Перейти к содержанию
Madi_Danilov

(ОПГ) Невского - Neville_Damiano Rasul_Mokruha Tomas_Poulton Askhab_Kompressor

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Danilov
2. Никнейм участника: Neville_Damiano Rasul_Mokruha Tomas_Poulton Askhab_Kompressor 
3. Суть жалобы: Добрый день!
Личности на моей записи нарушили следующее:
2.7 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). ( Расул Мокруха )
2.4 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ]
2.9 | Запрещено совершать криминальные действия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор]
Участники ПГ открыли огонь за уход с места ДТП, что не является основанной причиной для открытия огня по машине.
Хотелось бы наказание каждому за 2.4, 2.9 и Расулу за 2.7 РОПГ
Так же не заметил отыгровки пистолета от Расула.
Участники ПГ оставили меня и моего товарища в живых, после того как убили полицейских, насколько я знаю это так же наказуемо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bhno2cK_Dd4

Изменено пользователем Madi_Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd

Почему жалоба только на меня, я что там один?

Открыт был огонь не по Вам, жалоба от 3 лица.

Оружие демонстрировалось не только мной, демонстрировалось с целью заставить вашего труса-пассажира выйти из автомобиля и заплатить за ремонт. 

Ваша жалоба пустая, пейте кумыс и всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 02.08.2022 в 18:17, sparrowccd сказал:

Открыт был огонь не по Вам, жалоба от 3 лица.

Огонь был открыт конкретно по моей машине, я участник рп ситуации и я в праве лить на вас жалобу.

 

В 02.08.2022 в 18:17, sparrowccd сказал:

Почему жалоба только на меня, я что там один?

Забыл отредактировать жалобу, изменено.

 

В 02.08.2022 в 18:17, sparrowccd сказал:

Оружие демонстрировалось не только мной, демонстрировалось с целью заставить вашего труса-пассажира выйти из автомобиля и заплатить за ремонт. 

Это сути не меняет, оно не только было демонстрировано но и применено так и в мою сторону, так и в сотрудников.

 

В 02.08.2022 в 18:17, sparrowccd сказал:

Ваша жалоба пустая, пейте кумыс и всего доброго.

Почему вы уже убегаете от жалобы?( Вам что, страшно? или как?(

Кстати, вот док-ва открытия огня от вас. Клик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd
В 02.08.2022 в 17:45, Madi_Danilov сказал:

Огонь был открыт конкретно по моей машине, я участник рп ситуации и я в праве лить на вас жалобу.

Предоставьте доказательства. На Ваших доказательствах открыт огонь по опухоли общества - полиции провинции.

В 02.08.2022 в 17:45, Madi_Danilov сказал:

Это сути не меняет, оно не только было демонстрировано но и применено так и в мою сторону, так и в сотрудников.

Сотрудники хотели нас задержать - мотив есть. В вашу сторону не было ничего применено, меньше надо воображать.

В 02.08.2022 в 17:45, Madi_Danilov сказал:

Почему вы уже убегаете от жалобы?( Вам что, страшно? или как?(

Пусть боится ваш обоссавшийся дружок, который ушел с места ДТП и ПГшил (жалоба будет кстати) Мне не за что боятся.

tyler durden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Не вижу смысла продолжать диалог с участниками ПГ, хочу услышать вердикт лидера, после следящего. Если требуются дополнительные док-ва, я предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша_ТРАХАДРОН1337

Полностью согласен с мнением Невилла, а по поводу маски согласен - был не прав, не успел купить, но и вы не пробовали не уезжать с места ДТП. Пистолет я отыграл до того, как мы к вам подъехали 

Изменено пользователем Миша_ТРАХАДРОН1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Никто вам на слово верить не будет. Требую док ва отыгровки пистолета, а по поводу наших деяний, пишите жалобу на гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша_ТРАХАДРОН1337

Друганя, жалоба будет, не волнуйся, а на тебя даже 2. Вот тебе пруфы 

https://vk.com/wall570012137_77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Ожидаю ответ лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Кстати, не поступило ответа от Асхаба и Томаса в течении 24-х часов с момента написания жалобы :((( ( двое суток прошло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Доброго времени ещё раз. Мой ответ задержится по неопределённым обстоятельствам. Передал следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Извиняюсь за долгий ответ. 

Rasul_Mokruha получит выговор согласно 2.7

2.7 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

Нарушения пункта 2.4 нет, участники не применяли оружие к вам, лишь для убийства сотрудника ГУВД.

Пункт 2.9 также на нарушен, дорога не является Зелёной зоной, прилегающей территорией является тротуар. 

Какие вопросы у вас ещё остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 08.08.2022 в 00:09, Kliment_Rois сказал:

Нарушения пункта 2.4 нет, участники не применяли оружие к вам, лишь для убийства сотрудника ГУВД.

Я предоставил док-ва открытия огня по мне, вот они:

В 02.08.2022 в 18:45, Madi_Danilov сказал:

Кстати, вот док-ва открытия огня от вас. Клик


 

В 08.08.2022 в 00:09, Kliment_Rois сказал:

Пункт 2.9 также на нарушен, дорога не является Зелёной зоной, прилегающей территорией является тротуар.

В 50-ти сантиметрах от тротуара стоит :(:(:(:, ожидаю ответ следящего.

1. Не поступило ответа от Асхаба и Томаса в течении 24-х часов.
2. Убили сотрудников МВД при мне, и оставили меня и моего товарища в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Ожидайте мой окончательный ответ завтра. Увидел все нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd
В 07.08.2022 в 23:43, Madi_Danilov сказал:

Я предоставил док-ва открытия огня по мне, вот они:

ты, поджав хвост, позорно уезжал с места ДТП, я пытался остановить обоссанца и тебя, ну ты никогда не вывозил и не будешь, кредо у тебя такое, мади сайлау это уже имя нарицательное для трусов, у меня все

zachem ty nakakal

Изменено пользователем sparrowccd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

1. Я уехал, и от вас обещанной жалобы за уход так и не увидел 😭😭😭

2. По итогу то ведь я уехал, и ничего страшного не произошло, а вот вы щас хапаете наказания.

Ну и кто теперь не вывозит?( ребенок который любит переобуваться, и высирать в своей группе всякую дичь, которую лайкуют твои псы Ройсы. Ничего кроме оскорбления родных и нации не знаешь, немощь. 

Ожидаю ответ лидера/следящего. А ты можешь ротик прикрыть и по заливать в группе свой высер, Всего доброго! ❤️🤝

Изменено пользователем Madi_Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

кста Девиль Намиано, хапаешь по:

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd
В 08.08.2022 в 19:13, Madi_Danilov сказал:

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Обоссанец оскорбление? По-моему это факт, тебе так не кажется? Трус это оскорбление? Это качество человека. Увы и ах, знаний русского явно мало.

В 08.08.2022 в 16:53, Madi_Danilov сказал:

1. Я уехал, и от вас обещанной жалобы за уход так и не увидел 😭😭😭

Ну а сейчас, увидел? xD

В 08.08.2022 в 16:53, Madi_Danilov сказал:

2. По итогу то ведь я уехал, и ничего страшного не произошло, а вот вы щас хапаете наказания.

Ограблю пару инкосов, убью пару унтерменьшей (ментов), и вот даже чисто гипотетического наказания - как не бывало! А Вы попробуйте мне что-то выдать, малоуважемый :D

В 08.08.2022 в 16:53, Madi_Danilov сказал:

Ну и кто теперь не вывозит?( ребенок который любит переобуваться, и высирать в своей группе всякую дичь, которую лайкуют твои псы Ройсы. Ничего кроме оскорбления родных и нации не знаешь, немощь. 

Переобуваться?))) Даты, батенька, свистун знатный. В группе правда - это дичь, а как иначе то? У Вас по жизни все так, Вам правду - а Вы, ну это вранье, дичь и т.д. Жалко Вас! Псы Ройсы?))) Вот за такие слова жалоба будет вряд-ли рассмотрена в твою сторону. Ведь и лидер, и следящий носят эту фамилию. Завидуешь Ройсам - делай это молча, олрайт? Ну и бтв мне 18, значит не ребенок. Вранье на вранье, досада. Оскорбление родных - а кто виноват, что ты ответить не можешь? И я после этого немощь, братец, ты закапываешь себя все дальше и дальше.

В 08.08.2022 в 16:53, Madi_Danilov сказал:

Ожидаю ответ лидера/следящего. А ты можешь ротик прикрыть и по заливать в группе свой высер, Всего доброго! ❤️🤝

От лидера и следящего ответ???? Ты их псами назвал) А теперь что-то хочешь. Боже ты мой. А про группу - больная тема, да? Ведь в вашей группе ДАНИЛОВ's family и 100 подписчиков нет. Набирай, придумывай, креативь. У меня все.

1252480274 travolta pulp fiction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...