Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yarik_Dobromirov

1. Ваш никнейм: Yarik_Dobromirov
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Видимо лидер не понял своих прошлых ошибок и не собирается понимать. Лидер опять отвечает в жалобе более 24 часов.
Док-ва: https://forum.gtaprovince.ru/topic/565551-armiya-mike_johnson/
Так же помимо этого жалоба рассмотрена максимально неправильно. Что меня конкретно рассмешило, так это ответ следящего, цитирую: Итак, выдавать наказание сотруднику за отсутствие отыгровок рации, как минимум не целесообразно, так как он недавно трудоустроился.
Ну это же смешно, не так ли? Данный сотрудник так же стоял на лидерском сроке и Вы говорите, что он недавно устроился? Ну бред же. За это сотруднику нужно было дать, как минимум наказание за 1.2 ПдСФ. Это ещё не всё. Данный лидер опять рассматривает заявления более 48 часов. (Ссылка будет в док-вах).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/F6wb2oJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый вечер Артём! 
1.24 часов не прошло.
2.Есть вопросы к следящей администрации? Пишите жалобу на него.
3. Ответ более 48 часов? Посчитайте буквально на пальцах время, которое прошло, посчитайте сколько прошло со вторника с 8 часов вечера округлим и до 8 часов вечера до четверга и вуаля, прошло почти ровно 48 часов.

Вопросы?

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Dobromirov

Добрый день, о каком собственно Артёме идёт речь? Я с вами вроде лично не знакомился.

1. 24 часа с жалобы прошло. Человек написал жалобу, а Вы ответили на следующий день.

Так же хотел бы настоять на том, что бы сотруднику выдали наказание ибо беседы слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 12.08.2022 в 08:21, Yarik_Dobromirov сказал:

Добрый день, о каком собственно Артёме идёт речь? Я с вами вроде лично не знакомился.

Да...
 

В 12.08.2022 в 08:21, Yarik_Dobromirov сказал:

1. 24 часа с жалобы прошло. Человек написал жалобу, а Вы ответили на следующий день.

Жалобы писать Вы научились, но вот считать..

В 12.08.2022 в 08:21, Yarik_Dobromirov сказал:

Так же хотел бы настоять на том, что бы сотруднику выдали наказание ибо беседы слишком мало.

Ну хорошо, я Вас услышал. Может на чём-то ещё настоите?

Передаю следящей администрации.


С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Dobromirov
В 12.08.2022 в 15:51, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Да...

У меня к вам вопрос: С чего Вы взяли, что меня зовут Артём? Я вам так скажу, моё настоящее имя - это мой никнейм. Я не понимаю откуда Вы взяли данное имя которое даже близко со мной НЕ связано.

В 12.08.2022 в 15:51, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Ну хорошо, я Вас услышал. Может на чём-то ещё настоите?

Жду мнения следящих по поводу Вашего нарушения и нарушения Вашего же сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 12.08.2022 в 21:23, Yarik_Dobromirov сказал:

У меня к вам вопрос: С чего Вы взяли, что меня зовут Артём? Я вам так скажу, моё настоящее имя - это мой никнейм. Я не понимаю откуда Вы взяли данное имя которое даже близко со мной НЕ связано.

Будьте добры по теме жалобы.

 

В 12.08.2022 в 21:23, Yarik_Dobromirov сказал:

Жду мнения следящих по поводу Вашего нарушения и нарушения Вашего же сотрудника.

Повторюсь: Не согласны с вердиктом следящего - оставляйте жалобу на следящего коллегу, сюда приплетать это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Dobromirov

Вести с вами диалог далее не имеет смысла. Жду вердикт от следящих!

 

Так же попрошу обратить внимание на то, что лидер отклоняет заявления просто так, со словами: 9-ти летних и 15-ти летних не принимаю. А это уже нарушение:

Спойлер

3.4.6 | Запрещено отказывать игрокам в трудоустройстве без объяснения адекватных причин | Выговор.

Док-ва: https://imgur.com/a/KsOBqWi

Изменено пользователем Yarik_Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток! 

На рассмотрении! Ожидайте вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Dobromirov

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 13.08.2022 в 08:01, Yarik_Dobromirov сказал:

Так же попрошу обратить внимание на то, что лидер отклоняет заявления просто так, со словами: 9-ти летних и 15-ти летних не принимаю. А это уже нарушение:

Причина вполне адекватная, людям которые написали заявление 9 и 15 лет, заявка и была отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток!

Пожалуй начнём с рассмотрения заявлений на трудоустройство и ответов в жалобах лидером. Итак, жалоба на Mike_Johnson. В ней было два ответа от лидера, но пройдёмся по каждой отдельно и применим математические знания. Собственно, жалоба была написана в 18:55 09.08.2022, а ответ лидера поступил в 14:05 10.08.2022. И значит лидер ответил раньше 24 часов, а именно на 4 часа и 50 минут. Подводим итог. В данном ответе никакого нарушения нет.

Спойлер

spacer.png 

spacer.png

Переходим идентично ко второму ответу от лидера. Ответ от автора поступил в 18:20 10.08.2022, а товарищ маршал или же лидер ответил в 23:21 10.08.2022. И значит лидер ответил раньше 24 часов, а именно на 19 часов и 39 минут. Подводим итог. В данном ответе никакого нарушения нет. 

Спойлер

spacer.png

spacer.png

Подводим логичный вердикт. Лидер отвечал вовремя, а значит пункт 2.6 ПдЛФ не нарушен.

Спойлер

2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла.

Итак, теперь пройдём к заявлениям. Начнём с того заявления, которое вы предоставили. Автор написал заявление в 19:52 9.08.2022, а ответ лидер дал в 19:34 11.08.2022. И это значит то, что лидер ответил на 18 минут раньше максимально разрешённого срока. Вследствие этого нарушений со стороны лидера нет.

Спойлер

spacer.png

spacer.png

Теперь перейдём к двум заявлениям, которые были отклонены лидером. Итак, в первом заявлении и во втором есть IC информация, а именно возраст персонажа. Вследствие этого игроки должны были написать в IC информацию возраст своего игрового персонажа, а не свой реальный возраст. И получается так, что в обоих заявлениях персонажи несовершеннолетние и хотят идти на контрактную службу. Поэтому вполне логично, что несовершеннолетних не допустили. 

Спойлер

spacer.png

spacer.png

А теперь насчёт наказания по жалобе на сотрудника Mike_Johnson. Была написана на меня жалоба с таким же требованием, что и у вас, а именно выдать наказание вместо беседы. И сейчас данная жалоба на рассмотрении у товарища ГСзФ. Поэтому можете ожидать вердикт из жалобы на моё имя. И чтобы вы не искали, предоставляю ссылку. 

Жалоба - https://forum.gtaprovince.ru/topic/566215-artem_tyhkanov/

К тому же я разобрал данные претензии от и до. И тем самым объяснил, что за лидером нарушений нет. Поэтому тема будет закрыта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...