Перейти к содержанию
Adam Melnikov

Oscar_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Adam Melnikov

1. Ваш никнейм: Aaron_Heavenly

2. Никнейм игрока: Oscar_Lascano

3. Суть жалобы: Нарушение 3.9 Устава МО

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/riqA6Ew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинция в звании Маршал.

 

Сотрудник извещён о наличии жалобы на него.

Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

 

По техническим причинам ответ сотрудника задержится. Прошу немного терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov

Добрый день, вижу от сотрудника явные нарушения 4.4 ОПСГО.

Так-же забыл выше дописать, есть явное нарушение 3.7 ПРСГО.

Жду ответа.

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

3.7. Руководящему составу запрещено нарушать законодательные документы, а также быть в розыске. | Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

Добрый день.Являюсь военослужащим к которому у вас возникли вопросы о нарушении УМОРП.
Оплата штрафов произошла в течении тех же суток после отбора прав на управление Т/С.Розыск был выдам вами во время задержание за превышенную сумму штрафов.Задержание произошло при выезде с территории ВЧ 1017 с целью оплаты штрафов во время обеденного перерыва,но на выезде меня ждали уже 2 экипажа сотрудников ГИБДД-П.Я предложил проехать вам со мной для оплаты штрафов в ближайшем банке,но вы дали мне отказ после чего выдали розыск (1 звезда) и увезли в КПЗ.
Приношу извинения за ожидания ответа.Были проблемы с доступом к форуму.Мой Руководящий Состав был предупрежден что вы можете видеть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 12.08.2022 в 17:21, Олежка Ласкано сказал:

Добрый день.Являюсь военослужащим к которому у вас возникли вопросы о нарушении УМОРП.
Оплата штрафов произошла в течении тех же суток после отбора прав на управление Т/С.Розыск был выдам вами во время задержание за превышенную сумму штрафов.Задержание произошло при выезде с территории ВЧ 1017 с целью оплаты штрафов во время обеденного перерыва,но на выезде меня ждали уже 2 экипажа сотрудников ГИБДД-П.Я предложил проехать вам со мной для оплаты штрафов в ближайшем банке,но вы дали мне отказ после чего выдали розыск (1 звезда) и увезли в КПЗ.
Приношу извинения за ожидания ответа.Были проблемы с доступом к форуму.Мой Руководящий Состав был предупрежден что вы можете видеть выше.

Упс... Моё видео доказывает обратное, а именно то что вы ехали уже на ВЧ с Приволжска(0:13), и в конце видео слышно как вы говорите что спешите на смену и вечером оплатите штраф. *тык*

Попрошу наказать данного сотрудника за ввод в заблуждения следящего и лидера.

По поводу проблем - лично ваши проблемы, вы обязаны ответить в течении суток.

Жду оправданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

Как можно заметить по вашему видео-машина стояла без движения. Я остановился ответить в db рацию после чего продолжил бы путь в банк.Сказанные мною слова про "смену" и "оплатить вечером"была отыгровкой РП ситуации:а именно для избежания наказания и просьбы пойти на встречу сотрудника ГИБДД.Свою вину в наличии большой суммы штрафов признаю.Нахождение в розыске считаю абсурдом по-скольку розыск был выдан вами же с целью конвоирования меня в КПЗ.
По поводу срока ответа на жалобу попрошу мнения Администрации в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 12.08.2022 в 18:15, Олежка Ласкано сказал:

Как можно заметить по вашему видео-машина стояла без движения. Я остановился ответить в db рацию после чего продолжил бы путь в банк.Сказанные мною слова про "смену" и "оплатить вечером"была отыгровкой РП ситуации:а именно для избежания наказания и просьбы пойти на встречу сотрудника ГИБДД.Свою вину в наличии большой суммы штрафов признаю.Нахождение в розыске считаю абсурдом по-скольку розыск был выдан вами же с целью конвоирования меня в КПЗ.

Так у вас же обеденный перерыв заканчивался.

То есть выехать с Приволжска и поехать в упор к ВЧ, для того что бы потом опять поехать в банк - абсурдными являются ваши отмазки.

3.7 ПРСГО запрещает быть вам в розыске в любом случае, так-же нарушать любую законодательную базу.

Задержаны были мной за 20.25 КоАП, можете открыть там так и прописано что я должен задержать вас сроком на 10 суток(10минут).

Опять такие глупо отмазываетесь.

Жду ответа лидера/следящего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

У каждого свое мнение на эту ситуацию.Жду ответа от Следящего\Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Добрый день, попрошу предоставить доп. док-ва нарушения сотрудника (составление протокола, выдача розыска) т.к. не достаточно док-в, ведь сотрудник мог оплатить штрафы при вас, тем самым прийти к компромиссу. По поводу просроченного ответа сотрудник так же уведомил лидера и следящую администрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov

Вот док-ва выписки протоколов, лишение и задержание сотрудника. *тык*

Настаиваю на бане игрока за ввод в заблуждения администрации, так как сотрудник чудным образом сначала утверждает что выезжал с ВЧ, но на моем видео видно как он ехал с Приволжска в сторону ВЧ, после чего он уже утверждал что он писал сообщение в /db и после чего собирался ехать оплачивать штрафы, но автомобиль почему то стоял в другую сторону, видно явные попытки отмазаться от нарушений.

Почему я был уведомлен об предупреждении от сотрудника что ответ задержится.

(Лидер дал ответ приблизительно к часу дня, жалобе на тот момент уже было больше суток)
 

Изменено пользователем Aaron_Heavenly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

На вашем видео видно как моё ТС стоит на аварийка уже заранее до вашего приезда и какие либо передвижения на нем отсуствуют.То что машина развернута в сторону ВЧ не дает вам право утверждать в какую сторону я планировал передвигаться.

Цитата

 

Изменено пользователем Олежка Ласкано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

На рассмотрении.

Вердикт вынесу утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

Здравия желаю!

Изучив все приведённые доказательства, готов вынести следующий вердикт:

 

Подполковник Ласкано получит письменный выговор согласно пункту 3.9 Устава Министерства Обороны Республики Провинция.

 

Сотрудник не будет наказан по пункту 4.4 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций, так как задержка ответа была согласована со мной и Следящей Администрацией. Оскар не имел доступа к компьютеру и форуму, а следовательно и не мог ответить Вам.

 

Также не будет наказан по пункту 3.7 Правил Руководящего Состава Государственных Организаций, так как у этого пункта смысл такой же, как и у пункта 3.9 УМОРП. Не вижу смысла наказывать дважды за одно и то же нарушение.

 

Ввода в заблуждение не увидел, так как ситуация очень неоднозначная. Но оставлю окончательное решение по этому вопросу Следящему.

 

3.9 УМОРП:

Цитата

3.9 Если сотрудник нарушил законодательную базу Республики Провинция находясь без формы.
Наказание: Устный или письменный выговор.

 

4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

 

3.7 ПРСГО:

Цитата

3.7. Руководящему составу запрещено нарушать законодательные документы, а также быть в розыске. | Наказание - выговор.

 

Если у Вас имеются вопросы, задавайте их в этой теме.

В противном случае передаю жалобу Следящей Администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 13.08.2022 в 05:54, Valery_Revz сказал:

Также не будет наказан по пункту 3.7 Правил Руководящего Состава Государственных Организаций, так как у этого пункта смысл такой же, как и у пункта 3.9 УМОРП. Не вижу смысла наказывать дважды за одно и то же нарушение.

И что? для МВД есть 6.19 ФЗоПа которое запрещает нарушать законодательную базу и по нему дают наказание сотрудникам, так что теперь руководящему составу можно не выдавать наказание по 3.7 ПРСГО?

Сотрудник обязан был соблюдать как и устав МО так и ПРСГО.

По поводу заблуждения - сотрудник сначала утверждал что выезжал с ВЧ в банк, после чего когда я предоставил док-ва он утверждал уже что писал сообщения в /db и собирался ехать в банк, на видео было слышно как он говорит что вечером после смены оплатит это он уже перевел на РП ситуацию.

Это полноценный ввод в заблуждение следящею администрацию и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

В db рацию я действительно писал что мы можете увидеть на вашем же видео задержания.Ещё раз повторюсь что во время задержания машина стояла на аварийке и какие либо передвижения на ней не совершались.Откуда вы можете быть уверены в какую именно сторону я бы продолжил движение на Т\С?
Судя по вашим ответам в заблуждение ввели только вы сами себя в этой ситации,поскольку у Лидера и Следящей администрации не возникло вопросов по данному факту "ввода в заблуждение".Какой смысл мне вводить в заблуждение Лидера\Администрацию если я согласен с нарушением 20.25 и готов понести за него наказание согласно УМОРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж
В 13.08.2022 в 10:01, Aaron_Heavenly сказал:

И что? для МВД есть 6.19 ФЗоПа которое запрещает нарушать законодательную базу и по нему дают наказание сотрудникам, так что теперь руководящему составу можно не выдавать наказание по 3.7 ПРСГО?

Сотрудник обязан был соблюдать как и устав МО так и ПРСГО.

По поводу заблуждения - сотрудник сначала утверждал что выезжал с ВЧ в банк, после чего когда я предоставил док-ва он утверждал уже что писал сообщения в /db и собирался ехать в банк, на видео было слышно как он говорит что вечером после смены оплатит это он уже перевел на РП ситуацию.

Это полноценный ввод в заблуждение следящею администрацию и лидера.

Здравия желаю!

 

Мнения насчёт данных моментов не поменял.

Глупо наказывать два раза за один и тот же проступок.

Также не считаю Ваше с сотрудником недопонимание вводом в заблуждение. Ситуация, опять же, неоднозначная, но на наказание уж точно не тянет.

 

Если у Вас нет вопросов насчёт других моментов, то ожидайте ответа Следящей Администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Добрый день, лидер дал полный и развернутый ответ, с его мнением согласен, сотрудник будет наказан за нарушение пункта 3.9 УМОРП. Добавить нечего.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 13.08.2022 в 15:34, Aleksandr_Falcone сказал:

Добрый день, лидер дал полный и развернутый ответ, с его мнением согласен, сотрудник будет наказан за нарушение пункта 3.9 УМОРП. Добавить нечего.

Что насчёт 3.7 ПРСГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.

Данные пункты несут одинаковый смысл и наказывать по 2 одинаковым пунктам нет смысла.

Если у вас претензии только к этому, то сотрудник будет наказан по пункту 3.7 ПРСГО, но не будет наказан по пункту 3.9 УМОРП.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...