Перейти к содержанию
Rick_Alliens

[ОПГ г.Невский] Sambist_Brown,Oliver_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Rick_Alliens

1. Ваш никнейм: Rick_Alliens
2. Никнейм участника: Sambist_Brown,Oliver_Shellby
3. Суть жалобы: PG

4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. А в чем PG? Вы же даже не кричите что бы сдавались, и просто стреляете. Стреляете Вы стреляют они, какие проблемы? Или вы какое-то РП отыгрывали. Вы даже не пытаетесь что-то сделать, просто несетесь на тех кто стреляет, разве это не PG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 14:40, Yuriy Mayakovsky сказал:

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. А в чем PG? Вы же даже не кричите что бы сдавались, и просто стреляете. Стреляете Вы стреляют они, какие проблемы? Или вы какое-то РП отыгрывали. Вы даже не пытаетесь что-то сделать, просто несетесь на тех кто стреляет, разве это не PG?

Здравствуйте,ну вряд-ли мы будем кричать тем игрокам,кто стреляет по нам,более того они же сами должны понимать,что нас больше.Считаю,что вести перестрелку 3 в примерно 15 (точное кол-во не считал) игроков является ПГ.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 16:45, Rick_Alliens сказал:

Явно не стоит кричать людям,которые ведут огонь по нам.Считаю,что вести перестрелку 3 в примерно 15 (точное кол-во не считал) игроков является ПГ.

Я же еще раз говорю, не стреляли бы можно было, что-то понять. А тут стреляют все, смогли бы они сдаться? Я думаю нет. Но вот Вы показываете проявления PG просто бежите на преступников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 14:49, Yuriy Mayakovsky сказал:

Я же еще раз говорю, не стреляли бы можно было, что-то понять. А тут стреляют все, смогли бы они сдаться? Я думаю нет. Но вот Вы показываете проявления PG просто бежите на преступников. 

Да вы что? С каких пор бежать на тех,кто целится не на меня, под прикрытием 10+ стволов стало PG?

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 16:50, Rick_Alliens сказал:

Да вы что? С каких пор бежать на них под прикрытием 10+ стволов стало ПГ?

Они стоят и стреляют, если бы они сидели вопросов бы не было. Или у Вас есть биография, где сказано что Вам плевать на свою жизнь? Вы бежите прямо на стреляющих о каком прикрытии вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 14:53, Yuriy Mayakovsky сказал:

Они стоят и стреляют, если бы они сидели вопросов бы не было. Или у Вас есть биография, где сказано что Вам плевать на свою жизнь? Вы бежите прямо на стреляющих о каком прикрытии вы говорите?

По ним велся огонь с разных сторон,стреляли они не в мою сторону,у меня имеется бронежилет и куча сотрудников,ведущий по ним огонь за моей спиной. О каком PG может идти речь? Тем более,что к моменту моего подхода он остался 1.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

У нас есть свод правил внутри ОПГ который гласит лучше умереть чем сесть за решетку. Все кто находятся в ОПГ отчетливо это понимают и сдаваться при нарушении закона не обязаны. Но Вы сотрудник гос структур Вам стоит переживать за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 14:55, Yuriy Mayakovsky сказал:

У нас есть свод правил внутри ОПГ который гласит лучше умереть чем сесть за решетку. Все кто находятся в ОПГ отчетливо это понимают и сдаваться при нарушении закона не обязаны. Но Вы сотрудник гос структур Вам стоит переживать за свою жизнь.

Значит ваш свод правил противоречит пункту ВПС о PG. Нарушения никто не отменял,ожидаю ответа СЗФ

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 16:54, Rick_Alliens сказал:

По ним велся огонь с разных сторон,стреляли они не в мою сторону,у меня имеется бронежилет и куча сотрудников,ведущий по ним огонь за моей спиной. О каком PG может идти речь?

Давайте рассмотрим ситуацию с двух сторон. Вы сотрудник гос структур, который стоит на зарплате, которому есть за что переживать. По ту сторону преступник у которого главная цель прибыль, украсть что-то, ограбить кого-то, убить с целью получения прибыли и тд. Преступник понимает если он сдается то он сядет надолго, нужно ли ему это? Конечно нет.

По этому обычно в РП. PG со стороны преступников, если они находятся в розыске или совершили какое-то деяние в следствии чего за ним ведется погоня, нет. А вот если его просто остановили и он начал доставать пистолет, стрелять и тд, тогда это будет считаться PG. Что мы видим тут совершено преступное действие, преступники пытаются уехать, Вы им этого сделать не даете, что им остается сдаться и тем самым подставить свое ОПГ. Конечно нет вот они и стреляют по Вам. Но вот Вы почему то имея полную свободу действий обойти их зайти в спину и тогда убить или же просить их сдаться просто напролом несетесь на них. Логично ли это? Конечно нет.  

В 10.08.2022 в 16:59, Rick_Alliens сказал:

Значит ваш свод правил противоречит пункту ВПС о PG. Нарушения никто не отменял,ожидаю ответа СЗФ

Интересно вы оперируете ВПС, разве у вас нет исключений?) Которые разрешают нарушать Вам ВПС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 15:06, Yuriy Mayakovsky сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию с двух сторон. Вы сотрудник гос структур, который стоит на зарплате, которому есть за что переживать. По ту сторону преступник у которого главная цель прибыль, украсть что-то, ограбить кого-то, убить с целью получения прибыли и тд. Преступник понимает если он сдается то он сядет надолго, нужно ли ему это? Конечно нет.

По этому обычно в РП. PG со стороны преступников, если они находятся в розыске или совершили какое-то деяние в следствии чего за ним ведется погоня, нет. А вот если его просто остановили и он начал доставать пистолет, стрелять и тд, тогда это будет считаться PG. Что мы видим тут совершено преступное действие, преступники пытаются уехать, Вы им этого сделать не даете, что им остается сдаться и тем самым подставить свое ОПГ. Конечно нет вот они и стреляют по Вам. Но вот Вы почему то имея полную свободу действий обойти их зайти в спину и тогда убить или же просить их сдаться просто напролом несетесь на них. Логично ли это? Конечно нет.  

Интересно вы оперируете ВПС, разве у вас нет исключений?) Которые разрешают нарушать Вам ВПС 

Можете думать,что хотите.Однако это обыкновенная перестрелка,в которой естественно будет продвижение.Вы предлагаете вести огонь со 100 метров без эффекта? Я согласен,что это могло бы расцениваться как PG,если бы нас было 2, но не около 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

Зачем участникам группировки было сдаваться вам, если их арест мог привести к раскрытию самой организации. Полиции буде интересно, кто это люди, откуда они взяли оружие, где научились так стрелять, какой был мотив, все ли это, или их намного больше и т.д.

Если бы они сдались, на допросе все рассказали бы и отправились потом за решетку, после отсидки их могут найти сторонники Мафии и ликвидировать как крыс и/или лишних свидетелей, которые слишком много знают.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 17:46, Alex_Fantom сказал:

Добрый день

Зачем участникам группировки было сдаваться вам, если их арест мог привести к раскрытию самой организации. Полиции буде интересно, кто это люди, откуда они взяли оружие, где научились так стрелять, какой был мотив, все ли это, или их намного больше и т.д.

Если бы они сдались, на допросе все рассказали бы и отправились потом за решетку, после отсидки их могут найти сторонники Мафии и ликвидировать как крыс и/или лишних свидетелей, которые слишком много знают.

Вопросы?

Тоесть вы считаете,что перестрелка 3 в 15+- - это не PG,я верно вас понял? Нигде в их уставах и НПА я не заметил пункта,разрешающего им PGшить/освобождающего их от наказания по нарушению 6.10 ВПС.

Дабы вам легче было понять мою мысль,приложу похожую жалобу

 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sambist_Brown

Здравствуйте , Я Sambist_Brown , вы составили на меня и на нашего участника жалобу, хотя вы забылись наверное что вы ехали изначально за красным лансером (в котором сидели Дамато), погоня изначально была за ними, потом когда мы свернули в поля , вы благополучно ушатали нам машину в тотал(ауди  А4), тех ребят половину из которых вы растреляли половина уехала в поля(с ваших слов в вк) хотя на вашем видео видно что лансер в тотале и ребят тех вы убили!) вы обрезали видео с того момента когда убили одних и побежали в нашу сторону., прошу предоставьте полное видео погони начиная от бу! Наводите кливету себе на руку. Я категорически не согласен с вами. Если бы вы были честны перед всеми вы бы вовсе не стали вылаживать это.  И да если бы мы по каждому вашему предупреждению останавливались и сдавали то было бы не интересно, да и с такими успехами далеко бы мы в ОПГ не зашли. Если вы не умеете придерживаться субординации и ездить равным количеством(всегда вас толпа, со всех городов собирается), тогда в чём проблема, ваши вечные заезды на бункер(на ф90) что я считаю крайни неправильными действиями. То что  не умеете придерживаться сувернитету, этикету. Это лишь малая часть что я могу сказать о ваших действиях, и тут  обрезаное видео где видно только меня и Оливера вы решили нас слить, при этом не придерживаясь личного достоинства, а только кливеты! Прошу рассмотрите это как кливета, сделайте карты с метками камеры видео наблюдения пусть наконец-то пропадёт этот Ментовский беспредел! Вот фото того самого лансера и переписки в вк. https://yapx.ru/v/TRrUf (Да и если уже по честному судить с нами был Кирьяга из состава Дамато который был за рулём той самой А4). Вы Лжец и наводите Кливету себе на корысть. С моих слов больше дополнить нечего!  

Изменено пользователем Sambist_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 19:59, Sambist_Brown сказал:

Здравствуйте , Я Sambist_Brown , вы составили на меня и на нашего участника жалобу, хотя вы забылись наверное что вы ехали изначально за красным лансером (в котором сидели Дамато), погоня изначально была за ними, потом когда мы свернули в поля , вы благополучно ушатали нам машину в тотал(ауди  А4), тех ребят половину из которых вы растреляли половина уехала в поля(с ваших слов в вк) хотя на вашем видео видно что лансер в тотале и ребят тех вы убили!)вы вовсе обрезали, прошу предоставьте полное видео погони начиная от бу! Наводите кливету себе на руку. Я категорически не согласен с вами. Если бы вы были честны перед всеми вы бы вовсе не стали вылаживать это.  И да если бы мы по каждому вашему предупреждению останавливались и сдавали то было бы не интересно, да и с такими успехами далеко бы мы в ОПГ не зашли. Если вы не умеете придерживаться субординации и ездить равным количеством(всегда вас толпа, со всех городов собирается), тогда в чём проблема, ваши вечные заезды на бункер(на ф90) что я считаю крайни неправильными действиями. То что  не умеете придерживаться сувернитету, этикету. Это лишь малая часть что я могу сказать о ваших действиях, и тут  обрезаное видео где видно только меня и Оливера вы решили нас слить, при этом не придерживаясь личного достоинства, а только кливеты! Прошу рассмотрите это как преувеличение своих полномочий, сделайте камеры видео наблюдения пусть наконец-то пропадёт этот Ментовский беспредел! С моих слов больше дополнить нечего!

Не понял больше половины,мы поехали за вами,но поскольку были на ф90,а вы ушли в поля,то за вами поехал х5м,а мы уже подбежали пешком. Никаким сливом не занимаюсь,увидел нарушение - подал жалобу. Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sambist_Brown
В 10.08.2022 в 20:09, Rick_Alliens сказал:

Не понял больше половины,мы поехали за вами,но поскольку были на ф90,а вы ушли в поля,то за вами поехал х5м,а мы уже подбежали пешком. Никаким сливом не занимаюсь,увидел нарушение - подал жалобу. Ожидаю ответа СЗФ.

Так не видя всей ситуации как вы можете рассматривать это как нарушение? И на видео видно что на момент ваших действий нас было 3ое, Спасибо за понимание жду ответа от следящих! С вами диалог окончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 20:15, Sambist_Brown сказал:

Так не видя всей ситуации как вы можете рассматривать это как нарушение? И на видео видно что на момент ваших действий нас было 3ое

Вот именно,вы сами подтверждаете,что вас было всего-лишь 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sambist_Brown
В 10.08.2022 в 20:28, Rick_Alliens сказал:

Вот именно,вы сами подтверждаете,что вас было всего-лишь 3.

Что вы коверкаете мои слова, мы в 3ём ехали на а4 , а перед ей стоял Лансер около котого стоял ваш увазик, не пытайтесь оправдаться используя мои слова. Изначально вы говорите что машина лансер уехала дальше в поля , на самом деле она стоит в тотале. Вы наводите кливету.  Мои слова были что нас было 2-3 машины фулл .

Изменено пользователем Sambist_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 20:44, Sambist_Brown сказал:

Что вы коверкаете мои слова, мы в 3ём ехали на а4 , а перед ей стоял Лансер около котого стоял ваш увазик, не пытайтесь оправдаться используя мои слова. Изначально вы говорите что машина лансер уехала дальше в поля , на самом деле она стоит в тотале. Вы наводите кливету.  Мои слова были что нас было 2-3 машины фулл .

как вы можете заметить по записи, к моменту моего приезда вас там трое. Если вас было больше - предоставьте док-ва, я не могу знать всего. Да и это бы ничего не поменял, вы же прекрасно видели, что вас трое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...