Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alx Koltovic

1. Ваш никнейм: Alex_Koltovich
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Johnson
4. Суть жалобы: Военнослужащий кидает доклады без отыгровок рации(1.2 ПдСФ(NonRP)). И ладно бы если военнослужащий понял свою ошибку, а не начал язвить.(первый скрин- за секунду перед докладом, второй- после докладов)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OiYpsgD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день! 

Передано военнослужащему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Добрый день, Вас приветствует тот самый Военнослужащий, на которого была написана данная жалоба.

Спасибо что следите за Мной, и указываете на Мои ошибки.

В 09.08.2022 в 20:55, Alx Koltovic сказал:

И ладно бы если военнослужащий понял свою ошибку, а не начал язвить.

Хм... интересно однако, а тогда почему Вы начали качать права, когда Я подошел к Вам и сделал замечание по поводу того что Вы не делали доклады в рацию.

^
|

Упустим этот момент.

По поводу Своих докладов, АХК Я свой подкорректирую и добавлю отыгровки на рацию, что не составит труда. На весомое дисциплинарное наказание тут не тянет, максимум беседа.

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

Хм... интересно однако, а тогда почему Вы начали качать права, когда Я подошел к Вам и сделал замечание по поводу того что Вы не делали доклады в рацию.

Это здесь ни к чему, не уходите от темы жалобы.

 

Цитата

По поводу Своих докладов, АХК Я свой подкорректирую и добавлю отыгровки на рацию, что не составит труда. На весомое дисциплинарное наказание тут не тянет, максимум беседа.

Максимум беседа тут была бы если после того как я в игре вам указал на ваше нарушение вы не нарушили. Но ваша гордыня вас и погубила, прошу наказать сотрудника предупреждением по 1.2 ПдСФ.

Док-ва: https://imgur.com/a/xVkk9cd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброй ночи! 
1.По поводу отыгровок - данное нарушение не является как таковым серьёзным нарушением и наказывать за косяк АХК нерационально. Поэтому данная проблема будет устранена и донесена до военнослужащего.
2.По поводу того, что военнослужащий как-то Вам отвечал в b чате - никакого нарушения в этом я не вижу.

Окончательный вердикт таков: Нарушение есть, но оно крайне мизирное на дисциплинарное взыскание, поэтому беседа и корректировки.
Вопросы?

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

По поводу отыгровок - данное нарушение не является как таковым серьёзным нарушением и наказывать за косяк АХК нерационально. Поэтому данная проблема будет устранена и донесена до военнослужащего.

Ну смотрите, в АХК есть сочетание клавиш на рацию. Сначала сотрудник отыгрывает рацию, после чего нажимает на сочетание клавиш для доклада. Не стоит мне тут внушать, что это косяк АХК. А если уж так произошло, что в официальном армейском АХК нету отыгровок рации, то уж извините, тогда должен понести наказание тот кто этот АХК создал/распространяет. В случае же если АХК создан самостоятельно военнослужащим, то понесёт наказание никто иной, как он.

Цитата

2.По поводу того, что военнослужащий как-то Вам отвечал в b чате - никакого нарушения в этом я не вижу.

Вы наверное не поняли, дело не в том в какой форме он мне ответил, а в том что я указал ему на нарушение, но сотрудник решил что он умнее какого-то срочника и не исправившись совершил то же самое нарушение снова.

 

Моё заключение: Сотрудником после того, как я указал на ошибку, было совершено повторное нарушение. За что полагается уже дисциплинарное взыскание.

А вы, товарищ Маршал, могли бы для приличия выдать данному служащему устное предупреждение. Но на данный момент, пересмотрев ситуацию, я вижу, что сотруднику должно быть выдано предупреждение.

 

Ожидаю ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток! 

Я являюсь следящим администратором за армией. Итак, выдавать наказание сотруднику за отсутствие отыгровок рации, как минимум не целесообразно, так как он недавно трудоустроился. Поэтому с ним будет проведена беседа, а также АХК будет отредактирован. Чтобы такие нарушения не повторялись. И раз данный инцидент теперь является решённым, то тема будет закрыта. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...