Перейти к содержанию
Rick_Alliens

[ОПГ г.Невский] Sambist_Brown,Oliver_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Sambist_Brown
В 10.08.2022 в 21:09, Rick_Alliens сказал:

как вы можете заметить по записи, к моменту моего приезда вас там трое. Если вас было больше - предоставьте док-ва, я не могу знать всего. Да и это бы ничего не поменял, вы же прекрасно видели, что вас трое. 

Изначально вы говорите что нас было двое теперь трое,  в итоге окажется что нас было больше. Как вы тогда начнёте оправдываеться? Я предоставлю док-ва если потребуется. А вам за кливету я считаю что нужно выдать отдельное наказание! И я считаю если вы не знаете сколько нас было на самом деле, лучше бы вы тогда ничего не вылаживали. А мы то прекрасно знаем что вы знали сколько нас было. По этому вы пытались слить нас любым образом. Если док-тв будет мало в виде разбитого лансера на обочине то я предоставлю видео!

Изменено пользователем Sambist_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 21:19, Sambist_Brown сказал:

Изначально вы говорите что нас было двое теперь трое,  в итоге окажется что нас было больше. Как вы тогда начнёте оправдываеться? Я предоставлю док-ва если потребуется. А вам за кливету я считаю что нужно выдать отдельное наказание! И я считаю если вы не знаете сколько нас было на самом деле, лучше бы вы тогда ничего не вылаживали. А мы то прекрасно знаем что вы знали сколько нас было. По этому вы пытались слить нас любым образом. Если док-тв будет мало в виде разбитого лансера на обочине то я предоставлю видео!

Делайте, что хотите. Не нужно оффтопить в жалобе своими сочинениями в пустоту, пожалуйста. 

Моё мнение остаётся не изменным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Прошу вас лишний раз не писать в тему и не поднимать её, ответ поступит днем после уточнения некоторых моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Добрый вечер, как скоро поступит ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Были уточнения в некоторых моментах.

Придерживаюсь своего первого ответа, открывать огонь в этом случае был единственный верный способ. Ясно, что выиграть в перестрелке у членов ПГ не было никакой возможности, но нанести некий ущерб личному составу МВД можно, дабы смерть не была напрасной.

Сдаваться, себе дороже, никто не знает, какие были бы последствия после сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 11.08.2022 в 19:39, Alex_Fantom сказал:

Были уточнения в некоторых моментах.

Придерживаюсь своего первого ответа, открывать огонь в этом случае был единственный верный способ. Ясно, что выиграть в перестрелке у членов ПГ не было никакой возможности, но нанести некий ущерб личному составу МВД можно, дабы смерть не была напрасной.

Сдаваться, себе дороже, никто не знает, какие были бы последствия после сдачи.

Уважаемый Алекс Фантом,ваш коллега Колесников подтверждает,что перестрелка 3 в 9 - является PG (ссылку на жалобу оставил ниже). Здесь же мы видим перестрелку 3 в 15+-.Вы считаете,что это не PG? То,что прописано в их внутренних уставах не освобождает их от нарушения ВПС.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Данный момент обсуждался ГСЗФ и действия членов ПГ являются полностью верными.

Никаких нарушений от них нету. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...