Перейти к содержанию
Romario__Bober

(Benedetti) Bella_Benedetti , Goro_Benedetti , Tommy_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Romario__Bober

1 Mitrofan_Bober

2 Benedetti

3 Bella_Benedetti , Goro_Benedetti , Tommy_Benedetti

4 Очень интересна  причина на убийство. Нарушены следующие пункты РПГ :

6.3. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, и вне зелёных зон, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны.

Следовательно ДМ килл и ДМ . Идем дальше

2.6. Участникам преступной группировки запрещено массово травить игроков, будь-то в IC рамках, будь-то в ООС. [Наказание: предупреждение/выговор/по ВПС]

Жесть конечно , не так ли ? 

Нарушен пункт  ОПКС :

2.4. Каждый участник ПГ обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах группировок | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

А так же плюс ко всему наблюдаю перевод РП в свою сторону , вмешательство в РП процесс от Томми.

5.Без монтажа будет предоставлено ПГСу.    клц

 

Изменено пользователем мясоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

И так, добрый день. 
Начнём с ваших нарушений.
На вашем видео, вы сами нарушили РПГ (Слив информации с бесед), скрины, видео, всё что нужно предоставят уже лично СА.
Идём дальше, Нарушения правил форума:
https://yapx.ru/v/TZPfM

Цитата

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 

* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Причина на ваше убийство, видно на вашем же видео. Контекст был понятен изначально. А то, что вы с твинка - не дает вам право провоцировать ОПГ на конфликт.
Вас лично я не убивала, даже не наставляла оружие, я разбиралась с гражданским, который как раз был 1 свидетелем.
Так же, на видео есть склейка, по этому рассматривать жалобу не в моей компетенции, так как она нарушает правила подачи жалоб.
Так же, от вас виден подрез. Видео где вы сделали это намеренно: https://youtu.be/8vHcnj9HccI
Нарушений от моих участников нет.
Всего хорошего.

Изменено пользователем Bella_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_West

Приветствую, я тот самый Goro_Benedetti. Расскажу как все было на самом деле. Подъезжаю я значит к починке, чиню авто и продолжаю движение в сторону базы. Меня подрезает игрок под ником Mitrofan_Bober, я вышел разбираться по поводу подреза. И тут он заявляет вот это- https://imgur.com/a/YsFpLSX . А это причина на убийство. Вины не вижу за собой так как действовал по регламенту. 

У меня все, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 19.08.2022 в 16:03, Bella_Benedetti сказал:

На вашем видео, вы сами нарушили РПГ (Слив информации с бесед), скрины, видео, всё что нужно предоставят уже лично СА.

Слив не значительный , нарушение есть , признаю . 

 

В 19.08.2022 в 16:03, Bella_Benedetti сказал:

Идём дальше, Нарушения правил форума:

Расскажите , что я нарушил ? Как вас это оскорбило ? 

В 19.08.2022 в 16:03, Bella_Benedetti сказал:

Причина на ваше убийство, видно на вашем же видео. Контекст был понятен изначально. А то, что вы с твинка - не дает вам право провоцировать ОПГ на конфликт.

А проезжающая мимо инкоска тебя не смущает ? ! Кринж. 

В 19.08.2022 в 16:03, Bella_Benedetti сказал:

Так же, на видео есть склейка, по этому рассматривать жалобу не в моей компетенции, так как она нарушает правила подачи жалоб.

Не вижу склейки , укажи тайм-код. 

Ожидаю СА . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 19.08.2022 в 17:10, мясоед сказал:

Не вижу склейки , укажи тайм-код. 

Тогда вы нарушаете:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Вопросов как я вижу не осталось, ожидайте ответа от СА. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 19.08.2022 в 16:13, Bella_Benedetti сказал:

Тогда вы нарушаете:

Укажи тайм-код. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti
Добрый день, я Tommy_Benedetti.
Согласен с ответом лидера. Ваши намерения были ясны, а назвав нас "кринжами" спровоцировали на убийство.
Нарушений не наюлюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Вам так обидно стало , что я вас назвал  "Кринжами" ?  Изучите ниже , что такое кринж ;

Цитата

По смыслу слово «кринж» близко к выражению «испанский стыд». Соответственно, это чувство стыда за действие другого человека, которое преувеличено в несколько раз. Появилось даже производное прилагательное, образованное от слова «кринж», — кринжовый. Если вы услышите, что у вас что-то кринжовое, это означает — вашему собеседнику что-то совсем не нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Рассмотрел вашу жалобу и готов вынести следующий вердикт: 

1. Были вы убиты по причине оскорбления участников ОПГ, но убиты вы были при свидетелях что уже нарушение и игроки будут наказаны за это. 

2. Есть нарушение пункта 2.4 ОПКС от некоторых участников ПГ. 

3. От вас вижу таран и слил информации из оф. беседы, но так как слив не серьезный, то думаю что можно обойтись предупреждением или выговором. 

Так как жалоба написана так же на лидера, то передаю жалобу ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

В каком месте таран? 

За слив инфы признаю , но обычный флуд. 

Я поворачивал так же направо , что в последствие привело к ДТП.  Такие ситуации бывают и  это не исключение. 

Ожидаю ответ ГСзН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro
В 20.08.2022 в 21:48, Mitrofan_Bober сказал:

В каком месте таран? 

За слив инфы признаю , но обычный флуд. 

Вы намеренно поворачивали в машину игрока и это хорошо видно как на вашем видео, так и на видео лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Расписал вам в ВК , жду вердикт ЗГА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 21.08.2022 в 00:48, Mitrofan_Bober сказал:

В каком месте таран?

Изучите пдд, вы должны повернуть на крайнюю левую,а не на центральную полосу движения. Мы ехали по своей полосе, а вы решили затаранить ниссан, тем самым остановив нас для того чтобы написать свои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 21.08.2022 в 09:28, Bella_Benedetti сказал:

Изучите пдд, вы должны повернуть на крайнюю левую,а не на центральную полосу движения.

Оу щит , вы решили углубиться в РП ? Тогда давайте расскажу , как происходят такие аварии:

1. Не посмотрел в зеркало.

2. Вывернул не из той полосы.

3. Не убедился в маневре.

В 21.08.2022 в 09:28, Bella_Benedetti сказал:

тем самым остановив нас для того чтобы написать свои слова. 

Ваш человек сам сказал , чтобы я высказал все свои претензии , не так ли ? Не вводите в заблуждение меня и ЗГА  , и ПГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti
В 20.08.2022 в 21:45, Nikita_Retro сказал:

Здравствуйте. 

Рассмотрел вашу жалобу и готов вынести следующий вердикт: 

1. Были вы убиты по причине оскорбления участников ОПГ, но убиты вы были при свидетелях что уже нарушение и игроки будут наказаны за это. 

2. Есть нарушение пункта 2.4 ОПКС от некоторых участников ПГ. 

3. От вас вижу таран и слил информации из оф. беседы, но так как слив не серьезный, то думаю что можно обойтись предупреждением или выговором. 

Так как жалоба написана так же на лидера, то передаю жалобу ГСзН.

1.Было допустимое кол-во свидетелей. Я не считаю в данной ситуации инкассацию свидетелем, потому что убив их мы бы нарушили правила ограбления инкасации. Тоесть инкасаторы не являются свидетелем при исполении нелегальной деятельности.
2. Не вижу за собой нарушения 2.4 ОПКС, т.к этот пункт не распространяется на РП процесс, я отыгрывал роль участника преступной группировки, которому свойственно грубое общение.
3. Данный участник ПГ, подавший ЖБ должен быть уволен и занесен в ОЧС минимум на 30 дней за слив инфы, ведь пункт 4.13 ОПКС не подразумевает другого наказания. Слив инфы есть слив инфы.
Изменено пользователем Tommy_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Согласна с ответом Томми.
Он показал беседы с пометкой К, за что и должен быть наказан. И не важно, что там было на видео.
наказания прописаны в РПГ, по ним он и должен быть наказан.
Выговора/преда там нет, значит увал с очс до 30 до 60 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 21.08.2022 в 13:10, Bella_Benedetti сказал:

Выговора/преда там нет, значит увал с очс до 30 до 60 дней.

ГСзН , ГСзФ могут отойти от этого , пока. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 21.08.2022 в 14:41, Mitrofan_Bober сказал:

ГСзН , ГСзФ могут отойти от этого , пока. 

ГСзН нет у нас. ГСзФ не дал свой ответ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
В 21.08.2022 в 14:18, Bella_Benedetti сказал:

ГСзН нет у нас. ГСзФ не дал свой ответ. Вопросы?

ГСзН говорил в ЛС , что пред/выговор , ответ даст тут ЗГА. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...