Перейти к содержанию
Oleg_Dipov

(ГИБДД г. Приволжск) Adam_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Dipov

1. Ваш никнейм: Oleg_Dipov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Gambino
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину такого наглого поведения сотрудника. Ехал я за патрулькой гувд после чего данный сотрудник решил меня выпихнуть из ряда и уехать. Почему сотрудник оформлял человека прям по середине дороги, не давая никому проехать?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VL7FmEz05kU https://youtu.be/X0v_NsLDmWI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Где вы увидели наглое поведение со стороны сотрудника? Сотрудник просто перестроился, дабы он мог в дальнейшем повернуть. На доказательствах от сотрудника он вас не задевал, всему виной пинг. Ожидайте скоро он их предоставит.

Едем дальше, по поводу случая у заправки, тут ничего критичного нет, так как дальше есть второй въезд на заправку, тут даже больше вина не сотрудника, а водителя фуры, так как он не понимает где находится обочина.

 

Нарушений со стороны сотрудника нет, ожидайте запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Ну тут как минимум подрез по пингу точно был, а дальше когда я ему сказал про данный подрез он помчал дальше проигнорив меня.
Он как минимум мог попросить человека отодвинуть тягач к обочине, но тоже видимо не захотел этого делать и продолжил своё оформление.

Изменено пользователем Oleg_Dipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Grishin

Приветствую, по поводу "выпихивания из ряда" – это был пинг, у себя я аккуратно перестроился и никого не задел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

На видеозаписи видно как вы пренебрегаете правилами соблюдения дистанции при перестроении из левой полосы в правую, а также вы не сигнализировали своё перестроение правым поворотником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Расстояние там было более чем предостаточно, у сотрудника на записи это выглядело как будто вы просто повернули руль и поехали по тротуару.

И как по вашему мотоцикл мог сдвинуть автомобиль, вы как себе это представляете? В любом случае сотрудник не мог знать, что задел вас.

Насчет поворотников проведу с сотрудником беседу.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Перед подрезом я предупредил сотрудника звуковым сигналом, а так же часто ли вы перестраиваетесь перед самой мордой автомобиля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Я Вам еще раз говорю у сотрудника на записи была другая картина и место для маневра там было предостаточно.

Можете предоставить Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Могу ли я услышать мнение администратора по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый день, извиняюсь за долгое ожидание.

Изучил материал, подведу итоги:
Нарушений со стороны сотрудника - нет. Сотрудник выполнял опережение с целью дальнейшего поворота налево, а вы начали ему препятствовать путём превышения скорости.
Касательно оформления с сотрудником будет проведена беседа, в данной ситуации ничего критичного не наблюдается.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Доброго времени суток.

 Я начал разгоняться ещё со страфстоянки. А так же если по судить с точки зрения ПДД он был обязан мне уступить в любом случае. 

Изменено пользователем Oleg_Dipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

С точки зрения ПДД вы не должны были препятствовать опережению путём превышения скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Я развил максимально допустимую скорость и перед манёвром сотрудника даже снизил её что видно но моей записи. Так же перед подрезом я пытался предупредить сотрудника звуковым сигналом, но как я понял он не стал брать это во внимания и продолжил свой манёвр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Жду вашего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Я вам уже расписал, что нарушений со стороны сотрудника нет. К тому же удар был по пингу.
На вашем видео я только наблюдаю помеху и провокацию сотрудника. Я вам ещё раз повторяю, сотрудник завершал манёвр, а вы начали ему препятствовать.

Спойлер

Так же перед подрезом я пытался предупредить сотрудника звуковым сигналом, но как я понял он не стал брать это во внимания и продолжил свой манёвр. 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

В каком месте вы правокацию увидели? То что он меня ударил и уехал?

Помеха в том что я ехал прямо по своей полосе с нормальной скоростью, а тут сотрудник весь такой правильный не удостоверился в безопасности манёвра и в наглую подрезал меня?

Что за бред? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Так же я набирал скорость от автостоянки до перекрёстка и сотрудник это прекрасно видел, но нет надо же перестроиться перед самым носом набирающего скорость автомобиля. Расстояние между машиной и мотобатом было меньше метра.

 

 

Изменено пользователем Oleg_Dipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...