Перейти к содержанию
Betty Ross

RP Биография Betty_Ross

Рекомендуемые сообщения

Betty Ross

SoOuS.png
Бэтти Росс Даниэлевна 


 

Родилась 19 апреля в 1992 году, на данный момент 28 лет;

Американка русского происхождения;
Родилась в Нью-Йорке;

На данный момент проживает в г. Приволжск;
Имеет два высших образования;

Помолвлена;
 

Невысокого роста молодая девушка, с длинными прямыми чёрными волосами, покрашенные в стиле амбре с переливом из чёрного цвета в пепельный, без чёлки. Выразительно большие глаза, длинные густые ресницы и чёрные брови. Носит нежно-жёлтые серёжки в стиле маленьких крестов. Худощавое телосложение. В большей мере предпочитает носить юбку с чулками. Обожает носить цепи: на юбке, шее, обуви. Почти всегда в стиле чёрно-белой одежде. 
 

Девушка независимая, амбициозная и уверенная в себе. Её главные слова - "вопреки всему добиться то, чего хочу". Предпочитает говорить прямо. Заботливая и немного замкнутая в себе. Редко кому доверяет и может довериться. Меломан. Творческий человек. 
 

Играет на музыкальных инструментах: фортепиано, акустическая и электрическая гитара, скрипка. Сочиняет музыку в жанре пост-панка. В свободное время может уделить творчеству, рисуя пейзажи ночи. Любит узнавать что-нибудь новое, изучая космос, звёзды и историю. Изучает психологию.





 

Пролог

С некоторыми довольно будоражащими чувствами приступаю я к описанию моей жизни. Моё взрослое “Я”, рисует в своем воображении события и переживания того ребенка 20 лет назад.. Немногие впечатления ярко всплывают из глубины моих ранних лет, а остальные… «На остальном лежит мрак». 



 

Глава 1.
То ли солнце взошло, то ли звезда упала. 



19 апреля, 1992 г. Город Нью-Йорк. 06:13 AM.

Я родилась 19 апреля 1992 года в Нью-Йорке. 

Моё рождение в моих воспоминаниях всегда ассоциировалось с весенним фестивалем цветов. Фестиваль цветов, так называют день рождение Будды. Именно в этот день ежегодно в некоторых странах возносят молитвы в храмах на холме, открываются различные интересные лавки, возносят музыку в честь божества и угощают сладостями. Вечер праздника всегда проходил красочно, ведь он завершался салютами у моря. 
 
Моя мама была русской национальности, мой отец – англичанин. Родители мои были довольно молодыми, когда я появилась у них. Я не была желанным ребёнком.

Имя мне дала моя мама. У неё всегда был странный вкус в именах, поэтому её выбор был древнегреческого происхождения - Бэтти, что значит “Бог мой - клятва”.

При рождении, я не была полностью здоровым ребёнком. Врачи во всю говорили о проблемах с сердцем и почками. Однако, шанс на жизнь без жалоб на эти проблемы у меня был.

Нас выписали через неделю. В этот день, впервые за ту весну засветило теплое солнышко и дождь перестал идти. И снова, в воспоминаниях у меня прорезается одно – сакура. Нежные розовые соцветия, которые щедро обсыпают ветви, завораживают и вдохновляют, а приятный аромат дарил спокойствие и умиротворение.




Глава 2.
Формирование личности и условия разрушения.


 

18 мая, 1994 г.

Мне рассказывали, что еще в младенчестве я проявляла независимый и амбициозный характер. Все, что делали в моем присутствии другие, я стремилась повторить. В восемь месяцев я привлекла всеобщее внимание, произнеся: «Дай, дай, дай», — совершенно отчетливо. Я начала делать первые шаги ещё в тот день, когда мне исполнился год. 
 

1 ноября, 1999 г.

Как себя не вспомню, всё своё детство я проводила во дворе. Ребёнком я была коммуникабельным, жизнерадостным и весёлым. Я помню, как всё лето проводила с подругами, бегая по лужам и веря в то, что, если бежать босиком по асфальту – полезнее, чем в обуви. Я помню, как мы собирали каштаны на улице и сдавали их, получая 1 доллар за килограмм. На тот момент это были большие деньги, ведь мы могли купить на эту сумму много сладостей. 
 
Вечером после ужина я любила выходить на улицу и смотреть на звёзды. Я помню, как изучала их, считала и любовалась видом. Тёплый ветер, который развивал мои волосы, опадающие листья каштана и вечерние разговоры с бабушкой на лавочке обо всём интересующем. Это уже стало нашей традицией, которую мы усердно старались выполнять каждый вечер.

 

Моя болезнь сердца частично поражала меня в некоторые дни. Боли могли мучать и по нескольку недель. Я с детства сохранила, как мне кажется, смутные воспоминания об этой болезни. Помнится мне время, когда я пыталась успокоить себя в мучительные часы метаний и боли, а также мои растерянность и страдание, когда я просыпалась после беспокойной ночи, проведенной в бреду, и обращала сухие воспаленные глаза к стене, прочь от некогда любимого света, который теперь с каждым днем становился все более и более тусклым. Но, за исключением этих беглых воспоминаний, если это вправду воспоминания, прошлое представляется мне каким-то ненастоящим, словно кошмарный сон.

В первом классе я почти не была, всё из-за моей болезни. Как себя не вспомню, почти всё детство я проводила в больницах по разным причинам. Во втором классе, когда подснежники виднелись из-под снега я впервые ощутила прилив сил идти учиться без проблем. Мне прописали таблетки, которые я старалась принимать ежедневно. А бывало, когда родители не видели, я выпивала больше дозы. Я боялась показать окружающим меня людям своё состояние больного человека, ведь тогда они бы отвернулись от меня. Мне было тяжело открыться им, рассказывать что-нибудь о себе и моем внутреннем состоянии. Мое недоверие к людям.. Почему же оно появилось?


Я росла, и во мне нарастало желание выразить себя. После школы я слушала классическую музыку и слышала звуки грома. Наверное, дождь сопровождал меня в большую часть моей детской жизни. Может, именно из-за этой атмосферы я и запомнила своё детство как череду неприятностей и проблем? Я чувствовала, как меня держат какие-то невидимые руки, и делала отчаянные усилия, чтобы освободиться. Я боролась из заточений своего разума. Не то, чтобы мне какая-то сила помогала, но дух сопротивления перед отчаяньем был во мне очень силен. Обычно я, в конце концов, разражалась слезами, и все заканчивалось полным изнеможением. В те моменты я начала понимать, насколько сильно нуждаюсь в любви и заботе от родных и близких мне людей. Требование любви, которой не могли дать мне нужные мне люди. Меня бросало в отчаянье, когда меня лишний раз не обнимают или вовсе не разговаривают. 


Страничку истории о моих родных я бы хотела утаить и оставить у себя в памяти и не рассказывать её. Много боли было причинено, много было испытано негативных чувств. 




Глава 3. 
Образование.



5 апреля, 2008 г.

Я, как и все обычные дети окончила школу и ушла с девятого класса. В возрасте 16 лет поступила в медицинский институт г. Нью-Йорк на лечебный факультет. Мой путь изначально был принят ещё в восемь лет. Я много задумывалась о причине моего выбора, и всё же подытожив, моей причиной стало желание подарить любовь, которую я не получала в детстве. Любовь к больным людям. Быть им поддержкой, шанс на спасение от болезней. Хорошая причина, не правда ли?

По времени моего пребывания в медицинском, я параллельно самостоятельно изучала психологию. Это решение было также одним из самых важных мне моментов, ведь до принятия этого решения я запуталась в себе и в своих мыслях. Я хотела понять себя, своё предназначение, отпустить прошлое и начать жизнь заново, словно феникс восставший из пепла.

Вернусь всё же к продолжению рассказа о моем образовании:
Получивши образование в сфере медицины мой путь саморазвития продолжился. Были идеи начать работать на должности врач-криминалист.
Однако, не зная как продолжить мой путь, я снова пошла учиться заочно, получая дополнительное юридическое образование - юридический институт.




Глава 4.
Начало новой истории или конец старой жизни?



01:31 PM, 20 июля 2021 г. Приволжск.
В двадцать лет, собравши свои вещи я переехала в Республику Провинция, в обычную старенькую хрущевку в посёлке Жуковский. Именно.. Ведь, для чего мне быть там, где я не получаю никакой заботы и хоть малейшее чувство нужности?

Я пристрастилась к выпивке. Изо дня в день мои будни проходили в баре, под красным вином в очередной раз рассуждала о смысле моей жизни, моего существования. Состояние лёгкой свободы, временное облегчение и одурманивание в голове - вот, что давало мне спокойно размыслить о чём-то. Немного прохладный ветер развивает мот волосы. Я возвращалась домой. Домой, где живу одна. Фрагменты моей былой жизни прокручивались в голове.

Вернуться в реальность мне помогли звуки сирены сзади меня. Остановившись, я наконец-то осмотрела всю обстановку, которая была вокруг меня. Передо мной стояло здание полиции и объявление "Идётся набор в кадеты г. Приволжск". Ещё в лёгком перегаре и совсем не соображая что делаю, я оставила свой номер телефона прямо на объявлении, указав своё имя.




Глава 5. 
Реальность



10:14 AM, 7 августа 2022 г. Приволжск.
- Здравия желаю, майор полиции, Заместитель начальника ППС - Бэтти Росс, - в очередной раз поприветствовала очередного преступника.

Да, а вот и я спустя месяц.
Моё неожиданное решение пойти работать в полицию г. Приволжск обернулось вот такой вот ситуацией. Теперь, спустя год - я в старшем начальствующем составе, служа народу, несу свою службу им.

Здесь я по сотрудничеству встретила своего знакомого однокурсника, с которым мы начали ладить ещё с самого начала нашего знакомства. Наконец-то, встретив именно ту заботу и любовь которую я так давно хотела получить от родных много лет назад я могла найти в нём. Он сделал мне предложение и я согласилась.  

Находясь в этой обстановке, я с твердостью могу сказать - я отпустила прошлое. Прошлое, которое мешало мне жить. Толи мне психология помогла, толи окружение. Обревши покой в душе, я начала ладить с обществом. Обстановка ситуации подтолкнула меня в крепкие объятия любви и заботы людей, находящихся со мной.


Глубоко вдохнувши тёплый воздух летнего вечера я дописываю свою историю жизни, закрывая светлой вуалью свое настоящее и чёрной вуалью моего прошлого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Биография не совсем составлена по её структуре, да и описывается всё от первого лица, а должно быть всё от третьего. Соответственно это необходимо исправить и переделать всё под 3-е лицо. В критериях для написания Role Play биографий имеется рекомендуемая информация для оформления досье персонажа, по ней составьте его. Чуть ниже также есть дополнительная информация, также рекомендую её к ознакомлению.

Всю биография составьте примерно по такому плану:

Цитата

1) Краткая характеристика.
2) Детство моего героя проходит в скромной деревушке, родители не особо богатые.
3) Юность, переломный момент, смерть матери, переезд семьей в другой город, новые проблемы.
4) Взрослая жизнь, немного все наладилось, но проблемы по-прежнему есть, денег почти нет.
5) Армия, серьезная травма, которая делает героя хромым до конца своих дней, поиск работы для человека с такой проблемой. Новые друзья, новый круг общения.
6) Рассказ о событиях в нынешнее время, работа.

Этот план не является идеальным, я написал его за пару минут лишь для того, чтобы примерно дать вам понять, как это делается. 

 

Также рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография может быть выглядеть очень сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Отказывайте и закрывайте.
Как-нибудь перепишу. 

UPD.
Биография плану подходит, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...