Перейти к содержанию
Rick_Alliens

[ОПГ г.Приволжск] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Rick_Alliens

1. Ваш никнейм: Rick_Alliens
2. Никнейм участника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: PG

4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я лидер ОПГ г. Приволжск. 

На предоставленных вами док-вах нет нарушения ПГ со стороны участника. Он действовал согласно кодексу чести, а именно:

Цитата

16. Никогда не отступайте от однажды принятого решения хранить верность. Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более важны, чем ваше тело.

20. В бою вести себя нужно достойно и вести его до последнего. Не испытывайте желание нравиться или вызывать восхищение.

Поэтому никакого ПГ с его стороны нет.

 

Плюс ко всему стоит заметить что у вас происходит перестрелка с несколькими участниками ПГ, а не только с тем, на кого написана данная жалоба. Следовательно и речи о ПГ идти не может, участники как и вы воюют до последнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

С ответом Лидера согласен, и хотелось бы спросить у вас, Начальника СКП. Почему в жалобе указан исключительно мой ник, хотя на видео видно, что участников ПГ трое?
Почему жалобу вы решились залить только на меня, а других просто проигноривали?
И что за фраза на вашем видео после убийства Оливера? Что за "Ха, лошки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 10.08.2022 в 16:42, Kirigaya_Venessis сказал:

С ответом Лидера согласен, и хотелось бы спросить у вас, Начальника СКП. Почему в жалобе указан исключительно мой ник, хотя на видео видно, что участников ПГ трое?
Почему жалобу вы решились залить только на меня, а других просто проигноривали?

Ну, во-первых никто не отменял впс, который гораздо выше ваших внутренних правил. По поводу жалобы: я написал 2 жалобы на игроков с разных городов, 2 других игрока из невского, на них составлена отдельная жалоба. 

В 10.08.2022 в 16:42, Kirigaya_Venessis сказал:

И что за фраза на вашем видео после убийства Оливера? Что за "Ха, лошки"?

Увы, её сказал не я, если есть притензии и доказательства, можете оставить жалобу в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Ну, во-первых никто не отменял впс, который гораздо выше ваших внутренних правил. 

Еще раз повторю, никакого ПГ со стороны участников группировки тут нет. У вас идет перестрелка. 

Единственный момент, когда могла бы идти речь о ПГ это если бы Вы и сотрудники МВД приехали в тот момент, когда участники стоят и разговаривают и вы направляете на них оружие с требованием поднять руки вверх или что то в этом роде, и если бы в этот момент они начали убегать, то да, в таком случае явно нарушение ВПС по пункту ПГ. Но в данной ситуации идет перестрелка, и исходя из тех док-в, которые мы имеем, это конец перестрелки. 

Мое мнение остается таким же, со стороны участников группировки нарушения пункта PG в данной ситуации нет. 

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Нарушений в действиях члена ПГ нету. Вести перестрелку в этом случае до конца является верным решением и никак не нарушает правила сервера. Также Лидер ПГ привел вам пример из Кодекса Чести, что в данной группировки, если вы попали в перестрелку, нужно сражаться до конца.

Та самая ситуация, только жалоба оформлена на других участников перестрелки - клик

Нарушений нету. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...