Перейти к содержанию
Konstantin_Rois

(ОПГ) Невского - Kliment_Rois

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Rois

1. Ваш никнейм: Konstantin_Rois
2. Никнейм участника: Kliment_Rois, Adam_Tumanov, Trevor_Rois, Rashid_Kompressor, Max_Graph, Aleksandr_Ivanchenko, Lion_Rois, Kan_Yatoro
3. Суть жалобы: Стоял с другом около аптеки, закупались. Хотели ехать в сторону вокзала как данный человек специально вылетает на встречную полосу и врезается в нас. Далее просит деньги за ремонт в дтп в котором сам же является виновником. После чего со всеми своими друзьями выходят из авто и направляют пистолеты, расстреливают моего друга, а после и меня. Тем самым нарушив очень много правил. Специально распишу кто какой пункт нарушил.

Kliment_Rois нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, 7.1.3, 7.1.4 по ВПС, также 2.4, 2.6, 2.9 рОПГ
Adam_Tumanov нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9, 2.18 рОПГ (1 ранг)
Trevor_Rois нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9, 2.18 рОПГ (3 ранг)
Rashid_Kompressor нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9, 2.18 рОПГ (3 ранг)
Max_Graph нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9, 2.18 рОПГ (2 ранг)
Aleksandr_Ivanchenko нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9, 2.18 рОПГ (3 ранг)
Lion_Rois нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9 рОПГ
Kan_Yatoro нарушил пункт 1.5 по правилу ЗЗ, также 2.4, 2.6, 2.9 рОПГ

Также вопрос к лидеру, почему у некоторых сотрудников оружие не по рангу? Док-ва: https://yapx.ru/u/TGuna (на этой ссылке можно посмотреть ранг сотрудников в тот момент)

Если данные люди не знали, то вокзал является как общественным местом, так и зеленой зоной, магазин, находящийся рядом, тоже является зелёной зоной. Док-ва: https://i.imgur.com/1tYqCM2.png

Также прошу возместить ущерб за порчу автомобиля
P.S у меня +5 от мск, так что на скринах отнимите 5 часов, и будет по мск
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c6t-IsxVD-A

Изменено пользователем Konstantin_Rois
Добавил остальных участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois

Жду ответа и от остальных участников, время тянуть на ответ жалобы чтобы временные рамки закончились не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

В заголовке только моё имя. Ожидайте ответ завтра вечером, либо если смогу сегодня ночью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois

Теперь точно жду ответа от всех участников, в заголовке не все влезли, поэтому оставил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois

Прошло более двух суток, ответа нормального я не услышал как от лидера так и от остальных участников.spacer.png

Изменено пользователем Konstantin_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Участникам передал. Всё просто, вы были убиты на нашей территории, вы на ней находились и после того, как вам сказали выйти из авто вы ПГ-шили вдвоём, ЗЗ нет, т.к прилегающей территорией является только тротуар. Вопросы остались?
Также у вас PG, у участника Arkadiy_Darin MG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Tumanov

Adam_Tumanov
С ответом лидера полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Салам, я Rashid_Kompressor.

С ответом лидера согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔗𝔯𝔢𝔳𝔬𝔯_ℜ𝔬𝔦𝔰

Доброго времени суток!
Солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kan

Согласен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois
В 06.08.2022 в 03:32, Kliment_Rois сказал:

Всё просто, вы были убиты на нашей территории, вы на ней находились и после того, как вам сказали выйти из авто вы ПГ-шили вдвоём, ЗЗ нет, т.к прилегающей территорией является только тротуар.

По какой причине я был убит? Меня вот это интересует. Из авто я вышел по собственному желанию. Также по пункту 2.6 РДуОПГ Запрещены разборки (например, стрелы и перестрелки) между ОПГ в глубине территорий какой-либо ОПГ. Все разборки должны происходить на нейтральной территории. [Выговор]. В этом пункте не сказано чья именно территория, будь то вражеская или своя, следовательно нарушение есть. ЗЗ на дороге нет, но она является прилегающей к ЗЗ так как магазин одежды, его парковка и тротуар являются зелёными зонами, а не прилегающей территорией, да и находится на небольшом расстоянии. Насчёт PG не согласен, так как по ВПС для ОПГ про PG есть исключение, к тому же, я уже ожидал помощь от своих коллег, ведь они могли появиться в любой момент.

 

В 06.08.2022 в 03:32, Kliment_Rois сказал:

Вопросы остались?

Остальные вопросы есть в жалобе, прошу на них ответить. И на остальные пункты тоже, так как их, вы почему-то пропустили. А и попрошу ещё ваших сотрудников ответить нормально, не одной фразой, хотелось бы услышать у них полные ответы, так как нарушения за ними тоже есть.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois
В 03.08.2022 в 06:48, Konstantin_Rois сказал:

Также вопрос к лидеру, почему у некоторых сотрудников оружие не по рангу? Док-ва: https://yapx.ru/u/TGuna (на этой ссылке можно посмотреть ранг сотрудников в тот момент)

Был запрос оружия. Док-ва следящий может сам увидеть в специально беседе.

В 06.08.2022 в 07:20, Konstantin_Rois сказал:

Запрещены разборки (например, стрелы и перестрелки) между ОПГ в глубине территорий какой-либо ОПГ. Все разборки должны происходить на нейтральной территории. [Выговор].

Откройте глазки и вы увидите, что данная территория является крайней. 

В 06.08.2022 в 07:20, Konstantin_Rois сказал:

Насчёт PG не согласен, так как по ВПС для ОПГ про PG есть исключение, к тому же, я уже ожидал помощь от своих коллег, ведь они могли появиться в любой момент.

Какие ваши коллеги, у вас не было RP запроса в рацию, ну и увы, как мы видим, никто так и не приехал. 

В 06.08.2022 в 07:20, Konstantin_Rois сказал:

на дороге нет, но она является прилегающей к ЗЗ

Тротуар является прилегающей территорией. Если вы не знаете. Уточните у следящего, я вам не обязан это всё рассказывать. 

В 06.08.2022 в 07:20, Konstantin_Rois сказал:

А и попрошу ещё ваших сотрудников ответить нормально, не одной фразой, хотелось бы услышать у них полные ответы, так как нарушения за ними тоже есть.

Чем вас не устроил ответ участников. Они согласны с моим мнением и всё. Не вижу смысла разводить спам в жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois
В 07.08.2022 в 01:58, Kliment_Rois сказал:

Был запрос оружия. Док-ва следящий может сам увидеть в специально беседе.

Жду подтверждения ваших слов от следящего.

В 07.08.2022 в 01:58, Kliment_Rois сказал:

Откройте глазки и вы увидите, что данная территория является крайней. 

В любом случае, все разборки на НЕЙТРАЛЬНЫХ территориях.

В 07.08.2022 в 01:58, Kliment_Rois сказал:

Какие ваши коллеги, у вас не было RP запроса в рацию, ну и увы, как мы видим, никто так и не приехал. 

Сотрудник получит наказание за неправильную отыгровку рации. А человек приехавший в тот момент на синей машине и являлся нашим сотрудником и мог помочь мне в любой момент.

В 07.08.2022 в 01:58, Kliment_Rois сказал:

Тротуар является прилегающей территорией. Если вы не знаете. Уточните у следящего, я вам не обязан это всё рассказывать. 

Да даже если так, вас словосочетание: " на небольшом расстоянии" никак не смущает?

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 07.08.2022 в 08:04, Konstantin_Rois сказал:

Жду подтверждения ваших слов от следящего.

Уточните дату, время, никнеймы игроков которые были с оружием не по рангу. Проведу проверку.

В 07.08.2022 в 08:04, Konstantin_Rois сказал:

В любом случае, все разборки на НЕЙТРАЛЬНЫХ территориях.

Здравствуйте, в регламенте существует недоработка, которая сейчас находиться в стадии изменения, в пункте по данному поводу написано, что запрет стоит именно на разборки в глубине, а также что должно происходить на нейтральных квадратах. По факту пункта нарушения нет.

В 07.08.2022 в 08:04, Konstantin_Rois сказал:

Да даже если так, вас словосочетание: " на небольшом расстоянии" никак не смущает?

В данном случае данная территория не является прилегающей.

Ожидаю информацию по поводу оружия. Остались какие-то еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois

Вопросы остались, задам их завтра, сегодня нет возможности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois
В 07.08.2022 в 21:24, Gino_Galliano сказал:

Уточните дату, время, никнеймы игроков которые были с оружием не по рангу. Проведу проверку.

В жалобе я специально указал в скобках ранги участников, у них в этот момент было оружие не по рангу, время и дату можно посмотреть на записи.

В 07.08.2022 в 21:24, Gino_Galliano сказал:

Здравствуйте, в регламенте существует недоработка, которая сейчас находиться в стадии изменения, в пункте по данному поводу написано, что запрет стоит именно на разборки в глубине, а также что должно происходить на нейтральных квадратах. По факту пункта нарушения нет.

Вас тоже не смущает словосочетание: "на небольшом расстоянии"? Если нет, тогда вопрос пойдет выше.

В 07.08.2022 в 21:24, Gino_Galliano сказал:

Остались какие-то еще вопросы?

Что насчёт остальных пунктов? Будут ли по ним наказаны участники сея деяния?spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois
В 06.08.2022 в 12:20, Konstantin_Rois сказал:

По какой причине я был убит? Меня вот это интересует

Этот вопрос также был проигнорирован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...