Перейти к содержанию
Saber_Brooks

[УВД-Н] Jason_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Saber_Brooks

1. Ваш никнейм: Wolf Krey
2. Никнейм сотрудника: Jason_Sanchez
3. Суть жалобы: Не с того не всего мне прилетает 2 звезды, громкий вопрос Почему?!
4. Скриншот/видео доказательство:https://vk.com/photo662388565_457239420

Изменено пользователем Абубакр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, я сотрудник УВД-Н, вы были поданы в розыск скорее всего по ошибке id, я попробую найти запись, в случае если я ее не найду, готов понести наказание и выплатить компенсацию

Снова здравия желаю, покопался я в записях, думал не найду, но вот нашёл: док-ва, так же я считаю у вас присутствует нарушение следующих пунктов ВПС:  Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней],  Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Это пинг внимательно смотрите на прицеп.

 

Я на миллиметре от вас проехал, у меня фара даже передняя часть вообще царапины не было.

И вообще вы не узнав о бо мне информацию кинули слежку, вы наверное по РП кинули розыск? (По айди тупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, насчет розыска, можно объяснить это как 'Пробил по номерам" тем более вы работаете на официальной работе, пробить вас не составит труда, сначала вы докопались скажем так до причины, теперь до самой ее выдачи, насчет пинга, не считаю, что это пинг, вердикт вынесет следящий, если же у вас имеется видеофиксация того, что это пинг, то предоставьте её, тем более розыск был выдан через определенное количество времени, а не сразу, поэтому можно считать, что был выдан по номерам, так же розыск может быть выдан на машину, то есть по её приметам, цвету, марке и т.д.

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Ну допустим, но я утверждаю с вероятностью 101%, то что это пинг.

Так как у меня ни скорость, ни траектория движения не изменилась, что и видно на вашем видеофиксации.

И ещё раз говорю, обратите внимание на прицеп!

Что можете на счет этого сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, в любом случае если это пинг, это не моя вина, но прицеп тут роли не играет т.к вы протаранили меня кузовом, а не прицепом, насчёт фары не знаю, но бывают случаи когда после удара фара не повреждается, на пинг если честно это не похоже, считаю выдачу розыска заслуженной, насчёт ВПС уже решит опять таки следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Да лучше следящего администратора послушаем.

Я сказал смотрите на прицеп так как, оно смещается там, а фура дальше движется.

И ещё почему не комментируете момент где я сказал, что у меня ни скорость, ни траектория не изменилась после такого сильного на ваш взгляд удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, насчёт траектории ответ простой, фура тяжелая, и протаранить мерседес ей не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Уважаемый, если тяжелая то хотя бы малейшее изменение должно ведь быть?

 

Следящий админ обязан знать, что там было.

И с уверенностью говорю, там был пинг.

Так как за рулем был я и видел собственными глазами, хоть и не могу записывать на видео (из за слабого компа).

Но на вашем видео всё явно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, на моём видео ясно видно как Вы протаранили меня намеренно я думаю и уехали с места ДТП, следящий никому ничем не обязан, и знать что там было он тоже не обязан, то что Вы видели собственными глазами не доказывает, что вы не врёте и говорите правду, насчёт слабого компа, а эта уже явно не моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Вот именно что не ваша проблема, и не моя в том числе то, что был пинг у меня либо у вас

Вы это тоже прекрасно понимаете.

И ещё я с места ДТП не уезжаю, любую жалобу на меня найдите, где я ухожу с места дтп (ну и как же вы найдете потому что на меня практически одна жалоба была, ухода с места ДТП) и я уже 3-4 года где-то играю это тоже учтите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, глупое оправдание конечно, форум чистится, я играю 3 года, и на меня жалоб малова-то, т.к остальные были удалены, остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Я тоже при своем мнении, обратите внимание на прицеп.

Админы которые знают они знают что это такое, так как не в первые в таких ситуациях они как я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.

Просмотрев запись от сотрудника, могу сказать следующее: Не очень похоже на пинг, как то уверенно въехали в заднею часть автомобиля.

Так же  вы могли остановиться и проверить состояние полицейских.

Розыск был выдан верно по статье 1.6 УК РП.

Спойлер

Статья 1.6. Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

Если у вас есть запись вашего наезда на патрульную машину то предоставьте её.

Ситуация сложная, окончательный вердикт вынесет ПГС.

Передаю ему дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

ОХ как же жаль что нету этой самой записи, хотя и прекрасно видно я траекторию как-то сменил бы после удара, как вы это не понимаете?

Если б было нормальное столкновение машин я бы повелял по трассе от такого удара прямо в зад как вы и предпологаете.

 

Конечно сложная ситуация, ещё раз говорю про прицеп оно по инерции идет за грузовиком, а грузовик у меня по пингу в них влетает, как вы не можете это понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, ответа лидера не является окончательным, по-этому не волнуйтесь лишний раз, насчёт прицепа повторюсь, вы врезались в меня кузовом, а не прицепом, а на провинции почти у всех дальнобойщиков прицеп дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Дергается у тех у кого пингует или лагает это первое.

Второе то, что при ударе в авто с зади, вы во первых полетели бы вперед, а не в бочину куда-то.

И в третьих у меня поменялась бы траектория движения Т/С, и снизилась скорость и на вашей видеофиксации видно как я спокойно дальше еду

потому что ничего подобного столкновения у меня на экране не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, дергается из-за хостинга почти у всех, кто знает из-за чего у вас дергалось так как вы сказали, что имеете слабый компьютер, это не служит доказательством вашей невиновности, насчет скорости я уже отвечал, насчет траектории моего авто, такова физика провинции, причем даже будь это пинг я бы точно так же улетел от фантома, т.к он имеет такую же физику, как и обычное авто, бредово звучит насчет траектории моего полёта, такое ощущению будто по Вашему мнению фантомы имеют другую физику, хитбоксы и вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Какой фантом объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, фантомом я называю то, когда автомобиль сбивает кого-то по пингу, так и происходят ДТП по пингу, из-за рассинхрона, но на эти вопросы я уже вам не обязан отвечать, ждите ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...