Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

(ГИБДД г. Невский) Artur_Datsenko, Evgeny_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Stolny24_07

Так как после этого прошло не малое количество времени видео нету. Но я представлялся перед погоней так как вы изначально были остановленны за 17.1 КоАП, и зачем писать жалобы если нету доказательств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arturking003

Так как после этого прошло не малое количество времени видео нету. Но я представлялся перед погоней так как вы изначально были остановленны за 17.1 КоАП, и зачем писать жалобы если нету доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 13.08.2022 в 12:53, Stolny24_07 сказал:

Так как после этого прошло не малое количество времени видео нету. Но я представлялся перед погоней так как вы изначально были остановленны за 17.1 КоАП, и зачем писать жалобы если нету доказательств

И что вы сами виноваты что кинули не кинули док-ва того что вы представились прошла уже неделя даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Вам уже сотрудник объяснил всю ситуацию. Сотрудник имеет право не отправлять доказательства, используя их против себя. 

Тем более Вам трижды было объяснено, что человек в зоне боевых действий на Украине, давайте Вы туда отправитесь и попробуете нормально отправить видео на ютуб, когда по Вашему городу бомбят.

Не нужно высасывать жалобу из пальца.

Распишите конкретные вопросы, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 14.08.2022 в 14:50, Luis_Villeneuve сказал:

Вам уже сотрудник объяснил всю ситуацию. Сотрудник имеет право не отправлять доказательства, используя их против себя. 

Тем более Вам трижды было объяснено, что человек в зоне боевых действий на Украине, давайте Вы туда отправитесь и попробуете нормально отправить видео на ютуб, когда по Вашему городу бомбят.

Не нужно высасывать жалобу из пальца.

Распишите конкретные вопросы, в противном случае жалоба будет закрыта.

Хорошо закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...