Перейти к содержанию
ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

(ОПГ) Приволжска - Patrick_Horizon

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

1. Ваш никнейм: Hasbula_Nero
2. Никнейм участника: Patrick_Horizon
3. Суть жалобы: Все ники расписать не получится, уж слишком много. Ситуация проста: ДМ в ЗЗ и убийство в глубине нашей же территории. Пункты регламента 3.3 и 3.14. Каждый участник должен получить по выговору, потому что такой наглости нет предела.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zAc8UoeiVP8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, приступим.

Жалоба на рассмотрении, передал участникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Доброго времени суток!

Предоставьте пожалуйста полную запись, а не этот огрызок, как вы нас искали по всей приве и как только нашли, протаранили нас дабы подождать остальных и расстрелять нас…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Доброго времени суток! Ну раз уже пошло так начнем. Вы с этим ДТП провоцировали нас, сделали намеренный подрез по пингу, чтобы ваши дружочки приехали и разобрались на записи слышно участника ОПГ "Щас я подойду" решили значит подтянуть время провоцируя с помощью ДТП. 

 

 

 

 

 

жалко вас.

 

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Вы запись посмотрите, а не пустословие вкидывайте. У водителя были сильные лаги он ехал слева от вас и просил подвинуться, дабы не произошло ДТП. После ДТП вы всех просто так расстреливаете? Ваши тупые отмазки тут не к месту.

В 17.08.2022 в 21:30, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

"Щас я подойду"

К слову, Шерлок из вас никакой. Участник, сказавший это, отошел от ПК, из-за чего и была сказана фраза.
Ничего из вами вышеперечисленного не является оправданием нарушений.

В 17.08.2022 в 21:30, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

жалко вас.

Себя жалейте. Мало того, что сделали бред, так еще и эти 2 слова написали так, чтобы никто не увидел и не наругал вас :))

Изменено пользователем ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Мы знаем как произошли данные лаги. Из за большой скорости и звука автомобиля сложно что-то услышать из соседнего авто. И почему мы должны подвинуться, если мы ехали ровно не нарушая ПДД.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

жалко вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 17.08.2022 в 22:01, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Мы знаем как произошли данные лаги. Из за большой скорости и звука автомобиля сложно что-то услышать из соседнего авто. И почему мы должны подвинуться, если мы ехали ровно не нарушая ПДД.

Я вроде написал жалобу не из-за того, что вы дорогу не уступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Я написал это для ваших слов "У водителя были сильные лаги он ехал слева от вас и просил подвинуться, дабы не произошло ДТП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance
В 17.08.2022 в 21:48, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

У водителя были сильные лаги он ехал слева от вас и просил подвинуться

Вы сейчас серьезно? У данного человека стабильные 40+ фпс, я это знаю и видел как он водит и именно в этот момент у него стало 2 фпс, вы не видите тут что-то подозрительное?)  А еще как только он протаранил нас, лаги сразу же перестали…
 

 

В 17.08.2022 в 21:48, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Участник, сказавший это, отошел от ПК, из-за чего и была сказана фраза.


Ага, как только мы вас убиваем приезжает фулл тачка к этому месту… 


Если не предоставите полную запись, то можно закрывать данную жалобу, огрызок не считается доказательством нарушений, которых там нет.

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 17.08.2022 в 22:35, Rasul_Perfomance сказал:

Вы сейчас серьезно? У данного человека стабильные 40+ фпс

Жду док-ва, мистер всевидящее око, ни у кого же не лагает возле БУ.

 

В 17.08.2022 в 22:35, Rasul_Perfomance сказал:

А еще как только он протаранил нас, лаги сразу же перестали…

Естественно, он прекратил движение, часть карты, в которой мы находились у него уже прогрузилась. 

 

В 17.08.2022 в 22:35, Rasul_Perfomance сказал:

Ага, как только мы вас убиваем приезжает фулл тачка к этому месту… 

Ага, только на это потребовалось минуты 3-5.

 

В 17.08.2022 в 22:35, Rasul_Perfomance сказал:

Если не предоставите полную запись, то можно закрывать данную жалобу, огрызок не считается доказательством нарушений, которых там нет.

Запись отлично показывает ваши нарушения, тут и расстрел в ЗЗ и в глубине территории вражеской ОПГ. Ваши ответы с каждым разом все пустее и глупее.

Изменено пользователем ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Ну хватит фигню писать дружище, все мы знаем как эти лаги у него произошли и не хотим раскрывать данную личность. Скажу так по опыту, если у человека действительно залагало, войс становиться тихим и с небольшими помехами, но как мы видим у вашего дружка все отлично. Предоставьте полную видеозапись лучше.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance
В 17.08.2022 в 23:00, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Жду док-ва, мистер всевидящее око, ни у кого же не лагает возле БУ.


К сожалению, док-ва я не смогу никаких предоставить, только он сам сможет показать свое железо..

 

В 17.08.2022 в 23:00, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Естественно, он прекратил движение, часть карты, в которой мы находились у него уже прогрузилась. 


Не в этом дело, у человека начало лагать именно перед Геликом, как только протаранил, он начал плавно катиться вперед, а чтобы также лагать, нужно минимум 5 фпс и ниже.

 

В 17.08.2022 в 23:00, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Ага, только на это потребовалось минуты 3-5.

 

1 минута и они уже были там, цифры с воздуха берете?

 

В 17.08.2022 в 23:00, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Запись отлично показывает ваши нарушения, тут и расстрел в ЗЗ и в глубине территории вражеской ОПГ


8-секундный огрызок, это не док-ва, вы просто все свои нарушения и оскорбления вырезали и оставили это….

В 17.08.2022 в 23:00, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Ваши ответы с каждым разом все пустее и глупее.

ок.

 

 

 

 

 

 

                                         жалко вас

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Также имею бешенное желание посмотреть полную видеозапись с вашего лица, как вы начали оскорблять нас за это должны понести наказания!!!! Либо же от лица водителя цешки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

жалко вас

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 17.08.2022 в 23:13, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Также имею бешенное желание посмотреть полную видеозапись с вашего лица, как вы начали оскорблять нас за это должны понести наказания!!!! Либо же от лица водителя цешки!

Имейте желание дальше, не знаю к чему вы это написали. На записи прекрасно видно все, что мы вам говорили, а то что в ваших фантазиях было где-то когда-то останется при вас.

Изменено пользователем ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Basaev

Добрый вечер,я тот самый водитель Мерседеса который вы протаранили специально и начали угорать над этим и оскорблять,предоставьте полную видеозапись а не обрезанную!

Изменено пользователем Muhamad_Basaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 18.08.2022 в 00:15, Muhammad_Basaev сказал:

Добрый вечер,я тот самый водитель Мерседеса который вы протаранили специально и начали угорать над этим и оскорблять,предоставьте полную видеозапись а не обрезанную!

Специально или нет не вы решаете, увы. Предоставьте запись, где мы вас оскорбляли, так как на моей видно все, что мы вам говорили до расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Ответ дам сегодня вечером, по тех.причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день!


 

Участник  Muhammad_Basaev получит выговор согласно 3.3 РдУОПГ и серийную блокировку на 1 день за DM in ZZ

3.3 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ]

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Участник Muhammad_Basaev получит предупреждение согласно 3.13 РдУОПГ

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Причиной может быть ответный огонь другой ОПГ или МВД, если по вам открыли огонь первыми, а вы обороняетесь.


 

Участник Felon_Bond получит выговор согласно 3.3 РдУОПГ и серийную блокировку на 1 день за DM in ZZ

3.3 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ]

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Участник Felon_Bond получит предупреждение согласно 3.13 РдУОПГ

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Причиной может быть ответный огонь другой ОПГ или МВД, если по вам открыли огонь первыми, а вы обороняетесь.


 

Участник Alexander_Garcia получит выговор согласно 3.3 РдУОПГ и серийную блокировку на 1 день за DM in ZZ

3.3 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ]

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Участник Alexander_Garcia получит предупреждение согласно 3.13 РдУОПГ

3.14 | Запрещено использовать оружие в глубине чужой территории ОПГ. [Предупреждение/Выговор]

Причиной может быть ответный огонь другой ОПГ или МВД, если по вам открыли огонь первыми, а вы обороняетесь


 

От других участников я не заметил каких-то ещё нарушений или же стрельбы

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Basaev

Здравствуйте,остались вопросы по поводу моих нарушений,на видео прекрасно видно что я даже оружие не доставал и не стрелял я выхожу из машины и видеозапись прирывается,покажите доказательства где я достал оружие и начал дм в зз,жду снятия выговора и разбана!

Изменено пользователем Muhammad_Basaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...