Перейти к содержанию
Aleksey_Grishin

(ГУВД г. Невский) Mikhail_Avramenko

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Grishin

1. Ваш никнейм: Adam_Gambino
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Avramenko
4. Суть жалобы: Был задержан за соучастие. Хотелось бы увидеть доказательство соучастия/укрывательства, а также возник вопрос. Почему мне растреляли мое авто в тотал, а также начали в меня стрелять, когда я вышел из автомобиля и не сопротивлялся?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://youtu.be/pXZitORc2EE
https://youtu.be/f0E7I1VApi4

Изменено пользователем Aleksey_Grishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Здравствуйте. Нарушены правила подачи жалобы! На видеозаписи нету вашего голоса. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

Здравствуйте) Исправил ссылку на первое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Приветствую! Сразу скажу, Вы действовали очень не логично, если Вы даже не соучастник и не имеете отношения к данному ЧП, то с какой целью Вы приехали в центр событий? Мы там парад проводили для всех или что? И + ко всему Вы сами работаете в сфере МВД, почему же Вы не вызвали тогда полицию с помощью /call02, или Вам захотелось острых ощущений? В своё оправдание могу сказать, что было тёмное время суток в игре и лесная местность, я тупо мог не видеть неких деталей. Далее когда уже все утихло задерживали всех лиц которые были там, Вы почему-то не уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

С ответом сотрудника полностью согласен, вы являетесь сотрудников МВД и приехали на перестрелку с Опасной Группировкой. Почему же вы не уехали когда увидел такую перестрелку? Не боитесь за свою жизнь? Вы как сотрудник МВД могли уехать, заехать в дч, переодеться и выехать туда же на помощь, но таких логичных действий от вас не было. Жалоба пустая, вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

А как я могу узнать, что здесь какое - то ЧП? По нонРП рации? Или может меня кто - то из сотрудников предупредил о проведении спец. операции? Что то я этого не заметил. Как только по мне начали стрелять я сразу остановился, так как хотел узнать за что меня расстреляли. Но когда я хотел подъехать к вам и узнать, что это было, в меня просто всадили обойму пистолета). Как-то нелогично получается, не замечаете?

В 08.08.2022 в 23:31, Joe_Mооre сказал:

Жалоба пустая, вопросы ?

Все актуальные вопросы, я оставил в жалобе на сотрудника. Если жалоба пустая, пусть сотрудник предъявит доказательство нарушения с моей стороны 6.14 УПК. А также не увидел ответа на вопрос про расстрел автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Еще раз повторяю, вы не боитесь за свою жизнь? Была сильная перестрелка. Вас могли убить, потому что вас могли посчитать действующим лицом ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko
В 08.08.2022 в 23:31, Aleksey_Grishin сказал:

А как я могу узнать, что здесь какое - то ЧП?

Выстрелы, вертолёт МВД и тд. - для Вас шутка?

В 08.08.2022 в 23:31, Aleksey_Grishin сказал:

Как только по мне начали стрелять я сразу остановился, так как хотел узнать за что меня расстреляли.

Ага, то есть Вам интересно узнать за что расстрел и попросить денюжку, а вот на свою жизнь можно чхать, верно?

В 08.08.2022 в 23:31, Aleksey_Grishin сказал:

Но когда я хотел подъехать к вам и узнать, что это было, в меня просто всадили обойму пистолета

Потому что я думал, что Вы преступник, а как оказалось, Вам было просто скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin
В 08.08.2022 в 23:33, Joe_Mооre сказал:

Еще раз повторяю, вы не боитесь за свою жизнь? Была сильная перестрелка. Вас могли убить, потому что вас могли посчитать действующим лицом ПГ.

Выстрелов не было и это прекрасно слышно на записи. Были выстрелы только по моему автомобилю.

Попрошу не уходить от вопросов, а отвечать на них.
1 вопрос – на каком основании расстреляли мой автомобиль?
2 вопрос – почему начали стрелять по мне, даже когда я вышел из авто и не сопротивлялся?
3 вопрос – можете ли вы предоставить доказательство моего нарушения, а именно 6.14 УПК?
Разводить флуд не имеет смысла, жалоба на вас, так что будьте добры предоставить все нужные доказательства.

Отвечу наперёд по поводу расстрела - по предположению, что я ОПГ вы не имеете права открывать огонь, так как не было совершено от меня вооруженного нападения, а также у вас должны быть все основания на то, чтобы открыть по мне огонь. Увы, таковых у вас не имеется и может иметься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 08.08.2022 в 23:53, Aleksey_Grishin сказал:

Выстрелов не было и это прекрасно слышно на записи. Были выстрелы только по моему автомобилю.

Попрошу не уходить от вопросов, а отвечать на них.
1 вопрос – на каком основании расстреляли мой автомобиль?
2 вопрос – почему начали стрелять по мне, даже когда я вышел из авто и не сопротивлялся?
3 вопрос – можете ли вы предоставить доказательство моего нарушения, а именно 6.14 УПК?
Разводить флуд не имеет смысла, жалоба на вас, так что будьте добры предоставить все нужные доказательства.

Отвечу наперёд по поводу расстрела - по предположению, что я ОПГ вы не имеете права открывать огонь, так как не было совершено от меня вооруженного нападения, а также у вас должны быть все основания на то, чтобы открыть по мне огонь. Увы, таковых у вас не имеется и может иметься. 

1) лейте жб на Henry_Izmaylovski, он стрелял в вашу машину.

2) стрелялм во всех. От вас вижу нарушение. ПГ, вв могли уехать испугавшись выстрелов.

3) вам сотрудник ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

1) Henry_Izmaylovskiy не стрелял, так как находился за рулем патрульного автомобиля. Внимательнее ознакомьтесь со всеми видео. 
2) Вы может не знаете что такое ПГ? По вашему, когда в меня стреляют (когда я стою на месте) я должен бежать, сломя ноги? Что-то не вижу конструктивного разбора жалобы, а лишь наблюдаю, как СС закрывает глаза на явное нарушение. 
3) Я попросил доказательства своего нарушения, а не отговорки по типу «чихать на жизнь».

Хочется услышать мнение администратора по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

1) пишите жб на того, кто стрелял в машину

2) была перестрелка, вас могли убить, если вы гражданский, это не значит что вы в бронижелете, как на службе. В реальной жизни тоже бы там остались?

3) док-ва на вашем видео. Вас никто не мог отличить. Могли просто уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

1) Жалоба уже написана)

2) Пересмотрите ваше сообщение выше, что вы отвечаете на вопрос, мол, почему сотрудник начал стрелять, когда я уже вышел из автомобиля. Рекомендую, перед тем, как что-либо писать, сначала представить это в голове, а далее уже дать осмысленный ответ.

3) На своих доказательствах я не вижу укрывательства. Ещё раз прошу предоставить доказательства своего нарушения. Повторюсь, чтобы открыть огонь по моего автомобилю, а также непосредственно по мне, у сотрудника должны быть полные основания (вооруженное нападение с моей стороны, например) совершать данное действие. Так вот, пусть предоставит нужные доказательства, которые я выше несколько раз попросил, на что услышал уходы от темы разговора.

Изменено пользователем Aleksey_Grishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

1)На первые два вопроса ответил 

2) изучите упк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

Ожидаем ответ от сотрудника (доказательная база), а также от администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Док-в от сотрудника не требуется, все есть на ваших видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko
В 09.08.2022 в 00:51, Aleksey_Grishin сказал:

Ожидаем ответ от сотрудника (доказательная база), а также от администраторов.

От меня доказательная база не требуется, всё видно у Вас.
Я не понимаю чего, Вы, хотите добиться. Выплаты за ремонт, выдачу наказания, слить меня или что?
Вам всё детально объяснили, а Вы же решаете поспорить на форуме. Вы чисто из-за любопытства пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

Разводить более флуд не имеет никакой смысловой нагрузке в разборке данной жалобы. Будем разбираться после вердиктов лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Извините, но мой ответ затянется по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...