Перейти к содержанию
Амару Ламаджо

Andrey_Pskovskiy - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Амару Ламаджо

1. Ваш никнейм: Annibale_Saltaformajo
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Pskovskiy
4. Суть: Причина убийств? Отмазка по типу "автонаводка" не подойдет, стрелять уметь нужно
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Gis5vWpsuSM&t=2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Здравия желаю, на связи Командир Воздушно-Космических Сил, Псковский А.А.
На этот раз соглашусь с Вами, ведь действительно, авто-наводки не было, стрелял я равноправно по Вам.
Собственно говоря, ответ будет идентичным и повторяющимся. МВД не давало исключений, кого убивать, а кого нет, отнюдь были убиты все участники ОПГ.
Коллега из МВД был убит не специально, в рацию департамента принес свои извинения (Клик)
Доказательства на все необходимые разрешения - Клик

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Убивать людей, которые стоят рядом с человеком из МВД - бредом не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Более детально не мог развидеть сотрудника МВД на крыше из-за ночных условий. Но все же, основной приказ был выполнен, ОПГ было на крыше, ОПГ ликвидированы на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Я вам скажу больше, вы убили не только этого человека, но и меня, когда рядом со мной находилось 3 сотрудника из МВД, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 04.08.2022 в 22:40, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

Я вам скажу больше, вы убили не только этого человека, но и меня, когда рядом со мной находилось 3 сотрудника из МВД, что скажете?

Вы были ликвидированы по запросу. Можете подкрепить дополнительные материалы к словам "Когда рядом со мной находилось 3 сотрудника из МВД"?

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ожидайте

https://yapx.ru/u/TMceH Держи нахождение меня рядом с сотрудниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Дак Вы прикладываете разные доказательства. С одних доказательств был ликвидирован Ares, значит прикрепите доказательства, что с ним находились 3 МВДшника.
Вы были убиты в момент, когда МВДшники убежали, это первое. Второе, материала недостаточно, а если быть точнее, не видно всей ситуации. На одних скринах Вы уже ликвидированы, на других рядом с Вами МВДшники бегают. 
Вообще-м неразбериха у Вас с доказательствами, и будьте любезны решить, от какого лица идет доказательная база и кто соответственно и на что жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- для отражения вооруженного либо группового нападения на охраняемые государственные и военные объекты, а также на расположения воинских частей и подразделений, здания и сооружения воинских частей, воинские эшелоны, колонны машин, единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для защиты служащих армии и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;

- для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.

 

Вам этот пункт о чем-то говорит вообще?

На ваших доказательствах не видно того, что вам отдали приказ расстрелять всех подряд, но вы решили сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 04.08.2022 в 22:53, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- для отражения вооруженного либо группового нападения на охраняемые государственные и военные объекты, а также на расположения воинских частей и подразделений, здания и сооружения воинских частей, воинские эшелоны, колонны машин, единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

- для защиты служащих армии и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;

- для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.

 

Вам этот пункт о чем-то говорит вообще?

На ваших доказательствах не видно того, что вам отдали приказ расстрелять всех подряд, но вы решили сделать это.

Вы как раз таки приложили верный пункт, но не прочитали его сами же. Цитирую, вертолет Hunter был направлен к Вам сугубо по пункту 6.2 ФЗоВОиВС, подпункт которого звучит так:

Спойлер

- для защиты служащих армии и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;

- для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.

Приказ был, что разрешено открыть огонь, соответственно огонь на поражение. Еще раз повторяю, МВД не давали никаких исключений, кого ликвидировать, а кого оставить в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
В 04.08.2022 в 22:56, Andrey_Pskovskiy сказал:

Вы как раз таки приложили верный пункт, но не прочитали его сами же. Цитирую, вертолет Hunter был направлен к Вам сугубо по пункту 6.2 ФЗоВОиВС, подпункт которого звучит так:

  Скрыть контент

- для защиты служащих армии и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;

- для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.

Хорошо, вы расстреляли, какие я и мой товарищ совершили противоправные действия? За что нас расстреливать если мы находимся рядом с МВД, которое убило бы нас уже.

 

В 04.08.2022 в 22:56, Andrey_Pskovskiy сказал:

Приказ был, что разрешено открыть огонь, соответственно огонь на поражение. Еще раз повторяю, МВД не давали никаких исключений, кого ликвидировать, а кого оставить в живых.

Поэтому вы убили одного ГУВДшника, умно, нарушение присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 04.08.2022 в 22:58, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

Хорошо, вы расстреляли, какие я и мой товарищ совершили противоправные действия? За что нас расстреливать если мы находимся рядом с МВД, которое убило бы нас уже.

 

Поэтому вы убили одного ГУВДшника, умно, нарушение присутствует.

МВД в рации департамента указали, что по ним был открыт огонь, соответственно противоправные и иные действия.... Разбирать кто открыл огонь, а кто нет - решать не буду, я не сотрудник МВД.

Еще раз заявляю, убит не специально, извинения принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ваши извинения не играют роли, нарушение есть, стрелять уметь нужно, а не просто зажать ctrl и не смотреть куда стрелять.

В 04.08.2022 в 23:00, Andrey_Pskovskiy сказал:

МВД в рации департамента указали, что по ним был открыт огонь, соответственно противоправные и иные действия.... Разбирать кто открыл огонь, а кто нет - решать не буду, я не сотрудник МВД.

Вы сначала летали около крыши и не стреляли по нам, но, вдруг вам приспичило открыть огонь по тем людям, рядом с которыми находятся МВДшники, разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 04.08.2022 в 23:01, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

Ваши извинения не играют роли, нарушение есть, стрелять уметь нужно, а не просто зажать ctrl и не смотреть куда стрелять.

Нарушение есть, но оно может быть и не нарушением вовсе как из-за роли системы (т.е пулемет), так и со стороны роли (а также ситуативности) МВД. 
Считаю, что нарушение можно оправдать ошибкой со стороны МВД, а именно: они указали, что ОПГ стреляют на крыше, отдали разрешение открыть огонь, но сами же выбегают на нее.

Даю исчерпывающий ответ на данную ситуацию, ибо Ваши ответы/вопросы/факты/аргументы являются повторяющимися, соответственно отвечать на одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ждем ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 04.08.2022 в 23:01, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

Ваши извинения не играют роли, нарушение есть, стрелять уметь нужно, а не просто зажать ctrl и не смотреть куда стрелять.

Вы сначала летали около крыши и не стреляли по нам, но, вдруг вам приспичило открыть огонь по тем людям, рядом с которыми находятся МВДшники, разумно.

Еще раз повторяю, за ситуацией нужно следить, а не попросту говорить, что ОПГ на крыше и можно стрелять. Если товарищи МВДшники (которые кстати, некультурные по общению в НРП чате), не умеют анализировать ситуацию отнюдь, то их проблемы к сожалению. Мне дали информацию о местоположении ОПГ, а именно Крыша. Все кто был на крыше - ликвидированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Как мы могли стрелять на крыше, если там огня изначально не было, а перестрелка велась на этаже ниже крыши, если что, по крыше люди спокойно бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Ответ СА может задержаться, просьба проявить терпение в связи с техническими неполадками:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

На связи лидер МО.

Доброго вечера. Ничего нового не отвечу. Формально, при получении разрешения от МВД на зачистку местности, боевой вертолет может вырезать все живое в области, если не было дано информации о расположении полиции или гражданских в области.

Тут полностью вина мвд.

Сотрудник не виноват.

(Ночи в игре темные, особенно в период яркого солнца в экран и увидеть, кто-кто, практически не реально.)

Передаю на финальный ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ваш ответ мне, к сожалению, не интересен, жду СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...