Перейти к содержанию
Amir_Nilson

(ОПГ) Невского - Hasbula_Nero

Рекомендуемые сообщения

Amir_Nilson

1. Ваш никнейм: Kenneth_Rich
2. Никнейм участника: Hasbula_Nero
3. Суть жалобы: Здравствуйте.
Следующие участники ОПГ имеют nonRP никнейм: Abdurahman_Nagnetatel, Hadji_Kompressor, Mansur_Kompressor, Rashid_Kompressor, Askhab_Kompressor, Gabriela_Severovostok, Vazgen_Svarka, Ryan_Oslik, Rasul_Mokrukha.
Просьба разобраться и сменить никнейм. Чтобы не катать миллион одинаковых жалоб и разобраться в одном месте, пишу на лидера.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/?l=

Изменено пользователем Amir_Nilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Здравствуйте! Я Rashid_Kompressor, создатель данной фамилии на провинции.
Спешу вас расстроить, Имя Рашид является рп, а вот в фамилию можно ставить почти любое слово, к примеру у вас стоит "Rich", что значит Богатый.
В моем случае это Компрессор, такая фамилия реально существует, вот ссылочка на статью тык
Я не понимаю, почему вы на всех пишите жалобы, вы фулл рп-шник или вам заняться нечем? 
Приезжайте в Ростов, я найду вам занятие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Kompressor

Здравствуйте!
Я Мансур Компрессор.


Считаю, что жалоба на фамилию Компрессор бесполезна, т.к. такая есть в реальной жизни. Ссылка
На счёт имени, думаю вопросов не возникнет, но всё же прикреплю ссылку для общего развития. Ссылка

 

Надеюсь в будущем, Вы найдете себе занятие интереснее, чем разглядывать никнеймы всех участников ОПГ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji_Magomedov

Здравствуйте! Я Hadji_Kompressor. 
Спешу вас расстроить, Имя Хаджи является рп. 
Компрессор, фамилия существует, вот ссылочка на статью тык,

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson

Всем ку. Спасибо за ответы. Насчет имен нет претензий. А вот фамилии придется сменить.
Можете скинуть еще десяток подобных сайтов. Администрация на них не опирается. В своей основе такие сайты берут информацию с социальных сетей, а там можно написать что угодно. Нужны ссылки с википедии - самого достоверного источника из предложенных в интернете. Пункт 3.2 ВПС:

Цитата

3.2 – Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

Дополнение к нему:

Цитата

Имена и фамилии должны иметь хотя бы какую-нибудь историю. Также желательно должны быть примеры людей, которые носят имя или фамилию, выбранные вами.
Возбраняется использование смысловых или завуалированных никнеймов, в которых читается что-то нецензурное или явно намекающее на что-то. Будь то просто слово, обозначение предмета, небольшое предложение, и т.д.

Фамилия имеет смысловое значение, обозначение предмета - компрессор
Примеров реальных людей с такой фамилией в википедии нет.
Все это относится и к другим никнеймам, указанным в начале темы.

В 21.08.2022 в 22:40, Сэм сказал:

а вот в фамилию можно ставить почти любое слово, к примеру у вас стоит "Rich", что значит Богатый.

Да, такое возможно. Но в таких случаях и проверяется существование фамилии в интернете. И вот нормальное доказательство существования фамилии. 

В 21.08.2022 в 22:40, Сэм сказал:

Я не понимаю, почему вы на всех пишите жалобы, вы фулл рп-шник или вам заняться нечем? 
Приезжайте в Ростов, я найду вам занятие =)

Вас это не касается. И оффтопить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Не вижу смысла с вами общаться, как об стену горохом, на сайте ясно сказано - «Фамилия Компрессор увидела свет из Дуниловичи (Беларусь). В реестре городища Путивль - стрелец Азарий Компрессор (1709). »

Душнить тут не стоит, вам все по факту расписано.

 

К сожалению на форуме нельзя использовать мат и оскорбления, поэтому я не смогу более понятно донести до вас суть моих слов.

Также, не увидел подтверждения ваших слов «В своей основе такие сайты берут информацию с социальных сетей, а там можно написать что угодно.» Пустословство и не более.

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Kompressor

Почему Вы решили, что можете решать какой сайт будет достоверным? Популярность ресурса не означает, что он хранит в себе всю информацию, в том числе и фамилии. В его списки входят самые распространенные, не говоря уже о множестве фамилий балтийского происхождения, разросшихся по многим странам в старые годы, но Ваша любимая википедия не дает их полный список, а лишь примеры, потому что сосчитать их невозможно. Ссылка (фамилии балтийского происхождения)

Теперь по пунктам.

1) Имена и фамилии должны иметь хотя бы какую-нибудь историю.  История приведена.

 

2) Также желательно должны быть примеры людей, которыеносят имя или фамилию, выбранные вами. Лица указаны в статье.

 

3) Возбраняется использование смысловых или завуалированных никнеймов, в которых читается что-то нецензурное или явно намекающее на что-то. Думаю тут вопросов нет.

 

Фамилия легко находится по запросу в гугле на русском, если захотеть это сделать, а не насолить составу. 


Помимо этого, жалоба на меня уже подавалась под ником Dolce_Gabbana, я не отрицал факт того, что такого имени и фамилии нет и просто сменил его, вопросов тогда ни у кого не возникло.

 

 

Спокойной ночи!
 

 

Изменено пользователем Mansur_Kompressor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Старо-балтийская фамилия, достаточно редкая, где вы должны найти кучу сайтов?

вы думаете людям нечем заняться, они просто так возьмут и зальют на сайт фамилию компрессор и выдумают какого то там дядьку, который жил черт пойми когда.

Вы думаете, это кому то надо?

 

Итог, в ваших словах не увидел ни одной путной мысли, только вода, с нашей стороны приведены все доказательства, никаких претензий быть не может.

 

 

Передаю привет Ижевску кстати =)

p.s У вас ник Shpak_Taldykov, когда его поменяете - отпишите, а то получается очень странно, что вы тут пустословите, а сами гоняете с нон рп ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson

Доброй ночи. 

В 22.08.2022 в 02:44, Сэм сказал:

«Фамилия Компрессор увидела свет из Дуниловичи (Беларусь). В реестре городища Путивль - стрелец Азарий Компрессор (1709). »

Информация ничем не подтвержденная. Все что можно найти по такому запросу - несколько подобных сайтов, работающих на таком же коде.
На такие сайты опираться не принято. Информация на них не всегда достоверная. Да и на вашем любимом сайте другое написание фамилии - Kompriessor.

В 22.08.2022 в 02:58, Mansur_Kompressor сказал:

Почему Вы решили, что можете решать какой сайт будет достоверным? Популярность ресурса не означает, что он хранит в себе всю информацию, в том числе и фамилии. В его списки входят самые распространенные, не говоря уже о множестве фамилий балтийского происхождения, разросшихся по многим странам в старые годы, но Ваша любимая википедия не дает их полный список, а лишь примеры, потому что сосчитать их невозможно. Ссылка (фамилии балтийского происхождения)

Наша цель - найти хотя-бы одного человека с такой фамилией. Не обязательно информацию о фамилии. Сделать этого мы не смогли.

В 22.08.2022 в 03:18, Сэм сказал:

Старо-балтийская фамилия, достаточно редкая, где вы должны найти кучу сайтов?

Наша цель - найти хотя-бы одного человека с такой фамилией. "Азарий Компрессор" не считается. Источники не достоверные. 

В 22.08.2022 в 03:18, Сэм сказал:

выдумают какого то там дядьку, который жил черт пойми когда.

Вы думаете, это кому то надо?

Потому что это делает скрипт. Подставляет рандомные имена к рандомным фамилиям, создавая видимость оригинала. Нигде я этого дядьку найти больше не могу. 

В 22.08.2022 в 03:18, Сэм сказал:

Передаю привет Ижевску кстати =)

Ого, попросили администратора посмотреть мой ip через форум. Привет.

В 22.08.2022 в 03:18, Сэм сказал:

p.s У вас ник Shpak_Taldykov, когда его поменяете - отпишите, а то получается очень странно, что вы тут пустословите, а сами гоняете с нон рп ником.

Никнейм отличный. А главное хайповый. Хоть и к этой ситуации никак не относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

1)не знаю, с чего вы надыбали всю инфу ,но на википедии тоже можно писать любой бред, какой захочешь.

2) с чего я просил, чтобы кто то пробил ваш ip 

3)Я ни разу не видел человека с фамилией рич, а тем более, чтобы его звали шпак талдыков, увы, достоверность источников доказывать явно не вам, вы спросите почему? А я отвечу, куда вам доказывать надежность источников, если вы сидите и проверяете чужие ники на рп, а сами не далеко ушли, из чего можно сделать вывод, что общаюсь я с ребёнком.

 

В целом, дальнейшие ваши ответы никого не интересуют, ждём лидера и старшую администрацию.

Мои однофамильцы уже дали вам развёрнутый ответ, в котором обосновали и разжевали для особо непонятливых все и вся.

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Приветствую. 

В 22.08.2022 в 00:13, Amir_Nilson сказал:

Нужны ссылки с википедии - самого достоверного источника из предложенных в интернете.

Увы, но похоже ваши интернет-познания не столь велики, ибо в вашей любимой википедии можно самому создать статью о чём угодно. Вам дали несколько ссылок с этой фамилией, ваши предположения по поводу недостоверности сайтов тут неуместны.

 

В 22.08.2022 в 00:13, Amir_Nilson сказал:

Фамилия имеет смысловое значение, обозначение предмета - компрессор

Почти каждая фамилия, что в игре, что в реальной жизни имеет смысловое значение. В ВПС эта фраза растолкована иначе, нужно просто чуть-чуть подумать головой.

Изменено пользователем ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson
В 22.08.2022 в 04:26, Сэм сказал:

Я ни разу не видел человека с фамилией рич, а тем более, чтобы его звали шпак талдыков, увы, достоверность источников доказывать явно не вам, вы спросите почему? А я отвечу, куда вам доказывать надежность источников, если вы сидите и проверяете чужие ники на рп, а сами не далеко ушли, из чего можно сделать вывод, что общаюсь я с ребёнком.

Сайты с названием "значениефамилии.ру" и подобные никогда не являлись достоверными источниками. Это Вам любой администратор объяснит. Спешу Вас уведомить, мне 12 лет, и ребенком я уже не являюсь.

В 22.08.2022 в 13:03, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Почти каждая фамилия, что в игре, что в реальной жизни имеет смысловое значение. В ВПС эта фраза растолкована иначе, нужно просто чуть-чуть подумать головой.

У остальных участников ОПГ нормальные фамилии. Без какого-либо намека. Ну а тут даны конкретные русские слова с конкретным смыслом. Было бы, например, Kompressorov или Kompriessor, в таком случае вопросов бы не возникло.
Спасибо за ответ лидера. Теперь хочу посмотреть на ответ администрации по данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Не вам решать, какую я буду ставить фамилию, уже месяца 4-5 я гоняю с фамилией Kompressor, и ни у кого ни разу не было претензий, только вы тут "самородок", в 12 лет конечно приходят умные мысли вам на ум, это заметно.
Вы либо гениальный тролль, либо... я даже не знаю, как "мягко" можно назвать такое поведение, на серьезке сидеть и мониторить чужие фамилии.

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Svarka

Здравствуйте! Я Vazgen_Svarka. 
Я играю с этим ником 1 или 2 и не у кого не было претензии к моему нику.

Как и говорил Rashid_Kompressor " Только вы тут "самородок", в 12 лет конечно приходят умные мысли вам на ум, это заметно. "

И я не понимаю вас к чему эти все стремления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

в фамилию можно ставить любое слово, которое не имеет какого то негативного посыла, в словах компрессор или сварка нет никакого негативного посыла, я встречал людей с никами по-хлеще, допустим Anddroid_Sever, и таких примеров тысячи, кокнретно прошлый чел ваще работал в гувд и не тужил ни с кем, никакой ижевский фанбой не писал на него жб за нон рп ник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson
Цитата

Возбраняется использование смысловых или завуалированных никнеймов, в которых читается что-то нецензурное или явно намекающее на что-то. Будь то просто слово, обозначение предмета, небольшое предложение, и т.д.

В каждой из ваших фамилий обозначается предмет. Ладно, если бы было Компрессоров или Сварщиков. Но нет, это конкретный предмет, о чем написано в ВПС.
Фамилия должна быть адекватная, ни на что не намекающая. Вот примеры таких никнеймов:

Цитата

Примеры Role Play никнеймов: Ivan_Petrov, Aleksandr_Smirnov, Dmitriy_Kononov, Boris_Ivanov, Aleksey_Ryabov, Robert_Hutchinson, Patrick_Tyler, и т.д., и т.п.


К именам претензий нет. Возможно их и не существует, но они ни на что не намекают и не обозначают. сойдет. 

Дабы многоуважаемой администрации было легче, специально составляю список.. Ведь больше мне, фанбою, заняться нечем:

Abdurahman_Nagnetatel - обозначение предмета. Людей с такой фамилией не нашел. И даже сайтов, которые выдают всякую ересь, тоже. 

Hadji_
Kompressor, Mansur_Kompressor, Rashid_Kompressor, Askhab_Kompressorобозначение предмета. По такой фамилии находятся сайты, которые работают на одном коде. Почему им нельзя доверять? Сайт, который скинули Компрессоры.
Во первых, даже на этом говносайте, другое написание фамилии - Kompriessor. Теперь самое интересное. Код таких сайтов просто подставляет нужные слова в нужное место под каждой фамилией, заменяет синонимами, включенными в базу, и образует видимость правдоподобного описания. Посмотрел я другие фамилии на нем и даже не удивился. Такое же, немного измененное скриптом описание, только с другими фамилиями. ашалеть. Ну а если такого дядьку загуглить, конечно же, кроме таких же говносайтов с идентичным кодом, мы ничего не найдем, ведь его имя и фамилию создала система, поставив все на нужное место. Теперь, надеюсь, мои братья на Компрессорах, вы поймете, почему администрация подобным сайтам не доверяет. 

Gabriela_
Severovostok - направление. Людей с такой фамилией не нашел. И даже сайтов, которые выдают всякую ересь, тоже. 

Vazgen_
Svarka - существительное, действие. Людей с такой фамилией не нашел. Зато нашлась куча обрыганских сайтов, все как вы любите! Вот пример одного из них.
Почему нельзя доверять этим сайтам? 
Да потому что они практически любое рандомное слово выдают за "реальное" имя. Вопросов, думаю, остаться не должно. 

Ryan_
Oslik - уменьшительно-ласкательное от слова "осел". Людей с такой фамилией не нашел. Находятся мои любимые сайты. Я не думаю, что требуются еще доказательства их недостоверности.

Rasul_
Mokrukha - существительное, гриб. Людей, как всегда, не нашел. Нашлись говносайты, даже ссылку скидывать не буду. Все они одинаковые. 

Исходя из этого, вы должны как можно быстрее сменить свои фамилии и больше не спорить со мной.
(я очень жду как можно больше оскорблений и угроз в свою сторону)
Ожидаю ответ следящей администрации по данной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

ну начнём того, компрессоры вам не братья и звучит это даже как то обидно, далее, сайт вам скинули, расследование вести никто не просил, сайт есть, доказательства есть.

далее попрошу уже ничего сюда написать, мы уже убедились в ваших умственных способностях, какой вы крутой сыщик, но мне кажется это сюда неуместно, все пруфы вам предоставили, сидите и ждите 

Изменено пользователем kompressor500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salam_Lovell

Добрый день, полностью согласен со своим сотрудником.
Ждём ответ следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Добрый день. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

С ответом лидера и участников не соглашусь. Данные фамилии не являются верными и уж тем более RP.

Abdurahman_Nagnetatel, Hadji_Kompressor, Mansur_Kompressor, Rashid_Kompressor, Askhab_Kompressor, Gabriela_Severovostok, Vazgen_Svarka, Ryan_Oslik, Rasul_Mokrukha

- фамилии данных участников ОПГ будут сменены на RP никнеймы.Фамилии имеют смысловое значение, что запрещено по Внутренним Правилам Сервера.

Данные сайты не являются полноценным доказательством того, что фамилия действительно есть. Данных фамилий и реальных людей в  Википедии я не нашел.

Также , как я и писал ранее - они имеют смысловое значение.

С действующим лидером будет проведена беседа.

Вопросы у Вас остались? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...