Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

[ОПГ г. Приволжск] Kirigaya_Venessis, Ralph_Damato, Korol_Damato.

Рекомендуемые сообщения

Alex_Fantom

Предоставлю вам видео от лица одного из членов ПГ, где видно, что вертолет невозможно визуально увидеть из-за системного ограничения поворота камеры - https://www.youtube.com/watch?v=49fg-pqrbcY

Звук вертолета слышно ближе к концу, но по РП они не могли знать, какой гос. структуре принадлежит данное судно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Уважаемый администратор, вы сами слышите что говорят участники преступной группировки общаясь в средстве связи? Они сразу сделали предположение что это полицейский вертолет, после чего другой участник предложил водителю заехать в лес. 

 

В 12.08.2022 в 04:41, Alex_Fantom сказал:

Звук вертолета слышно ближе к концу, но по РП они не могли знать, какой гос. структуре принадлежит данное судно.

Напомню, что это не IC документ, так что любые подозрения участников в том, что это полицейский вертолет должны были их хоть как-то заставить удостовериться в отсутствии слежки и преследования.

Я же буду настаивать на своем, от своего лица я прекрасно увидел видел автомобиль, после чего доложил это по рации своим колегам. Когда авто заехало в лес, следовательно оно было потеряно из виду, но наличие преследования никуда не пропало(примечание пункта 6.20 ВПС).
Если они не видели, это не значит что его нет - следовательно нарушение полностью на их плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom
В 12.08.2022 в 08:09, Andrey_Chaadaev сказал:

вы сами слышите что говорят участники преступной группировки общаясь в средстве связи? Они сразу сделали предположение что это полицейский вертолет, после чего другой участник предложил водителю заехать в лес.

Переговоры игроков в дискорде не запрещены, их предположение никак не было слышно в игре. В лес они по РП причине могли свернуть, дабы на последней минуте перевести дух и решать, что делать дальше

Цитата

Напомню, что это не IC документ, так что любые подозрения участников в том, что это полицейский вертолет должны были их хоть как-то заставить удостовериться в отсутствии слежки и преследования.

В одной из тем вы говорили, что по РП игроки видят исключительно от первого лица и никакого третьего не существует. Соответственно увидеть членам ПГ вертолет и определить его было сложно, вы были значительно высоте (вертолет не будет видно как от 1-ого, так и от 3-ого лица). Из-за недоработки самого движка, игроки никак не должны страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Ну раз вы настаиваете на своем, я настаиваю на своем, тогда закрывайте жалобу и мы продолжим в другом разделе обсуждая данную тему со старшей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...