывается мнение, что следаки и админы вообще не хотят разбираться в ситуации. А хотят просто прикрыть своих недосотрудников-нарушителей.

И вообще есть разница с какой скоростью я ехал? Судя по тому, что он перестроился, когда я был с ним рядом(повторюсь, на его видео с 10 по 13 секунду ОН НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, что я еду наравне с ним.), он мог меня обогнать и раньше, не доезжая до синего мотоцикла. Но он предпочел ехать по встречке. А в правилах говорится, что сотрудник должен минимизировать  нарушения ПДД. Следовательно, он должен был сразу же вернуться в свою полосу ИЛИ ЖЕ развернуться не на встречке, а нормально, повернув руль влево.

И вообще, выезд через 2-йную сплошную и продолжение движения по встречке-более серьезное нарушение, чем моя скорость 140 км/ч. Держу пари, Вы, Морган Кеннеди, в свободное от работы время, не катаетесь между местами, где стоят радары, на скорости 60. Весь проект ездит 160 или даже 200.

Ответьте, пожалуйста, нормально. А не стандартым "своего решения не поменял". Аргументируйте, почему вы его не поменяли. Или для кого вообще я тут распинался и писал это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Сотрудник вас заметил то что вы не снижаете скорость, поэтому видимо продолжил движение по встречной полосе, чтобы не сбить и не подрезать вас. Ваша ошибка в том что вы не уступили дорогу транспортному средству имеющему преимущество, сотрудник увидев мотоцикл на встречном направлении попытался вернуться на свою полосу, но так как вы его не пропустили, более того вы видимо попытались его обогнать развив скорость до 170 км/ч  вот вам и итог 

Изменено пользователем Morgan_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
Здравствуйте ещё раз. Смотрю как вы усердно пытаетесь добиться наказания. Но спешу вас огорчить, меня заведомо тут не за что наказать, а ваши предположения, это только лишь лишние слова, и даже флуд. По сути вы из ничего пытаетесь раздуть ситуацию, и это видно очень хорошо, оттого и смешно. По поводу того что продолжил движение по полосе, на записи чётко виден момент как я перед перестроением к себе в полосу посмотрел что я не создам никому помеху и никого не подрежу (даже на скорости в 120+). 
 
Цитата

То есть если бы не встречный мотоцикл, вы бы продолжали движение по встречке?))))

Я не знаю как с вами можно вести конструктивный диалог, если на этот вопрос я вам отвечал, да и ответа не нужно, если изучить внимательно запись. Для вас, повторяю в очередной раз, я ждал пока вы либо пропустите меня либо обгоните. Но тут видно на вашей записи, что на моей (по карте) что вы сравнялись со мной, и ускорялись вместе со мной тем самым не дав пространства для перестроения. Я до последнего оттягивал момент перестроения, что бы вас не подрезать, хоть вы тут этого целенаправленно ждали. Когда увидел мотоцикл уже на встречном движении, тут уже выбор очевиден. Ещё раз хочу указать на то, что ТУТ сугубо ваша вина, и жалоба является абсолютно не корректна, без логического смысла и здорового рассуждения с вашей стороны. 

Так же по поводу разворота, в данной ситуации это было самое выгодное решение, ибо вся полоса была занята, а во круг меня на встречке никого не было, тем самым это было сделано безопасно, и удобно конкретно в этой ситуации. Предвижу ваши очередные сообщеня "так как вы могли развернуться на встречке". И очередной раз, прошу изучить ПДД, пункт вам предоставлял ранее. ВЫ заложник своих же знаний, то что у вас их нехватка, в этом никто не виноват. Изучите вопрос, и проанализируете, есть ли у меня здесь нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

В таком случае ждём ответа от администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Так как в ПДД нет вообще никаких примеров, вы его выворачиваете так, как хотите. Давайте и я так сделаю.

В 24.08.2022 в 15:24, Nikolay_Gastello сказал:

Предвижу ваши очередные сообщеня "так как вы могли развернуться на встречке". И очередной раз, прошу изучить ПДД, пункт вам предоставлял ранее.

Раз мы говорим про ПДД, скажу так. Сотрудник может нарушать, но должен минимизировать вероятность аварийной ситуации. Чтобы так сделать, можно повернуть налево и потерять 3 секунды(опять же, вы на м5, которая едет 324 км/ч). Но нет, нужно развернуться на встречке. И еще раз, вы как поняли, что я вас не пропускаю? М? В мою сторону вы не смотрели.)

В 24.08.2022 в 15:24, Nikolay_Gastello сказал:

Я не знаю как с вами можно вести конструктивный диалог, если на этот вопрос я вам отвечал

Ну, судя по прошлой жалобе на вас, умом вы явно не блещете, когда я 10 раз расписал аналогию, а вы не поняли. И это не оффтоп. У нас конфронтация с данным сотрудником и я могу поднимать любые материалы, так как они все еще хранятся на гос. портале.

Зачем же я написал, что выше? А чтобы вы не разбрасывались словами, если у самого нехватка знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...