Перейти к содержанию
Vincent_Rois

(ГУВД г. Мирный) Fernando_Maisky, Rina_Maiskaya, Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Rois

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Fernando_Maisky, Rina_Maiskaya, Vsevolod_Maisky
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Мой автомобиль был расстрелен просто так, требую док-ва причины огня и вообще DMcar.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tJBWzvIeijQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Огонь был открыт, но кто его открыл? На записи не видно не одного ника. Предоставьте более обширные док-ва.

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

От меня на записи есть огонь, что?
 Требую док-ва ваших слов.

Вы мне должны назвать адекватную причину огня. Согласно какому пункту вы применили автомат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

Приветствую. Видно, то что по Вам стреляли, но не видно кто, прошу доказательства то что это именно мы стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Доброго времени суток. 
По вам был открыт огонь, но на записи не видно, что машину расстреляли именно мы. Момент, где видно наши никнеймы виден лишь при погоне, но никак не при выстрелах по Вашей машине. Предоставьте доказательства того, что огонь открыли именно мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Вы шапито только не устраивайте, мне подходить к вам было опасно, вы бы просто убили как пушечное мясо. У меня есть док-ва погони, иных лиц там не наблюдается с АК-47,  требую док-ва согласно 2.12 ПдСФ.

По карте прекрасно видно, что кроме вас там никого, вы стреляли все вместе в форме спецназа

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Если потребует лидер или следящий я предоставлю, а так док-ва против себя не кто предоставлять не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 27.07.2022 в 02:42, Maksim_Taser сказал:

Извиняюсь что вмешиваюсь, но  я там был. Каждый сотрудник должен вести запись во время патруля и подобных случаях, просим предоставить запись сюда пожалуйста

Запись тех сотрудников

И вам здрасте, Вы не как не упоминались в данной жалобе и писать здесь не имеете право, но я все же Вам отвечу, по данному пункту мы обязаны хранить запись, но мы не обязаны предоставлять док-ва против себя! Вопросы?
2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Ситуация должна быть дополнена ВАМИ.

Жду рассмотрения от лидера или следящего, строчить мне миллион ответов не нужно.

Если последить за картой, то прекрасно видно, как из ВАШЕЙ патрульной машины выходит человек, принимает позицию и открывает огонь. Мне не нужно присылать запись, где будет виден никнейм данного сотрудника, дело остаётся за вами и вы будете нести ответственность за содеянное, все как в былые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Приветствую. На рассмотрении. Ответ немного может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

Ожидаю ответ лидера или же следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Приношу свои извинения, ответ задержится до завтрашнего дня по тех. причинам. Спасибо за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Утро доброе. 

Подводя итоги: факт нарушения есть. Выдавать в данной ситуации наказание троим неуместно, ибо факта доказательства того, кто стрелял и сколько их было нет.  Доказательства против себя они могут не предоставлять.

Изменено пользователем Kero_Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Факт нарушения есть, соответственно запрашиваем доказательства со стороны сотрудников, поскольку именно они начали погони и откинули пред. Требую ответа от следящего, вы не правильно понимаете пункт 2.12 ПдСФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Уважаемый, у вас нет доказательств нашего нарушения, следовательно док-ва против себя мы предоставлять не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Я ваше слово не просил, факт нарушения есть (по словам вашего лидера). Дальше дело за малым, раз лидер не собирается запрашивать док-ва, то будем разбираться через следящих.

Вы почему начали огонь? Требую док-ва причины открытия огня, почему эти док-ва будут являться против вас? Я же не начинал погоню, наверное я что-то нарушил, так вы мне доки нарушения предъявите

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, на связи Главный следящий за ГУ-МВД.
По вашей логике вы можете скинуть отрезок в 10 секунд где просто слышны выстрелы и сотрудник вам по вашей прихоти обязан скидывать док-ва?

 

Вы должны иметь полную доказательную базу, без склеек, и тому подобное, все это прописано в документах, в данном случае наблюдаю так называемый "Принцип недостаточного обоснования" поскольку именно доказательств стрельбы от какого либо сотрудника-нет, в пункте все ясно прописано.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Ну в принципе вопросы остались. На вас жалобу писать сегодня или завтра?

У меня видеоролик без склеек и так далее. Лидер сам подтвердил, что факт нарушения есть. Я в свою очередь требую назвать причину огня, а далее док-ва причины. Но вы дальше будете ссылаться на то, как сотрудник не имеет право против себя присылать док-ва, хотя почему они против него будут, это ведь обычные док-ва причины открытия огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Сотрудник имеет право, прочитайте внимательно, но он МОЖЕТ не предоставлять видео против себя же, у вас имеются более обширные док-ва данной погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

я с вами на "ты" конечно не переходил, но да ладно. У меня есть запись того, как началась погоня, не более. Я не приближался к сотруднику, чтобы увидеть его ник, т.к. он представлял для меня опасность, мог просто убить с автомата (разве оно мне нужно ради таких тупых подробных док-в?).

Меня не волнует, будут они против него или нет. У меня вопрос: что я нарушил, почему началась погоня и был открыт огонь?

Ответьте на вопрос: почему сотрудник не может мне назвать причину открытия огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...