Перейти к содержанию
Kamilla

[ПГ] Scaletta - Felon_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kamilla

1. Ваш никнейм: Elezaveta_Cooper
2. Никнейм игрока: Felon_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Здравствуйте меня убили без причин мне сказал игрок Felon_Scaletta идти за ним . А в чем прикол меня убил этот игрок ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=UCxaWJdAwGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Доброго времени суток! Убил я вас потому что были свидетелем данного происшествие. Передаю ВРиО лидеру.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Здравствуйте. Так как я человек который принимал участвие в данном РП. Вас убили из за того что вы были свидетелем рекета. Ждем ответа ВРИО Лидера и не поднимаем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla

Я же не видела что вы сделали с Vin_Day , получается убийство без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Orexovskiy

Здравствуйте.

На связи ВРИО лидера Nikolay_Scaletta.

Запрошу полные доказательства у игроков Вашего убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

В 19.08.2022 в 20:44, Konsuelo_Ramos сказал:

Вас убили из за того что вы были свидетелем рекета

Предоставьте доказательства этого рэкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Здравствуйте ещё раз, док-ва с моей стороны я сейчас предоставлю. Больше что они с ней говорили/делали я не знаю. Так как дальше я отыгрывал РП с Vin_Day. Полностью док-ва могу предоставить уже где то в лс, если это надо
https://youtu.be/emQB9x1e0M8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 20.08.2022 в 10:46, Konsuelo_Ramos сказал:

Здравствуйте ещё раз, док-ва с моей стороны я сейчас предоставлю. Больше что они с ней говорили/делали я не знаю. Так как дальше я отыгрывал РП с Vin_Day. Полностью док-ва могу предоставить уже где то в лс, если это надо
https://youtu.be/emQB9x1e0M8

Это видео от 3 лица! Жб писала на Felon_Scaletta,пусть он скидывает доки

В 20.08.2022 в 10:49, ElizaVeta_Cooper сказал:

Это видео от 3 лица! Жб писала на Felon_Scaletta,пусть он скидывает доки ,и тем более меня отвели в сторону я и не могла видеть что вы сделали с Vin_Day.Получается убийство без причины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Собственно хочется спросить у вас для чего запись от моего лица? Следящий сказал предоставить видеозапись рэкета, мой напарник предоставил. Повторюсь, если вы не понимаете, убили вас потому что были свидетелем рэкета!! Думаю вопросов у вас не должны остаться.

В 19.08.2022 в 21:59, ElizaVeta_Cooper сказал:

Я же не видела что вы сделали с Vin_Day , получается убийство без причины.

Вы этого и не должны были видеть, чтобы в дальнейшем не рассекретили ОПГ поэтому вас и убили. А если хотите увидеть, вот: https://youtu.be/emQB9x1e0M8 

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 20.08.2022 в 13:22, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Собственно хочется спросить у вас для чего запись от моего лица? Следящий сказал предоставить видеозапись рэкета, мой напарник предоставил. Повторюсь, если вы не понимаете, убили вас потому что были свидетелем рэкета!! Думаю вопросов у вас не должны остаться.

Вы этого и не должны были видеть, чтобы в дальнейшем не рассекретили ОПГ поэтому вас и убили. А если хотите увидеть, вот: https://youtu.be/emQB9x1e0M8 

Убил ты меня значит ты и кидай видео запись, причем тут Konsuelo_Ramos ?, у него запись где он разговаривал с Vin_Day , нужна твоя запись где ты убил меня без причины. 

Изменено пользователем ElizaVeta_Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Что-то много вы себе позволяете гражданка. Я с вами не на "ТЫ" а на "ВЫ". Вот ваше видео, где я вас убиваю | click |.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 20.08.2022 в 13:37, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Что-то много вы себе позволяете гражданка. Я с вами не на "ТЫ" а на "ВЫ". Вот ваше видео, где я вас убиваю | click |.

я прошу от тебя видео а не 3 лица .Я хочу просмотреть твое видео как ты меня убил  . если у тебя нету видео 8.4 будешь наказан потому что ты не кидаешь видео от своего лица . Кидай видео где ты именно убил меня .

Изменено пользователем ElizaVeta_Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

У вас на видео все видно как я вас убиваю, и для чего запись от моего лица? Если там такая же суть будет. Следящий лучше знает, чем вы. Не вам решать, что мне делать, что не делать. Следящий попросил у моего напарника видеозапись рэкета, он предоставил. Наберитесь терпения и ожидайте ответа от следящего!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 20.08.2022 в 13:46, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

У вас на видео все видно как я вас убиваю, и для чего запись от моего лица? Если там такая же суть будет. Следящий лучше знает, чем вы. Не вам решать, что мне делать, что не делать. Следящий попросил у моего напарника видеозапись рэкета, он предоставил. Наберитесь терпения и ожидайте ответа от следящего!

 

 

 

 

 

 

Значит у тебя нету видео запись , если у тебя была бы запись ты бы скинул . И жб на писала на тебя  а не на другого игрока.

Dmitrii_Mihailov просите видео у Felon_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Значит у вас нету терпения, или у вас какая-то болезнь. Причем тут другой игрок? Он участвовал в РП процессе он имеет право ответить в данной жалобе. Сверху следящий попросил у него запись рэкета, я вам даже покажу, а то потом еще напишите для чего вообще в жалобе отвечает следящий)). Вам надо подучить чуть РПО ОПГ, а то при рэкете вы должны сначала увидеть, что происходит с вашим напарником, а после этого можно вас убить. Вам не смешно от ваших слов?)

В 20.08.2022 в 01:23, Dmitrii_Mihailov сказал:

Здравствуйте!

Предоставьте доказательства этого рэкета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 20.08.2022 в 14:08, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Значит у вас нету терпения, или у вас какая-то болезнь. Причем тут другой игрок? Он участвовал в РП процессе он имеет право ответить в данной жалобе. Сверху следящий попросил у него запись рэкета, я вам даже покажу, а то потом еще напишите для чего вообще в жалобе отвечает следящий)). Вам надо подучить чуть РПО ОПГ, а то при рэкете вы должны сначала увидеть, что происходит с вашим напарником, а после этого можно вас убить. Вам не смешно от ваших слов?)

 

Ты сначала себе поставь диагноз, а потом суди о других людях. Ну участвовал он скинул от 3 лица, я хочу увидеть твое видео как ты меня убил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Готов вынести вердикт

Преступления не было никакого (вы же еще не убили игрока), поэтому это считается за ДМ килл.
Игрок будет наказан по РПО+ВПС

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 22.08.2022 в 03:41, Dmitrii_Mihailov сказал:

Готов вынести вердикт

Преступления не было никакого (вы же еще не убили игрока), поэтому это считается за ДМ килл.
Игрок будет наказан по РПО+ВПС

Вопросы есть?

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Какой-то бред конечно, но ладно. Мы не могли девушку отпустить, РП процесс уже шел с водителем автомобиля ему сказал мой напарник, чтобы он передал 10.000 тысяч на что он отказывался, после этого всего он не дал денег мы его убили. А так как мы не могли отпустить девушку, так как она могла убежать сразу, но мы не стали рисковать и не хотели играть в догонялки. Прошу пересмотреть жалобу. 

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...