Перейти к содержанию
арсен пиво

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

арсен пиво

1. Ваш никнейм: Arseniy_Lentyaev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov
4. Суть жалобы: полнейший беспредел, сотрудник в людном месте стреляет в толпу людей с пистолета, при том что была возможность догнать меня с тайзером, тк мое спасение (велик) украли, а согласно методичке сотрудник при пешей погоне не должен открывать огонь, плюс ко всему этому он мог попасть в невинных людей, которые стояли вплотную ко мне
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MTuDiCJ_g80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

 

На связи Инспектор Специального Батальона УГИБДД г. Приволжск, Старший Лейтенант Торопов Артём Олегович.

Приступим к разбору сего деяния:

 

Во первых: Огонь по вам был открыт в ответ за нанесение ударов по мне, а также граданских лиц.

Во вторых: Применил я огнестрельное оружие по правилам

Цитата

Статья 17. Применение огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

В третьих: Не понимаю про какую погоню вы ведёте речь. Я стоял с гражданскими оформлял ДТП. Вы вмешались в РП процесс начиная ДМить меня и людей. Согласно пункту приведённого ниже, я незамедлительно открыл по вам огонь. То что "моё спасение велик украли" увы ваши проблемы.

В четвёртых: Вас накажут за нарушения ВПС, пункта 6.2.4, а также 6.3.3: 

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

За второй пункт поясню немного: Я стоял отыгыровал РП с гражданами т.к. у них было ДТП. Вы в свою очередь прикатили на своём "велике" и нагло вмешались в РП!

В пятых: Попрошу учесть администрацию на наличие нарушения правил форума у человека:

spacer.png

Цитата

Правила подписей
Запрещено:
- Использование нецензурной брани, слов выходящих за рамки морали, длинных подписей. [просьба убрать, после отказа или игнорирования - 3 балла предупреждения и удаление подписи

По итогу могу сказать следующее: Нарушений от себя не вижу, что нельзя сказать о вас. Надеюсь я достаточно вам расстолковал, чтобы вы, очередной обиженный человек на МВД поняли, что подобного рода сливы до успеха не доводят!

Док-ва нарушений: в студию.

Всего доброго!

 

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴛᴏʀᴏᴘᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво

бил я только вас, намеренно из гражданских не кого не хотел задеть, а вы же рискуя тремя жизнями стреляли в толпу, так же я был без оружия, почему вы достали огнестрел и начали шмалять в меня и в других ребят, жду ответ лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ
В 14.08.2022 в 01:34, арсен пиво сказал:

бил я только вас, намеренно из гражданских не кого не хотел задеть, а вы же рискуя тремя жизнями стреляли в толпу, так же я был без оружия, почему вы достали огнестрел и начали шмалять в меня и в других ребят, жду ответ лидера 

А какая разница кого вы там хотели ударить? Я не читаю ваши мысли, я вижу действия с вашей стороны. Факт ДМа был, ДМ был на 3-х людей. Более с вами диалог вести не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Ожидайте ответ лидера.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴛᴏʀᴏᴘᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво

ачё лидер не может дать вердикт уже 30 часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

У всего есть свои причины.

Вы напали на сотрудника МВД, ударили гражданского, на что вы после этого ращитывали? Что вас по головке погладят?

Сотрудник действовал в рамках законодательства, вы создавали угрозу здоровью гражданскому и сотруднику. Да конечно можно было действовать более гуманными методами, но сотрудник сделал так, как посчитал нужным.

У сотрудника нет косоглазия по этому вопросу можете не переживать, и расстояние там было не более 2-х метров, поэтому чтобы промазать, тут нужно постараться.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво

остались конечно, отсутствие косоглазия не даёт полной безопасности действий сотрудника, он выстреливал несколько раз, поэтому по идее мог быть шанс того что шальная пуля прилетит в другого человека стоящего вплотную ко мне, пересмотрев видео сотрудника, я увидел что он даже не пытался догнать меня тайзером, или дубинкой, а сразу взял пистолет и в толпе людей хотел застрелить меня, а действия при пешей погоне прописанные в методичке не позволяют так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Все сотрудники проходят соответствующую подготовку, поэтому, по данному поводу можете не переживать. Поэтому, а как бы, если бы, может быть, был шанс, тут не катит.  

Из любого правила есть исключения. Вы представляли угрозу жизни сотрудника и гражданского лица, за что сотрудником и были применены правомерные действия.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсений пивас

Ха-ха, что ещё за подготовка, если при собесе проверяют только на адекватность и знания рп, о какой подготовке по стрельбе так еще и в гибдд может идти речь, жду пруфов вашей выдуманной подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Пруфов вам не будет. Можете сами зайти в таблицу, там лист мероприятия и посмотреть. Поэтому прежде чем на кого-то гнать ознакомьтесь со всеми источниками.

 

Передаю следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Во-первых, давайте начнет с того, что вам стоит изменить свою подпись, иначе вам будут выданы баллы за нарушения правил форума.
Во-вторых, я немного не понимаю, почему так не уверенно говорите: ''может быть'', ''а что если''. Все сотрудники компетентны в том или ином случае, вы начала провоцировать сотрудника, на что сотрудник начала реагировать. Да, шальная могла бы прилететь в другого гражданского, но все обошлось. Что касается нарушений со стороны сотрудника - их нет, все сделано в рамках правил. 
Теперь, что касается ваших нарушений, за вами я наблюдаю DM, что нарушает правила сервера. Также от вас наблюдаю нарушение такова пункта, как: вмешательство в РП
процесс.

Спойлер

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Спойлер

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Давайте подведем итог.
Нарушений со стороны сотрудника не заметил, но заметил нарушения с вашей стороны.
Вы будете наказаны за DM и вмешательство в РП процесс.
Имеются ли у вас еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсений пивас

А почему бан то если свое наказание я пробыл в кпз потому что меня расстрелял сотрудник со звездой, дм - 2.7 упк, вмешательство в рп - 5.9 упк, вот и получил кпз, ни о каком бане не должно идти речи, стоять на своем не вижу смысла, ведь вы замечаете все нарушения, кроме нарушений своих сотрудников, бан отсиживать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Какая разница сколько вы пробыли в КПЗ? Вам вроде ясно дали понять что вы нарушили ВПС. Неважно сколько вы пробыли в КПЗ и попали ли туда вообще, факт нарушения пунктов ВПС есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсений пивас

Разница большая, свое наказание я уже получил, забанят = будет не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Вы наказываетесь по стольким статья, сколько нарушили.

Вы нарушили УПК понесли наказание.

Вы нарушили ВПС, но пока не понесли наказание.

 

Эта тема не для обсуждения Вашего наказания, если у вас остались вопросы к сотруднику, то задавайте если нет, то жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсений пивас

Вопросы к сотруднику есть, но смысл жалоб если вы все равно заблатите своих сотрудников, насчет наказний по впс, по вашей логике меня после погони должны садить за пдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Прежде чем делать такие заявления, было бы неплохо разобраться в данной сфере.

Вы не понимаете, что здесь происходит и не имеете ни малейшего понятия, как работает система МВД.

Прежде чем говорить, что мы кого-то блатим, разберитесь в данном направлении, и тогда вы поймете, что это не мы кого-то блатим, а вы просто не правы.

 

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсений пивас

Я дегустатор мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...