Перейти к содержанию
еблан2007

(ГИБДД г. Невский) Zinaida_Pulemetova

Рекомендуемые сообщения

еблан2007

1. Ваш никнейм: Ilya_Ulyanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Zinaida_Pulemetova
4. Суть жалобы: Эта сотрудница передала наводку сотруднику ГУВД о моем нарушении 3.1 УПК ,я стоял AFK какое 3.1 УПК .Хочу также увидеть видео где я нарушил 7.5 КОАП и 2.1 КОАП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4iXUxscUtns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Здравия желаю! На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007

Также хочу обратить внимание к отыгровкам данной сотрудницы. Большинство из них  идут от мужского лица, то есть полное отсутствие РП ,прошу выдать за это наказание. Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Приветствую!
Первое, посоветовал бы Вам посмотреть видео как обрезать видео, потому что 50% Вашего видео бесполезны.
Итак, сотрудник имеет право сотрудник  не предоставлять доказательства против себя согласно 2.12 ПдСФ примечание 2.
Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Так, ну что же. Перейдем к разбору жалобы!
1) Док-ва 2.1 КоАП, а также 7.5 КоАП:

Кликабельно

2) На счет 3.1 УПК РП. Вы сказали моему сотруднику ''Не урчи'', когда он вам задал вопрос в голосовой чат, собственно от этого и пошло неуважительное общение от вас.
Док-ва:
Только в лс VK не плачь мне)))
3) На счет отыгровок. Работаю я 1 день, да и отсутствия рп тут нету, за это наказания я не получу, потому что АХК у меня находится в стадии разработки.

4) Кстати на счет вашей жалобы. Уважаемые следащие! Прошу вас обратить на ввод заблуждение в вашу сторону от гражданина, который написал жалобу. Если подтребуются док-ва, предоставлю тут или в лс ГС/ПГС/Лидеру!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 17.08.2022 в 11:54, Мастурбек сказал:

Также хочу обратить внимание к отыгровкам данной сотрудницы. Большинство из них  идут от мужского лица, то есть полное отсутствие РП ,прошу выдать за это наказание. Видео

Будет проведена устная беседа, сотрудница вступила в ряды меньше 24 часов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007

 

В 17.08.2022 в 13:03, Joe_Mооre сказал:

1) Док-ва 2.1 КоАП, а также 7.5 КоАП:
Кликабельно

Что это за доказательство? Здесь видно как вы разворачиваетесь за мной, моих нарушений не видно.

 

В 17.08.2022 в 13:03, Joe_Mооre сказал:

3) На счет отыгровок. Работаю я 1 день, да и отсутствия рп тут нету, за это наказания я не получу, потому что АХК у меня находится в стадии разработки.

Работаю 1 день не считается. Прежде чем выходить в патруль надо все проверять, насчёт устного предупреждения не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Думаю что вопросов по жалобе не должно остаться?

В 17.08.2022 в 13:22, Мастурбек сказал:

 

Что это за доказательство? Здесь видно как вы разворачиваетесь за мной, моих нарушений не видно.

 

Там только док-ва 2.1 КоАП. Скоро предоставлю док-ва 7.5 КоАП

 

В 17.08.2022 в 13:22, Мастурбек сказал:

Работаю 1 день не считается. Прежде чем выходить в патруль надо все проверять, насчёт устного предупреждения не согласен 

Напоминается мне, что когда вы работали в гувд-н, такое для вас было)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 17.08.2022 в 12:22, Мастурбек сказал:

 

Что это за доказательство? Здесь видно как вы разворачиваетесь за мной, моих нарушений не видно.

 

Работаю 1 день не считается. Прежде чем выходить в патруль надо все проверять, насчёт устного предупреждения не согласен 

Ваши проблемы, что Вы так считаете, не Вам выбирать меру пресечения. Не Вам учить меня и сотрудника с огромным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007
В 17.08.2022 в 13:22, Joe_Mооre сказал:

Напоминается мне, что когда вы работали в гувд-н, такое для вас было)

Что было?

 

В 17.08.2022 в 13:24, Luis_Villeneuve сказал:

Ваши проблемы, что Вы так считаете, не Вам выбирать меру пресечения. Не Вам учить меня и сотрудника с огромным опытом.

Так вы же сказали ,что сотрудниЦА вчера только пришла работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 17.08.2022 в 13:32, Мастурбек сказал:

Что было?

Сами прекрасно понимаете, что было.

В 17.08.2022 в 13:32, Мастурбек сказал:

Так вы же сказали ,что сотрудниЦА вчера только пришла работать?

Опыт подсчитывается за все фракции, а опыта у меня очень много. Это недоработка в АХК, которая скоро будет устранена.
Сами можете посмотреть мою трудовую книжку, и так понятно дураку, что тут на предупреждение не тянет. 

с осками в вк я бы тоже с вашей стороны прекратил ) А то вдруг что будет с вами после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 17.08.2022 в 12:32, Мастурбек сказал:

Что было?

 

Так вы же сказали ,что сотрудниЦА вчера только пришла работать?

Без разницы. Никто не застрахован от этого, хоть Вы и какой-нибудь президент, у каждого бывают казусы.
Не стоит придираться к словам, "сотрудник"/"сотрудница".
Распишите конкретные вопросы по жалобе  и прекращайте оффтоп, иначе в рассмотрении будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007

1.Я уже день жду когда мне скинут видео где я нарушил 7.5 КОАП.

2. Отыгровки данной сотрудницы ольшинство из них  идут от мужского лица, то есть полное отсутствие РП ,прошу выдать за это наказание. Видео ( 0:01 , 0:27 , 0:54 , 1:07 )

3. Еще хотелось бы узнать ,как сотрудница узнала ,что у меня были штрафы? НонРП коп Видео ( 1:10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 18.08.2022 в 22:30, Мастурбек сказал:

1.Я уже день жду когда мне скинут видео где я нарушил 7.5 КОАП.

Ближе к 21:00 предоставлю видеоролик с вашим нарушением.

В 18.08.2022 в 22:30, Мастурбек сказал:

2. Отыгровки данной сотрудницы ольшинство из них  идут от мужского лица, то есть полное отсутствие РП ,прошу выдать за это наказание. Видео ( 0:01 , 0:27 , 0:54 , 1:07 )

Я и лидер ответили вам на этот вопрос, за это я ничего не получу, это просто недоработка АХК. Посмотрел бы я на вас, когда у вас такая же ситуация была бы, поверьте, таких  ситуаций у вас в ГУ МВД-Н было очень много)

 

В 18.08.2022 в 22:30, Мастурбек сказал:

3. Еще хотелось бы узнать ,как сотрудница узнала ,что у меня были штрафы? НонРП коп Видео ( 1:10)

Мой напарник говорил мне в спец. связи, что у вас были штрафы, но вы их оплатили, а это похвально!

Ну а также теперь моя очередь предъявлять. Что же это? Вы когда писали жалобу, говорите что 3.1 УПК не было и вы тупо стояли в AFK и ничего не видели, но почему то у вас есть полный видос того, как все происходило. Не странно ли?

Изменено пользователем Joe_Mооre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007
В 19.08.2022 в 15:11, Joe_Mооre сказал:

Я и лидер ответили вам на этот вопрос, за это я ничего не получу, это просто недоработка АХК. Посмотрел бы я на вас, когда у вас такая же ситуация была бы, поверьте, таких  ситуаций у вас в ГУ МВД-Н было очень много)

Мне ваше мнение не важно. Если у вас большой опыт работы в МВД вы должны все проверять прежде чем выезжать в патруль. А ситуация ГУВД Н тут причем?

 

В 19.08.2022 в 15:11, Joe_Mооre сказал:

Мой напарник говорил мне в спец. связи, что у вас были штрафы, но вы их оплатили, а это похвально!

То есть вы соглашаетесь с тем ,что вы по нонрп узнали о моих штрафах, ведь Спец связь не РП .

 

В 19.08.2022 в 15:11, Joe_Mооre сказал:

Ну а также теперь моя очередь предъявлять. Что же это? Вы когда писали жалобу, говорите что 3.1 УПК не было и вы тупо стояли в AFK и ничего не видели, но почему то у вас есть полный видос того, как все происходило. Не странно ли?

Я откуда знал ,что вы такие нежные и вас задевают слова "не урчи". 

 

Изменено пользователем Мастурбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 19.08.2022 в 16:00, Мастурбек сказал:

Мне ваше мнение не важно. Если у вас большой опыт работы в МВД вы должны все проверять прежде чем выезжать в патруль. А ситуация ГУВД Н тут причем?

Ну так если вам не нужно наше мнение, то закройте свой рот и идите плачьте в подушку. Я не собираюсь с вами тут сюсюкаться и вас жалеть, вы как были конченым сотрудником в гувд-н, так и остались конченым на гражданке.

 

В 19.08.2022 в 16:00, Мастурбек сказал:

То есть вы соглашаетесь с тем ,что вы по нонрп узнали о моих штрафах, ведь Спец связь не РП .

С чего это вы взяли что она не рп? Док-ва из НПД.

 

В 19.08.2022 в 16:00, Мастурбек сказал:

Я откуда знал ,что вы такие нежные и вас задевают слова "не урчи". 

Прямое нарушение 3.1 УПК РП.

Изменено пользователем Joe_Mооre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Ответ задержится из-за тех.неполадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еблан2007
В 19.08.2022 в 18:51, Joe_Mооre сказал:

Ну так если вам не нужно наше мнение, то закройте свой рот и идите плачьте в подушку. Я не собираюсь с вами тут сюсюкаться и вас жалеть, вы как были конченым сотрудником в гувд-н, так и остались конченым на гражданке.

Будьте более адекватным и не оффтопьте, причем тут ГУВД Н? Выдайте за это наказание.  

Спойлер

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

 

В 19.08.2022 в 18:51, Joe_Mооre сказал:

Прямое нарушение 3.1 УПК РП.

Есть доказательство ,что я сказал это на улице , а не в машине в которой люк закрыт ,а открытие окон я вроде не отыгрывал.

 

В 19.08.2022 в 18:51, Joe_Mооre сказал:

С чего это вы взяли что она не рп? Док-ва из НПД.

Покажите пункт где написано ,что Дискорд это РП связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Пока нет доказательств на счет 7.5 КоАП давайте разберем немногую другую ситуацию.
Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы сотрудник получил наказание. Сначала скажу вам на счет опечаток в биндах: такое у всех бывает, все мы люди, не роботы. У нас не фулл РП проект, чтобы выдавать наказание за это. Но если вы хотите, то хорошо, могу вам сказать так. Как вы прекрасно видите - персонаж, которого играет сотрудник немного не такой как все. Человек, который может позиционировать себя по-разному, как вы прекрасно видите, вроде ник женский, скин женский, но голос то совсем не женский, из-за, чего отыгровки могут быть мужские. Просто напросто из-за того, что он себя позиционирует, как игрока, который хочет сменить пол на мужской, поэтому такие отыгровки. Но ладно, думаю, что с этой ситуацией все понятно.
Перейдем к 2.1 КоАП, на доказательствах сотрудника все прекрасно видно. Думаю, что вопросов тут быть не должно.
Что касается знания о сумме ваших штрафов. Любой другой сотрудник мог уже вас видеть и проверять вас на количество штрафов, но по словам сотрудника, ему это сказал другой сотрудник в спец. связи. Специальная связь - это не только дискорд, вконтакте и тому подобные вещи, по которые вы могли подумать. Но специальной связью, также, называют рацию, РП рацию, которая дана сотрудника, для связи между друг другом.
Если у вас имеются вопросы по моему ответы, то пишите, только не оффтопьте, а так будем ждать доказательств со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...